Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 12 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 236, показано з 1 по 20.

Тема: Много б/у и новой фирменной одежды и обуви для девочки: Primigi, Pablosky, Jump, Clarks, Lenne и др.

  1. #1
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово Много б/у и новой фирменной одежды и обуви для девочки: Primigi, Pablosky, Jump, Clarks, Lenne и др.

    Освобождаем шкаф для новой обуви)
    проданы
    1.Босоножки Centro, 23 р-р, красивого золотисто-серебряного цвета, идеально под любой наряд, удобные,обутые 1раз, на мероприятие, поэтому состояние отличное, проданы
    3.Французкие туфельки, на узкую ножку, кожа, но состояние для двора, 22 р-р, по стельке 14,5см-цена-40грн.
    4.Туфельки ONE STEP кож.зам, стелька кожа, носки счесаны, 22 р-р-35грн.
    6.НОВЫе ботиночки JUMP, кожа, 22 р-р, 15см по стельке-200грн-ПРОДАНЫ
    7.Кожаные кросовочки Ortope, 23 р-р, маломерят 15см по стельке, носки счесаны, но практичности не потеряли, тепленькие -проданы
    8.Резиновые сапожки Peppa состояние хорошее,5-й р-р англ. наш 21-22, по стельке 14,3см, носили 4 сезона, не текут, сзади чуть от штанов потерлись-40грн.-проданы
    9.Новые тапочки Зетпол, 22 р-ра-55грн.
    10. тапочки для сада Clarcs, 2 раза обутые, состояние идеал,22 р-ра-ПРОДАНЫ
    Девочки, вся обувь мытая, приведена в товарный вид, разумный торг уместен, но не на все, т.е. индивидуальный подход.Смотреть/мерять АНД р-н, или Островкого по договоренности, тел. для связи 0679562393-Оля
    1.
    3. 4. 6. 8. 9. 10. 7.

    Продам раздельный комбез LENNE, эстонская марка в рекламе не нуждается!Коллекция зима 2011, р-р 86, мы носили с 81-92см роста, все регулируеся.
    В комплекте идут краги р.1 шапулька на ОГ-48. Состоянии очень хорошее, на штанах есть нюанс, подробности в лс.Цена за весь к-т 650грн. Есть под него еще и обувь, мега-теплые дутики Rucanor(Канада), если еще их брать, то за все 700грн!!! Если отдельно, цена обговаривается.


  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8
    Аватар для Алиса07
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Николаев
    Дописів
    9 303

    Типово

    Олечка, скажи пожалуйста какие легче
    9.Новые тапочки Зетпол, 22 р-ра-55грн.
    или
    10. тапочки для сада Clarcs, 2 раза обутые, состояние идеал,22 р-ра-50грн. ? И можешь сказать сколько см по стельке? Спасибо!

  9. #9
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Алиса07 Переглянути допис
    Олечка, скажи пожалуйста какие легче
    9.Новые тапочки Зетпол, 22 р-ра-55грн.
    или
    10. тапочки для сада Clarcs, 2 раза обутые, состояние идеал,22 р-ра-50грн. ? И можешь сказать сколько см по стельке? Спасибо!
    Привет,смогу сказать с понед-ка, тк.к не в городе, все померяю-напишу, но одно скажу, Кларусы легче, но там пятка мягкая, а вот Зетпол с точки зрения ортопедии получше будут и пятка жесткая и супинатор.....

  10. #10

  11. #11

  12. #12

  13. #13
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово


    НОВЫЕ, с биркой р-р 8, 16см по стельке цена 350грн.

  14. #14
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Продам раздельный комбез LENNE, эстонская марка в рекламе не нуждается!Коллекция зима 2011, р-р 86, мы носили с 81-92см роста, все регулируеся.
    В комплекте идут краги р.1 шапулька на ОГ-48. Состоянии очень хорошее, на штанах есть нюанс, подробности в лс.Цена за весь к-т 650грн. Есть под него еще и обувь, мега-теплые дутики Rucanor(Канада), если еще их брать, то за все 700грн!!! Если отдельно, цена обговаривается.


  15. #15
    Аватар для Yuliia
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 970

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис

    НОВЫЕ, с биркой р-р 8, цена 350грн.
    это сколько см 8р? и это зима или деми?

  16. #16
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Yuliia Переглянути допис
    это сколько см 8р? и это зима или деми?
    Конечно зима)) до -32 расчитано, с-ма инсулейт, почитайте в нете, много инфы по поводу этой обуви.По стельке 16см, брала 2 пары, одну сносили, 2-я большая была, а в этом переростаем...

  17. #17
    Аватар для Yuliia
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 970

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Конечно зима)) до -32 расчитано, с-ма инсулейт, почитайте в нете, много инфы по поводу этой обуви.По стельке 16см, брала 2 пары, одну сносили, 2-я большая была, а в этом переростаем...
    нам 16 см много будет, дочке сейчас 1,2 и нога 13 см где-то

  18. #18
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Yuliia Переглянути допис
    нам 16 см много будет, дочке сейчас 1,2 и нога 13 см где-то
    вам 7-ка нужна, там по стельке 14,5см а 6 маловата будет

  19. #19
    Аватар для Yuliia
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 970

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    вам 7-ка нужна, там по стельке 14,5см а 6 маловата будет
    спасибо. я тоже так думаю, хотя к январю-февралю, может, и ваша 8-ка будт ниче уже? я по сайтам эту коламбию уже не могу найти, размеров нет, ещё камики смотрю, но все поразбирали. А по камикам нам тоже 7-ка не знаете?

  20. #20
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Yuliia Переглянути допис
    спасибо. я тоже так думаю, хотя к январю-февралю, может, и ваша 8-ка будт ниче уже? я по сайтам эту коламбию уже не могу найти, размеров нет, ещё камики смотрю, но все поразбирали. А по камикам нам тоже 7-ка не знаете?
    да, уже ничего нигде нет... поэтому думайте...На счет Камик не знаю, но они потяжелее будут, чем Коламия-это 100%.

Сторінка 1 з 12 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті