Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 81 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 41 по 60.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #41
    Аватар для NadinkaNew
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    62

    Типово

    Скажите а в Институте гастроэнтерологии детей лечат?
    Востаннє редагував NadinkaNew: 27.03.2009 о 15:56

  2. #42
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    опять актуально. Вроде предварительно у дочери колит кишечника, надо к хорошему врачу.
    Про институт гастроэнтерологии поняла. Попробую для начала позвонить. Может еще какая-то свежая информация есть по гастроэнтерологам с фамилиями и телефонами? Спасибо!

  3. #43
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    а телефончиков гастроинститута ни у кого нет случайно? В справочнике не нашла

  4. #44
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    "Гастроинститут" на Правде профессор Березницкий
    Березницкий в Гарвисе, и он - эндохирург.

  5. #45
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    а телефончиков гастроинститута ни у кого нет случайно? В справочнике не нашла
    в справке дали:
    27 09 92.

    У них можно спросить, как можно побыстрее за оплату обследоваться.
    Дают номер кабинета и там врач вас сам по сем обследованиям водит, к-е вы тут же оплачиваете.

  6. #46
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Molka пасибо, мне в 09, точнее в 109, дали тоже еще 271618
    Да, а Березницкого тоже нашла в Гарвисе.

  7. #47
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    вот что назвонила, может кому пригодится информация. Просто так, без направления нельзя. Но есть, как и писала Molka, кабинет №15, куда просто с деньгами и жалобами надо прийти. по будням с 8 до 14, тел. 270726

  8. #48

    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від NadinkaNew Переглянути допис
    Скажите а в Институте гастроэнтерологии детей лечат?
    На Свердлова гастро дневной стационар, делают полное обследование, недорого и качественно. Врач Горчакова Т.Г.

  9. #49
    Аватар для NadinkaNew
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    62

    Типово

    В прошлом месяце сделали гастроскопию в мед. институте. Всё ОК и Супер!!!! Очень-очень быстро и ещё хеликобактер + кислотность! Там делают взрослым но и детей принимают!!! Врач Пелих (имя не помню). Я довольна, кому нужна подробная инф. обращайтесь!!!

  10. #50
    Аватар для Юлия Кот
    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    387

    Типово

    Интересует где у нас в городе можно сделать гастроскопию тоненьким зондом?

  11. #51
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Кот Переглянути допис
    Интересует где у нас в городе можно сделать гастроскопию тоненьким зондом?
    Не знаю, как сейчас, но в 2005 хороший тоненький зонд был в Версусе (медакадемия). В лечкомиссии потолще. Заявляю как профессиональный ценитель сего аппарата с двадцатилетним стажем

  12. #52
    Аватар для Юлия Кот
    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    387

    Типово

    А не подскажите тогда
    как профессиональный ценитель сего аппарата с двадцатилетним стажем
    как туда попасть? адреса, телефоны, пароли

  13. #53
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Кот Переглянути допис
    А не подскажите тогда

    как туда попасть? адреса, телефоны, пароли
    Ну в медакадемии я делала после прийома у "тамошнего" гастроэнтеролога.
    Телефон:(0562) 31-99-11, 31-93-12, 31-99-13Адрес:Днепропетровск, пл. Октябрьская, 2Сайт:www.pma.dp.uaТип заведения:ПоликлиникиРайон:НагоркаДополнительно:Государственные
    А в лечкомиссии делала после посещения гастроэнтеролога в клинике Ваш доктор. Просто там нет ФГДС, поэтому направили в ОДЦ (лечкомиссия)


    Ваше здоровье, лечебно-диагностический центр

    г. Днепропетровск, ул. Миронова, 30
    778-00-40

  14. #54
    Аватар для vl.jeweller
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    102

    Типово

    Расскажу о себе. В прошлом язва 12-кишки, и острый гастрит.
    Госпитализация.
    Метронидазол в комбинации с амоксициллином, ранитидин, после пошли сплошные изжоги пошли годы, альмагеля, ранитидина, ренни, омеза, гастала, викалина...и можно было вспоминать ещё и ещё , но память уже не держит десятки рецептов и назначений врачей гастроэнтерологов. Впоследствии, солевой диатез, и почки просто забиты песком..догадываюсь от чего, так как за последние несколько лет не помню дня, чтобы я не выпил, минимум хотя бы 3 таблеток в день.
    Когда не смог уже спать и вообще принимать пищу, когда любая пища, была как мешок щебня во мне, и на УЗИ были плачевные результаты, на моем пути повстречался новый метод обследования и новый для меня метод лечения. Кроме имеющихся заболеваний ещё на обследовании обнаружили, палочку хеликобактер, панкреатит, дисбактериоз кишечника, острый гастрит, лямблиоз, и описторг. В стадии половой зрелости описторхи предпочитают проводить время в желчных ходах и в протоках поджелудочной железы человека.
    После назначенного лечения, нутрицевтиков, парафармацевтиков и пробиотиков уже спустя два месяца, чувствую себя намного лучше. В гастроэнтерологов, говорили что сфинктр, можно восстановить только операционным путем, я не пошел на это. Пройдя курс лечения, сейчас не страдаю изжогой. чувствую себя превосходно, и буду рекомендовать всякому, кто уже потратился на больницы и медикаменты не одну тысячу.
    Одно понял, что вначале многие хотят пройти до конца испробовав все методы, но приходит время когда устав от вечного приема фармпрепаратов и посещений врачей понимаешь что нужен другой выход. Вот тогда и я начал искать то, что может ещё мне помочь. Знаю, что поможет ещё многим.
    Всем желающим подскажу.

  15. #55
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vl.jeweller Переглянути допис
    Расскажу о себе. В прошлом язва 12-кишки, и острый гастрит.
    Госпитализация.
    Метронидазол в комбинации с амоксициллином, ранитидин, после пошли сплошные изжоги пошли годы, альмагеля, ранитидина, ренни, омеза, гастала, викалина...и можно было вспоминать ещё и ещё , но память уже не держит десятки рецептов и назначений врачей гастроэнтерологов. Впоследствии, солевой диатез, и почки просто забиты песком..догадываюсь от чего, так как за последние несколько лет не помню дня, чтобы я не выпил, минимум хотя бы 3 таблеток в день.
    Когда не смог уже спать и вообще принимать пищу, когда любая пища, была как мешок щебня во мне, и на УЗИ были плачевные результаты, на моем пути повстречался новый метод обследования и новый для меня метод лечения. Кроме имеющихся заболеваний ещё на обследовании обнаружили, палочку хеликобактер, панкреатит, дисбактериоз кишечника, острый гастрит, лямблиоз, и описторг. В стадии половой зрелости описторхи предпочитают проводить время в желчных ходах и в протоках поджелудочной железы человека.
    После назначенного лечения, нутрицевтиков, парафармацевтиков и пробиотиков уже спустя два месяца, чувствую себя намного лучше. В гастроэнтерологов, говорили что сфинктр, можно восстановить только операционным путем, я не пошел на это. Пройдя курс лечения, сейчас не страдаю изжогой. чувствую себя превосходно, и буду рекомендовать всякому, кто уже потратился на больницы и медикаменты не одну тысячу.
    Одно понял, что вначале многие хотят пройти до конца испробовав все методы, но приходит время когда устав от вечного приема фармпрепаратов и посещений врачей понимаешь что нужен другой выход. Вот тогда и я начал искать то, что может ещё мне помочь. Знаю, что поможет ещё многим.
    Всем желающим подскажу.
    Интересно узнать волшебный способ лечения.

  16. #56
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    У меня рефлюкс - эзофагит ( ГРЭБ) , гастродуоденит,зараза...приступы бывают такие, что ночью в аптеку мне бегали за уколами. Переодически лечусь, но 2 года к врачу не появлялась. Понимаю, что нужно делать гастроскопию, потом курс лечения. Обследоваться буду в институте на Правде в к,15 ( я туда всегда обращаюсь). Но зонд там явно не тоненький, во время процедуры рыдаю, как белуга и отхожу день.......

  17. #57
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    У меня рефлюкс - эзофагит ( ГРЭБ) , гастродуоденит,зараза...приступы бывают такие, что ночью в аптеку мне бегали за уколами. Переодически лечусь, но 2 года к врачу не появлялась. Понимаю, что нужно делать гастроскопию, потом курс лечения. Обследоваться буду в институте на Правде в к,15 ( я туда всегда обращаюсь). Но зонд там явно не тоненький, во время процедуры рыдаю, как белуга и отхожу день.......
    Бедненькая. А я к этой процедуре привыкла с 11 лет. Так что для меня она сейчас настолько незаметна... Для меня в 1000 раз страшнее делать УЗИ в момент обострения печени, чем гастроскопию.

  18. #58
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Бедненькая. А я к этой процедуре привыкла с 11 лет. Так что для меня она сейчас настолько незаметна... Для меня в 1000 раз страшнее делать УЗИ в момент обострения печени, чем гастроскопию.
    Спасибо за сочувствие Прям процедура незаметна?Везет тебе, а я буду психологически готовиться...лето еще погуляю, пока ничего не беспокоит, а осенью пойду сдаваться....

  19. #59
    Аватар для vl.jeweller
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Интересно узнать волшебный способ лечения.
    Нет здесь волшебства, нет панацеи, но испробовав все методы, измучившись годы, разве не задаешь себе вопрос и что, так всю жизнь придется делать гастроскопию, и пить лекарства??? Ну, просто закрой глаза и предстать всю жизнь гастроскопия и лекарства…
    Вот я и устал, и знаю устали многие. Но врядли кто-то сможет отказаться от привычного метода глотания шланги, и поедания фармпрепаратов,
    А я решился только потому, что не было выхода, и как уже писал нутрицевтики, парафармацевтики и пробиотики, для меня это выход. Но повторюсь, это не панацея, но все же лучший выход за многие годы мучений.

  20. #60
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    А подробнее про нутрицевтики, парафармацевтики и пробиотики можно, с названиями....

Сторінка 3 з 81 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті