Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 81 ПершаПерша ... 226263646566676869707172737475767778798081 ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #1421

    Реєстрація
    23 листопад 2018
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Lenako33 Переглянути допис
    Что вы принимаете от нервов? У меня постоянно кишечник болит,гастроэнтерология списывают все на нервы,приписали сульпирид и миасер(антидепресант),толко тормозит меня,а толку никакого.
    Мне врач посоветовала "Адаптол". Результатом довольна. Снотворного эффекта нет. Убирает только нервное напряжение. Есть дозировка 300 и 500

  2. #1422
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Алина38 Переглянути допис
    Мне врач посоветовала "Адаптол". Результатом довольна. Снотворного эффекта нет. Убирает только нервное напряжение. Есть дозировка 300 и 500
    Как долго пили и сколько в день? У вас срк?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  3. #1423
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Я, наприклад , за необхілністю адаптол п'ю. Коли перенапруження емоційне та нервове. Боюсь звикання і що потім нічого не буде "брати" .

  4. #1424
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Алина38 Переглянути допис
    Мне врач посоветовала "Адаптол". Результатом довольна. Снотворного эффекта нет. Убирает только нервное напряжение. Есть дозировка 300 и 500
    Есть ещё Мебикар, то же действующее вещество, но стоит гривен на 50-60 дешевле

  5. #1425

    Реєстрація
    23 листопад 2018
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Как долго пили и сколько в день? У вас срк?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    У меня хронический гастрит, дуоденит, холецистит. Постоянное накопление газов. В общем мало приятного. Недавно перенесла сильнейший стресс. Не могла принимать пищу две недели. Заставляла себя через силу покушать, хотя бы раз в день. Такая реакция на стресс. Начала пить адаптол 500. Дня три пила по две-три таблетки в день. Потом по одной. На следующую неделю перешла на 300, 1 раз в день. Появился аппетит. Газы прошли, наверное после голодовки. Снотворного эффекта не было. Просто перестала так сильно нервничать, спокойнее на все реагировала. В общей сложности я пропила адаптол 2 недели. Желудок от него не болел

  6. #1426
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Алина38 Переглянути допис
    У меня хронический гастрит, дуоденит, холецистит. Постоянное накопление газов. В общем мало приятного. Недавно перенесла сильнейший стресс. Не могла принимать пищу две недели. Заставляла себя через силу покушать, хотя бы раз в день. Такая реакция на стресс. Начала пить адаптол 500. Дня три пила по две-три таблетки в день. Потом по одной. На следующую неделю перешла на 300, 1 раз в день. Появился аппетит. Газы прошли, наверное после голодовки. Снотворного эффекта не было. Просто перестала так сильно нервничать, спокойнее на все реагировала. В общей сложности я пропила адаптол 2 недели. Желудок от него не болел
    Спасибо! Ваша ситуация похожа на мою. На стрессе я тоже не ем совсем. И хр. Гастрит и холицистит это мои диагнозы и с кишечником у меня как у вас(

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  7. #1427
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lenako33 Переглянути допис
    Подскажите кто недавно обследовался на стационаре Гастроинститута.Как там апаратура,всё допотопное? Можно ли гастроскопия и колоноскопию делать под наркозом?Очень этого боюсь.Предлагают лечь на полное обследование,но не знаю куда лучше в кишечное отделение,так как болит и кишечник и желчный постоянно ноет. Слабость появилась такая,что иногда чувствую потеряю сознание( Поделитесь отзывами кто недавно лежал в стационаре.
    А врач ничем не может помочь? Определить пациента в отделение должен врач.
    Гастроскопия в Институте очень даже не плохо делается. Слышала, что делают у них и под наркозом, но я делала без.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #1428

    Реєстрація
    28 жовтень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    А врач ничем не может помочь? Определить пациента в отделение должен врач.
    Гастроскопия в Институте очень даже не плохо делается. Слышала, что делают у них и под наркозом, но я делала без.
    Я из другого города.Просто наши врачи не могут поставить правильного диагноза,и предлагают мне обратится в Гастроинститут.Но не знаю стоит ли? Просто уже сил нет. И так не хочется ещё раз мучатся с этими анализами такие как колоноскопия и и.д.

  9. #1429
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lenako33 Переглянути допис
    Я из другого города.Просто наши врачи не могут поставить правильного диагноза,и предлагают мне обратится в Гастроинститут.Но не знаю стоит ли? Просто уже сил нет. И так не хочется ещё раз мучатся с этими анализами такие как колоноскопия и и.д.
    Обращайтесь и не переживайте. Я когда-то хотела через местного гастроэнтеролога попасть сюда на обследование, но не попала, не дали направление.
    Скаазли, что все у вас хорошо. Попала я все равно туда через скорую уже(((
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #1430

    Реєстрація
    28 жовтень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Обращайтесь и не переживайте. Я когда-то хотела через местного гастроэнтеролога попасть сюда на обследование, но не попала, не дали направление.
    Скаазли, что все у вас хорошо. Попала я все равно туда через скорую уже(((
    А в какое отделение вы попали?Какие проблемы были?Как в итоге себя чувствуете,выличели?

  11. #1431

    Реєстрація
    21 листопад 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Будзак Игорь Ярославович хороший врач и какая там стоимость?

  12. #1432
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від okosha Переглянути допис
    Будзак Игорь Ярославович хороший врач и какая там стоимость?
    Врач отличный.и человек прекрасный.а цены его не знаю,увы

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  13. #1433
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    ...!
    Востаннє редагував SVKisa: 14.01.2019 о 17:23

  14. #1434
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Добрый день. Может кто-то сталкивался с повышением давления во время воспалительных процессов ЖКТ?

  15. #1435
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від okosha Переглянути допис
    Будзак Игорь Ярославович хороший врач и какая там стоимость?
    Принимает в ПОЛИКЛИНИКА МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ тел. 319911
    прием стоит 400 грн., принимает среда, пятница с 16

  16. #1436
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    еще, кто-то себе приобретал клиновидные подушки?

  17. #1437

    Реєстрація
    30 січень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    девочки, к кому обращаться - если появилось жжение в желудке, что это может быть

  18. #1438

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Подскажите, пожалуйста.
    Надо сделать гастроскопию, в первый раз, потому и не знаю. Где можно сделать?
    Если это гастроинститут, то надо записываться, или можно утром приехать на голодный желудок, и попадешь?
    И если не институт, то где еще? направления нет.
    Спасибо)

  19. #1439

  20. #1440
    Аватар для ЛИМАНА
    Реєстрація
    05 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від d_olga Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста.
    Надо сделать гастроскопию, в первый раз, потому и не знаю. Где можно сделать?
    Если это гастроинститут, то надо записываться, или можно утром приехать на голодный желудок, и попадешь?
    И если не институт, то где еще? направления нет.
    Спасибо)
    Если в гастроинституте, то утром натощак приезжаете, берете талончик на прийом к врачу, (если первый раз и вашей карточки нет у них, то возьмите паспорт), в регистратуре (если с направлением) или в зале 2 (если без). После прийома, если доктор назначит, то Вам сделают гастроскопию. Будьте здоровы!
    Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы ... ©
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?a...mentid=1677715

Сторінка 72 з 81 ПершаПерша ... 226263646566676869707172737475767778798081 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті