Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: подскажите, кто покупает билеты через е-квиток

  1. #1
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово подскажите, кто покупает билеты через е-квиток

    Подскажите, купила билеты через е-квиток. При получении в кассе нужен обязательно паспорт.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО билеты должна получить именно я, или их может получить второе лицо по своему паспорту??? Т.е паспорт является как документ-выдан тому-то, при решении спорных вопросов. Или им нужна именно я как тот человек который оплатил????

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  2. #2

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Подскажите, купила билеты через е-квиток. При получении в кассе нужен обязательно паспорт.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО билеты должна получить именно я, или их может получить второе лицо по своему паспорту??? Т.е паспорт является как документ-выдан тому-то, при решении спорных вопросов. Или им нужна именно я как тот человек который оплатил????
    Сейчас паспорт вообще не требуют.

  3. #3
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    902

    Типово

    Получал в 11 кассе билет по распечатке с е-квитка. Паспорта при себе не было, были вод. права, но кассир документ не спросила вообще никакой.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  4. #4

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Подскажите, купила билеты через е-квиток. При получении в кассе нужен обязательно паспорт.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО билеты должна получить именно я, или их может получить второе лицо по своему паспорту??? Т.е паспорт является как документ-выдан тому-то, при решении спорных вопросов. Или им нужна именно я как тот человек который оплатил????
    Сейчас паспорт вообще не требуют.

  5. #5

    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    242

    Типово

    сообщение удалено
    Востаннє редагував idea_dp: 04.07.2013 о 10:27

  6. #6

    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    312

    Типово

    Еще небольшой нюанас: действительно, паспорт не трубуеют, но вот если передумаете и будете возвращать билет, то деньги вернутся на карточку, с которой платили деньги - никак иначе. Я так оплачивала через е-квиток билет, в Симферополе знакомые сдали этот билет по своим паспортам и взяли за наличку более удобный рейс, а через 2-3 недели пришли деньги мне на картоку. Вот такая канитель!

  7. #7
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від idea_dp Переглянути допис
    на центральном ЖД вокзале не требуют, скорее всего лень вбивать им данные, а на Южном только по паспорту и никакие аргументы что на центральном не требуют не помогают... так что я так понял на усмотрение кассира
    на Южном получала-паспорт был обязателен, вписали, расписалась.
    на Центральном-подружка получила по паспорту (второе лицо, я платила-она получала). Поинтересовалась, сможет ли она так получить билеты и в Феодосии (я тут оплачу-куплю, она там по номеру получит). Кассир сделала большие глаза.. растерялась.. типо получать могут только те, кто оплатил....И наверное там нельзя так... Но сама то выбила билет))) Я так поняла, они там сами не в курсе. На форуме подсказали что без проблем, уже так делали.

    Вывод: на форуме инфа быстрее, правдивее, и наверняка ответят))))

    Всем большое спасибо!!!!

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті