Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 36, показано з 1 по 20.

Тема: Не покупаю одежду и обувь в интернет-магазинах.

  1. #1
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово Не покупаю одежду и обувь в интернет-магазинах.

    Для меня останется загадкой почему люди покупают одежду и обувь в интернет-магазине т.е. чаще всего по почте, не примерив товар.
    Захотел я, например, джинсы и пошел в реальный магазин. Померил десять пар - не то. Причем не то по размерам: где-то тянет, где-то жмет и другое. Аналогично с обувью...Даже с нею еще сложнее, ибо на мою спортивную лапу 43 размера подобрать обувь крайне сложно. Что же заставляет людей покупать в интернет-магазинах? Ведь и так понятно, что заказаная вещь с вероятность более 70% однозначно не подойдет...Может люди этого не понимают, пока не обожгутся?
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Для меня останется загадкой почему люди покупают одежду и обувь в интернет-магазине т.е. чаще всего по почте, не примерив товар.
    Захотел я, например, джинсы и пошел в реальный магазин. Померил десять пар - не то. Причем не то по размерам: где-то тянет, где-то жмет и другое. Аналогично с обувью...Даже с нею еще сложнее, ибо на мою спортивную лапу 43 размера подобрать обувь крайне сложно. Что же заставляет людей покупать в интернет-магазинах? Ведь и так понятно, что заказаная вещь с вероятность более 70% однозначно не подойдет...Может люди этого не понимают, пока не обожгутся?
    А если разница в цене 10 раз ?

  3. #3
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А если разница в цене 10 раз ?
    На известные модели обуви и одежды разница в цене в 10 раз? ))))Насмешили..
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  4. #4
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Для меня останется загадкой почему люди покупают одежду и обувь в интернет-магазине т.е. чаще всего по почте, не примерив товар.
    Захотел я, например, джинсы и пошел в реальный магазин. Померил десять пар - не то. Причем не то по размерам: где-то тянет, где-то жмет и другое. Аналогично с обувью...Даже с нею еще сложнее, ибо на мою спортивную лапу 43 размера подобрать обувь крайне сложно. Что же заставляет людей покупать в интернет-магазинах? Ведь и так понятно, что заказаная вещь с вероятность более 70% однозначно не подойдет...Может люди этого не понимают, пока не обожгутся?
    А такой вариант, как пойти померять и купить такую же вещь в интернет-магазине, не рассматривается? По цене очень даже приятно выходит

  5. #5
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    А такой вариант, как пойти померять и купить такую же вещь в интернет-магазине, не рассматривается? По цене очень даже приятно выходит
    По цене может быть и приятно, но по размеру не подойдут и что тогда?

    В основном я беру обувь в фирменых магазинах и не уверен, что тоже самое можно купить в ИМ. Причем нужную обувь нахожу с большим трудом, с одеждой чуть проще, но тоже сложно, нудно и долго. В фирменных магазинах о возможности купить их продукцию в ИМ даже никто не заикается. Да и покупать обувь того же производителя и размера в ИМ не стал бы. Почему люди берут обувь в ИМ для меня загадка. Но телевизор или ноутбук купить в ИМ куда не шло...

    В семье ИМ никто не пользуется по причинам мною перечисленным.
    Востаннє редагував Душ: 09.08.2012 о 21:43
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  6. #6
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    По цене может быть и приятно, но по размеру не подойдут и что тогда?

    В основном я беру обувь в фирменых магазинах и не уверен, что тоже самое можно купить в ИМ. Причем нужную обувь нахожу с большим трудом, с одеждой чуть проще, но тоже сложно, нудно и долго. В фирменных магазинах о возможности купить их продукцию в ИМ даже никто не заикается. Да и покупать обувь того же производителя и размера в ИМ не стал бы. Почему люди берут обувь в ИМ для меня загадка. Но телевизор или ноутбук купить в ИМ куда не шло...

    В семье ИМ никто не пользуется по причинам мною перечисленным.
    Почему не подойдут?
    Нашла в ИМ сапожки "Marino Fabiani", размер подходит, пошла в магазин, который продает такую обувь, очень часто ассортимент магазина и ИМ совпадает, померила, убедилась таки подходят, заказала в ИМ, по скидочной цене. У меня такой алгоритм действий. С одеждой хуже, так как то, что ношу в ИМ не продают

  7. #7
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Почему не подойдут?
    Нашла в ИМ сапожки "Marino Fabiani", размер подходит, пошла в магазин, который продает такую обувь, очень часто ассортимент магазина и ИМ совпадает, померила, убедилась таки подходят, заказала в ИМ, по скидочной цене. У меня такой алгоритм действий. С одеждой хуже, так как то, что ношу в ИМ не продают
    У меня лапа широкая и подъем стопы больше обычного, поэтому найти мне обувь подходящую достойного качества - это огромная проблема. Я ее сразу беру, если найти повезет, и не замарачиваюсь поиском...Да и по магазинам "Одеться-обуться" я не любитель ходить...)
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  8. #8
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    У меня лапа широкая и подъем стопы больше обычного, поэтому найти мне обувь подходящую достойного качества - это огромная проблема. Я ее сразу беру, если найти повезет, и не замарачиваюсь поиском...Да и по магазинам "Одеться-обуться" я не любитель ходить...)
    С обувью я с вами брат-сестра (высокий подъем), но если можно сминимизировать, делаю это.
    Зато детскую одежду практически всю покупаю в ИМ
    Для меня бОльшая проблема -покупать с иностранных сайтов, ну люблю я помять, пощупать. Да и поход в магазин сродни ритуалу для поднятия настроения, как в ювелирном - ничего не куплю, но хоть 5 минут на пальце будет блестеть опупенное кольцо))
    Но те, кто поймал кайф в инет покупках, со мной могут поспорить, это как взгляд на жизнь - разный, но каждого устраивает именно его

  9. #9
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    С обувью я с вами брат-сестра (высокий подъем), но если можно сминимизировать, делаю это.
    Зато детскую одежду практически всю покупаю в ИМ
    Для меня бОльшая проблема -покупать с иностранных сайтов, ну люблю я помять, пощупать. Да и поход в магазин сродни ритуалу для поднятия настроения, как в ювелирном - ничего не куплю, но хоть 5 минут на пальце будет блестеть опупенное кольцо))
    Но те, кто поймал кайф в инет покупках, со мной могут поспорить, это как взгляд на жизнь - разный, но каждого устраивает именно его
    Минимизировать - значит немного жмет?
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  10. #10
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Померил десять пар - не то. Причем не то по размерам: где-то тянет, где-то жмет и другое. Аналогично с обувью...Даже с нею еще сложнее, ибо на мою спортивную лапу 43 размера подобрать обувь крайне сложно. Что же заставляет людей покупать в интернет-магазинах? Ведь и так понятно, что заказаная вещь с вероятность более 70% однозначно не подойдет...Может люди этого не понимают, пока не обожгутся?
    Вам просто не повезло

  11. #11
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Вам просто не повезло
    А в чем не повезло?
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  12. #12
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Минимизировать - значит немного жмет?
    Конечно цена сапог в 3500 меня жмет и если можно те же сапоги купить за 2500, но для этого нужно порискать их в ИМ, я потрачу на это время

  13. #13
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    А в чем не повезло?
    Ну что на ногу трудно подобрать обувь. Та же фигня. Нога широкая. И надо выбирать широкую обувь, и эту широкость не всегда на фото увидишь.
    А вообще, всякие футболки, бейсболки, и прочее можно смело покупать в интернет магазинах и на всяких таобао...

  14. #14
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Конечно цена сапог в 3500 меня жмет и если можно те же сапоги купить за 2500, но для этого нужно порискать их в ИМ, я потрачу на это время
    Слово "жмет" мы по-разному поняли...)
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  15. #15
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Ну что на ногу трудно подобрать обувь. Та же фигня. Нога широкая. И надо выбирать широкую обувь, и эту широкость не всегда на фото увидишь.
    А вообще, всякие футболки, бейсболки, и прочее можно смело покупать в интернет магазинах и на всяких таобао...
    Обувь большой полноты почти не завозит никто. Отсюда и проблема.

    Футболки тоже мне подобрать сложно...((
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

  16. #16
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Покупают те, у кого фигура +/- стандартная. Те, у кого фигура нестандартная - не покупают. Все просто

    Причем украинские инет-магазины одежды и обуви можно по пальцам пересчитать. Т.е. покупают за рубежом, часто на распродажах.

  17. #17
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Покупают те, у кого фигура +/- стандартная. Те, у кого фигура нестандартная - не покупают. Все просто

    Причем украинские инет-магазины одежды и обуви можно по пальцам пересчитать. Т.е. покупают за рубежом, часто на распродажах.
    Тему можно закрывать

  18. #18
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    я знаю, что мне подходит и как будет сидеть, с одеждой за 4 года вообще пролетов не было, а вот обувь пару раз пробовала и фигня получается
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  19. #19
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Есть опыт покупки одежды в интернете

    Если честно, то покупаю то что заведомо дешевле и от того не страшно
    Брала футболку на завязках трикотаж, юбку карандаш, пару удлиненных футболок. В более юном возрасте покупала разные футболки с принтами: от Светланы Лободы, с доктором Хаусом. Размер s-m он и в Африке s-m
    Был один "пролет" первый и последний раз не трикотаж заказала -рубашка хб.

    Сейчас зрею на заказ джинсов Тимберленд из США. Все модели для меня идеально сидят. Дозрею буду искать посредника, т.к. Тимберленды отчего то кроме США никуда не отправляют, а у наших 1 пара висит под 2000грн и все

  20. #20
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    У мист экспресс есть услуга - америкосовский магазин отправляет на их склад а они уже сюда
    здесь в днепре забираете груз
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті