Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 88 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1748, показано з 1 по 20.

Тема: Йорики! Щенки йоркширского терьера!

  1. #1
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Cool Йорики! Щенки йоркширского терьера!

    Всем привет! Меня зовут Яна и уже почти 5 лет я занимаюсь йорками.

    Все началось с моей первенницы Артюшки (потому что - артистка))). Поняв, что любовь к йоркам всерьез и надолго, оформила в Кинологическом Союзе Украины FCI питомник йоркширских терьеров Муси Пуси и у нас родились первые щенки с нашей приставкой. С первого помета мы с мужем решили оставить себе еще одну девочку: самую маленькую, самую шустренькую Стрекозу. Так вот теперь у нас примерно 2 раза в год рождаются маленькие йорики. Пап подбираем тщательно: и чтоб питомник был с хорошей репутацией, и чтоб мальчишки были красивые, и чтоб с титулами, и чтоб крови хорошо ложились, и еще много всяких "чтоб")))
    Питомник у меня маленький - всего две собачки, поэтому времени, любви, заботы и ухода я могу дать достаточно каждому щенку. Все щенки до того как уходят в новый дом проходят дегельминтизацию, вакцинацию, обработку от блох и клещей. Естественно, регулярная гигиеническая обработка ушек, глазок, коготков... Делаю масикам гигиеническую стрижку, а также привожу в порядок шерсть на ушках согласно современным эстетическим требованиям))). Щенки проходят осмотр и оценку специалистов-кинологов, актировку и получают клеймо. Вот так чистенькие, ухоженные, здоровые щеночки с регистрационным документом (т.н. щенячкой) и международный ветеринарный паспорт переезжают к новым мамам-папам)))
    За что я люблю йоркширских терьеров? Ну, во-первых, потому что это собака, хоть и не большая. Терьеровская кровь в них прямо бурлит Это маленькая собачка с львиным сердцем! В обиду не даст ни себя, ни хозяина!
    Во-вторых, йорк - собака-друг и компаньен: всегда радостно встретит тебя, принесет игрушку и виляя хвостом предложит поиграть, а если ты устал и хочешь отдохнуть, она постарается расствориться, стать незаметной, ляжет где-то не далеко и не будет мешать, дожидаясь, когда хозяин сможет уделить ей внимание.
    В-третьих, шерсть йорков считается гипоаллергенной (проверено на себе ), она не линяет, не имеет подшерстка, по структуре напоминает человеческий волос (были у меня собаки и длинношерстные и короткошерстные - разница с йорком колосальная).
    И, конечно же, йорики своей красотой, миниатюрностью, веселым и уравновешенным характером мало кого оставят равнодушным!!! Гуляя со своими девчонками, часто вижу умиленье и восхищенье окружающих!
    Так что, кто хочет себе завести верного и надежного друга, обращайтесь. Йорик подарит Вам свою любовь, ласку, преданность, а также сделает счастливее Вас и Вашу семью!
    0509073026, 0676343288, Яна. Помогу определиться с выбором и с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Звоните!
    Востаннє редагував jannett: 02.04.2014 о 12:02

  2. #2
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Кстати, новые мамы-папы, если захотите, можно будет выкладывать фотки наших с Вами йориков в этой темке, присылайте мне их на ящик или в личку. Всегда Ваша, Я!
    Востаннє редагував jannett: 17.05.2013 о 14:30

  3. #3

  4. #4
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Megan_80 Переглянути допис
    Спасибо! Полажу, почитаю...

  5. #5
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Хочу рассказать про маму щенков. Зовут ее Кузя (по документам MUSI PUSI STREKOZA, оц. отлично). Очень ласковая, игривая, замечательная мама... У Кузи это первые малыши - она очень трепетно к ним относиться. Кузину родословную с фотографиями можно посмотреть тут

    [IMG][/IMG]

  6. #6
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Это две девчонки - озорницы, забияки, хулиганки... Часто их можно застать терзающими друг друга за уши, хвосты, отбирающими друг у дружки игрушки - в общем маленькие разбойницы! Не знаю, может, когда они разъедуться по разным домам, они поутихнут, но сейчас это две зажигалки! А вообще они умнички: ходят в туалет на пеленочку, понимают команды "Фу!" и "Нельзя!" и сразу же бегут "извиняться", если застукали их на какой-нибудь шкоде




  7. #7

    Типово

    а цена щенка?

  8. #8
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    я тоже цену хочу узнать

  9. #9
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    По поводу цен, ответила в ЛС.

  10. #10
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    и мне цену можно?!)

  11. #11
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Ответила в ЛС.

  12. #12
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Спешите! Одну девчонку забрали в Киев - ребята хорошие... По-моему, нашей козявочке повезло... Остались у нас две девули - красотули и один жених ))

  13. #13
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Это наш мальчонка. Ну просто модель ))))



  14. #14
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    Какой красавец!

  15. #15
    Аватар для Lampa
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 3
    Дописів
    580

    Типово

    Личку почистила!

  16. #16
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Lampa Переглянути допис
    Какой красавец!
    Спасибо большое! Когда я его фоткала, он так разошелся! Много смешных кадров получилось ))

  17. #17

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Правды
    Дописів
    363

    Типово

    можно и мне цену!!!

  18. #18
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Спешу сообщить, у нас осталась 1 девочка и 1 мальчик. Сегодня в новый дом уехала Candy, надеемся и верим, что ей там будет хорошо!

  19. #19

    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    более подробно о породе йоркширский терьер можно посмотреть здесь

  20. #20
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Мы немножко подросли. Смотрите новые фотки: (девочка и мальчик)


Сторінка 1 з 88 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті