Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 81 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #1321

    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Дописів
    78

    Типово

    Можете подсказать врача, который лечит хрон. гастрит?

  2. #1322
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Я в 10-ке. У Кочмар Ларисы Рудольфовны. Два раза: до и после. Очень довольна !
    В 10-ке єто на Ломаной? Нужно ли к ней направление, или так можно прийти? Давно вы делали? Какая подготовка к этой процедуре?
    ...Дозреваю на это дело(

  3. #1323
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    В 10-ке єто на Ломаной? Нужно ли к ней направление, или так можно прийти? Давно вы делали? Какая подготовка к этой процедуре?
    ...Дозреваю на это дело(
    Да ,за цирком. Можно без направления,но заранее записаться. С вечера натощак, без фанатизма . Сразу после процедуры чувствовала себя нормально, как ничего и не делала

  4. #1324
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    спасибо

  5. #1325
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Я делала гастроскопию на прошлой неделе в 11 больнице, очень добрый доктор, внимательная медсестра. Категорически не рекомендую доктора-мужчину в 4 больнице, делала 3 года назад. (((( Там все на него жалуются, но все пациенты со стационаров-заложники

  6. #1326
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Народ-как попасть в Институт гастроинтерологии на прием? Только через поликлинику?
    А то блин полип пищевода нашли....((((((( На фоне рефлюкса...
    Рекомендовали Скороход Татьяну Александровну. Как попасть - зайти в Гастроинститут, справа будет регистратура, для тех у кого уже имеются карточки, а чуть пройти и слева, для тех кто первый раз. Услуга платная, при себе иметь паспорт. Сказали, что можно и с направлением, но просидеть можно полдня, платно быстрее.

  7. #1327
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Добрый день
    Подскажите, пожалуйста, вдруг у кого есть телефон Царёвой (узист в лечкомисии)

  8. #1328
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Добрый день
    Подскажите, пожалуйста, вдруг у кого есть телефон Царёвой (узист в лечкомисии)

  9. #1329

    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    1 101

    Типово

    Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, где лучше сделать УЗИ печени, желчного в Днепре, делала в Оксфорд-медикал, хочу еще раз обследоваться у другого специалиста

  10. #1330
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 249

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Да ,за цирком. Можно без направления,но заранее записаться. С вечера натощак, без фанатизма . Сразу после процедуры чувствовала себя нормально, как ничего и не делала
    Подскажите гастроскопию вы делали, там современный аппарат, видеогастроскопия? с забором всех анализов? И какая цена?

  11. #1331
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Подскажите гастроскопию вы делали, там современный аппарат, видеогастроскопия? с забором всех анализов? И какая цена?
    Делала 2 раза,аппарат не знаю,трубка тонкая, дезинфекцию доктор делает по всем правилам и с соблюдением временных режимов. Видео вроде бы нет, на зеликобактер делают. Самое главное - очень грамотный и приятный доктор. Цена 140 грн.

  12. #1332
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Цитата Допис від Sabri Переглянути допис
    Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, где лучше сделать УЗИ печени, желчного в Днепре, делала в Оксфорд-медикал, хочу еще раз обследоваться у другого специалиста
    Делала в медицинском центре доктора Николаева ул. Богдана Хмельницкого, 16.

  13. #1333
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Подскажите гастроскопию вы делали, там современный аппарат, видеогастроскопия? с забором всех анализов? И какая цена?
    В обычных больницах вряд ли будет видеогастроскопия. Такие аппараты есть в частных клиниках и в гастро НИИ

  14. #1334
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Sabri Переглянути допис
    Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, где лучше сделать УЗИ печени, желчного в Днепре, делала в Оксфорд-медикал, хочу еще раз обследоваться у другого специалиста
    в 16й на Героев сталинграда на первом этаже в неврологическом отделении УЗИ, отличный узист-терапевт
    будет интересно - пишите в личку

  15. #1335
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    А есть такое , чтобы по субботам где-то делали гастроскопию ..с наркозом ?

  16. #1336
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Да ,за цирком. Можно без направления,но заранее записаться. С вечера натощак, без фанатизма . Сразу после процедуры чувствовала себя нормально, как ничего и не делала
    А как там обстановка - гнетущая, еще все советское ?
    Сколько стоило и можно ли с наркозом ?

  17. #1337
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    А как там обстановка - гнетущая, еще все советское ?
    Сколько стоило и можно ли с наркозом ?
    Нормальная )))) Все зависит от врача,а она как раз хорошая ! В наркозе не вижу необходимости это же не колоноскопия. Там его не делают. Пара минут и никаких потом ощущений. Я страшная трусиха и шла первый раз , но у меня так болело,что сама процедура прошла быстро и почти приятно )))))

  18. #1338
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Нормальная )))) Все зависит от врача,а она как раз хорошая ! В наркозе не вижу необходимости это же не колоноскопия. Там его не делают. Пара минут и никаких потом ощущений. Я страшная трусиха и шла первый раз , но у меня так болело,что сама процедура прошла быстро и почти приятно )))))
    Ну..я так боюсь, что либо с наркозом, либо никак .
    А она какого возраста ?

    Спасибо за ответы

  19. #1339
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Ну..я так боюсь, что либо с наркозом, либо никак .
    А она какого возраста ?

    Спасибо за ответы
    Среднего )))) Подойдите,чтобы записаться,познакомьтесь,поговорите и вполне возможно,что все не так страшно. не накручивайте себя ! Значит не так сильно еще болит )))))

  20. #1340
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Ну..я так боюсь, что либо с наркозом, либо никак .
    А она какого возраста ?

    Спасибо за ответы
    с наркозом(медикаментозный сон) - я узнавала - делают в дейли медикал возле Материка. И колоноскопию тоже. Можно два в одном сразу сделать плюс забор анализов необходимых(хеликобактер, взятие при необходимости пункции и тд). Дорого, зараза, но в других частных клиниках на порядок дороже. Но аппарат у них будет к июню работать, что-то поломалось.Сама мониторю тему,просто когда-то в 56 делали гастро и я потеряла сознание, болевой шок, не от процедуры, конечно, а перед ургентным удалением желчного. Там все наложилось одно на одно, но до сих пор как вспомню так вздрогну.

Сторінка 67 з 81 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті