Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 137, показано з 61 по 80.

Тема: Стешенко Вера, 3 годика , ДЦП, лечение в Трускавце

  1. #61

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    всем привет!
    Наконец-то мы снова на связи почти всю неделю ноутбук был в ремонте, но его уже починили и я снова могу писать наши новости.
    Снова и снова сталкиваемся с проблемой покупки билетов, хочешь взять заранее, говорят "еще нет в продаже", приезжаешь позже, слышишь "уже нет билетов". Но нам повезло, у нас есть один знакомый, к которому мы обращаемся в крайних случаях и он обещал, что завтра билеты для нас будут.
    Веруня уже ждет не дождется пока поедет в Трускавец и каждый день перед сном, мы слушаем сказку "про Трускавец". Приходится рассказывать все: о том как будем собирать сумки, про поезд, про такси, про автобус, про столовую в клинике, в которой дают тортики и какао и такую сказку мы слушаем уже почти неделю
    на неделе поступил 15 гр на карту приват, Огромное спасибо за помощь!!!
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Получила ответ с одного крупного фонда, которые поинтересовались какую коляску мы хотим, ответила им, но снова тишина в ответ. Еще один фонд попросил прислать мой номер телефона, чтобы связаться с нами, но так никто и не позвонил. Два ответили, что смогут поставить нас в очередь, но уже в следующем году.
    А у нас ситуация уже критическая, отпадает переднее колесо, особенно на бордюрах и ступеньках, нам эту бедную коляску еще в по дороге в Китай в аэропорту сломали, кто летал, знает какое там отношение к багажу.
    --------------------------------------------------------------------------------------
    СНОВА ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРУНЕ С КОЛЯСОЧКОЙ, СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!
    вот коляска http://lviv.olx.com.ua/umbrella-iid-404877778
    человек продает ее во Львове, выслвает новой почтой, счет конечно вязть у него не могу, так как о перекупщик(Львов это ближайший город возле границы Польши, вот он и возит их оттуда). Но когда он вышлет ее почтой, будет квитанция об оплате, наложеным платежом. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!

  2. #62

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    Добрый день!
    Сегодня утром я решила побежать в поликлинику и взять справку в Трускавец об эпид окружении. А так совпало, что сегодня день грудничков и пришлось нести туда нашего младшенького Ваньку. Моя мама в это время гуляла с Веруней на улице. Мало того, что у Ваньки какая- то непонятная аллергия, что даже лоб облазит и кожа красная и сухая, так еще сказали неврологу показаться, мол на носки опирается, а не на всю стопу. Придется показываться, вот только своих в Трускавец отправлю. С ума сойти можно!!!
    К Веруне сегодня приходила педагог из реабилитационного центра, занимались с Веруней наедине, но я немного подсмотрела В основном это были занятия на моторику рук, собирали пирамидку и звенели в колокольчик. А потом Оля (так зовут преподователя)раставила на полу несколько карточек с цветами и загадала показать зеленых цвет. Вера продемонстировала как она умеет ползать и заоодно показала нужную карточку.
    ----------------------------
    +100 гр от Татьяны Викторовны(18.02)
    +50 гр от Ирины Игоревны! (19.02)
    Спасибо Вам большое за помощь и отзывчивость!!!
    Собрано:200 гр
    Осталось собрать: 4900 гр!(18 450 рублей)
    --------------------------------------------------------
    http://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/...a-ID4QRzJ.html

  3. #63

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    Всем привет!
    Десять минут назад, отъехал поезд с Веруней и папой, завтра они уже будут во Львове, а потом на автобусе поедут в Трускавец. Они чуть на поезд не опоздали, че то мы собирались очень медленно и поздно вышли, я уже начала переживать за них. Но только что позвонили и сказали,что все хорошо, успели и Веруня довольная как слон уже лежит на нижней полке. Завтра буду ждать от них новостей и фотографий
    +50 на карту, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ВЕРУНЕ!!!

  4. #64

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово


    Веруня на процедуре "мобилизации суставов"
    --------------------------------------------------------
    Всем привет!
    Процедуры у Веруни начались еще в 8:30 утра. Первая процедура была ЛФК, и нам снова поставили нашего стараго инструктора Тараса. Папа говорит, что Вера вела себя хорошо и на физкультуре не плакала. Сейчас они на массаже, правда массажиста нам почему- то поменяли прошу папу спросить почему, а он не хочет, говорит, что Галя тоже хорошая. У нас все 6 курсов была Наташа и она нам так нравилась, что я бы не хотела ее менять, да и Веруня к ней очень привязалась. Еще вышло какое-то недоразумение на счет оплаты. Насчитали нам слишком много, на 2000 гр больше,пришлось звонить и просить, чтоб пересчитали. Но оказалось, что девушка в кассе просто ошиблась. Я половину суммы перечислила еще в декабре на Веркин счет в клинике, папе нужно было через кассу сделать только доплату. А он перепугался, кричит в трубку "как ты считала, мне не хватает!!!". Ох уж, эти мужчины, не могут два слова связать
    --------------------
    +35 гр
    +25 гр
    +100 гр
    СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ПОМОЩЬ!
    Нужно собрать: 5100 гр
    Собрано: 410 гр
    Осталось собрать: 4690 гр(17 656 рублей)
    -------------------------------------------------------
    сбор на коляску:http://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/...a-ID4QRzJ.html

  5. #65

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    всем привет!
    Вчера в клинике был выходной и Веруня с папой ходили гулять. Ходили они в зверинец, который находится недалеко от клинике на территории другого санатория.
    Разговариваю с моими по скайпу почти каждый день и вчера Веруня сильно расплакалась увидев меня, оказалось, что она уже хочет ко мне. Я ее успокоила, пообещав, что осталось еще немного и мы скоро увидимся и что когда она приедет, я спеку ей вкусное кокосовое печенье, вроде подействовало
    С субботы папа начал водить Веру на дополнительно ЛФК, чтобы Веруня получила максимальную нагрузку,ведь теперь неизвестно когда она поедет еще на лечение, так как запись в Трускавец уже на июнь месяц.
    Поступления за несколько дней:
    +60 гр
    +20 гр
    +60 гр
    +1000 рублей от Карина с форума материнство.ру
    СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
    --------------

    бедный мой ребенок устал после процедур

  6. #66

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово


    Веруня на ЛФК

    Папина работа

    на прогулке
    ----------------------------
    +45 гр на вебмани
    +10 гр на карту приват
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!

  7. #67

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    всем привет

    неделя была очень трудной, всю неделю боролись с Веркиной болезнью. Но Слава Богу температуру побороли и кашель с насморком тоже. На фоне болезни, как я уже писала, увеличились гипекринезы, прям мучаемся с ними. Мало того, что во время еды Вере тяжело ротик открыть, и даже на улице во время прогулки ее мучают спазмы. Тонус по прежнему высокий, особенно в руках. Сейчас Веруня немного оклемается, начну делать ей курс массажа и ЛФК.

    У нас есть и хорошие новости. Пока не хочу ничего загадывать, но один добрый человек(иностранец) хочет Вере на день рожденье(16 апреля) купить коляску. Только не ту на которую мы собирали, а совершенно другую. Коляска немецкая, но ближайшая страна дистрибьютор- Польша,одно неудобно, они не высылают в Украину, скорее всего придется ехать за ней. Очень надеюсь, что у нас скоро будет новая коляска!!! Поэтому сбор закрываю, а все средства которые мы собрали оставлю на Верунино лечение.

    на трускавец было собрано: 16253 гр

    расходы: 13274 гр лечение

    автобусные билеты: 60 гр

    поезд: 576 гр

    такси Трускавец-Львов 350 гр

    дополнительное ЛФК: 7 занятий по 50=350 гр

    Потратили 14609 гр

    Остаток: 1644 гр+ 1143 гр собрали на коляску.

    ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЕРОЧКИ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ВЕРОЧКУ И ПОМОГАЕТ НАМ!

    СКРИНЫ ПОСТУПЛЕНИЙ С ПРИВАТБАНКА

    http://fotki.yandex.ru/users/chubova...648111/?page=0

    http://fotki.yandex.ru/users/chubova...page=0#preview

    отчет по Трускавцу

    http://forum.sibmama.ru/usrpx/134396..._569x690_1.jpg

    http://forum.sibmama.ru/usrpx/134396..._569x706_2.jpg

    http://forum.sibmama.ru/usrpx/134396..._572x800_3.jpg

    http://forum.sibmama.ru/usrpx/134396..._572x800_4.jpg

    http://forum.sibmama.ru/usrpx/134396..._WP_000301.jpg

    http://forum.sibmama.ru/usrpx/134396..._WP_000302.jpg


  8. #68

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    добрый вечер!
    Прошу прощение за то, что редко захожу в нашу темку, меня целиком и полностью поглотили домашние дела и детки. Но как только есть свободная минутка, я с радостью поделюсь новостями.
    На прошлой неделе мы с Веруней были у стоматолога и вылечили 8 зубов под общей анестезией. Ровно год назад, мы у этого же врача уже лечили зубки и в этом году решили снова к ней сходить. С зубами у нас просто катастрофа, все крошаться и чернеют и наверное беспокоят Веру, но когда я ее спрашиваю, болят ли у нее зубки она машет "нет".
    С нашим диагнозом нас не взяла ни одна стоматология города, говорят, что нужно какое то оборудование специальное для наркоза, но благо нашелся анестезиолог, который нам все сделал, как в прошлом году так и в этом
    Уже вторую неделю занимаемся с Веруней ЛФК, ползаем на полу и работаем с карточками. Еще начали принимать ноофен, так как у Веры странные перепады настроения, слезы и истерики. Гиперкинезы мучают ее очень сильно, прям не знаю,что делать.Невролог говорит, что их могут провоцировать ЛФК, но как же быть, нам же спастику нужно снимать и растяжки делать, а то совсем окоченеем. Дело в том, что раньше таких проблем у нас не было, а вот в Китае и после него начались. Наш врач говорит, что лекарств, которые бы лечили гиперкинезы нет, а нужно побольше давать Вере отдыхать. Вот такие у нас дела.
    +4000 рублей на сберкарту от Светланы Александровны Г.
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!


    у стоматолога

    мои детки

  9. #69

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    привет привет привет!
    Спешу поделится с вами новостями о Веруньке
    В начале недели мы ездили в ортопедический центр, чтобы заказать Веруне новые тутора(ортрезы до колен). Старые уже совсем малы и очень сдавливают Вере ножку, а носить их нам крайне нужно, чтобы Вера смогла опускаться на пяточку. Через три недели они будут готовы.
    Еще хотела рассказать вам как Веруня начала подражать Ваньке, так смешно))))) Купили мы Ванюхе круг для плаванья в ванной, так Верка как увидела сразу начала просится тоже в нем купаться, хотя и в прошлом году и в позапрошлом мы уже приобретали Веруне круг, но она со слезами отказывалась в нем плавать, а теперь вот захотела. Теперь булькается в ванной по вечерам Еще наш Ванюха постоянно тянет кулачки в рот. А недавно поставила Веруне смотреть "чебурашку", поворачиваюсь, а она смокчет свой кулак и когда увидела, что я смотрю на нее, прям аж застеснялась
    Уже ждем недождемся когда же у Веры будет новая коляска, а то на днях на строй уже и второе колесо отпало Надеюсь, что все с коляской получится и человек, который пообещал все таки ее подарит
    Вот такие у нас новости

  10. #70

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    всем привет!
    Сегодня наконец-то приехала с дачи моя мама, теперь мне будет немного полегче с детьми. Теперь смогу почаще писать наши новости
    На прошлой неделе мы забрали Верунины тутера(ортрезы на ножки), сразу и начали их носить. Как их Верун не любит!!!! Плачет когда одеваем и все смотрит на ножки, чтобы я их сняла. Я конечно и так не мучаю ее и вместо положеных 6-ти часов, мы их носим не больше 4-х. Я даже на сапожках красным лаком для ногтей нарисовала цветочки, думала Веруне будут интересней, но не тут то было.

    Раз в неделю к Веруне приходит специальный педагог, на 30-ти минутное занятие. Веруне очень нравиться, они работают на моторику рук, пытаются рисовать и делать поделки.
    Сейчас нам добавилась еще одна проблема, с Ванюшкой. Были с ним у ортопеда , он поставил диагноз" недоразвитие тазобедренных суставов", так что будем теперь и ему делать массажи,чтобы не было дисплазии.
    16-го числа у Веруни день рожденье, 4 годика. Вчера заказала торт желтого цвета с орхидеями(Верун любит желтый цвет). Заказала большой на 5 кг, так придут все родственники, а их у нас не мало. Веруня с нетерпением ждет праздника и перед сном, вот уже неделю, я рассказываю ей сказку "про день рожденье".
    Не знаю прям как быть с лечением, в Трускавце до сентября все занято,мы конечно записались на сентябрь, но это так далеко Дома я делаю Вере массаж и ЛФК, но считаю, что этого не достаточно Раз так , то мы решили мае поехать в Киев, к Мартынюку. Походим на массажи, ЛФК, рефлексотерапию, а еще там очень хорошие психологи и логопеды, занятие с которыми нам крайне важны.

  11. #71

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    всем привет!
    на прошлой неделе у нас проихзошло несколько событий. Мы покрестили Ваньку и Веруньке исполнилось 4 года.
    К дню рожденью мы готовились долго и тчательно. Ну во первых я Веруне через интернет купила новое нарядное платье и колготки, наряд висел долгое время в шкафу и Веруня каждое утро просыпаясь показывала мне на шкаф, приходилось показывать ей платье и обещать, что день рожденье уже скоро и мы вот вот мы его оденем.
    Прошло все отлично, Веруня была красивая и довольная, получила кучу подарков, шариков и ОГРОМНЫЙ торт. Папа накормил Веруня тортом так, что я думала Веру стошнит, но нет....))))Подруга нашей семьи Манана подарила Веруне круг для плаванья, Лена мягкую музыкальную игрушку крокодила Гену и детский блеск для губ. Еще в числе подарков Чебурашка, Ослик и Вини -Пух))) Вообщем было очень весело!
    Завтра идем на прием к неврологу и психологу, нам нужно чтоб врачи написали мед.заключение, которое я потом отправлю в Киев, и возможно мы попадем на реабилитацию в мае месяце. Попасть туда до осени нереально, все заезды переполнены. Но у нас очень хорошие отношение с одним из сотрудником центра и она пообещала, что попробует нам пристроить, хотя это еще не стопроцентно. А так как мы еще не в свою очередь, то придется наверное и благотворительный взнос платить.
    Веруня меняется на глазах, стала очень серьезная и самостоятельная, как наш папа говорит на нее "старшая сестра". Они с Ванюхой нашли общий язык))) Веруня его постоянно гладит по голове, по спине, пальцы в рот ему сует, а он при виде Веры очень радутся и смется, трогает ее за нос, щипает и играется с ее волосами. Можно обхохотатся, когда наблюдаешь за ними. В общем у них настоящая ЛЮБОФФФФ!!!
    Простите меня за то что так редко пишу новости, но честное слово, очень тяжело. Я постраюсь писать почаще. Мы вас всех очень любим!!!
    +300 гр от Ольги Николаевны
    +30 гр от Елены Николаевны!
    Спасибо огромное за вашу помощь!!!


  12. #72

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
    С ПРАЗДНИКОМ ВАС НАШИ ДОРОГИЕ!!!
    -----------------------------------------
    у нас все нормально, сейчас вот собираемся всей семьей ехать на дачу. Мы и всю прошлую неделю были на природе, вернулись домой только лишь напечь пасочек и сходить в храм и уезжаем обратно. В городе делать все равно нечего, а на воздухе детям намного лучше.

    Выслала Верунины документы в Киев, теперь вот ждем ответ и возможно в конце мая поедем на реабилитацию.
    Еще у меня отличная новость, на следующей неделе приходит наша коляска, вернее не сама коляска а все ее аксесуары. Как оказалось в магазине где она продается есть только сама коляска, а аксесуары нужно заказывать в Германии и вот с момента оплаты уже прошло 2 недели и примерно в среду, все уже будет в магазине(в Польше). Они правда нам передать ее не смогут, сейчас вот думаем как ее оттуда забирать. Я уже жду не дождусь когда Веруня будет гулять нормально, а то мы уже ножками до асфальта достаем :eek:
    Вот такие у нас новости

  13. #73

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    привет наши хорошие!
    Спешу поделится нашими новостями. Практически все время мы проводим на нашей маленькой даче за городом, у нас в городе страшная жара и делать тут совсем нечего, да и не погуляешь на улице сама с детьми. Моя мама все свое время проводит на своем огороде и домой приезжает раз в две недели, папа на работе, а я дома с детками как в заперти сижу, ни на улицу не выйти, ничего. А на свежем воздухе красота и детям полезно и мне полегче
    Немного раньше я писала, что хотим поехать на лечение в Киев, к сожаление они нас принять не могут, так как слишком много времени прошло и поэтому нам сначало нужно пройти у них обследование и потом только они нам назначат, когда приехать. Так вот едем мы в Киев на обследование в начале июня. Потом по плану у нас осенью Трускавец, а на весну хотелось бы в Китай полететь, после него Веруня как ни после какого другого лечения, лучше стала.
    В данный момент мы занимаемся с Веруней дома, вернее на даче(прям на улице на свежем воздухе) делаем ей физкультуру и курсами массаж. Скоро надуем бассейн и будем еще и плавать, ведь теперь у нас есть специальный круг.


    Еще мы сейчас осваиваем держать в руке ложку, чтоб в дальнейшем она могла сама кушать. Ой, как же тяжело нам это дается, сколько раз мы не учились, это была просто катастрофа. А теперь хотя бы желание появилось, сама просит ложку и тарелку. Веруня внимательно за Ваней наблюдает и потом пытается сделать, то же самое, что делает он
    Еще есть очень радостная новость, наконец-то, в конце этой недели уже приедет наша коляска к нам домой. Она сейчас находится в Польше у подруги нашей сестры(благодаря сестре мужа, вернее ее знакомому и была куплена эта коляска). А один наш знакомый сегодня или завтра выезжает в Польшу по своим делам и как раз и заберет нашу колясочку. мы уже ждем не дождемся!!!
    Вот в принципе и все новости. Мы вас очень любим!!!


  14. #74

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово


    общение с природой Веруня полюбила майских жуков
    ------------------------------------------------------------------------
    Всем привет! Веруня сейчас смотрит мультики, Ванька спит, а я решила черкануть вам пару строчек.
    На этой недели в обласной детской больнице Вере ввели "диспорт". Наш невролог уже давно советовала нам его уколоть, но его обычная стоимость около 5000 гр, а сейчас действует программа для детей инвалидов и его можно ввести бесплатно. Прежде чем колоть, я обзвонила кучу родителей и интересовалась результатом. От 3-х человек я услышала, что он совсем не помог(у деток такой же диагноз как и у нас), а у деток с диагнозом полегче, спастика немного спала. Мы решили рискнуть. Мне сказали, что он действует так: примерно на 5-6 месяцев уйдет спастика и естественнно ребенку будет легче что то делать, держать ложку, легче будет ползать и т.д. А по истечению действия этого препарата спастика вернется, но навыки не утратятся. Диспорт не лечит, а дает возможность чему то научиться. И вот сегодня, когда я делала Вере зарядку и разминала стопы ног, я была поражена как легко они поддавались растяжке. Да и Верка при этом не плакала, а даже смеялась. Теперь без перерыва будет делать ЛФК , курсами массаж, ползать и будем учиться сидеть при помощи рук! Надеюсь мы сможем!!!
    (25.05) +20 гр на приват от Радченко Елены Анатольевны! спасибо огромное за помощь!!!
    ВСЕ СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ПОСТУПАЮТ, ПОЙДУТ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЕРУНИ. ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

  15. #75

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    а вот и наша коляска, вчера получили, еле папа наш ее собрал такая сложная , но такая классная!!!


  16. #76

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово




    всем привет!
    Веруня смотрит мультики, Ванька спит, а я вот забежала на минутку в интернет
    У нас все в порядке, не можем нарадоваться нашей колясочке. Гулять для стало одно удовольствие, Верке очень комфортно, а это самое главное. Очень удобно ее можно повернуть к себе лицом и всю дорогу мы едем и общаемся с ней а Вера всю дорогу меняет того кто ее везет, то просит , чтоб я везла, а папа Ваню, то папа ее везет(если с папой гуляем), то бабушка, и мы всю прогулку меняемся местами, ну наверное раз по 10 это точно
    Наш ДИСПОРТ начал дейстовать!!! И мне кажется слишком!!! Вера стала такая раслабленная, что я прям не знаю, что мне с ней делать. Гиперкинезы прошли, это конечно хорошо,но стала слюна бежать ручьем,а при кормлении голова висит вниз и пища выпадает
    Мы усиленно занимаемся с Верой физкультурой, почти без выходных. А вот ползать она совсем перестала, сильно плачет и не может вытянуть вперед правую руку. Кисть правой руки вообще закрутилась вовнутрь, хотя даже при тонусе у нас такого не было. В понедельник еду к доктору,который нам колол диспорт, он скажет, что делать.
    Два дня назад мне раздался телефонный звонок и звонил мужчина,который представился работником фонда Р. Ахметова и сказал, что они хотят нам помочь. Я сразу поняла, что это мошенник, потому, что ровно год назад этот же самый голос мне звонил и представился Андреем и просил номер карты, чтоб перечислить нам помощь. Но буквально за день до того звонка, мне позвонил фонд "Сияние Надежды" и предупредил, что сейчас действуют мошенники и чтоб мы были аккуратны. Я тогда отшила того Андрея, сказав, что нам уже не нужна помощь. И вот два дня назад, уже Константин, говорит, что хочет нам помочь, спрашивает, сколько нам нужно денег на лечение . Я ему озвучиваю сумму и говорю, чтоб если он хочет помочь,пусть перечислит на счет клиники в Трускавце. На что он мне ответил "ой, а мы на клинику не передаем,а вдруг у них там что то поменяется и деньги пропадут", я ему говорю(уже понимая, что тут что то не так) " а по другому никак, карточек у меня нет, они все утерянные и заблокированы", а он мне "я вам на счет в банке скину, только вы должны прям сейчас в банк пойти", я "я не могу сейчас у меня детей не с кем оставить", "давайте сделаем так вы пополните ваучер на 25 гр на мтс......" дальше я его уже слушать не стала и бросила трубку, я не знаю,что он хотел, но мне стало противно слушать ахинею этого человека, если его вообще можно назвать так. Я связалась с фондом Розвиток Украины(Ахметова) и они сказали, что я уже не первая, кто им звонит и жалуется и что они уже хотят заводить уголовное дело.
    Вообщем этот человек, мне названивал два дня подряд, пока муж не взял трубку и спросил, что ему надо, тот видно не ожидал услышать мужской голос и сказал, что перезвонил через пол часа и скажет что он хотел она нас. Никто так больше и не звонил....
    Мамочки будьте аккуратны, для этих ..... даже не знаю как их назвать, нет ничего святого, они ищут способ заработать деньги, обворовывая больных детей.
    Это просто ужасно и бесчеловечно!!!

  17. #77

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    добрый вечер!
    Только вернулась домой с вокзала, провожала Веруню и папу в Киев. Мы все таки решили. что папа поедет с дочей сам, нет смысла ехать всей семьей, да и по деньгам накладно получается, ведь билеты сейчас недешевые, а наша скидка (по инвалидности) на билеты в период отпусков не действует!! Безобразие просто, как будь-то мы отдыхать куда то едем!!!
    Пробудут они в Киеве всего лишь два дня и в пятницу уже будут дома. Завтра на 9-20 Веруня записана к психологу, а на 10-30 в неврологу. Невролог оценит ее теперешнее состояние и назначит остальных специалистов. За два дня они должны управиться и пройти всех врачей, а потом только нам назначат день нашего заезда , скорее всего это будут уже в следующем году.
    Историю,о которой я писала выше, про мошенника, имела свое продолжение. Я вот сейчас пишу и просто разрываюсь от смешанных чувств, то ли это обида, то ли страх, то ли гнев....
    не знаю почему, но это ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОЕ СУЩЕСТВО не оставило меня в покое и звонило мне еще пару дней подряд, пока я наконец не взяла трубку:
    Я :"АЛЛО"
    ОН: "ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ЧЕ ТО НЕ ПОЙМУ, ВЫ ЧТО ОКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ НАШЕЙ ПОМОЩИ? "(тон был довольно наглый)
    Я: "ДА, ОТКАЗЫВАЕМСЯ, Я ЗВОНИЛА В ФОНД И ВЫ ТАМ НЕ РАБОТАЕТЕ"
    ОН:" АХ НЕ РАБОТАЮ, ТА ПОШЛА ТЫ НА ...., С**А, М***Ъ, ЧТОБ ЗДОХ ТВОЙ РЕБЕНОК И ТЫ ВМЕСТЕ С НИМ"
    У меня подкосились ноги и начались труситься руки, дальше я его уже не слышала и бросила трубку. Я понимаю, что на таких сволочей не нужно обращать внимание, но все эти пожелания....
    Когда муж пришел домой, он позвонил на этот номер, и это Существо даже слово не дал мужу сказать, а просто матерился, орал и проклинал нас!
    Вот такая история, даже не знала, что такое бывает и такие люди вообще существуют!!!

    --------------------------
    19.06.2013 на сбербанк перечислила Светлана Александровна Г. 4000 руб
    21. 06.2013 на сбербанк 1500 рублей, Lesionok спасибо за постоянную помощь и огромную поддержку!!!
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ НАМ!!!

  18. #78
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Девочки, не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу такие случаи! Ему воздастся. Такие черные дела не могут пройти бесследно. А вы молодечики - делаете все возможное и невозможное!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  19. #79

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    всем привет!
    Прошу прощения за столь долгое молчание, с каждым днем становится все труднее и труднее выделить для себя свободную минутку Начну наши новости по порядку
    Как помните, на прошлой неделе папа с Веруней ездили в Киев на обследование, для того чтобы восстановится в центр Мартынюка и нас снова взяли на заезд. Этот центр ввел новые правила,если ребенок не дотягивает баллы по умственному развтитию, то его даже не берут на заезд. Умственное завитие оценивает психолог. Так вот Веруня все прошла!!!! Она кубики нужных цветов выбрала и не ошиблась и нашла нужный предмет в комнате(надо было показать ведро), правда перепутала большой мячик с маленьким, но это скорее всего от того что она устала, они встали в поезде в 6-00 утра, сразу поехали в центр и ждали там до 9-00. Она у меня уже много чего знает Вообщем Веруню похвалили и записали нас на зиму Сейчас мы занимаемся дома изучение цифр и количества и Вера уже знает цифры. 1. 2. 3 и количество предметов от 1 до 3-х
    На днях связывалась с переводчиком из Китая и записалась на 40 дневный курс на 5 мая 2014 года. Дали сразу счет, сумма конечно выросла(6000 долларов), но я не сильно расстроилась, ведь из нашего опята от прошлого лечения, она на самом деле оказалась значительно меньше и можно смело собирать будет меньше
    На выходных мы были на даче и то что произошло до сих пор не укладывается у меня в голове. Наш папа косил траву, а на косилке была не исправна вилка от резетки и оголенные провода просто прилипли к его ладони, его начало сильно трусить и он не мог оторваться, после чего упал!!! Я этого всего не видела, игралась с детками. Он мне потом как рассказал, я чуть в обморок не упала. Рука в страшном ожоге, но Слава Богу все обошлось, как говорят, ему просто повезло, могло быть хуже.....
    Вот впринципе и все новости
    Друзья, хочу в очередной раз обратится к Вам за помощью, мы записаны на 8-й курс лечения в клинике Трускавца на 16 сентября. Часть суммы у нас уже есть осталось в прошлого лечения и со сбора на коляску. Осталось собрать совсем немного, прошу вас помогите пожалуйста!!!
    -------------------------------------
    остаток с прошлого лечения и со сбора на коляску 2787(11 455 рублей)
    собрано сбербанк 1375 гр(5500 рубл)
    приватбанк 350 гр
    ИТОГ СОБРАНО: 4512 гр(18 545 рублей)
    Нужно
    ж/д билеты Запорожье-Трускавец и обратно 4*130=520 гр
    Автобус Льво-Трускавец и обратно 150 гр
    проживание в квартире 13 дней *150 гр=1950 гр
    лечение 6203 гр
    ИТОГО НУЖНО : 8823 гр
    ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4311 гр(17 719 рублей)


  20. #80

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    133

    Типово

    + 50 гр на карту приват от Танюши из Запорожья!!!
    __________________
    всем привет, это снова мы
    новостей особых нет, все стабильно и Слава Богу Выходные все время проводим на даче, а всю неделю сидим дома и занимаемся с детьми. Веруня снова начала ползать, что меня безмерно радует, я уже испугалась, ведь недавно был период, когда она даже переворачиваться не могла, а теперь все восстановилось Папа наш чувствует себя хорошо, раны на руке уже заживают. Наш младший Ванька, чудит по полной уже стоит возле опоры,ползает по всей квартире и лезет куда ему не надо Веруня правда на него все время ругается"по -своему"и машет руками, когда тот перелазит через нее , то на диване, то на полу, когда Веруня ползет Вообщем, скучать не приходится
    -----------------------------
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ, НА 8-Й КУРС ЛЕЧЕНИЯ В ТРУСКАВЦЕ!
    ИТОГО СОБРАНО: 4562 гр(18 545 рублей)
    Нужно
    ж/д билеты Запорожье-Трускавец и обратно 4*130=520 гр
    Автобус Льво-Трускавец и обратно 150 гр
    проживание в квартире 13 дней *150 гр=1950 гр
    лечение 6203 гр
    ИТОГО НУЖНО : 8823 гр
    ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4261 гр(17 719 рублей)

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті