Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 313, показано з 1 по 20.

Тема: Энурез - недержание мочи у детей :помогите советом!

  1. #1

    Реєстрація
    09 грудень 2005
    Дописів
    33

    Типово Детский энурез.

    Помогите,пожалуйста.Кто сталкивался с такой проблемой,поделитесь методами решения.Ребенку почти 8 лет.

  2. #2
    Всёша
    Guest

    Типово

    Robbi, а что считать энурезом? Как часто писается... У меня ребятенок писается раз в неделю... Нам 6 лет... Это уже отклонение?

  3. #3

    Типово

    vsyo, не отклонение...но всё равно нужно решать эту проблему...в таком возрасте..уже дитёнок должен вставать в туалет...
    Robbi, не уверена но слышала(обс) лечат гипнозом...
    Почему одни женщины просто принимают душ, а другие получают от этого удовольствие? Все дело в направлении струи…

  4. #4
    Всёша
    Guest

    Типово

    kozjavo4ka, в гипноз не верю....

  5. #5

    Типово

    vsyo, почему?а как его ещё лечить?не медикаментозно ж?
    Почему одни женщины просто принимают душ, а другие получают от этого удовольствие? Все дело в направлении струи…

  6. #6

    Реєстрація
    09 грудень 2005
    Дописів
    33

    Типово

    дело в том,что писается почти каждую ночь,если успею разбудить-хорошо,не успею-лужа. Проходили мы курс лечения,гипноз+медикаменты,не помогло.Может нужно еще курс пройти,не хнаю что уже и делать

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    А если к психологу детскому?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #8

    Реєстрація
    09 грудень 2005
    Дописів
    33

    Типово

    ходили мы в медикор к Рамзанову(пусть не посчитают это антирекламой)

  9. #9
    Всёша
    Guest

    Типово

    kozjavo4ka, вот и я думаю как? Или можно ещё чуток подождать?

  10. #10

    Типово

    vsyo, лучше к доктору...у меня дитёнок тоже иногда писяется,но это случается пару раз в год..
    Почему одни женщины просто принимают душ, а другие получают от этого удовольствие? Все дело в направлении струи…

  11. #11
    Всёша
    Guest

    Типово

    kozjavo4ka, с какого доктора начинать?

  12. #12

    Типово

    vsyo, у нас таких проблем нет.А начать с педиатра,он подскажет с какого именно начать?
    К чему такие вопросы?Провоцируете?
    Почему одни женщины просто принимают душ, а другие получают от этого удовольствие? Все дело в направлении струи…

  13. #13
    Всёша
    Guest

    Типово

    kozjavo4ka, не провоцирую...
    Просто не думала, что нужно уже бежать к доктору, хотела ждать где-то до лета... Так как процесс вставания ночью в туалет сбился из-за корсета... Вот и хотела взять ещё разбежку в полгода....

  14. #14

    Типово

    vsyo, может она у Вас крепко стала спать?И лишний раз травмировать ребенка походом к врачу не нужно.
    Почему одни женщины просто принимают душ, а другие получают от этого удовольствие? Все дело в направлении струи…

  15. #15
    Всёша
    Guest

    Типово

    kozjavo4ka, я, наверное, подожду до лета, а то никакой жизни - сплошные походы к врачам....

  16. #16
    Аватар для Olla
    Реєстрація
    17 серпень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    123

    Типово

    8 лет - не возраст, ИМХО энурез может к подростковому возрасту сам пройти. Типа ребенок его перерос....

  17. #17
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    в детстве мои родители мучались со мной... тоже примерно лет до 6. ни гипноз ни препараты ничего не помогало. как ни странно помогла иглорефлектотерапия.(иглоукалывание в народе)Но это полностью зависит от организма. кому-то подходит кому-то нет. когда-то воспаление тройничного нерва не могла вылечить никакими препаратами.10 сеансов рефлектотерапии-как рукой сняло. я бы попробовала.

  18. #18
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Было бы неплохо попасть на сеансы Кашпировского. Когда его показывали по телевизору еще в 90-х гг. были случаи излечения (известные факты), жаль что сейчас только в живую показывают.



  19. #19
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Снежная Королева, ну Вы загнули.....его ж теперь,только(почему-то)в криминальных новостях показывают....типа шарлатан...

  20. #20

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово Энурез или баловство?

    короче как приехала жена из роддома старший начал каждую ночь стабильно уписиватся. притом что раньше такого за ним не водилось.мы не знаем как быть,ребенку почти 2 года и тут вот такое дот дело. а еще часто на улице просит писять мы отходим я знач снимаю штаны а он не писяет. инфекции у него нет,может это возрастное?

Сторінка 1 з 16 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті