Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Актуальна ли доставка продуктов на дом?

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    10 45,45%
  • Возможно

    6 27,27%
  • Это не интересно

    3 13,64%
  • Нет

    3 13,64%
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 31, показано з 21 по 31.

Тема: Доставка продуктов на дом???

  1. #21
    Аватар для motion_adv
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Мне мало верится, что Алексей держал в руках оптовые прайсы с ценами и минимальными партиями, которые ему дадут К тому же вряд ли считал оборачиваемость и прикидывал, удастся ли ему продать 15% товара до окончания срока реализации А мегамаржа там просто затмевает глаза

  2. #22
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від motion_adv Переглянути допис
    Мне мало верится, что Алексей держал в руках оптовые прайсы с ценами и минимальными партиями, которые ему дадут К тому же вряд ли считал оборачиваемость и прикидывал, удастся ли ему продать 15% товара до окончания срока реализации А мегамаржа там просто затмевает глаза
    Вы знаете я не собираюсь закупать себе по 500 кг.! Есть знакомый который сможет мне от одного кг отпускать, по этому поводу я сильно не парюсь.... А вот будет ли это пользоваться спросом на территории Днепропетровска - это уже вопрос.

  3. #23
    Аватар для motion_adv
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Алексей, Вам бы поработать где-то с оптом, с розницей, разобраться в элементарных вещах, которые Вы попросту не видите из-за своей неопытности. Размышлять и делать оценку будет в разы легче и бросать фразы "сделаю дешевле чем в АТБ", просто перестанете.
    Успехов!

  4. #24
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    так, давайте начнем еще раз! Интересно ли??? Я не прошу сказать получиться это или нет! Просто проголосуйте пожалуйста

  5. #25
    Аватар для motion_adv
    Реєстрація
    11 червень 2012
    Дописів
    172

    Типово

    Заметьте, я ничего не сказал насчет получится или нет. Получится всё, при должной мотивации и работоспособности.
    Интерес начинается с цены. По ценам АТБ - интересно, вы же не предлагаете ничего, поэтому ответить невозможно.

    Дайте конкретное предложение.

    Мне к примеру, нужно 15 кг капусты, сколько мне нужно заплатить, чтобы она оказалась у меня дома? Район - Березинка.

  6. #26
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Алексей Омарченко Переглянути допис
    ну... вы не знаете что покупают по опту а продают в розницу??? Розницу опустил и все
    O sancta simplicitas...

  7. #27
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Хочу отметить: компания будет больше зарабатывать на стоимости доставки а не на закупки продажи товаров!

  8. #28
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    идея не нова, приходилось наблюдать попытки развития такого же бизнеса, итог - доставка оказалась неактуальна;

    ТС, а в чем разница "нет" и "не интересно"?
    Востаннє редагував Arabika: 21.08.2012 о 14:27

  9. #29
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arabika Переглянути допис
    идея не нова, приходилось наблюдать попытки развития такого же бизнеса, итог - доставка оказалась неактуальна;

    ТС, а в чем разница "нет" и "не интересно"?
    НЕТ - критическая оценка (отчуждение, негативное отношение)
    Не интересно - на данном этапе жизни, с учетом разных жизненных обстоятельств.

  10. #30
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arabika Переглянути допис
    идея не нова, приходилось наблюдать попытки развития такого же бизнеса, итог - доставка оказалась неактуальна;
    Не могу ответить определенно, но на то что у кого то не получилось, наверняка есть вязкие причины: может недостаточное финансирование рекламных мероприятий? Не совсем нарисован план действий и развития и т.д.

  11. #31
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від Алексей Омарченко Переглянути допис
    Не могу ответить определенно, но на то что у кого то не получилось, наверняка есть вязкие причины: может недостаточное финансирование рекламных мероприятий? Не совсем нарисован план действий и развития и т.д.
    вы правы, чужой опыт все таки чужой;
    причина была именно отсутствие потребности в реальности, хотя маркетинговые исследования говорили об обратном, с рекламой и финансами все было норм

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті