Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 82, показано з 21 по 40.

Тема: "Палаюче серце" - эксклюзивные СВЕЧИ РУЧНОЙ РАБОТЫ!

  1. #21

  2. #22
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Цитата Допис від Sasha_Serdce Переглянути допис
    Доброе утро! На первый взгляд - да, жечь такие свечи кажется кощунственным. Но даже в этом состоит уникальность таких свечей - они очень красиво горят, не расплавляя основную красоту! Огонь задевает только желобки на свече и углубления, тем самым превращая свечу в красивый раскрывающийся цветок или, наоборот, бутон. В общем, надо видеть! Я постараюсь показать на фото, как это выглядит! Но красота неописуемая! Тем более, так как они очень долго горят, визуальное наслаждение вы также будете получать на протяжении многих часов!
    да, не спорю) Красотой нужно наслаждаться) Хотя, каждый наслаждается по-своему)) Я вот мужу подарила мыло ручной работы с изображением лого его группы (он у меня музыкант). Что Вы думаете? Стоит мыло в серванте, он его даже не распаковал)) Говорит, что он ним любуется, а мыться ним - кощунство))))))))))
    А Вы случайно в сентябре не планируете принять участие в выставке "Творцов" в лит.музее? Было бы интересно увидеть воочию Вашу красоту!

  3. #23
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово



    Высота 17см. Вес от 400гр. время горения 50часов и больше. Изготовлена из авторской свечной массы на основе пищевого парафина, поэтому горит долго и безвредно для организма человека, эксклюзив 100%.

  4. #24
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    да, не спорю) Красотой нужно наслаждаться) Хотя, каждый наслаждается по-своему)) Я вот мужу подарила мыло ручной работы с изображением лого его группы (он у меня музыкант). Что Вы думаете? Стоит мыло в серванте, он его даже не распаковал)) Говорит, что он ним любуется, а мыться ним - кощунство))))))))))
    А Вы случайно в сентябре не планируете принять участие в выставке "Творцов" в лит.музее? Было бы интересно увидеть воочию Вашу красоту!
    Пока нет. Мы принимали участие в днепропетровских выставках в Караване и Диораме. Сейчас не очень удобный период в жизни для выставок - маленький ребенок и все такое...
    Воочию можно увидеть другой вид моих свечей, крученые (их фото еще не выложено, но в ближайшее время это будет сделано). Они отданы под реализацию в ТЦ "Мириада", что на Калиновой. Там есть отдел хенд-мейда. Можете посмотреть там) Такие резные свечи тоже в скором времени там появятся!

    А муже скажите, что это не последнее мылко с лого его группы) И пусть пользуется)

  5. #25
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово



    Высота 17см. Вес от 400гр. время горения 50часов и больше. Изготовлена из авторской свечной массы на основе пищевого парафина, поэтому горит долго и безвредно для организма человека, эксклюзив 100%.

  6. #26
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Цитата Допис від Sasha_Serdce Переглянути допис
    Пока нет. Мы принимали участие в днепропетровских выставках в Караване и Диораме. Сейчас не очень удобный период в жизни для выставок - маленький ребенок и все такое...
    Воочию можно увидеть другой вид моих свечей, крученые (их фото еще не выложено, но в ближайшее время это будет сделано). Они отданы под реализацию в ТЦ "Мириада", что на Калиновой. Там есть отдел хенд-мейда. Можете посмотреть там) Такие резные свечи тоже в скором времени там появятся!

    А муже скажите, что это не последнее мылко с лого его группы) И пусть пользуется)
    О, я с Оксаной тоже сотрудничаю) Вот буду ехать, забирать денежки за продажу, обязательно гляну!!

  7. #27
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    О, я с Оксаной тоже сотрудничаю) Вот буду ехать, забирать денежки за продажу, обязательно гляну!!
    Поделитесь впечатлениями)
    Просто до недавнего времени были перебои с защитным лаком для свечей, и резные мы не рискнули отправить. Но сейчас все изменяется в лучшую сторону - и скоро резные свечи будут у Оксаны)

  8. #28
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово



    Высота 25см. Вес от 1300гр. время горения 200часов и больше. Изготовлена из авторской свечной массы на основе пищевого парафина, поэтому горит долго и безвредно для организма человека, эксклюзив 100%.

  9. #29
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово



    Высота 25см. Вес от 1300гр. время горения 200часов и больше. Изготовлена из авторской свечной массы на основе пищевого парафина, поэтому горит долго и безвредно для организма человека, эксклюзив 100%.

    Вариации самые разные, вставка для вашего фото к любому празднику!

  10. #30
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово



    Высота 17см. Вес от 400гр. время горения 50часов и больше. Изготовлена из авторской свечной массы на основе пищевого парафина, поэтому горит долго и безвредно для организма человека, эксклюзив 100%.

  11. #31
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово



    Высота 17см. Вес от 400гр. время горения 50часов и больше. Изготовлена из авторской свечной массы на основе пищевого парафина, поэтому горит долго и безвредно для организма человека, эксклюзив 100%.

  12. #32
    Аватар для MIIB
    Реєстрація
    08 червень 2011
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    7

    Типово

    Очень красивые работы, был когда-то на выставке подобных свечей в музее. Советую всем, можно легко украсить романтический вечер
    Я бы мог хоть сто раз, Владимир . . .

  13. #33
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово



    Высота 23см. Вес от 700гр. время горения 50часов и больше. Изготовлена из авторской свечной массы на основе пищевого парафина, поэтому горит долго и безвредно для организма человека, эксклюзив 100%.

  14. #34
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від MIIB Переглянути допис
    Очень красивые работы, был когда-то на выставке подобных свечей в музее. Советую всем, можно легко украсить романтический вечер
    Спасибо большое!

  15. #35
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово



    Высота 17см. Вес от 400гр. время горения 50часов и больше. Изготовлена из авторской свечной массы на основе пищевого парафина, поэтому горит долго и безвредно для организма человека, эксклюзив 100%.

  16. #36
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово



    Высота 23см. Вес от 600гр. время горения 60часов и больше. Изготовлена из авторской свечной массы на основе пищевого парафина, поэтому горит долго и безвредно для организма человека, эксклюзив 100%.

  17. #37
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово



    Высота 23см. Вес от 700гр. время горения 60часов и больше. Изготовлена из авторской свечной массы на основе пищевого парафина, поэтому горит долго и безвредно для организма человека, эксклюзив 100%.

  18. #38
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово



    Высота 23см. Вес от 600гр. время горения 60часов и больше. Изготовлена из авторской свечной массы на основе пищевого парафина, поэтому горит долго и безвредно для организма человека, эксклюзив 100%.

  19. #39
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово



    Высота 23см. Вес от 600гр. время горения 60часов и больше. Изготовлена из авторской свечной массы на основе пищевого парафина, поэтому горит долго и безвредно для организма человека, эксклюзив 100%.

  20. #40
    Аватар для Sasha_Serdce
    Реєстрація
    30 липень 2012
    Дописів
    67

    Типово



    Высота 17см. Вес от 400гр. время горения 50часов и больше. Изготовлена из авторской свечной массы на основе пищевого парафина, поэтому горит долго и безвредно для организма человека, эксклюзив 100%.

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті