Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 191 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3802, показано з 121 по 140.

Тема: Фильтр для воды?

  1. #121
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    То ли эксперт-дурак, то ли журналисты - идиоты

    http://www.likar.info/zdorovye-vsey-...eznyi-ekspert/


    Существующие системы очистки воды и самые дорогие фильтры не способны улучшить качество воды в реках Украины. Такое мнение высказал Владимир Щербак, сотрудник отдела экологии водоемов Института гидробиологии НАН Украины.

    Он отметил, что качество воды в Днепре и других реках Украины чрезвычайно низкое. Причинами этого являются глобальное изменение климата и скачки температуры, что привело к изменениям биологических процессов и природного качества воды. Существующие в Украине технологии очистки не отвечают требованиям современных условий.

    По словам В.Щербака, ни установка дорогих фильтров для воды, ни переход на потребление бутилированной воды не способны исправить ситуацию.

  2. #122

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    То ли эксперт-дурак, то ли журналисты - идиоты

    Существующие системы очистки воды и самые дорогие фильтры не способны улучшить качество воды в реках Украины. Такое мнение высказал Владимир Щербак, сотрудник отдела экологии водоемов Института гидробиологии НАН Украины.
    Он отметил, что качество воды в Днепре и других реках Украины чрезвычайно низкое. Причинами этого являются глобальное изменение климата и скачки температуры, что привело к изменениям биологических процессов и природного качества воды. Существующие в Украине технологии очистки не отвечают требованиям современных условий.

    По словам В.Щербака, ни установка дорогих фильтров для воды, ни переход на потребление бутилированной воды не способны исправить ситуацию.
    Эксперт прав на 200%. Действительно, фильтры не могут повысить качество воды в реке.

  3. #123

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Эксперт прав на 200%. Действительно, фильтры не могут повысить качество воды в реке.
    Оно то да, но причем тут фильтр для питья к реке. Разговор ни про что. Как бы депутаты не старались продвинуть языковый закон, коровы от этого больше доится не стали. Значить депутаты не справляются
    Наверно хотел показать что он слишком умный.
    Антипример. Если выпороть ребенка ремнем то его умственные способности повышаются и он начинает хорошо учиться. Вывод - задница сильно влияет на умственные способности.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  4. #124
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис
    Оно то да, но причем тут фильтр для питья к реке. Разговор ни про что. Как бы депутаты не старались продвинуть языковый закон, коровы от этого больше доится не стали. Значить депутаты не справляются
    Наверно хотел показать что он слишком умный.
    Антипример. Если выпороть ребенка ремнем то его умственные способности повышаются и он начинает хорошо учиться. Вывод - задница сильно влияет на умственные способности.
    Вывод неправильный. Вывод должен быть: в заднице - мозг!

    Каденс важнее клиренса!

  5. #125

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Вывод неправильный. Вывод должен быть: в заднице - мозг!
    Ну типа того
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  6. #126

    Типово

    Цитата Допис від litisa84 Переглянути допис
    Примерно год назад была на Курчатовском рынке. Зашла в переход, который построен от Курчатовского в сторону Автовокзала. Там есть специализированный магазин по фильтрам. По-моему №8. Огромный ассортимент и доступные цены. Там меня хорошо проконсультировали. Купила фильтр обратный осмос. Очень довольна очисткой воды. Покупала не раз там картриджи. Всем советую. Проконсультируют, подскажут.
    А я знаю одного чувака прикольного, remontosmos звать его. Очень много раз покупали у него системы AquaPlus Lux и все довольные такие оставались. Гораздо лучше обслуживает чем магазин №8 от Курчатовского нелево
    Востаннє редагував remontosmos: 16.11.2012 о 11:02
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  7. #127
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Всё забываю написать... Меня тут спрашивали, какой фильтр с обратным осмосом ставил мастер мне и моим родителям. Отвечаю: Leader (США). Если не ошибаюсь, это хороший фильтр?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #128

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Всё забываю написать... Меня тут спрашивали, какой фильтр с обратным осмосом ставил мастер мне и моим родителям. Отвечаю: Leader (США). Если не ошибаюсь, это хороший фильтр?
    Уже дорогой, меньше чем за год два подорожания без особых причин. Первый раз подорожали из-за цветной коробки, второй раз типа из-за таможенных сборов. Если нужно типа такого качества по нормальной цене то обращайтесь. Сегодня выставлял на сайт рекомендованные цены, за голову брался, еще чуть чуть и будет по цене атолла. Минерализатор у Leader не очень и (США) там и не пахнет, в Донецке их собирают и всегда там собирали. это просто на коробке есть надпись типа стандарт США, но это не значит что его там сделали.
    Вот есть например американский тайванец EcoElement, ничем не хуже, плюс скоро ограничители будут с ручной промывкой, ну и минерализатор, тот который действительно что то добавляет. А то пустышек на рынке много, мало того еще и вонючих.
    Востаннє редагував remontosmos: 12.04.2014 о 09:56
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  9. #129
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис
    Если нужно типа такого качества по нормальной цене то обращайтесь.
    Так нам уже и ставить-то некуда. Но учту, спасибо.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #130
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Продайте картриджей на осмос - угольных и полипропиленовых, хочу на всякий случай после лета поменять. А то летом вода была периодически рыжая

  11. #131
    Аватар для SkreebL
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від Зима Переглянути допис
    Так, товарищи, смотрю тут одни специалисты собрались. Простите, все читать не буду, слишком много непонятных мне слов. Посоветуйте как неопытной даме, решилась покупать фильтр. По рекламам помню Аквафор, Барьер, Бриз. Что выбрать? И я так понимаю, обратный осмос - это лучшее, что может быть? Спасибо.
    лучшее, конечно. посоветую то, чем сам пользуюсь - Bluefilters

  12. #132
    Аватар для Зима
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від SkreebL Переглянути допис
    лучшее, конечно. посоветую то, чем сам пользуюсь - Bluefilters
    Ойвей) Для меня это слишком по цене, я рассчитывала около 3000 грн, но не больше. За такие деньги нет ничего хорошего?

  13. #133
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Зима Переглянути допис
    Ойвей) Для меня это слишком по цене, я рассчитывала около 3000 грн, но не больше. За такие деньги нет ничего хорошего?
    А чем Вас не устраивает предложение remontosmos?

    Если дешево?
    То это дело поправимое

  14. #134
    Аватар для SkreebL
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    667

    Типово

    Цитата Допис від Зима Переглянути допис
    Ойвей) Для меня это слишком по цене, я рассчитывала около 3000 грн, но не больше. За такие деньги нет ничего хорошего?
    fitaqua 2200-2730

  15. #135
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    Уважаемые специалисты, подскажите а кто-нибудь проверял воду от компании "Ключ хдоровья"? А то что-то не нахожу отзывов об этом чудесном варианте. Что-то слабо мне верится, что они в таких объёмах артезианскую воду продают ( а не осмос) и не вредно ли её пить каждый день? Спасибо!
    П.С. И если это ужас-ужас, то какую разливную воду советуете в Днепропетровске? Так чтобы не сразу отравиться, а ещё пожить
    Востаннє редагував Gres: 05.09.2012 о 11:48

  16. #136
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Gres Переглянути допис
    Уважаемые специалисты, подскажите а кто-нибудь проверял воду от компании "Ключ хдоровья"? А то что-то не нахожу отзывов об этом чудесном варианте. Что-то слабо мне верится, что они в таких объёмах артезианскую воду продают ( а не осмос) и не вредно ли её пить каждый день? Спасибо!
    П.С. И если это ужас-ужас, то какую разливную воду советуете в Днепропетровске? Так чтобы не сразу отравиться, а ещё пожить
    На мой взгляд, среди разливных вод, лучшей альтернативы в городе нет.

    В лабораторию не сдавал, но регулярно проверяю ТДСкой и рН-метром - качество стабильно хорошее.
    Да и по органолептике она тоже хороша.

  17. #137

    Типово

    Помните как я описывал мой разговор с развозчиком бутилированной воды. Оказалось что продают из одной скважины 10 разных видов воды. Без всяких фильтров из под специального крана набирают в бутли. И портиться она не успевает, потому что наливают перед самой доставкой и в основном она вся расходится очень быстро. Цена литра 2 грн если брать 5 бутлей. В Киеве из под осмоса можно за 50 коп найти, а тут аж по 2 грн неизвестно чего. Так что ТДС иногда полезно иметь.
    Тогда я был в шоке, как легко можно зарабатывать деньги, создав разные ЗОЛОТЫЕ и ПЛАТИНОВЫЕ ДЖЕРЕЛА.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  18. #138
    Аватар для Boromir
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    476

    Типово

    Саша, нам работы - непочатый край: тыц

  19. #139

    Типово

    Цитата Допис від Boromir Переглянути допис
    Саша, нам работы - непочатый край: тыц
    Это не непочатый край, это геморрой похуже чем в Днепропетровске. Если первый картридж быстро забивается то клиент винит производителя, потому что на картридже написан литраж. Клиенту не хватает ума понять что вода в трубах бывает не по нормам и что картридж наоборот молодец, справился со своей задачей. На УДТ таких клиентов валом было. Если я слышу что в скважине присутствует глина, то сразу предупреждаю о частой замене картриджей, если этого не сделать то будут проклинать ни за что.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  20. #140
    Аватар для Gres
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    DNK
    Дописів
    314

    Типово

    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис
    Помните как я описывал мой разговор с развозчиком бутилированной воды. Оказалось что продают из одной скважины 10 разных видов воды. Без всяких фильтров из под специального крана набирают в бутли. И портиться она не успевает, потому что наливают перед самой доставкой и в основном она вся расходится очень быстро. Цена литра 2 грн если брать 5 бутлей. В Киеве из под осмоса можно за 50 коп найти, а тут аж по 2 грн неизвестно чего. Так что ТДС иногда полезно иметь.
    Тогда я был в шоке, как легко можно зарабатывать деньги, создав разные ЗОЛОТЫЕ и ПЛАТИНОВЫЕ ДЖЕРЕЛА.
    Так я ж и спрашиваю, кто-то делал анализ воды? Можно же сделать и потом всем сказать -что это фуфло и развод. Ну не все могут купить себе осмосза 100 000 мильйонов.

Сторінка 7 з 191 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті