Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 21, показано з 1 по 20.

Тема: Курсы экстремального вождения

  1. #1
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово Курсы экстремального вождения

    Права получил в школу не ходил. За рулем по трассе не загруженой и без придурков ездить могу не спеша 60-80км/час не обганяя, по селам без сфетофором и пробок, а по городу как то стремно, рушать плавно могу но как то тянутся в пробке, когда перед тобой лексус, а ты на тавроне.

    Почти все знакомые кто ездит советуют пройти курсы экстремального вождения, говорят что это самое то что нужно.

    Как Вы считаете есть смысл ити на эти курсы, если да то кто в Днепре может научить экстремальному вождению, что эти курсы дадут новичку (мне) или просто нанять инструктора и поучится?
    как Вы считаете?
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  2. #2
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    в днепре такова нет?
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  3. #3

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    блин ездь просто , привыкнишь . В воскресенье через центр поедь (почти пусто ) , раза три съездишь , сначала ушки будут красные , потом будешь ездить .

  4. #4
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    совет, возьми в любой автошколе инструктора с авто и заплати за 5-10 уроков вождения именно по городу + попроси его повозить именно в "тяжелых" местах города. зачем курсы экстрима то? )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #5
    Аватар для chuura
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    Права получил в школу не ходил. За рулем по трассе не загруженой и без придурков ездить могу не спеша 60-80км/час не обганяя, по селам без сфетофором и пробок, а по городу как то стремно, рушать плавно могу но как то тянутся в пробке, когда перед тобой лексус, а ты на тавроне.

    Почти все знакомые кто ездит советуют пройти курсы экстремального вождения, говорят что это самое то что нужно.

    Как Вы считаете есть смысл ити на эти курсы, если да то кто в Днепре может научить экстремальному вождению, что эти курсы дадут новичку (мне) или просто нанять инструктора и поучится?
    как Вы считаете?
    Сама такая была-поездила с инструктором-6 занятий на его машине-потом на своей с ним, в четверг выехала первый раз сама-в школу за ребенком в час пик-доехала ноги руки тряслись-во рту сушит-короче адреналин-сегодня уже намного лучше-если надо порекомендую инструктора-реально он нужен,училась трогаться с ним и на подъеме и задом заезжать(у меня механика),парковаться-короче я довольна очень

  6. #6
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від chuura Переглянути допис
    Сама такая была-поездила с инструктором-6 занятий на его машине-потом на своей с ним, в четверг выехала первый раз сама-в школу за ребенком в час пик-доехала ноги руки тряслись-во рту сушит-короче адреналин-сегодня уже намного лучше-если надо порекомендую инструктора-реально он нужен,училась трогаться с ним и на подъеме и задом заезжать(у меня механика),парковаться-короче я довольна очень
    Добрый вечер.Порекомендуйте плиз инструктора

  7. #7
    Аватар для chuura
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Добрый вечер.Порекомендуйте плиз инструктора
    Рекомендую-зовут Андрей-у него 99-механика-сама нашла его на форуме по рекомендации как и Вы телефон 050-953-34-88.Реально с ним преодолеваешь этот страх и он ничего за тебя не далает-все сама,но он руководит плюс он читает теорию и непосредственно в условиях города подсказывает по знакам-я сама буду у него еще брать занятия-хочу в центре-именно Артема и т.д.

  8. #8
    Аватар для Пася
    Реєстрація
    18 серпень 2010
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від chuura Переглянути допис
    Рекомендую-зовут Андрей-у него 99-механика-сама нашла его на форуме по рекомендации как и Вы телефон 050-953-34-88.Реально с ним преодолеваешь этот страх и он ничего за тебя не далает-все сама,но он руководит плюс он читает теорию и непосредственно в условиях города подсказывает по знакам-я сама буду у него еще брать занятия-хочу в центре-именно Артема и т.д.
    Да,да,да Сегодня было первое занятие-самые лучшие впечатления.

  9. #9
    Аватар для chuura
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від Пася Переглянути допис
    Да,да,да Сегодня было первое занятие-самые лучшие впечатления.
    Я рада что помогла Вам-удачи

  10. #10
    Аватар для Королек
    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від chuura Переглянути допис
    Рекомендую-зовут Андрей-у него 99-механика-сама нашла его на форуме по рекомендации как и Вы телефон 050-953-34-88.Реально с ним преодолеваешь этот страх и он ничего за тебя не далает-все сама,но он руководит плюс он читает теорию и непосредственно в условиях города подсказывает по знакам-я сама буду у него еще брать занятия-хочу в центре-именно Артема и т.д.
    Девочки,СПАСИБО за КЛАССНОГО инструктора! Уже третью неделю катаюсь вместе с ним: КУЧА НОВЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ+АДРЕНАЛИН! Вот еще один его номер телефона 096 258 42 18 Андрей. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

  11. #11
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    так шо с контактами инструкторов экстремалов? сколько это стоит, вот....на старости лет задумался ))))

  12. #12
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    так шо с контактами инструкторов экстремалов? сколько это стоит, вот....на старости лет задумался ))))
    оно вам надо? )
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #13
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    оно вам надо? )
    задумался...надо!

  14. #14
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    задумался...надо!
    лучше на квадрациклах поэкстремалить, я сомневаюсь что в Днепре найдется достойная школа/преподаватель действительно по экстремальному вождению.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #15
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Дамы и господа, простите за то что влажу, но что именно вы подразумеваете под ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ вождением? Уроки контраварийного и экстремального вождения в первую очередь подразумевают под собой маневрирование на площадке, всякого рода восьмерки, способы парковок, габаритный дворик и т.д.. Многие же почему то ожидают что их будут учить полицейским разворотам, углам и прочим элементам каскадерского мастерства) Да, и таким элементам можно обучиться, если есть лишние деньги, но если у вас мало опыта, то знание как развернуть автомобиль на 180 градусов или вывести его из колеи вам мало помогут, когда нет элементарного чувства автомобиля и дорожной обстановки которое придет только со временем и с накатанными километрами и километрами на дорогах. Это как пойти учиться в ВУЗ имея базовые три класса начальной школы.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #16

    Типово

    Не могу не согласиться с drivingschool, так-как экстремальное вождение подразумевает безаварийное управление автомобилем в нестандартных ситуациях, которые могут сложиться на дороге. Это умение достигается путём многочисленных занятий на площадках с выполнением упражнений различной сложности.

  17. #17
    Аватар для Maks
    Реєстрація
    18 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск(Победа)
    Дописів
    450

    Типово

    Апну тему.
    За рулем 3 года.
    Правила знаю
    но вот задумался об обучению вождения в экстренных ситуациях.
    Выход с заноса,правильных объездов препятствия на скорости, и другие тонкости .
    Подскажите автошколу / инструктора.

    Пока нашел только это http://pdd.dp.ua/pricing3.html

  18. #18
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від Maks Переглянути допис
    Апну тему.
    За рулем 3 года.
    Правила знаю
    но вот задумался об обучению вождения в экстренных ситуациях.
    Выход с заноса,правильных объездов препятствия на скорости, и другие тонкости .
    Подскажите автошколу / инструктора.

    Пока нашел только это http://pdd.dp.ua/pricing3.html
    Идите к Андрею, телефон чуть выше в сообщениях. Я тоже добавлю плюс в его карму. В прошлом году взяла у него 7 занятий по городу, ттт, теперь уже езжу сама спокойно.

  19. #19
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    присоединяюсь к вопросу, где в Днепре есть хорошая школа контраварийного и экстремального вождения?
    Все очевидное, очевидно только Вам

  20. #20
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    дайте плиз контакты и отзывы по таким школам, желательно правый берег. Пока погодка хорошая для этого дела

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті