Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 81 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #1341
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Среднего )))) Подойдите,чтобы записаться,познакомьтесь,поговорите и вполне возможно,что все не так страшно. не накручивайте себя ! Значит не так сильно еще болит )))))
    Ну, вам уже легко говорить "не накручивайте" )
    А мне лучше не видеть вот этого вот всего . Что они делают . А то еще буду приглядываться за что беруться и так далее..
    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    с наркозом(медикаментозный сон) - я узнавала - делают в дейли медикал возле Материка. И колоноскопию тоже. Можно два в одном сразу сделать плюс забор анализов необходимых(хеликобактер, взятие при необходимости пункции и тд). Дорого, зараза, но в других частных клиниках на порядок дороже. Но аппарат у них будет к июню работать, что-то поломалось.Сама мониторю тему,просто когда-то в 56 делали гастро и я потеряла сознание, болевой шок, не от процедуры, конечно, а перед ургентным удалением желчного. Там все наложилось одно на одно, но до сих пор как вспомню так вздрогну.
    Ой , какой ужас . Я там когда-то была . И если там ничего не изменилось в том закутке (в 56й) , то ну его - там одна атмосфера давящая такая - в эндоскопии .
    Я узнавала в дорогих клиниках - JMC и Медикал-Плаза .
    С наркозом 2200 и от 1500 соответственно .

  2. #1342
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    А вы не знаете, Что представляет собой этот наркоз? В Дейли медикал сказали - легкий, просто медикаментозный сон. Но насколько он легкий? Я бы сразу уж два в одном делала... Только собралась морально - в семье неприятность, деньги ушли на другое(

  3. #1343
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    с наркозом(медикаментозный сон) - я узнавала - делают в дейли медикал возле Материка. И колоноскопию тоже. Можно два в одном сразу сделать плюс забор анализов необходимых(хеликобактер, взятие при необходимости пункции и тд). Дорого, зараза, но в других частных клиниках на порядок дороже. Но аппарат у них будет к июню работать, что-то поломалось.Сама мониторю тему,просто когда-то в 56 делали гастро и я потеряла сознание, болевой шок, не от процедуры, конечно, а перед ургентным удалением желчного. Там все наложилось одно на одно, но до сих пор как вспомню так вздрогну.
    Также делают в клинике Пирогова , там супер эндоскопист Симонова с гастроинститута, у них очень крутая аппаратура .Можно и гастроскопию, и колоноскопию с наркозом . Но цены тоже веселые . Да и далеко они находятся, конечно. Я так и не решилась к ним поехать. А может надо было.

  4. #1344
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Ага,мне очень легко было, с язвой в обострении. Но, если каждый раз делать наркоз,никакого здоровья не хватит. Мне сделали гастроскопию,а через 1,5 месяца контроль надо было делать. Что каждый раз с наркозом? )))) не так все страшно,поверьте. И все удовольствие 140 грн. С анализом на хеликобактер.

  5. #1345
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    А вы не знаете, Что представляет собой этот наркоз? В Дейли медикал сказали - легкий, просто медикаментозный сон. Но насколько он легкий? Я бы сразу уж два в одном делала... Только собралась морально - в семье неприятность, деньги ушли на другое(
    Мне когда-то делали с диприваном. Укол в вену . Буквально 10 минут была в спячке . Отходняка не было . То есть проснулась , посидела минут 20 в коридоре и пошла .
    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Ага,мне очень легко было, с язвой в обострении. Но, если каждый раз делать наркоз,никакого здоровья не хватит. Мне сделали гастроскопию,а через 1,5 месяца контроль надо было делать. Что каждый раз с наркозом? )))) не так все страшно,поверьте. И все удовольствие 140 грн. С анализом на хеликобактер.
    Ну Вы же поняли , что я не про диагноз (
    Оно, конечно , в 10 раз дешевле - это супер , но когда знаешь себя , это не спасает )

  6. #1346
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Ага,мне очень легко было, с язвой в обострении. Но, если каждый раз делать наркоз,никакого здоровья не хватит. Мне сделали гастроскопию,а через 1,5 месяца контроль надо было делать. Что каждый раз с наркозом? )))) не так все страшно,поверьте. И все удовольствие 140 грн. С анализом на хеликобактер.
    Делаю каждый год на протяжении 8 лет. Главное - найти своего врача и все будет в порядке. Ничего страшного и больного. 2-3 минуты глубоко дышим ртом с мыслью, что все хорошо. 150 грн я делаю с анализами на хб
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #1347
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Делаю каждый год на протяжении 8 лет. Главное - найти своего врача и все будет в порядке. Ничего страшного и больного. 2-3 минуты глубоко дышим ртом с мыслью, что все хорошо. 150 грн я делаю с анализами на хб
    Вот и я о том же. Все можно преодолеиють с правильным настроем !

  8. #1348
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис


    Ну Вы же поняли , что я не про диагноз (
    Оно, конечно , в 10 раз дешевле - это супер , но когда знаешь себя , это не спасает )
    Конечно поняла ))) я тоже когда то говорила никогда не смогу то, не смогу это. Поверьте все оказалось намного проще и все могу ! И речь не только про гастроскопию.
    Удачи !

  9. #1349
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Делаю каждый год на протяжении 8 лет. Главное - найти своего врача и все будет в порядке. Ничего страшного и больного. 2-3 минуты глубоко дышим ртом с мыслью, что все хорошо. 150 грн я делаю с анализами на хб
    Насколько поняла , Вы в институте гастроэнтерологии делаете ? Если да - у кого конкретно и дежурный вопрос - там все советское страшное ?
    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Конечно поняла ))) я тоже когда то говорила никогда не смогу то, не смогу это. Поверьте все оказалось намного проще и все могу ! И речь не только про гастроскопию.
    Удачи !
    Спасибо!

  10. #1350
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Насколько поняла , Вы в институте гастроэнтерологии делаете ? Если да - у кого конкретно и дежурный вопрос - там все советское страшное ?

    Спасибо!
    нет, в институте я делала 1 или 2 раза очень - очень давно, лет 10 назад.
    Сейчас делаю там, где живу, в Каменском. Не совковое, не страшное, цивилизация даже сюда дошла.
    В Днепре не советую идти в пол-ку 7 й больницы. Там дядечка делает ужасно((
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #1351
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Ну..я так боюсь, что либо с наркозом, либо никак .
    А она какого возраста ?

    Спасибо за ответы
    я была в поликлинике Гастроинститута у Скороход, она говорила, что у них можно и с наркозом гастроскопию сделать. По цене не подскажу.

  12. #1352
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    я была в поликлинике Гастроинститута у Скороход, она говорила, что у них можно и с наркозом гастроскопию сделать. По цене не подскажу.
    Да, можно, конечно, я уже писала об этом. Делала с наркозом , но это была не обычная гастроскопия на 3 минуты, а компьютерная видеогастроскопия на спец.аппарате NBA , длится не меньше 15 минут, без наркоза выдержать очень сложно, девушка передо мной делала без наркоза и потеряла сознание на столе. Цена как в коммерческих клиниках, не меньше.
    А обычную 3-х минутную гастроскопию я тоже делаю без наркоза. Но это жесть, как для меня.

  13. #1353
    Аватар для MasyaT
    Реєстрація
    23 травень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    А если болит только по утром к врачу нужно идти? Вот утром просыпаюсь от того, что в районе желудка изжока, а когда поем все проходит.

  14. #1354
    Аватар для 2011
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    354

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Я делала гастроскопию на прошлой неделе в 11 больнице, очень добрый доктор, внимательная медсестра. Категорически не рекомендую доктора-мужчину в 4 больнице, делала 3 года назад. (((( Там все на него жалуются, но все пациенты со стационаров-заложники
    Подскажите пожалуйста номер телефона для врача, или как туда попасть на прийом, нужно ли с собой иметь направление?

  15. #1355
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від 2011 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста номер телефона для врача, или как туда попасть на прийом, нужно ли с собой иметь направление?
    делали гастроскопию в скорой помощи на Свердлова - ужас, в Мечке уже делали под наркозом, отлично, но часто наркоз не подходит, делали на Космичке детским гастроскопом у Щудро - ШИКАРНО
    Востаннє редагував Jane_R: 03.06.2018 о 18:21

  16. #1356
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис



    делали гастроскопию в скорой помощи на Свердлова - ужас, в Мечке уже делали под наркозом, отлично, но часто наркоз не подходит, делали на Космичке детским гастроскопом у Щудро - ШИКАРНО
    Можно подробнее? Это взрослому делали детским гастроскопом или Ребенку? И про наркоз в Мечке, пожалуйста

  17. #1357

    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Решила написать про Щудро. Делали взрослому сыну гастроскопию у него. У врача не детский гастроскоп,а просто современная аппаратура и потому тонкий шланг гастроскопа.Делает настолько аккуратно и хорошо,очень комфортный как человек. И оплата совсем недорогая,не больше.чем в других больницах. Поэтому стало неприятно.когда прочитала.что это реклама доктора.Не нужно писать.если не знаете. Мы с сыном много где делали гастроскопию,так у Щудро намного лучше всех. В 11 больнице врач очень хороший тоже и делает очень аккуратно,но там шланг толще.поэтому ,конечно,разница. Вообще,очень хороших врачей не так и много,поэтому не надо их обижать,они стараются,учатся долго,работают с отдачей знаний и души. Дай им Бог здоровья и долгих лет работы для нас,пациентов. А за питание и воду Вы всё правильно пишете, только сейчас грамотно пропитаться натуральными продуктами ООООочень тяжело. Нужно иметь своё подсобное хозяйство в чистом месте . Всем здоровья

  18. #1358
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Делала сама гастроскопию у Щудро и сестра делала там несколько раз. Настолько человечного доктора сейчас очень редко встретишь! Я, переступив порог кабинета, в свои почти 40 лет разрыдалась от страха) он со мной поговорил, успокоил, все объяснил и сделал эту неприятную процедуру очень аккуратно и быстро)
    И, опять же, это никакая не реклама, а реальный отзыв реального человека)))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  19. #1359

    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    350

    Типово

    Гастроентеролог Тельнова Ольга Ивановна.С этим врачем знакома уже 3 года.Хотя после последнего приема язык не поворачивается назвать ее доктором.Пришла на прием в Талл Медикал на 10:00.Зашла в кабинет,доктор расспросили все и сказала что мне нужно сделать узи брюшной полости.Потом спросила делала ли я узи щитовидки,я сказала нет.Ну и за одно сделаешь и щетовидкку сказала Ольга Ивановна и добавила что узист у них с 3 часов дня и передо мной еще пару человек.Я сказала что долго ждать ,а она ну ничего сегодня праздник погуляй где то по городу.Я что б попасть к ней на прием отпросилась с работы и гулять до 3 часов или повторно отпрашиватся не могла.Вобще вышла я с кабинета и вспомнила ,что когда в этой клинике не было узи я делала его в других клиниках и всегда к ней приходила с готовым узи. Ну думаю сделаю и в этот раз ,что б попасть на прием раньше 3 часов.Поехала в другую клинику сделала узи. Приезжаю я с узи к ней,а она мне прям с порога говорит, что я зря сделала узи в другой клинике,что у них специалисты лучше и что мое ухи это выброшеные деньги.Напомню что ранее я всегда приезжала с готовым узи и оно ее полностью устраивало(пока не появилось узи в ее клиннике)Села на стульчик и тут понеслось ...цытирую"Зачем ты это сделала ,что ты от этого выиграла,я тебе где сказала сделать узи.,ты мне просто плюнула этим в лицо и потеряла мое хорошее отношение к тебе" сказать ,что у меня был шок это ничего не сказать.Я от этих слов и что в принципе доктор может позволить себя так вести уже ничего не соображала.Я ей сказала что если это плохое узи, то я могу переделать,а она про молчала. ДАЛЬШЕ она выписала мне листок с назначением и даже ничего не объяснила как пить,сколько по длительности принимать и когда на прием приехать просто швырнула мне его.Я в ужасе забрала все свои обследования и вышла.Дура я в том что еще пошла платить за такой прием 230 грн., надо было изначально встать и уйти.Когда я сидела в очереди то передо мной было 2 человека и всех она отправляла к ним на узи брюшной полости и щитовидки.Люди на кассе оставляли по 800 грн (прием +2 вида узи).Раньше Ольга Ивановна действительно хотела помогать пациентам,а сейчас цель только содрать по больше денег.Ведь хозяйкой клиники является она сама и ее сын..но я считаю это не дает право доктору так обращатся с пациентами,конечно если это доктор...

  20. #1360
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Анна 22 Переглянути допис
    Гастроентеролог Тельнова Ольга Ивановна....
    В моем случае такое УЗИ, пройденное не по указанному адресу, перед моими глазами было порвано. Это было в госпол-ке. ФИО врача уже не помню, и не сильно надо))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 68 з 81 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті