Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Цифровое спутниковое ТВ без абонплаты.

  1. #1

    Реєстрація
    22 липень 2012
    Дописів
    1

    Типово Цифровое спутниковое ТВ без абонплаты.

    Всем доброго времени суток.
    А Вы ещё не обзавелись спутниковым цифровым телевидением? Если нет - тогда Вам надо срочно к нам!
    Для начала - товар высококаственный есть Германия, Польша, Япония.
    Пару базовых примеров почему стоит ставить именно цифровое спутниковое ТВ:
    Цитата Допис від 1
    - У Вас кабельное?
    - Да.
    - Абонплата сколько?
    - *любая сумма, у бол-ва 15-50 грн*
    - А у нас без абонплаты. Единичный платеж и 3 года гарантии - бесплатного сервиса.
    Хватит класть деньги в чужие карманы за то, что может стать вашим личным имуществом.
    Цитата Допис від 2
    - Вы собираетесь поставить тридцадвухканальное"тв-2"?
    - Да у меня: кабель = абонлата
    антена = немаловероятные помехи
    Опять-же оптимальное решение с экономической и эстетической точки зрения.
    Цитата Допис від 3
    - Вам государство пришлёт "тв-2" из-за инвалидности 1-2х групп, Вы пенсионер? Вот только будет договор с арендной платой, да и пришлют "Китай", без гарантии и сервиса, да и не видели Вы - как на кач-во влияют погодные условия
    Ну ладно, этих фактов, попрошу заметить не доводов есть много. А Украина в скором будущем будет должна перейти на "цифру". Для тех кто не в состоянии оплатить есть гибкая система рассрочек - от 3х месяцев до 3х лет под 0.00%, 1й взнос возможен в следующем месяце. У компании есть лицензия, специалисты-установщики - профи, всё ставиться в течении 2х часов. Пожалуй единственный минус - одна установка - одна картинка (т.е. телевизор, хотя этот же канал можно транслировать сразу на нескольких телевизорах)
    В общем моё дело предложить - Ваше решить, не буду навязывать ничего. Скажу лищь то, что Вам оно нужнее чем нам пожалуй
    Любой заинтересованный отпишитесь в личных сообщениях, либо ICQ: 411-242-102, либо скайп - Iamspider-man. Могу дать более подробную консультацию в любое удобное для время, возможна встреча, возможен опт., могу записать на приезд установщиков (А именно если запишу я - приезд не будет стоить ничего (возможно сначало приедут замерщики, замерят где лучше поставить тарелочку, обсудить список каналов (Доступно более 1000, русскоязычных более 250 - детские, новости, фильмовые, национальные, даже клубничка))
    Попрошу не гадить и не писать в теме ничего, кроме положительных комментариев от клиентов. Заранее спасибо!
    Также ведеться активный приём на работу:
    Секретари, промоутеры, торговые представители, монтажники, грузчики, кладовщики, продавцы-консультанты. Все контакты приват.
    Востаннє редагував TVfromIMEX: 25.07.2012 о 19:42 Причина: фикс

  2. #2

    Реєстрація
    28 квітень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Можете помочь настроить тв-тюнер вот такой http://hard.rozetka.com.ua/avertv_hy..._slim/p128481/ ?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті