Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 324 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6462, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Мультиварка. Проверенные рецепты.

  1. #1961
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    тогда буду пробовать меньшую температуру.Только сейчас увидела вашу табличку Декса , нужно было раньше глянуть , мож тогда б и не спалила)))

  2. #1962
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    тогда буду пробовать меньшую температуру.Только сейчас увидела вашу табличку Декса , нужно было раньше глянуть , мож тогда б и не спалила)))
    поэтому я и говорю - новоприбывшие в тему, читаем первую страничку! Там есть полезная информация ))

  3. #1963
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Сделала фарш из свежепойманных окушков, хочу попробовать тефтельки по Женькиному рецепту диетические, надеюсь получится))) только заливать буду Краснодарским соусом, обожаю его!

  4. #1964
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Вобщем развалились мои тефтели, когда я хотела их перевернуть(((( теперь у меня получилась одна большая тефтеля))))) но вкусно)

    Вторую партию поставила по Рецепту Снежной королевы на пар и тушиться)))) разнообразие однако получилось

  5. #1965
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Вобщем развалились мои тефтели, когда я хотела их перевернуть(((( теперь у меня получилась одна большая тефтеля))))) но вкусно)

    Вторую партию поставила по Рецепту Снежной королевы на пар и тушиться)))) разнообразие однако получилось
    А яйцо клали?
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  6. #1966
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    А яйцо клали?
    Да, конечно, все по рецепту!
    Я завтра с этим уже готовым фаршиком пиццу испеку)

  7. #1967
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    уже нашла ))
    Востаннє редагував @Irinka@: 24.07.2013 о 17:14

  8. #1968
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Рыба тушеная в сметанном соусе
    Мультя Декс-10

    Рыба-1 кг(у меня была брателла,сородич хека)
    1 ст ложка постного масла
    1 крупная луковица
    100-150 гр сметаны или сливок
    1 ст ложка муки

    на постном масле обжариьть лук полукольцами,режим жарка,минут 10 хватит.Добавить муку,минутку прожарить,влить воды стакан-полтора,и добавить сметану,дать закипеть,добавить соль,специи по вкусу,травки,укропчик и положить рыбу,порезаную кусочками.Режим "варка" минут 15-20.Все)))Просто и вкусно))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN1975.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  67,9 КБ
ID:	1190550
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #1969
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    я сегодня сделала овощную запеканку"Превед, лето")))
    Декс-60
    кружочками тоненько нарезать овощи , предв. сняв кожицу: кабачки, синие, помидоры + колечками лук , который предварительно обжарила немного
    овощи посолила,поперчила, специи-травки
    соус: в растопленном сливочном масле( 100грамм) обжарила муку, добавила молока 100мл и немного сливок у меня было мл 100 нежирных
    до загустения проварила. сняла с огня, вбила 2 яйца и быстро взбила соус, добавила мускатный орех
    залила соусом овощи, которые в мультю выложила так: синие на низ, поверх кольца помидор, потом кольца кабачат, лук
    и много поверх тертого сыра
    режим выпечка

    Оччень вкусно!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #1970
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Да, конечно, все по рецепту!
    Я завтра с этим уже готовым фаршиком пиццу испеку)
    с овсянкой дала тесту постоять? Или сразу лепила-выкладывала?

  11. #1971
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    с овсянкой дала тесту постоять? Или сразу лепила-выкладывала?
    да, дала минут 10....

  12. #1972
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 617

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    так это у меня программа Выпечка с регулировкой температуры от 60-180 град,поэтому и сообразить не могу при сколько то печь нужно градусах..
    а хлеб??писали что нужно переворачивать..да?или не нужно?
    Хлеб переворачивать нужно. Потому что верх неаппетитный ))) А так корочка везде. И пропекается лучше. Но у хлеба не бывает после 60 минут выпечки жидкого теста в серединке. Вынимать же его надо, поддерживая рукой в перчатке (чтобы не обжечься), а не плюхать на что-то при перевороте. Осядет и примнётся горячее тесто. Так же осторожно и надеть кастрюльку на хлеб, лежащий на руке, а потом уже перевернуть. Либо задвинуть в лежащую на бочку кастрюльку.
    Наловчиться надо, одним словом ))
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  13. #1973
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Хлеб переворачивать нужно. Потому что верх неаппетитный ))) А так корочка везде. И пропекается лучше. Но у хлеба не бывает после 60 минут выпечки жидкого теста в серединке. Вынимать же его надо, поддерживая рукой в перчатке (чтобы не обжечься), а не плюхать на что-то при перевороте. Осядет и примнётся горячее тесто. Так же осторожно и надеть кастрюльку на хлеб, лежащий на руке, а потом уже перевернуть. Либо задвинуть в лежащую на бочку кастрюльку.
    Наловчиться надо, одним словом ))
    ох..не все так просто))))спасибо, надеюсь как то попробую. очень хочется, но страшно как то)

    вчера делала куриные колбаски в пищевой пленке по рецепту ЖУЖУЛЯ .
    Так хотела спросить, как у вас хватает нервов отрезать кусок этой пленки??я вчера материлась весь вечер пока ее нарезала но сами колбаски божественны)))))а в это время внизу готовила гречку,я ее не ела, но мои хвалили))делала пропорцию 1:2 (но по виду суховата, наверно 1:3 нужно )
    даже муж заинтересовался моим девайсом))говорит так вкусно все получается))))))я довольна как слон)))
    СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОЙ ПОЛЕЗНОЙ ТЕМЫ!!!!!!!!!!

  14. #1974
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Тарануся,тот фарш,что брала Женя,уже изначально идет с соей(там в составе растительный белок),его когда разморозишь,он на ощупь,как рыбный фарш с хлебом..А ты брала чистую рыбку.Если бы ты в нее добавила пару кусочков размоченого хлебушка,а потом дальше все по Жениному рецепту,то у тебя бы все получилось))))
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    ох..не все так просто))))спасибо, надеюсь как то попробую. очень хочется, но страшно как то)

    вчера делала куриные колбаски в пищевой пленке по рецепту ЖУЖУЛЯ .
    Так хотела спросить, как у вас хватает нервов отрезать кусок этой пленки??я вчера материлась весь вечер пока ее нарезала но сами колбаски божественны)))))а в это время внизу готовила гречку,я ее не ела, но мои хвалили))делала пропорцию 1:2 (но по виду суховата, наверно 1:3 нужно )
    даже муж заинтересовался моим девайсом))говорит так вкусно все получается))))))я довольна как слон)))
    СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОЙ ПОЛЕЗНОЙ ТЕМЫ!!!!!!!!!!
    Я гречку всегда варю 1:3,варю час,получается рассыпчатая,но сочная)))И не мешаю,не колочу ее во время варки))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  15. #1975
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Тарануся,тот фарш,что брала Женя,уже изначально идет с соей(там в составе растительный белок),его когда разморозишь,он на ощупь,как рыбный фарш с хлебом..А ты брала чистую рыбку.Если бы ты в нее добавила пару кусочков размоченого хлебушка,а потом дальше все по Жениному рецепту,то у тебя бы все получилось))))

    Я гречку всегда варю 1:3,варю час,получается рассыпчатая,но сочная)))И не мешаю,не колочу ее во время варки))
    я гречку делаю 1:2 на программе Гречка. Если сразу после приготовления кушать- то да, не то. Поэтому я гречку чаще ставлю вариться на ночь. Она настаивается на подогреве и получается потом как из печки.
    Рис варю 1:2,5 где-то (у меня пропаренный)

  16. #1976
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    ох..не все так просто))))спасибо, надеюсь как то попробую. очень хочется, но страшно как то)

    вчера делала куриные колбаски в пищевой пленке по рецепту ЖУЖУЛЯ .
    Так хотела спросить, как у вас хватает нервов отрезать кусок этой пленки??я вчера материлась весь вечер пока ее нарезала но сами колбаски божественны)))))а в это время внизу готовила гречку,я ее не ела, но мои хвалили))делала пропорцию 1:2 (но по виду суховата, наверно 1:3 нужно )
    даже муж заинтересовался моим девайсом))говорит так вкусно все получается))))))я довольна как слон)))
    СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОЙ ПОЛЕЗНОЙ ТЕМЫ!!!!!!!!!!
    Вы наверное ножницами отрезали? А я ее на столе разворачивала и острым ножом вжик и всё, это надо приноровиться

  17. #1977
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Вы наверное ножницами отрезали? А я ее на столе разворачивала и острым ножом вжик и всё, это надо приноровиться
    Ага , ножницами,на стуле, при этом держа коленкой отмотанный кусок

  18. #1978
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис

    Так хотела спросить, как у вас хватает нервов отрезать кусок этой пленки??я вчера материлась весь вечер пока ее нарезала но сами колбаски божественны)))))а в это время внизу готовила гречку,я ее не ела, но мои хвалили))делала пропорцию 1:2 (но по виду суховата, наверно 1:3 нужно )
    Гораздо удобней если отматывая от рулона завернуть в нее колбаску, а потом острым длинным ножом отрезать.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  19. #1979
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Гораздо удобней если отматывая от рулона завернуть в нее колбаску, а потом острым длинным ножом отрезать.
    опередили Я всегда все та заворачиваю )))

  20. #1980
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Тарануся,тот фарш,что брала Женя,уже изначально идет с соей(там в составе растительный белок),его когда разморозишь,он на ощупь,как рыбный фарш с хлебом..А ты брала чистую рыбку.Если бы ты в нее добавила пару кусочков размоченого хлебушка,а потом дальше все по Жениному рецепту,то у тебя бы все получилось))))

    Я гречку всегда варю 1:3,варю час,получается рассыпчатая,но сочная)))И не мешаю,не колочу ее во время варки))
    Спасибо Юляся, ты права, надо было хлебушка добавить!!!!! Буду знать на будущее) а сегодня будут пирожки с рыбой и пицца)
    Но те, которые на пару сделала, а потом залила зажарочкой с томатной пастой и протушила, получились классно!!!

Сторінка 99 з 324 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті