Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 81 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 241 по 260.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #241

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    157

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Раньше было только по направлению от лечащего врача можно попасть на консультацию в гастроинститут.Без направления не брали.А сейчас?
    Говорят,что там есть платный кабинет!
    Ну и я думаю можно договориться непосредственно с врачом о консультации.Буду пробовать через неделю.

  2. #242
    Аватар для foksa1103
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Звідки Ви
    западный
    Дописів
    40

    Типово

    а есть хороший гастроэнторолог на западном,коммунаре и парусе?

  3. #243
    Аватар для Мир@бель
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    В стационаре. Если интересно- скину телефон в личку. Он моей дочке в июне останавливал кровотечение из сосудов желудка и тем самым просто спас нас от операции.
    Если можете дайте пожалуйста тел-н доктора для прохождения ФГС. У моей мамы язвенная болезнь желудка.Хочу показать ее гастроэнтеологу, только перед этим нужно обследоваться, чтоб сразу назначили лечение. Спасибо!

  4. #244
    Аватар для Мир@бель
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Дописів
    37

    Типово

    [QUOTE=KettiLi;16300022]Говорят,что там есть платный кабинет!
    Ну и я думаю можно договориться непосредственно с врачом о консультации.Буду пробовать через неделю.[/QUO


    Сегодня, была в гастоинст-те (водила на консультацию маму), обращались к гасторэнтерологу Виктории Ивановне доктор приятный, отношение медперсонала нормальное. Впечатление от заведения осталось хорошее. Если в регестратуре заводите карточку,то прием у доктора бесплатный

  5. #245
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Цитата Допис від KettiLi Переглянути допис
    Говорят,что там есть платный кабинет!
    Ну и я думаю можно договориться непосредственно с врачом о консультации.Буду пробовать через неделю.
    Осенью была в 15-м кабинете без проблем за деньги, толи 100,толи 150 грн,последующие приемы дешевле.Если не появлялся 2 месяца))))) заново платиш новый тариф.Я уже там 4 года наблюдаюсь, такса выросла с 50 грн)))

  6. #246
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від foksa1103 Переглянути допис
    а есть хороший гастроэнторолог на западном,коммунаре и парусе?
    я сама обращалась и малого сейчас повела - Наталья Иосифовна. По договоренности принимает обычно в суббту в тупике на Парусе, в Семейно поликлинике.

  7. #247
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    я сама обращалась и малого сейчас повела - Наталья Иосифовна. По договоренности принимает обычно в суббту в тупике на Парусе, в Семейно поликлинике.
    А сколько прием стоит если не секрет,хочется показаться,так сказать послушать мнение еще одного специалиста?

  8. #248
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    А сколько прием стоит если не секрет,хочется показаться,так сказать послушать мнение еще одного специалиста?
    150 грн.
    телефон дают в самой поликлинике, надо звонить и договариваться на определенное время. Потому как обычно она, насколько я знаю, на Космичке работает. Забыла я фамилию , но когда первый раз шла - искала информацию и нашла массу восторженных отзывов родителей маленьких пациентов.

  9. #249
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    150 грн.
    телефон дают в самой поликлинике, надо звонить и договариваться на определенное время. Потому как обычно она, насколько я знаю, на Космичке работает. Забыла я фамилию , но когда первый раз шла - искала информацию и нашла массу восторженных отзывов родителей маленьких пациентов.
    А там есть оборудование чтоб провериться,не знаете,зонд например? Все время там в аптеке никогда не думала,что там есть гастроэнтеролог.

  10. #250

    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте!
    Подскажите кто-нить знаком или есть отзывы о гастроэнтеролог Герасименко Ольга Николаевна, принимает в клинике на Чкалова,60??? Спасибо за ответы.

  11. #251
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від okinawa Переглянути допис
    Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого таковой был: как вы лечили камни в желчном пузыре? Может кто-то знает хорошего врача специализируещегося на этом, желательно не хирурга - у них все однозначно: резать.
    Поделитесь, пожалуйста, у кого какой опыт лечения был, у кого лечились и где? Спасибо.
    Вам сюда за отзывами и ин-ей
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=82617&page=1

    Камни в желчном не лечатся- удаление и только!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  12. #252

    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Ребенку 2,4г. проблемы с аппетитом и с походом в туалет, подскажите толкового доктора или есть у кого практика решения подобных проблем. Буду благодарен за помощь.

  13. #253
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    А там есть оборудование чтоб провериться,не знаете,зонд например? Все время там в аптеке никогда не думала,что там есть гастроэнтеролог.
    Нет, оборудования нет. Она нам дает направления на анализы - мы все собираем. Потом созваниваемся об очередной встрече, получаем предписания о лечении. Но у нас речь о зонде не шла.

  14. #254
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Awhite Переглянути допис
    Ребенку 2,4г. проблемы с аппетитом и с походом в туалет, подскажите толкового доктора или есть у кого практика решения подобных проблем. Буду благодарен за помощь.
    Вам в темку про детского гастроэнтеролога http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=73959&page=1
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  15. #255
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Кто недавно был у Щудро на гастроскопии, подскажите пожалуйста, сколько часов до процедуры нельзя есть и пить, в какое время он принимает и цена без направления?? Огромное спасибо заранее.

  16. #256
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від grape Переглянути допис
    Кто недавно был у Щудро на гастроскопии, подскажите пожалуйста, сколько часов до процедуры нельзя есть и пить, в какое время он принимает и цена без направления?? Огромное спасибо заранее.
    Гастроскопия проводится утром натощак, пить тоже нельзя! это важно! Цена 150 грн.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  17. #257
    Аватар для grape
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Гастроскопия проводится утром натощак, пить тоже нельзя! это важно! Цена 150 грн.
    Большое спасибо!

  18. #258

    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Казакова 30, общ. №5
    Дописів
    2

    Типово Посоветуйте больницу\врача\клинику

    У девушки хронические запоры. В туалет по-большому может не ходить целую неделю. Потом принимает слабительное.
    Говорит, это с тех пор, когда переехала учиться в Днепр из Крыма.
    Естественно, постоянная тяжесть в животе.

    Посоветуйте, пожалуйста, куда и к кому следует обратиться?

  19. #259

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    гастрик мне назначал дуфалак,от него нет привыкания

  20. #260

    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Казакова 30, общ. №5
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    гастрик мне назначал дуфалак,от него нет привыкания
    Пьет Дуфалак. Результата никакого.
    Брали жидкие свечи. Не очень помогло. Сходила по-большому, но говорит не все вышло. И всё равно кишечник как-будто заполнен.

Сторінка 13 з 81 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті