Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 142 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2839, показано з 41 по 60.

Тема: Мёд: акациевый, кориандровый, липовый, гречишный, разнотравье, сотовый

  1. #41
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    ДЕВОЧКИ, Я НЕ В ГОРОДЕ, НА ВСЕ ВОПРОСЫ СМОГУ ОТВЕТИТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОСЛЕ 20.00 ИЛИ СРАЗУ ЗВОНИТЕ

  2. #42
    Аватар для mous
    Реєстрація
    14 квітень 2011
    Звідки Ви
    пр-т Петровского
    Дописів
    519

    Типово

    добрый вечер.хочу приобрести у вас забрус 0,5л.есть ли в наличии еще прополис.ребенок часто болеет осенью и зимой тонзилитом .вычитала в интернете что хорошо помогает прополис.

  3. #43
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Заказ
    Мед майский 1л-100грн,
    ЗАБРУС - 25 ГРН./0.5 Л,
    ПРОПОЛИС 1ГР.-1 ГРН. Я не знаю давайте 25грамм на 25грн, чтоб сумма общая получилась 150грн)

  4. #44
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Ирочка, я уже опять к Вам с заказом: )))
    Уже все съела консервация )) а на зиму-то ничего … принимайте
    ЗАКАЗ:
    4 ведрышка по 1л. Засахаренного = 200грн.
    0,5л. Забруса =25грн.
    ИТОГО: 225грн. (если уже мне положена скидка, не откажусь )))

    Доставка : туда же на Сокол, тел. Мамы Валентина тот же. И Спасибо огромнейшее !

  5. #45
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    Цитата Допис від mous Переглянути допис
    добрый вечер.хочу приобрести у вас забрус 0,5л.есть ли в наличии еще прополис.ребенок часто болеет осенью и зимой тонзилитом .вычитала в интернете что хорошо помогает прополис.
    Добрый день! По поводу тонзилита ребенка, в понедельник-вторник я уточню.
    По забрусу 0,5л, сбросьте свой телефон и адрес доставки в ЛК.
    Спасибо за Ваш заказ!
    Востаннє редагував MetodikaNZ: 23.09.2012 о 18:36

  6. #46
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    Заказ
    Мед майский 1л-100грн,
    ЗАБРУС - 25 ГРН./0.5 Л,
    ПРОПОЛИС 1ГР.-1 ГРН. Я не знаю давайте 25грамм на 25грн, чтоб сумма общая получилась 150грн)
    Вика, доброе утро!
    Спасибо за Ваш заказ! В понедельник, как я уже говорила, созвонимся и доставим заказик

  7. #47
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    Цитата Допис від Kuzovova Переглянути допис
    Ирочка, я уже опять к Вам с заказом: )))
    Уже все съела консервация )) а на зиму-то ничего … принимайте
    ЗАКАЗ:
    4 ведрышка по 1л. Засахаренного = 200грн.
    0,5л. Забруса =25грн.
    ИТОГО: 225грн. (если уже мне положена скидка, не откажусь )))

    Доставка : туда же на Сокол, тел. Мамы Валентина тот же. И Спасибо огромнейшее !
    Леночка, доброе утро! Рада снова видеть Вас в темке
    Заказ принимаю, привезем в понедельник вечером. Скидочку сделаем обязательно!

  8. #48
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Леночка, доброе утро! Рада снова видеть Вас в темке
    Заказ принимаю, привезем в понедельник вечером. Скидочку сделаем обязательно!
    Ирочка, спасибо огромнейшее ! Будем ждать вкусный и ароматный медик ! СПАСИБО!

  9. #49
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово Мед в сотах

    Девочки есть в наличии мед в сотах, можно покупать любой вес. Можно целую рамку. Очень вкусный и необычайно полезен....
    100 гр- 10 грн.



    Мед в сотах - не просто лакомство, хотя ему будет рад каждый ребенок и любой взрослый человек. Ведь это так приятно – положить в рот кусочек сотового меда и почувствовать, как из разрушающихся сот потечет натуральная ароматная сладость. Мед в сотах – еще и естественное лекарство и укрепляющее средство, и накопленный веками народный опыт, не дает забыть о том, что такой замечательный продукт пчеловодства всегда давали детям, пожилым людям и тем, кто был ослаблен болезнями или ранами.

    С чем же связана польза именно сотового меда и почему его предпочитали предки? Дело в том, что мед и соты – полезное сочетание не только лечебных качеств самого меда и чистого пчелиного воска, но и прополис, и пыльца в небольших, но имеющих решающее значение количествах присутствуют в этом продукте, создавая неповторимый лечебный комплекс, уникальный и по вкусу, и по свойствам.

    Именно при разжевывании содержащих мед сот полезные вещества выделяются и поступают в организм, оказывая исцеляющее действие на всем своем пути. И первой будет ротовая полость – мед в сотах способен не только остановить развитие кариеса, но и избавить от стоматита и прочих повреждений, вызванных бактериями и грибками. Не стоит забывать о горле и носоглотке – различные воспалительные процессы и микробное заражение лечится благодаря содержащимся в сотовом меде полезным веществам и фитонцидам. Желудочно-кишечный тракт мед в сотах не только способен избавить от гастритов, колитов и язвенных поражений, но восстановить нормальные функции и полноценную микрофлору.

    А влияние меда в сотах на весь организм переоценить просто невозможно. Ему подвластны воспалительные процессы практически в любых органах – от суставов до женской половой сферы. Иммунная система организма очень чувствительна к применению сотового меда, и отзывается на него резким повышением иммунитета, позволяющим победить болезни, избегая антибиотиков и прочих сильнодействующих, но отнюдь не безвредных препаратов. Мед в сотах улучшает формулу крови, и поэтому его советуют даже больным лейкемией, а для всех тех, чей организм так или иначе сталкивался с радиацией, такой мед просто необходим. А кроме того, учащиеся-дети и все лица, испытывающие высокие умственные нагрузки, женщины, стремящиеся сохранить долгую молодость, аллергики и люди, подверженные заболеваниям глаз (даже катаракте!) – для них постоянное приобретение и использование меда в сотах категорически рекомендуется, поскольку создает благоприятный фон для здоровой и счастливой жизни.
    Востаннє редагував MetodikaNZ: 23.09.2012 о 16:39

  10. #50
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    В течение недели выставлю весь ассортимент нашей продукции. Будут представленны мази, настойки, бальзамы, свечи ректальные и вагинальные, пчелиное мыло с пчелиным воском, мыло с прополисом, свечи с воска декоративные и т.д. Если у вас возникают вопросы, что из продукции пчеловодства лучше подобрать для лечения или профилактики какого-либо заболевания, задавайте мы с удовольствием вас проконсультируем.
    Востаннє редагував MetodikaNZ: 23.09.2012 о 22:23

  11. #51
    Аватар для yulia1978
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Wrocław, Poland
    Дописів
    975

    Типово

    А перга у вас есть? И в какую цену?
    Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза… Особенно когда знаю правду…

  12. #52
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Ирочка , я сразу за советом, мы лежим уже почти месяц в больнице , у ребенка диагноз инфекционный мононуклеоз, вроде выписывать собираются уже на недельке, у меня возник вопрос что есть для повышения иммунитета, т.к. при этом заболевании он на нуле, а востанавливаться надо. Может прополис, или еще что-то, если будет ответ на мой вопрос, я с удовольствием прислушаюсь.
    Т.к. одни врачи говорят садится на иммуностимуляторы, а инфекционисты наоборот не советуют, говорят сам наработает надо диета и питание , не чего ребенка химией пичкать. Я конечно больше за "здоровое лечение", если можно - проконсультироваться, вдруг в медике есть что-то чего не знаю, спасибки огромное!

  13. #53
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    Цитата Допис від Kuzovova Переглянути допис
    Ирочка , я сразу за советом, мы лежим уже почти месяц в больнице , у ребенка диагноз инфекционный мононуклеоз, вроде выписывать собираются уже на недельке, у меня возник вопрос что есть для повышения иммунитета, т.к. при этом заболевании он на нуле, а востанавливаться надо. Может прополис, или еще что-то, если будет ответ на мой вопрос, я с удовольствием прислушаюсь.
    Т.к. одни врачи говорят садится на иммуностимуляторы, а инфекционисты наоборот не советуют, говорят сам наработает надо диета и питание , не чего ребенка химией пичкать. Я конечно больше за "здоровое лечение", если можно - проконсультироваться, вдруг в медике есть что-то чего не знаю, спасибки огромное!
    Леночка, мне нужно знать какой возраст ребенка? .Вопрос серьезный, мне нужно посоветоваться..завтра обязательно отпишусь. Здоровья вашему ребеночку!

  14. #54
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    Цитата Допис від yulia1978 Переглянути допис
    А перга у вас есть? И в какую цену?
    Добрый вечер! Да, есть, по цене сориентирую завтра, т.к продавали ее только оптом.

  15. #55
    Аватар для Kuzovova
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Доставка личной посылки курьером на дом!
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Леночка, мне нужно знать какой возраст ребенка? .Вопрос серьезный, мне нужно посоветоваться..завтра обязательно отпишусь. Здоровья вашему ребеночку!
    спасибочки большущее, как раз заболел и было 3 годика , ходим в садик ((

  16. #56
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    Цитата Допис від Kuzovova Переглянути допис
    Ирочка , я сразу за советом, мы лежим уже почти месяц в больнице , у ребенка диагноз инфекционный мононуклеоз, вроде выписывать собираются уже на недельке, у меня возник вопрос что есть для повышения иммунитета, т.к. при этом заболевании он на нуле, а востанавливаться надо. Может прополис, или еще что-то, если будет ответ на мой вопрос, я с удовольствием прислушаюсь.
    Т.к. одни врачи говорят садится на иммуностимуляторы, а инфекционисты наоборот не советуют, говорят сам наработает надо диета и питание , не чего ребенка химией пичкать. Я конечно больше за "здоровое лечение", если можно - проконсультироваться, вдруг в медике есть что-то чего не знаю, спасибки огромное!
    Леночка, добрый вечер!
    Вашему малышу нужно будет пропить настойку пчелиную огневку. (повышает иммунитет, противомикробная, поддерживающая...и очень много других полезных св-в).
    4 капли на 2 столовых ложки воды. Утром и вечером на тощак. Курс вашему малышу 2-3 месяца....до нового года.

    На стойка Огневка - 100,00 грн. (100 мл.)

  17. #57
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    Цитата Допис від mous Переглянути допис
    добрый вечер.хочу приобрести у вас забрус 0,5л.есть ли в наличии еще прополис.ребенок часто болеет осенью и зимой тонзилитом .вычитала в интернете что хорошо помогает прополис.
    Добрый вечер!
    Профилактика тонзилита: малышу жевать ЗАБРУС (хорошо санирует носоглодку) + 2 месяца принимать настойку Огневки , для профилактики достаточно 2 месяца. Я не поняла возраст 3 или 4 года? .. 1 капля на 1 год жизни, если 4 годика, то 4 капли на 2 столовых ложки воды на тощак, утром и вечером.
    Для профилактики забрус принимается по 1 чайной ложки 2 раза в день (если ребенок простужен, дозировка увеличивается в 2 раза).

    Огневка - 100 мл.- 100 грн.

    Есть и для лечения тонзилита.

    С ув. Ирина
    Востаннє редагував MetodikaNZ: 24.09.2012 о 19:47

  18. #58
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Ух ты, какая темка!!! А что пропить моему детенышу 9 лет чтоб пореже болеть ОРВИ в школе

  19. #59
    Аватар для MetodikaNZ
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    2 552

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Ух ты, какая темка!!! А что пропить моему детенышу 9 лет чтоб пореже болеть ОРВИ в школе
    Добрый вечер!
    Для профилактики ОРВИ : пишу на 9 лет...
    Принимать ОГНЕВКУ+МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО.

    Огневка: 9 капель на 2 столовые ложки воды 2 раза в день на тощак.
    Ее принимаю сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, затем перерыв и продолжать с начала марта.
    В эпидемию гриппа принимать постоянно...
    Маточное молочко: На тощак, 1 раз в день в количестве, как сера на спичке.
    Курс 2-3 месяца.

    Все выше указанное есть в наличие.
    С ув Ирина.

  20. #60
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Для профилактики ОРВИ : пишу на 9 лет...
    Принимать ОГНЕВКУ+МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО.

    Огневка: 9 капель на 2 столовые ложки воды 2 раза в день на тощак.
    Ее принимаю сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, затем перерыв и продолжать с начала марта.
    В эпидемию гриппа принимать постоянно...
    Маточное молочко: На тощак, 1 раз в день в количестве, как сера на спичке.
    Курс 2-3 месяца.

    Все выше указанное есть в наличие.
    С ув Ирина.
    Спасибо, можно стоимость препаратов узнать и действие на организм

Сторінка 3 з 142 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті