Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 125, показано з 101 по 120.

Тема: Бандиты убили эколога - общественника Гончаренко

  1. #101
    Аватар для Scott
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Не молчите Переглянути допис
    И из всех из них, какой-то 26-летний непризнанный гений химии Дима Руденко, и его коллега-бездельник (виртуал?) Scott с усердием достойным лучшего применения обливают грязью покойного. Магическим образом расширили границы асфальтного завода до территории лаборатории, включительно, что там ещё, простите всё это читать времени нет. Кто работодатель, дайте психологический портрет таких "сотрудников" и откровенно скажите, что вы с такими делаете? По статье увольняете? Не берёте на работу?
    А что я такого сказал? Что он был не просто плохим руководителем, а мудаком? Ну кто же ему виноват, что он сознательно заработал себе такую репутацию. При чём тут вообще его экологическая деятельность, если я видел человека с другой стороны, и мне лично он не то что не сделал ничего хорошего, а повёл себя как последний мудак. Ну дай Бог вам таких руководителей, я же не возражаю, нам же меньше достанется.

    А про асфальтный завод это очень смешно, это как раз типичный показатель компетенции сторонников гончаренко и умение говорить на черное белое. Я думаю на этом можно было бы и заканчивать. Это был очень показательный тест.

  2. #102
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Млять, умиляют мудаки одобряющие убийц. Какой бы ни был персонаж - убивать из-за сраного металлолома это перебор. Надеюсь что убийцы и заказчик также не умрут своей смертью.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  3. #103
    Аватар для Scott
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Дописів
    20

    Типово

    А кто их одобряет? Конечно они должны наказаны, как и любые другие убийцы. Я кстати писал что мне искренне жаль что так произошло, но к сожалению, гончаренко для меня от этого лучше не стал.

    Вот кстати интересный момент. Может эти убийцы или заказчик тоже какие то важные люди, не менее важные чем гончаренко.

  4. #104
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Scott Переглянути допис
    А кто их одобряет? Конечно они должны наказаны, как и любые другие убийцы. Я кстати писал что мне искренне жаль что так произошло, но к сожалению, гончаренко для меня от этого лучше не стал.

    Вот кстати интересный момент. Может эти убийцы или заказчик тоже какие то важные люди, не менее важные чем гончаренко.
    Да какая разница кто они? Они должны быть наказаны.

    Меня лично не улыбает перспектива жить в обществе где спорные вопросы решаются не в суде, а с помощью бит.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  5. #105
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Какой бы ни был персонаж - убивать из-за сраного металлолома это перебор.
    А Вы уверены, что из за металлолома?
    Может все таки банальная разборка с дебилами, при мелком дтп???

  6. #106

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово

    Живу километрах в пятнадцати от места происшествия. Вчера приходила милиция по этому делу, (нигде не писали о месте избиения, но, по описанию догадалась, что речь идет о Гончаренко). Спросили номер телефона, и серийный номер телефона. Сказали, что убийц ищут по телефонным разговорам. Если местные, то найдут. А если работали по заказу, то вряд ли. Телефоны в таких случаях свои не используют.
    По крайней мере станет ясно, заказное ли это убийство.

    Нравы в селах жесткие. Здесь нет рефлексии по по поводу человеческой жизни. Все время хоронят погибших по неосторожности, задавленных пьяными водителями, повесившихся и самосожженых. Лет пять назад автомобиль наехал на пожилого мужчину. Люди вышли, посмотрели, что он жив, сели в машину, дали задний ход и додавили. Их не нашли.
    Востаннє редагував poliglot: 18.08.2012 о 09:41

  7. #107
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    А то разнылись, по поводу эколоха, понимаешь.
    Мог и на почве мании величия добазариться, генерал всё-таки, казацкий, правда мёртвый.
    Хорошие у Вас края, весёлые.

  8. #108

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово

    Цитата Допис від 06061966 Переглянути допис
    А то разнылись, по поводу эколоха, понимаешь.
    Мог и на почве мании величия добазариться, генерал всё-таки, казацкий, правда мёртвый.
    Хорошие у Вас края, весёлые.
    А что Вас так рассмешило?

  9. #109
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Рассмешило, что, учитывая изложенное Вами, могли прибить героя темы просто в ходе переговоров о возмещении ущерба от ДТП, если он с народом общатся не умел, а тут уже версий напридумывали, про злые банды убивающие бескорыстных общественных защитников нашей квитучей экологии.
    А всё, как обычно, гораздо проще.
    Если Вы, конечно, не приукрасили нравы своего района из непонятных нам мотивов.

  10. #110
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Генерала казачества (какого только ?) цинично убили...., а где мнение казачества ? Подозревал, что про казаков на Украине - это мульти-пульти.
    ...где сабли наголо за своего атамана ? Казаки Вы где ?
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  11. #111

    Реєстрація
    09 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    926

    Типово

    Цитата Допис від 06061966 Переглянути допис
    Рассмешило, что, учитывая изложенное Вами, могли прибить героя темы просто в ходе переговоров о возмещении ущерба от ДТП, если он с народом общатся не умел, а тут уже версий напридумывали, про злые банды убивающие бескорыстных общественных защитников нашей квитучей экологии.
    А всё, как обычно, гораздо проще.
    Если Вы, конечно, не приукрасили нравы своего района из непонятных нам мотивов.
    Я не приукрасила. Сама удивляюсь каждому случаю. А по дороге этой машин ездит мало. Бывает за 17 км ни одной встречной не увидишь. Люди едут расслабленно, а поворотов крутых много. Еще думаю, если бы заказное убийство, то убили бы сразу. А побить и бросить, это больше на местных похоже. Здесь избитые и изнасилованные в милицию даже не обращаются. Знаю случай, когда мужик изнасиловал знакомую женщину, которая остановила его машину, чтобы доехать домой. И забрал у нее золотые сережки. Сказал: кому скажешь, убью. Через 20-ть лет он умер, она пришла и плюнула на могилу, потом все рассказала людям. Вот так-то.
    Надеюсь, преступников найдут.

  12. #112
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від 06061966 Переглянути допис
    Если Вы, конечно, не приукрасили нравы своего района из непонятных нам мотивов.
    Не приукрасили, т.к. на периферии так и есть (менты прикрывают гопоту, которая занимается металлом, наркотой, разборкой совковых сооружений, вырубкой леса и т.д.)
    Прокуроры по вечерам бухают со следаками... короче в таких условиях бандота окуевает в край.

  13. #113

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Не приукрасили, т.к. на периферии так и есть (менты прикрывают гопоту, которая занимается металлом, наркотой, разборкой совковых сооружений, вырубкой леса и т.д.)
    Прокуроры по вечерам бухают со следаками... короче в таких условиях бандота окуевает в край.
    походу так и есть.
    потом еще все удивляются почему я негативно отношусь к тому что колхозники к нам в город прутся. и жизнь тут людям портить начинают считая что тут тоже как у них в селах им все можно.

  14. #114
    Аватар для Bazooka John
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Дописів
    1 275
    # "Я проверю интернет, а вы - все остальное!" (с) Доктор Хауз
    # 34.UA - отдел новостей

  15. #115
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    второй - вылитый сводный брат Паша.
    ЗЫ. у моего Паши алиби!!!

  16. #116
    Аватар для MaxMi
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    49027
    Дописів
    2 045

    Типово

    или я не умею читать фотороботы
    но мля... это как по взрывам: два непонятных чувака похожих друг на друга
    ... и вообще хороший человек...

  17. #117
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    и у Пашки уши меньше

  18. #118

    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Дописів
    203

    Типово

    довольно много таких по городу ходит, да и лица у них не, как у убийц !

  19. #119
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    имхо очень типичная внешность, причем у обоих
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  20. #120
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Я думала, недавно..
    А кого сегодня таким огромным кортежем провожали? Машин сто по Победе ехало за катафалком...

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті