Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 64 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1267, показано з 1 по 20.

Тема: 1.СП роспись по номерам; по дереву; керамике; 2.Заморские подарки отправка 30.01!

  1. #1
    Аватар для Плющерица
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    265

    Типово 1.СП роспись по номерам; по дереву; керамике; 2.Заморские подарки отправка 30.01!


    темку ведет LavDin (Дина) телефон - 067522трышисть54

    Предлагаем вам совместную покупку "MENGLEI" Картины на холсте. Художественная роспись по номерам.
    Рисование по номерам (painting by numbers)– относительно новый вид творческого хобби, позволяющий человеку даже без навыков художественного рисования создавать красочные полотна в самых разных жанрах и техниках живописи.
    Немного усидчивости и аккуратности, и собственный художественный шедевр, способный украсить интерьер Вашего дома или стать подарком, полностью готов.
    Благодаря методу рисования по номерам каждый может рисовать прекрасные картины, просто закрашивая пронумерованные поверхности соответствующими пронумерованными красками. Данный метод вскоре стал популярным и завоевал признание художников-любителей. Когда картина завершена, едва можно догадаться, что она была нарисована данным методом. Вы будете гордиться своей работой. Оформив картину в рамку, она прекрасно украсит интерьер дома или послужит отличным подарком.
    Набор для рисования MENGLEI– великолепный творческий подарок себе, детям, друзьям и знакомым, а также родителям и супругам.




    Условия СП художественная роспись по номерам, вышивка, и другое


    Spoiler Spoiler: условия СП картины вышивка и др. 


    Во втором посте:
    • ассортимент
    • таблица заказа
    • фото-отчеты с первых закупок
    • отзывы покупателей

    Собираем 500 грн! - это не страшно - например это будет 2-3 картины или 1 вышивка - 1 картина и 1 роспись по дереву.
    !!! Я всегда иду навстречу покупателю и если вам все таки срочно нужна картинка - звоните постараюсь достать вам её в течении суток, если она есть в наличии у поставщика, кроме Сб-ВС - это выходные дни у поставщика). Один раз в неделю точно буду ездить если будут желающие (даже если 1)


    без номера телефона заказы не принимаю!

    все вопросы в теме.

    Заказы принимаю в такой форме:

    1. Ссылка
    2. Количество и варианты замены. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте замену если точно хотите получить заказ, если вам приципиальна именно эта картина укажите это.
    3. Сроки - как срочно? на когда вам нужно - может быть я смогу выкупить раньше.
    4. Город, контактный телефон (иногородним адрес и ФИО полностью и куда отправлять) пересылаю за ваш счет -
    Нова пошта, Автолюкс, Деливери, ІнТайм, УкрПошта.

    О предоплате
    ПРЕДОПЛАТА - 100%
    - если у меня будет возможность - я буду выкупать без предоплаты, о чем вам сообщу.

    С чего начать? Или в каком порядке рисовать?- читаем и смотрим 3-й пост нажми меня

    П.С. Уже более 2-х лет веду СП качество картин говорит само за себя. -
    варианты раздач
    - самовынос с первого тополя почти в любое время
    - самовынос от Танка по договоренности почти в любое время
    - центр, островского по договоренности






    .................................................. .................................................. ..............................
    __**__**__**__**__**__**__**__**__**__**__**__**__ **__**__**__**__**__**__



    Доброго времени суток!
    Добро пожаловать в продолжение темки уже полюбившихся сувениров компании "Заморские подарки"
    предыдущая темка
    ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ


    Условия СП ЗАМОРСКИЕ ПОДАРКИ


    Spoiler Spoiler: условия СП заморские подарки 



    Условия СП:
    • В пятом посте:
      все нюансы заказа - обязательно к прочтению!!!
      Таблица для сверки заказа по Заморским подаркам
      Отзывы

    • Не забываем в магазине перейти в оптовый раздел!!!
    • Собираем минимальный заказ на 500 грн
    • Ставка СП 30% ( если заказ больше 250 грн то 25%, если больше 500 грн то 15%.
    • Оплата 100% предоплата на карту Приватбанка в течении суток!
    • Заказ принимается строго в теме, с указанием кода товара и ссылки на него.
    • Обязательно сообщить свой номер телефона мне в личку
    • Если товар крупный по какому-то параметру - то есть веера - 90 см, зонтик 60 см, цветы, рамки с бабочками, глобусы... то он приходит отдельной посылкой - поэтому добавляем 10-15 грн (Я 70% /30%ВЫ).
    • Раздачи: центр (Пассаж) и Танк (ежедневно!! с 10 до 19), по договоренности самовывоз с первого тополя.
    • После получения заказа - не забудьте оставить свой отзыв




    Всем спасибо, что дочитали до конца!
    Удачного дня! и легкого шоппинга!
    Востаннє редагував Плющерица: 29.01.2015 о 14:07

  2. #2
    Аватар для Плющерица
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    265

    Типово



    МНОГО НОВИНОК!
    ОСНОВНОЙ АССОРТИМЕНТ можно посмотреть НА САЙТЕ Kiddi-co.com.ua и moidetki.org
    выбирать можно всё! не только картины но и любое другое что вам понравилось! Обратите внимание на раздел новинки декабря!


    каталог картины - РОСПИСЬ ПО НОМЕРАМ нажми меня



    Цены на картины, привязаны к доллару - поэтому стоимость может меняться!
    Цены на картины по номерам на 12-е января

    • 40*50 - 245 грн (на 30 января)

      остальные цены уточняйте в момент покупки
    • 50*65 - 350 грн
      Триптихи и Полиптихи
    • 3х40*50 - 670 грн
    • 3х50*50 - 735 грн
    • 4х50*40 - 735 грн
    • 4х50*50 - 945 грн






    ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ: смотрим !!!ВЫШИВКА!!! нажми меня
    цены разные - но если не нашли то лучше уточнять) напомню что наши цены ниже чем на сайте!!!))

    расширяем ассортимент! для наших творческих деток :

    • И МНОГОЕ ДРУГОЕ ТОЖЕ МОЖНО!))



    Прайс на всё!!! - цены действительные на 12 января - https://docs.google.com/spreadsheet/...EE&usp=sharing




    Spoiler Spoiler: фото-отчет о первой закупке 
    отчет о первой закупке - этот спройлер о качестве картин и что входит в набор - я сменила поставщика но картины от того же производителя - просто их уже на месте перефасовывают в новые коробочки!)


    Spoiler Spoiler: отзывы 
    ОТЗЫВЫ
    __________________________________________________ ______
    Цитата Допис від VikaD Переглянути допис
    приветик! вот вчера мне привезли картины! просто супер! я даже не ожидала, что настолько это прикольная вещичка! теперь будем рисовать всей семьей! спасибо большое! когда дорисуем шедевр наш - выложу фотку! всем рекомендую!
    Цитата Допис від Селена Переглянути допис
    Хвастаюсь своим шедевром Долучення 964487
    Цитата Допис від Кристина Стельмах Переглянути допис
    Селена, у вас всегда получалось с первого раза закрасить границы полосочек?
    Мне приходится иногда ждать полного высыхания, а потом еще раз накладывать хороший слой краски..
    Если б не манюня, все время тратила бы на раскрашивание картины..
    Так увлекает...))
    Где же вы были, Дина, когда я была беременна...???!))) Не знала куда себя деть и куда податься))
    Цитата Допис від Селена Переглянути допис
    Светлые участи приходилось проходить дважды (чем гуще краска, тем проще закрасить границы). Темные участки закрашивались с первого раза, но я все равно проходилась дважды (чтобы скрыть разводы). Причем второй слой был ОЧЕНЬ жидким. И кисточки брала другие (качественные) из колонка. В общей сложности на картину ушло 17 часов
    Цитата Допис від Polisha Переглянути допис
    Да, вроде несложная. А темные места без номеров, вроде? А как их раскрашивать?
    Цитата Допис від Кристина Стельмах Переглянути допис
    очень жидкий??? водой разбавляли?
    Цитата Допис від Селена Переглянути допис
    Да, разбавляла водой. Правда, пришлось немного повозиться с двумя цветами, т.к. они были немного подсохшие. Но такое иногда случается
    Цитата Допис від Lbyf Переглянути допис
    ну и легкий комент от меня) - взяла картинку малышку парусник - 10*15 которая - она точно не для детей! ну точнее думаю не раньше 12 -14 лет - там эти сети это оооочень кропотливая работая -а вот картинки которые мики маус и китти там они легкие и думаю вместе с родителями можно вполне раскрашивать от 5-6 лет)



    Цитата Допис від Сергей 1979 Переглянути допис
    Уже покупал в декабре у Вас 2 картины. В принице тем, кому они были подарены, очень довольны процессом рисования.
    Конечно они еще не закончены, но процесс идет Принимайте заказ:http://pixs.ru/showimage/20377026w6_3227879_6609443.jpg ьСпасибо
    Цитата Допис від JESSD Переглянути допис
    Маяк очень красивый!я хоть и не учавствовала с сп, покажу что у меня получилось=)
    Цитата Допис від JESSD Переглянути допис
    Афремого картины очень классные, получаются красочные и яркие, у меня та, что посередине, получилась красивенная!!!
    Цитата Допис від Lyusya Переглянути допис
    Спасибо большое за картину! Просто супер! Дочь счастлива., уже начала работу.
    Цитата Допис від vfhf Переглянути допис
    дЕНЬ добрый! Закажите , пожалуйста, http://pixs.ru/showimage/32524849w6_1518821_8055387.jpg . Передыдущая с золотыми рыбками у ребенка получилась шикарно!!! Спасибо вам за то, что у нее снова проснулся интерес к рисованию...
    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Диночка, спасибо, забрала!!!

    Ребёнок уже руки чешет разукрашивать, а ему только 3. Говорю, что это для взрослых!

    Будем творить!
    Цитата Допис від LavDin Переглянути допис
    вам ничего не мешает)

    вот похвастаюсь - моя картинка - простояла все лето раскрашенная в несколько цветов - некогда было а вчера на меня нашло и я добавила еще 3 цвета))
    одно фото со вспышкой второе без.
    могу сказать одно не оставляйте картину на солнечном подокойнике на все лето - контуры и номера выгорают))) - теперь раскрашиваю частично по инструкции)) - потому как сложно определить где 15 а 16 -й номер))))))))а вот краски на удивление нет - пыль струсила и всё))
    Цитата Допис від липа Переглянути допис
    Диночка, картины забрала, большое спасибо Смотрю, у них коробка поменялась..
    Цитата Допис від LavDin Переглянути допис
    это не коробка) - это поставщик другой) - они ту коробку на свою меняют уже на месте на складе)
    звертайтеся!)
    Цитата Допис від IvanDimidiv Переглянути допис

    Картина для американского рынка, по качеству соответствует "российским" от ТМ Идейка, плюсы и минусы те же:
    • Холст - хорошего качества, белый, но натянут не аккуратно, с внутренней стороны висят небольшие хвосты-обрезки.
    • Подрамник - рамы нужного размера пока нет, про ровность сказать не могу. В отличие от 40*50 добавлена поперечная планка.
    • Кисти. Тут все просто - везде одно и то же.
    • Схема. Схема в 2,5 раза меньше самой картины, тут даже с нормальным зрением придется потрудиться. Вообще лучшие схемы в китайских китайцах - почти 1 к 1.
    • Краски запакованы отлично, вся укладка затянута в вакуумную пленку. Кому интересно - 28 цветов.

    Сроки отправки супер, если бы еще не наша таможня)
    LavDin, спасибо огромное за картину. С наступающим!
    Цитата Допис від akwawita Переглянути допис
    Добрый день, Дина! Заказывала у Вас перед Новым годом картину, и теперь еще хочу заказать картину, http://www.kiddi-co.com.ua/innovaedi...б¦ь¦¦.jpg если такой нет то http://www.kiddi-co.com.ua/innovaedi...�щ=Єгг.jpg, а если и такой нет то позвоните мне пожалуста как и в тот раз согласуем по выбору тел. 0677795523 Вита.
    Цитата Допис від Sandra 29 Переглянути допис
    Дина, здравствуйте картину получила, спасибо большое за оперативность. Будем творить
    Цитата Допис від JulayKa Переглянути допис
    Дина, спасибо за быстрое выполнение заказа .
    Востаннє редагував Плющерица: 29.01.2015 о 13:03

  3. #3
    Аватар для Плющерица
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    265

    Типово

    С чего начать? Или в каком порядке рисовать?

    О красках

    Инструкция как рисовать

    Как ухаживать за кисточкой



    открываем спойлер и читаем!))


    Spoiler Spoiler: как рисовать 

    С чего начать? Или в каком порядке рисовать?



    Взявшись за набор, возникает вопрос: с чего же начать, в какой последовательности рисовать картину? Раскрашивать по номерам или по цветам? Эмпирическим и опытным путем были определены два варианта:

    В последовательности нумерации красок в наборе. Рисуя, задавалась вопросом: почему же именно так пронумеровали краски, а не в ином порядке? По своим нескольким картинам заметила следующую тенденцию: нумерация красок располагается или от увеличения общего количества областей/контуров, которые надо одним цветом раскрасить, к уменьшению. Например, цвет краски № 1 в наборе - около 20 контуров; цвет краски № 12 в наборе - около 8-10 контуров. Или от бОльшей суммарной площади контуров, которых надо закрасить одним цветом, к меньшей. Например, цвет краски № 1 - 5-6 больших контуров, общей площадью примерно 15-17 см.кв.; цвет краски № 12 в наборе - больше 10 мелких контуров общей площадью менее 10 см.кв.
    В последовательности от более светлых оттенков и цветов к более насыщенным и темным. Несмотря на то, что акриловые краски быстро сохнут и обладают высокой степенью укрывистости (непрозрачности, хорошо зарисовывают), для того чтобы белой краской закрасить неровности контура черного цвета Вам потребуется нанести несколько слоев. И наоборот: чтобы исправить неровности контура, закрашенного белым цветом, достаточно будет одного точного мазка черного/любого другого цвета.


    Краски
    Spoiler Spoiler: о красках и что входит в набор 

    В наборе для рисования по номерам (painting by numbers) торговой марки MENGLEI используются водно-дисперсионные (акриловые) краски ярких стойких цветов, изготовленные из нетоксичных материалов.

    Акриловая краска состоит из трех основных компонентов: пигмента, связующего вещества и воды. Связующее вещество — это синтетический материал, получивший название акриловой полимерной эмульсии.

    Преимущества и характеристики

    Популярность акрила неуклонно росла со времени его появления на рынке около 50 лет назад. Происходило это, главным образом, благодаря ряду его серьезных преимуществ перед традиционными материалами. Акриловые краски быстро сохнут, обладают хорошей кроющей способностью и великолепной яркостью цвета — они не выгорают на солнце (как акварель) и не тускнеют со временем (как масло), после высыхания принимают форму упругого пластически стойкого покрытия.

    Акриловые краски в процессе нанесения не требуют смачивания кисти в воде, как, например, при рисовании акварельными красками. Их консистенция позволяет, при нанесении неразбавленными в несколько слоев, давать плотное и яркое покрытие цветом.

    Высыхание акриловых красок происходит в результате испарения воды. При этом краска образует химически стабильную эластичную пленку, состоящую из пигмента и связующего вещества. В отличие от масляных красок, высохший акрил характеризуется большей прочностью (менее ломкий); краска не крошится, ее слой не образует трещин, поверхность не отслаивается. С течением времени акриловая краска не морщинится, она не восприимчива к воздействию нормальных перепадов температуры и влажности. И, что немаловажно, акриловая краска практически не имеет запаха.

    Акрил высыхает довольно быстро — тонкий слой высохнет так же быстро, как акварель, более плотные слои высыхают в пределах нескольких минут. Высохшую акриловую краску нельзя удалить водой, она трудно поддается соскабливанию и не требует закрепления закрепителями и лаками. Акриловые краски позволяют легко исправит допущенные в процессе рисования ошибки. Достаточно просто нанести новый слой нужным цветом поверх высохшего.

    После работы следует плотно закрывать емкость с краской, предварительно тщательно очистив крышку от остатков краски.

    Разбавление краски

    Акрил растворяется в воде, которую можно использовать для очистки кистей и палитры. Акрил способен испортить кисти, если их тщательно не промывать после работы.

    Также воду можно использовать в качестве разбавителя при небольшом загустении акриловых красок. Однако, как правило, с целью уменьшения вязкости художественных акриловых красок используется специальный разбавитель. В том числе, разбавитель для акриловых красок используется для снижения интенсивности красок при использовании специальных художественных приемов.

    В отличие от других водных красок, акрил становится нерастворимым после высыхания. Это его положительное качество, поскольку законченная работа уже не подвержена влиянию воды, кроме того, можно наносить краски по просохшим слоям.

    Фактура акрила

    Вы можете добиться практически любой фактуры поверхности живописи акриловыми красками. Более жидкий акрил «под акварель» воспроизводит все характерные качества акварельных красок, в то время как густые акриловые краски от масляных часто неотличимы.



    Набор для рисования по номерам включает:

    холст из чистого хлопка с пронумерованным контурным рисунком на деревянной рамке;
    комплект пронумерованных акриловых красок ярких, стойких цветов на водной основе, из нетоксичных компонентов. Все необходимые краски уже в комплекте и не требуют смешивания;
    три кисти из эластичного нейлонового волокна;
    крепеж для подвешивания картины;
    инструкция.


    ИНСТРУКЦИИ
    Spoiler Spoiler: инструкция 
    Метод рисования картин по номерам доставит Вам массу удовольствия. Не нужно специальных знаний и навыков, достаточно просто закрасить пронумерованные поверхности соответствующими пронумерованными красками. Когда картина завершена, едва можно догадаться, что она была нарисована данным методом. Вы будете гордиться своей работой. Оформив картину в рамку, она прекрасно украсит интерьер дома или послужит отличным подарком.

    Продукция сделана из высококачественных материалов и относится к разработкам последнего поколения.
    В комплект входят:
    фактурный картон с нанесенным контуром;
    баночки акриловых красок на водной основе;
    наклейки с номерами;
    1 кисточка;
    контрольный лист (Control sheet) – это схема-копия картины для контроля нанесения краски на холст;
    инструкция.

    Перед началом работы внимательно прочитайте инструкцию.

    Нумерация баночек с краской (рис. 1-3). Нумерация баночек с краской должна быть выполнена согласно рисунку на контрольном листе (control sheet)! Каждая картина имеет свою последовательность номеров красок, особенно когда в комплект входят несколько баночек с одинаковой краской. Очень важно, чтобы пронумерованные баночки соответствовали пронумерованным поверхностям. На рисунках 1, 2 и 3 изображен только пример нумерации.
    Правильный порядок номеров картины показан на соответствующем ей контрольном листе. Убедитесь, что вы точно следуете ему, и наклейте на баночки с краской самоклеящиеся номера, которые идут в комплекте. Для маркировки второй баночки с одинаковым цветом используйте водостойкий маркер. Для удобства вы можете также написать номер краски сбоку баночки.
    Подготовка красок (рис. 4-7). Перед началом рисования нужно тщательно подготовить краски. Продукция SCHIPPER не требуют никакого смешивания красок. Необходимо только отрегулировать их вязкость. Если краска слишком густая, её необходимо разбавить водой, добавляя каплю за каплей с помощью кисточки.
    Баночки с краской открываются в 2 этапа – рисунок 4 и 5. Поставьте ряд баночек на стол. Сдавите клипсу большим и указательным пальцами, чтобы крышка немного приподнялась. Держите баночку с краской одной рукой, а второй откройте крышку. На крышке баночки может отпечататься краска – рисунок 6. С помощью кисточки уберите приставшую краску с крышки обратно в баночку. Тщательно размешайте краску спичкой или зубочисткой. Плотно закройте баночку - рисунок 7.
    Открывайте флаконы с краской аккуратно, не применяя силу – это может повредить флакон. Вначале сдавите клипсу, как показано на рис.1, а затем откройте крышку флакона (рис.1а).
    Рисование с помощью зубочистки (рис. 8-9). На заметку: очень маленькие поверхности могут быть окрашены с помощью зубочистки. Вы можете вставить зубочистку в держатель.
    Рисование (рис. 10-11). Для удобства разместите следующие предметы возле себя: изображение готовой картины, краски, кисточку, фактурный картон с нанесенным контуром, контрольный лист, стакан с водой, кусочек матерчатой ткани и спички для размешивания красок. Лучше выбрать место с хорошим освещением. Обведите большие поверхности вначале кончиком зубочистки, а затем закрасьте поверхности кисточкой. Убедитесь, что вы закрасили контурные линии. Считается нормальным, если темная краска закрашивает лучше, чем светлая. Если контуры или номера просвечиваются, нанесите на них краску несколько раз.
    Как держать кисточку (рис. 12). Держите кисточку, как ручку. Для устойчивости положите руку на поверхность и поворачивайте картину так, чтобы её расположение было для Вас удобным.
    Порядок рисования. Вы можете рисовать картину методом "линия за линией", от верхнего края картины к нижнему. Однако, вы можете достичь лучшего результата, если будете рисовать методом "от заднего плана к переднему", сначала закрашивая предметы на заднем плане, а затем на переднем. Пример: ландшафт. Порядок рисования: 1.небо, 2.облака, 3.луг, 4. деревья, 5. листья, 6. цветы. Для рисования портретов используйте метод "от заднего плана к переднему".
    Для идеального изображения готовой картины (рис. 13) закрасьте не закрашенные места и просвечивающиеся номера. Как и в художественных галереях, смотреть на картину и оценивать ее необходимо с расстояния 2-3 метров.
    На заметку умелым художникам: Эффект рисования может быть усилен за счет нанесения разной толщины краски. Для этого нанесите оставшуюся краску толстым слоем на элементы картины, которые Вы бы хотели подчеркнуть. Это позволит предать картине эффект рельефности.
    Лакировка. Акриловые краски после высыхания приобретают легкий глянец и красивый вид. Поверхность картины можно протирать слегка влажной тканью. Дополнительного ухода не требуется. При желании, через неделю после высыхания картины можете покрыть ее поверхность специальным лаком для картин. Глянцевый лак усилит яркость цветов, а матовый лак уберет блики. Лак можно приобрести в специальных магазинах для художников и мастеров.
    Рамка. Поместив картину в соответствующую красивую рамку, она станет настоящим шедевром! Чтобы сохранить эффект картины, не нужно размещать ее под стеклом. Вы можете украсить картину обычной рамкой, купив ее в магазинах самообслуживания, или изысканной рамкой, приобретя ее в специализированных магазинах или галереях.


    Правила использования красок
    Чтобы рисовать без проблем, необходимо соблюдать правила использования красок. Это важно!
    Поэтому просим Вас внимательно прочитать нижеследующие 9 правил и соблюдать инструкции по рисованию.
    Важное примечание:
    Как только баночки с краской были открыты, срок пригодности краски становится ограниченным!

    Spoiler Spoiler: 9 правил 

    Правило 1:
    Открывайте баночки с краской непосредственно перед началом рисования. Очень сложно упаковать быстросохнущие краски в столь маленьком объеме (около 3мл), таким образом, чтобы они могли храниться в магазине продолжительное время. Баночки с краской, которые являются разработкой последнего поколения компании SCHIPPER Arts&Crafts, выполняют это требование. Однако, как только они были открыты, краска может высохнуть. Поэтому художник-любитель должен завершить картину как можно скорее после открытия баночек с краской.

    Правило 2: Открытие баночек с краской.
    Во избежание высыхания краски, баночки герметично закрыты. Поэтому открытие их в первый раз будет немного сложным. Чтобы открыть их необходимо выполнить два действия.
    Поставьте ряд баночек на стол. Сдавите клипсу большим и указательным пальцами, чтобы крышка немного приподнялась.
    Держите баночку с краской одной рукой, а второй откройте крышку.


    Правило 3:
    С помощью кисточки уберите приставшую краску с крышки обратно в баночку. Коробки в магазине могли храниться в вертикальном положении. Поэтому при открытии баночки немного краски может находиться на крышке.

    Правило 4:
    Загустевшую краску можно использовать снова, добавив несколько капель воды.
    Не смотря на то, что баночки плотно закрыты, краски могут загустеть при хранении из-за изменений температуры. Добавьте несколько капель воды, чтобы их можно было использовать снова.

    Правило 5:
    Как только баночки с краской были открыты, картина должна быть нарисована без длительных перерывов. После первого открытия баночек появляется вероятность, что краски могут засохнуть. После открытия баночки, краска подлежит использованию в течение 12 недель, при условии соблюдения следующих правил.

    Правило 6:
    Если вы планируете сделать перерыв в рисовании, плотно закройте баночки, тщательно удалив с их краев и крышек краску. На рисунках А и В показан принцип:

    Рисунок А.Правильно закрытая баночка. Ее крышка герметично прилегает к краям баночки.
    Рисунок В.Неправильно закрытая баночка. Остатки краски препятствуют плотному прилеганию крышки. Воздух проникает снаружи и краска высыхает. Поэтому тщательно очистите каждую баночку, перед тем как ее закрыть. Удалите остатки краски с краев баночки и крышки зубочисткой или большой иглой. Перед тем как закрыть баночку, убедитесь, что ее края и крышка чистые.


    Правило 7:
    Если вы планируете сделать перерыв в рисовании в течение нескольких недель, плотно закройте баночки с краской, как описано выше, затем заверните их во влажную ткань, и положите в полиэтиленовый пакет или в пластиковую коробку. Это поможет защитить краски от высыхания. Однако, это не может гарантировать, что уже открытые краски, останутся по-прежнему готовыми к использованию в течение многих месяцев или даже годов.

    Правило 8: Вязкость красок.
    После каждого перерыва в рисовании вязкость красок должна быть отрегулирована, чтобы обеспечить соответствующее ее нанесение. Краска содержит воду, которая быстро испаряется, если баночка открыта. Что может вызвать загустевание краски. Для ее разбавления необходимо добавить несколько капель воды, а затем тщательно перемешать.

    Правило 9:
    Правильная нумерация баночек с краской.
    В рисовании по номерам очень важно, чтобы номера на баночках соответствовали пронумерованным поверхностям. Некоторые картины могут иметь несколько баночек с одинаковой краской. В этом случае последовательность нумерации измениться. Пожалуйста, смотрите инструкции на контрольном листе по правильному нанесению номеров на баночки с краской.

    Пример:


    Правильный уход за кисточкой!

    Spoiler Spoiler: уход за кисточкой 
    Чтобы кисточка прослужила Вам долго и качественно необходимо выполнять нижеследующие рекомендации. Художники часто жалуются на качество кисточек. Однако, в большинстве случаев это из-за неправильного ухода за кисточкой.

    Наиболее частые ошибки:

    1. Не оставляйте кисточку в стакане с водой.
    2. Никогда не чистите кисточку агрессивными химическими средствами.
    3. Никогда не используйте кисточку для размешивания краски.
    4. Ни счищайте засохшую краску ногтями.

    Правильный уход:

    Кисточка состоит из трех частей: ручки, металлического крепежа и ворсистой части.
    1. После рисования сразу вытрите остатки краски с кисточки.
    2. Промойте кисточку в чистой теплой воде.
    3. Аккуратно намыльте кисточку, а затем промойте ее снова.
    4. Вытрите воду с кисточки вращающими движениями. Краска не должна оставаться на конце металлического крепежа.
    5. С помощью пальцев придайте ворсистой части кисточки первоначальную форму, образуя кончик.
    6. Положите кисточку и дайте ей высохнуть самостоятельно. Не используйте обогреватель или фен!


    Востаннє редагував Плющерица: 29.01.2015 о 13:02

  4. #4
    Аватар для Плющерица
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    265

    Типово

    резерв
    Востаннє редагував Плющерица: 29.01.2015 о 13:46

  5. #5
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    нюансы вашего заказа - обязательны к прочтению!
    Spoiler Spoiler: нюансы вашего заказа - обязательны к прочтению! 

    РАЗЪЯСНЕНИЯ - не ленимся читаем!!!
    - можно заказывать ВСЁ поштучно, кроме мелочевки типа брелки аромамасла и еще чего то.
    - зажигалки можно поштучно, лампы соляные, фарфор тоже поштучно. - там где надпись 24шт/ящ - это поштучно можно.
    там где написано 12 шт/уп - то упаковками (некоторые упаковки чего то по 12-24 шт они могут делить по полам - например если брелки)


    ОБМЕНА и ВОЗВРАТА НЕТ!

    1. В моем СП действует правило - вы записались в заказ и дали номер своего телефона - значит вы хотите выкупить этот товар.
    Надеюсь на вашу порядочность! Если вы заказываете - обдумайте заранее свои возможности и будьте пожалуйста готовы забрать свой заказ на раздаче, от заказа можете отказаться только до момента отправки его поставщику после этого НЕТ!
    Когда вам прислали в ЛС реквизиты значит отказаться уже нельзя! Отговорки вроде - я передумала, нет денег и прочее не принимаются. Обычно за неделю до заказа я объявляю в теме о предстоящем выкупе и Вы всегда можете отказаться от покупки до отправки, но не после! Давайте уважительно относится друг к другу!

    2. Я отсылаю заявку на склад, нам откладывают продукцию и говорят сумму - и я ее должна оплатить в течении двух суток иначе они разгруппируют товар и мне снова придется отсылать заявку и сумма меняется. Соответственно реквизиты в личку я высылаю после отправленного заказа и подтверждения наличия на складе, и жду вашей оплаты - чем скорее вы оплачиваете тем быстрее к нам высылают посылку!

    3.До момента отправки заказа вы можете редактировать менять или вовсе отказываться от него.


    4.ПРИ ЗАКАЗЕ - Пояснения типа
    "Мне 3-е слева во втором ряду" - НЕ УКАЗЫВАЙТЕ - это оптовый склад они не смотрят по фото совпадет ли рисунок, или резьба они смотрят только по коду.
    когда на фото две-три визитницы или зеркала или еще чего нить различных только по цвету - цвет желаемый можете написать я им тоже пишу желаемый цвет рядом с кодом - НО ОНИ ПРИСЫЛАЮТ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЕСТЬ в НАЛИЧИИ! Так что если вас в итоге НЕ УСТРОИТ красный цвет вместо черного то лучше НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ. По цвету был один раз нюанс когда заказывали белые с синим часы, а пришли желтые с синим часы - этого не могу предугадать ни я ни вы, но куда мне это девать? Если вам не подходит я могу выложить реальное фото в теме и поставить на продажу с вашими контактами и вашей ценой. Поставщик не будет обменивать товар на другой в случае такой ситуации и я деньги в такой ситуации не возвращаю!!!



    Таблица заказа заморские подарки
    состояние заказа: минималка собираем
    отправка заказа: хотелось бы 9 февраля в 12:00
    раздачи: после получения посылки, отпишусь о раздаче в центре. и ежедневно ( кроме выходных) с 10 до 19:00 от Танка, также можно самовынос с первого тополя по вечерам.

    ЗАКАЗЫ:

    1.LavDin - 150 грн
    2. вконтакте Мария - 28 грн
    3. вконтакте - Елена - 39 грн




    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ 

    отзывы с прошлой темки - вот тут - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9191850

    Востаннє редагував LavDin: 06.02.2015 о 12:13

  6. #6
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    ап!
    Востаннє редагував LavDin: 29.01.2015 о 14:03

  7. #7
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    здравствуйте! я хотела бы заказть набор №2 (пара на фоне Эйфелевой башни), подскажите как скоро её можно будет получить? и можно ли где то на них посмотреть в городе? спасибо!

  8. #8
    Аватар для Плющерица
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    здравствуйте! я хотела бы заказть набор №2 (пара на фоне Эйфелевой башни), подскажите как скоро её можно будет получить? и можно ли где то на них посмотреть в городе? спасибо!
    здравствуйте, на счет того где посмотреть к сожалению ничего не могу сказать,
    а получить - надо собрать или 10 картин 40*50 или 5 разных размеров, поэтому точно сказать когда именно соберется пока что не могу.
    если вам нужно к какому то определенному сроку - скажите мне - я вас запишу с пометкой, и если увижу что мы не успеваем сообщу вам.
    не забываем оставить номер телефона, спасибо

  9. #9
    Аватар для VikaD
    Реєстрація
    26 травень 2011
    Дописів
    136

    Типово

    приветик! хочу поучаствовать)) примите заказик: http://pixs.ru/showimage/MT302550x1_9964962_5468685.jpg (тел.06763352шестьдесят пять)

  10. #10
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Ой, какая интересная темка - с очень интересным ассортиментом !!!

    посмотрю - повыбираю

  11. #11
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    ..........
    Востаннє редагував LavDin: 29.01.2015 о 13:49

  12. #12
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    /////
    Востаннє редагував LavDin: 29.01.2015 о 13:49

  13. #13
    Аватар для Плющерица
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    265

    Типово

    ап!

  14. #14
    Аватар для Плющерица
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    265

    Типово

    ап!

  15. #15
    Аватар для Плющерица
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    265

    Типово

    ап!

  16. #16
    Аватар для Плющерица
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    265

    Типово

    ап!

  17. #17
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    ап!

  18. #18
    Аватар для LavDin
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-1, http://mobibox.com.ua/
    Дописів
    5 722

    Типово

    .........
    Востаннє редагував LavDin: 13.01.2015 о 16:15

  19. #19
    Аватар для Плющерица
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    265

    Типово

    ап!

  20. #20
    Аватар для Плющерица
    Реєстрація
    14 червень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    265

    Типово

    ап!

Сторінка 1 з 64 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті