Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 81 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 121 по 140.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #121
    Аватар для katrin5
    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левый 3
    Дописів
    76

    Типово

    Всем добрый день. Подскажите пожалуйста кто нибуть делал в гастроинституте УЗИ /печень, жёлчный, поджелудочная железа, селезёнка/. Или посоветуйте пожалуйста где лучше сделать.
    меньше знаешь лучше спишь

  2. #122
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово нужен гастроэнтеролог

    Очень нужен хороший гастроэнтеролог. Мужу поставили диагноз в Закарпатье - гастрит . Нужно назначить лечение. Может кто-то знает толкового врача.

  3. #123
    Аватар для Амели
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    511

    Типово

    Сын увлекся сыроедением...но это скорее всего голодовка , потому что в день он сьедает 4 яблочка...и столько же груш например..или 4 апельсинчика...Похудел ...просто не сказать как(Освенцим)я в панике..вот так он не ест уже 16 дн. Психолог сказал, что он зафанател на этом....но как заставить его начать есть?!!! Помогите! Посоветуйте врача который мог бы посмотреть сына и убедить его что надо срочно начинать есть.....Очень переживаю...

  4. #124
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Амели Переглянути допис
    Сын увлекся сыроедением...но это скорее всего голодовка , потому что в день он сьедает 4 яблочка...и столько же груш например..или 4 апельсинчика...Похудел ...просто не сказать как(Освенцим)я в панике..вот так он не ест уже 16 дн. Психолог сказал, что он зафанател на этом....но как заставить его начать есть?!!! Помогите! Посоветуйте врача который мог бы посмотреть сына и убедить его что надо срочно начинать есть.....Очень переживаю...
    У меня друзья тоже этим увлекаются. Конечно они очень похудели, но вроде все нормально. Она даже беременная. Не скажу, что это хорошо, но вот так они живут. Так что не знаю...

  5. #125
    Аватар для Амели
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    511

    Типово

    А я все-таки переживаю...потому что разве это ЕДА тем более в нашем климате..в наших условиях (когда выбор фруктов ограничен) и вообще...как же она беременность не ест элементарного...то, что надо есть обязательно??творог..печень...ведь заменить это нечем....Я уже стихами заговорила....

  6. #126
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Я тоже удивлялась.... Но вроде ничего, скоро рожать. Самое плохое, что собираются и ребенка так воспитывать. Но это уже им решать

  7. #127
    Аватар для Лев
    Реєстрація
    02 травень 2007
    Дописів
    90

    Типово

    позвони завтра 0676375317 подскажу телефон врача, сейчас лень за телефоном в машину идти....
    Если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами....Сент-Бёв

  8. #128
    Аватар для Лев
    Реєстрація
    02 травень 2007
    Дописів
    90

    Типово

    В Институте гастроэнтерологии принимает врач ...Кононов Игорь Николаевич телефон если надо - скину в личку, там кстати еще иммунологическая лаборатория есть, делают хорошие прививки от гриппа на основе собственной крови....Очень хорошо подымает иммунитет, особенно в контексте сегодняшней ситуации в стране...Телефон заведующей тоже есть...
    Если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами....Сент-Бёв

  9. #129
    Аватар для Амели
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    511

    Типово

    Спасибо.....наберу если , что....
    Просто пришлось ехать туда(в гастро) наобум . попался молоденький врач....хотел нас расскрутить на анализах и повел в комерческую лаболаторию на 1 этаже......а мне уже обьяснили что на 3 этаже анализы делают по гос цене....и мы пошли туда.....Проверили кровь...оказалось мало белка в крови......Ну врач ничего конкретного не сказал ему.....что-то промямлил.
    И мне пришлось обратиться к славноизвестному (прорекламированному здесь) Щедро Сергею...Спасибо! Очень общительный доктор...показал ему наглядно на своем аппарате , что происходит с желудком если не кушать....побеседовал с ним......Спасибо ему большое! Два дня сын думал на третий день согласился поесть вареной гречки......Ох! и сейчас очень мало но начинает что-то есть.....От сыроедения постепенно переходит к аюрведическому питанию......

  10. #130
    Аватар для Ксюша79
    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    695

    Типово

    //

  11. #131
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    А я недавно обследовалась в Гастроинституте. От гастроскопии отказалась категорически ( после прошлого опыта в Клинике Семейной Медицины лет 10 назад- помню до сих пор :smt232). Предложили заменить рентгеном желудка ( там еще белую штуку дают пить....). Значит, есть альтернатива гастроскопии ? Или не при всех диагнозах ?

  12. #132
    Аватар для Динара
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    177

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    А я недавно обследовалась в Гастроинституте. От гастроскопии отказалась категорически ( после прошлого опыта в Клинике Семейной Медицины лет 10 назад- помню до сих пор :smt232). Предложили заменить рентгеном желудка ( там еще белую штуку дают пить....). Значит, есть альтернатива гастроскопии ? Или не при всех диагнозах ?
    Тююю... а мне не предложили... пришлось глотать трубку эту....фууууу...наверное не при всех диагнозах я так думаю предлагают
    Принцев нет.. До нас дошло только кони

  13. #133
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Далеко не всегда контрастная рентгенограмма может быть полноценной альтернативой гастроскопии. К сожалению.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  14. #134
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Оооо, мне опять нужно трубочку, блин, весна...

  15. #135
    Аватар для prosto_drug
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Звідки Ви
    Всегда рядом
    Дописів
    61

    Типово

    А кто-нибудь глотал зонд на ул.Красной? Хотелось бы узнать у форумчан, а то докторша "посоветовала" пройти ФГДС в этом центре.

  16. #136
    Аватар для prosto_drug
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Звідки Ви
    Всегда рядом
    Дописів
    61

    Типово

    Вообщем так: глотнул первый раз зонд на Красной... ощущение не из приятных, но думал хуже будет. Врач сказал что ничего страшного нет, только воспалена оболочка желудка и 12-перстной. Врач, проводивший эту процедуру, очень понравился. Подбадривал, все рассказал, объяснил.
    Только одно НО: у меня после этой процедуры теперь каждый раз когда поем - боль ноющая и тяжесть, я так пологаю что это все из-за шланга.

    Кто глотал зонд? Были ли у Вас после процедуры какие-то подобные симптомы и прошли ли они потом? И вообще, меня теперь терзают сомнения, зачем это сделал и не наделали ли хуже?

  17. #137

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    10

    Типово Порекомендуйте плз врача

    Лечившиеся от стоматита или сталкивавшиеся когда либо с этим заболеванием!!!!!!!!!!!!!! подскажите пожалуйста хорошего врача гастроентеролога,у которого можно было бы проконсультироваться.Мой муж болеет уже лет 8-10 этим недугом, мы многое пробовали но пока безрезультатно, может, не к тем обращались и не тем лечились. Говорю мы потому что я вовлечена и в процесс лечения и в процесс борьбы за своевременный прием и тех лекарств что выписали и честно говоря уже устала от постоянных капризов благоверного, у которого всегда есть собственный взгляд на лечение и его методы, ну очень хочется поскорее избавиться от мужниной болезни. Заранее благодарна всем отозвавшимся!

  18. #138
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    попробуйте проконсультироваться у гомеопата, кот. находится на ул. Калиновой (номер дома вроде 55), это аптека между остановками Образцова и С. Ковалевской.

  19. #139
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від prosto_drug Переглянути допис
    Вообщем так: глотнул первый раз зонд на Красной... ощущение не из приятных, но думал хуже будет. Врач сказал что ничего страшного нет, только воспалена оболочка желудка и 12-перстной. Врач, проводивший эту процедуру, очень понравился. Подбадривал, все рассказал, объяснил.
    Только одно НО: у меня после этой процедуры теперь каждый раз когда поем - боль ноющая и тяжесть, я так пологаю что это все из-за шланга.

    Кто глотал зонд? Были ли у Вас после процедуры какие-то подобные симптомы и прошли ли они потом? И вообще, меня теперь терзают сомнения, зачем это сделал и не наделали ли хуже?
    Зонд глотала в детстве регулярно (приблизитедьно 1-2 раза в год), лет до 15. Никаких последствий не было, кроме неприятных ощущений в течении 2-3 часов после его извлечения. Но пением никогда не увлекалась.

  20. #140
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від prosto_drug Переглянути допис

    Кто глотал зонд? Были ли у Вас после процедуры какие-то подобные симптомы и прошли ли они потом? И вообще, меня теперь терзают сомнения, зачем это сделал и не наделали ли хуже?
    глотала пару месяцев назад в институте гастроэнтерологии, симптомов таких не было, просто болело очень горло пару дней. хуже не наделали, не сомневайтесь, а воспаление, это тоже не есть норма, лучше об этом знать и пролечится своевременно. врач у меня была тоже из института, зоя ивановна, фамилию не помню, она уже лет 25 периодически пролечивает моего папу и я к ней пошла. результатом лечения пока довольна, хотя жрать все подряд теперь себе позволить не могу.

Сторінка 7 з 81 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті