Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 81 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1602, показано з 221 по 240.

Тема: Гастроэнтеролог

  1. #221
    Аватар для Prokurat
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    233

    Типово

    На УЗИ приеме http://gorod.dp.ua/inf/medic/oneplace/?place_id=12875 принимает хороший гастроэнтеролог. Сделав УЗИ получите и консультацию.

  2. #222
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    подписка

  3. #223
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    Подскажите хорошего гатсроэнтеролога в ЛС пожалуйста елси кто знает.

  4. #224
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    помогите плз:
    доктор выписал рецепт:
    тинидазол - 1 день
    линекс - 30 день
    лактофильтрум - 14 дней....такой вопрос: линекс и лактофильтрум вместе пить..или сначало припить линекс а потом лактофильтрум?
    спросить у врача нет возможности, он в другом городе, а телефона его нет...

  5. #225
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Mama_1 Переглянути допис
    Подскажите хорошего гатсроэнтеролога в ЛС пожалуйста елси кто знает.
    И мне тоже пожалуста!!!!! Очень нужно!

    Может ктото сталкивался с врачом из Лечкомисии? Есть отзывы?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  6. #226
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    посоветуйте врача ФИО в медакадемии или может в мечникова есть или на космичке.Спасибо.

  7. #227

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    157

    Типово

    Кто знает,подскажите в какие дни и часы принимает Щудро??Можно на выходных попасть???Очень нужно!!

    И ещё нужен хороший гастроэнтеролог в Гастроинституте или другой (не частной) больнице с возможным дальнейшим лечением на стационаре.

  8. #228
    Аватар для tatja
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    27

    Типово Гастроскопия

    Щудро принимает в будние дни с 8,00 .Я у него была на этой неделе, отлично все сделал, осталась довольна. Предварительно я с ним созвонилась.

  9. #229

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    157

    Типово

    Щудро принимает в будние дни с 8,00 .Я у него была на этой неделе, отлично все сделал, осталась довольна. Предварительно я с ним созвонилась.

    Спасибо!!!

    Ещё бы узнать,где можно сделать УЗИ у хорошего специалиста..?

  10. #230
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Мне тоже нужно УЗИ ЖКТ,кто посоветует где сделать?И конечно врача который назначит лечение.На супер дорогих не располагаю,пока записалась в 9-ку к Квятковскому,но он вообще уролог и делает УЗИ ЖКТ тоже, почему то есть сомнения....может к кому др. пойти?Спасибо.

  11. #231

    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Дописів
    56

    Типово Камни в желчном пузыре

    Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого таковой был: как вы лечили камни в желчном пузыре? Может кто-то знает хорошего врача специализируещегося на этом, желательно не хирурга - у них все однозначно: резать.
    Поделитесь, пожалуйста, у кого какой опыт лечения был, у кого лечились и где? Спасибо.
    Востаннє редагував okinawa: 08.04.2012 о 19:45

  12. #232

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    157

    Типово

    Цитата Допис від tatja Переглянути допис
    Щудро принимает в будние дни с 8,00 .Я у него была на этой неделе, отлично все сделал, осталась довольна. Предварительно я с ним созвонилась.
    Сегодня была у Щудро!Замечательный эндоскопист.Приятный,внимательный,аккуратный!остал ась очень довольна!Спасибо форуму за советы!!!

  13. #233

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    157

    Типово

    Подскажите,кто знает в гастроинституте в субботу реально сделать УЗИ,проконсультироваться с гастроэнтерологом?

  14. #234
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    И все-таки,кто из гатсроэнтерологов нашего города кого вылечил и за адекватную цену?Отзывайтесь господа не стесняйтесь!!!
    Проблема эта многих интерисует,колитесь пож.

  15. #235
    Аватар для Мир@бель
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Дописів
    37

    Типово

    На сколько я знаю, то гастроинст-т в субботу не работает. А УЗИ (желудочно-кишечн тракта) можно сделать в субботу на космической с 8-12 принимает узист на 5 этаже ( здание гинекологии кот находится прямо за зданием Гор больницей номер 8(лор патология)) Цена 70гр если без направления.

  16. #236
    Аватар для Мир@бель
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    помогите плз:
    доктор выписал рецепт:
    тинидазол - 1 день
    линекс - 30 день
    лактофильтрум - 14 дней....такой вопрос: линекс и лактофильтрум вместе пить..или сначало припить линекс а потом лактофильтрум?
    спросить у врача нет возможности, он в другом городе, а телефона его нет...
    Лактрофильтрум является сорбентом, тоэтому его можно принемать после антибиотика(тинидазол), желательно перед линексом. Т.е 1. тинидазол 2. лактрофильтрум 3. линекс

  17. #237

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    157

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Мне тоже нужно УЗИ ЖКТ,кто посоветует где сделать?И конечно врача который назначит лечение.На супер дорогих не располагаю,пока записалась в 9-ку к Квятковскому,но он вообще уролог и делает УЗИ ЖКТ тоже, почему то есть сомнения....может к кому др. пойти?Спасибо.
    Тоже долго искала,где сделать.Сегодня была в Артмедике на Свердлова 65(в здании больницы скорой помощи). Понравилось:без очереди-по записи не ждала ни минуты,хотя передо мной было всё расписано,в самой клинике уютно так,как дома(удивительно!),цены не завышены(бр.полость+почки-170грн.),сама врач узист очень приятная женщина.В общем осталась довольна!

  18. #238

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    157

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    И все-таки,кто из гатсроэнтерологов нашего города кого вылечил и за адекватную цену?Отзывайтесь господа не стесняйтесь!!!
    Проблема эта многих интерисует,колитесь пож.
    Сама я пока не сходила в Гастроинститут(собираюсь на днях),но у меня есть как минимум 3-е знакомых,которые там лечились и вылечились полностью!Да и много отзывов хороших о нём.Мой совет обращайтесь туда.Говорят Морозова не плохо лечит,но думаю там все гастроэнтерологи хорошие.На частные клиники надежды нет у меня лично!

  19. #239

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    157

    Типово

    Цитата Допис від Мир@бель Переглянути допис
    На сколько я знаю, то гастроинст-т в субботу не работает. А УЗИ (желудочно-кишечн тракта) можно сделать в субботу на космической с 8-12 принимает узист на 5 этаже ( здание гинекологии кот находится прямо за зданием Гор больницей номер 8(лор патология)) Цена 70гр если без направления.
    Спасибо,я уже!Спасибо!!!

  20. #240
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Раньше было только по направлению от лечащего врача можно попасть на консультацию в гастроинститут.Без направления не брали.А сейчас?

Сторінка 12 з 81 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті