Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 191 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3802, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Фильтр для воды?

  1. #1041
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис
    Часто спрашивают где купить дешевле 4-х ходовые на них, другие не подходят, и наверное по стоимости дорогие. Маркетинг на него хороший, по поводу всего остального - монополист, и свое покажет когда захватит часть рынка.
    А что вы посоветуете?

  2. #1042

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    А что вы посоветуете?
    Стандартное, к которому могут подойти стандартные картриджи и запчасти, и которые не будут по стоимости бить по карману.
    Но всегда же хочется экзотики.
    Толпа ребят пробежалась по Киеву с Блюфильтром за 6500грн. Начесала на уши про то что мы пьем и напугала экспериментами, суть которых и сами не понимают. А пипл схавал. Многие купили в рассрочку, что ребятам еще лучше. Все время выплаты клиент будет выбрасывать каждые полгода 667 грн на картриджи. Некоторые уже опомнились и переделали под стандарт - дешевле стоит купить тройной фильтр чем поменять блюфильтровские картриджи. При стандартных картриджах на полгода нужно будет выбросить не 667 грн а 45 грн, и то у некоторых продавцов еще меньше. Чувствуете разницу в монополизме и маркетинге.

    То что парни обманывают и навязывают дорогие системы это полбеды. Они еще и тестируют системы конкурентов и наговаривают на них.
    Лично у меня было много случаев. Берут воду из минерализатора, прогоняют электролизом, вода естественно темнеет потому что в ней есть соли и она проводит ток, и говорят - вот видите какую гадость вы пьете.
    Недавно один случай был, но клиентка оказалась с хим образованием. После моего осмоса вода у парней хорошая а после минерализатора плохая. Минерализатор сделал воду плохой! Клиентка выставила шарлатанов за дверь.

    Еще добавлю. месяц назад у меня скопом забрали дешевые китайские двойные краны. Оказывается что это очень прибыльное дело ходить по домам и мамочек разводить. Уже собирают системы кому не лень, собирают из чего попало, пипл хавает, и толкают по 6500 грн.

    Для тех кто вовремя возьмется за голову хочу сказать. Переделать блюфильтр bluefilters под простые картриджи будет стоить меньше чем поменять раз картриджи от блюфильтр bluefilters. Много времени и труда это не займет. Качество воды при этом не падает.
    Тоже самое хочу сказать и про другие монополии систем, у которых заложена стандартная мембрана.

    Инфа для всех. Учитесь думать головой. Вас разводят как овец, а вы даже не соизволите в гугле посмотреть на отзывы.
    Бизнес лохов разводить офигенный, месяц назад взять 70 кранов а сейчас еще 100 запросить, тем более лепят из чего попало. Вот это оборот. неужели у нас народ до такой степени необразованный.

    Я не утверждаю что эти ребята работники самой компании Bluefilters, но что то очень похожи. Если это не так и парни продают сборные подделки, то почему нет никакой реакции? Или до лампочки, пипл хавает. Нельзя так нагло врать людям про электролиз, про то что выделяется при электролизе и про то что - смотрите что вы пьете.

    Нужно видео записать и выложить в массы, хотя.


    http://www.youtube.com/watch?v=gXKCj-HT1iI из видео видно что там где вода сильно бурлит и выделяет осадок, там в воде имеются соли. В том стакане где бурления нет то и солей в воде нет.
    Вот таким макаром людям пудрят мозг. Минерализатора я на видео не наблюдаю, то что стоит типа постфильтра это не есть хороший минерализатором, который смог бы насытить воду солями, это вероятнее постуголь с пылью - тоже вранье.
    Также почему то никто не описывает почему один электрод рыжий или темный.
    И в конце заветная фраза - смотрите что есть в водопроводной воде которую мы пьем.

    Очень хочется насыпать щепотку соли в тот стакан где реакции нет и спросить - если соль белая то откуда рыжая вода берется и почему электрод разлагается, и откуда в воде столько осадков.
    Если процесс электролиза продолжить на пару часов, то вода превратится в темно рыжую очень густую смесь. Неужели до такой степени грязная вода и мы эту воду пьем?

    Видел видео где парень грамотно описал почему выделяется осадок и по цвету к какому типу принадлежат соли в воде. Но не могу найти. Если у кого есть дайте ссылку.

    Вот еще видео http://www.youtube.com/watch?v=oUVV0I14oHc с лохо электролизом. Люди не понимают что если в воде есть соль то будет реакция. Если в воду немного насыпать поваренной соли, будет тоже самое, но вода при этом не становится ядовитой.
    Очень хочется чтобы эти глупые люди(хотя я думаю что это маркетинговый ход) протестировали минеральную воду наших производителей. И показали что пьет население страны. Тогда бы производители минеральных вод таких лжеспециалистов порвали как тузик грелку.
    Востаннє редагував remontosmos: 06.06.2013 о 21:31
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  3. #1043
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    воно на видео далёко от химпроцессов и рашиязы...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  4. #1044
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис
    У вас первая прозрачная колба с внутренней резьбой. Ее лучше заменить на белую.
    Итого лучше взять новый осмос http://remontosmos.kiev.ua/AquaPlusRO-5.html, могу немножко скинуть на кране(он у вас есть), и подключении к водопроводу.
    Укажите на каком вы этаже и сколько всего этажей в доме.
    Количество рекламных систем ограничено.
    решили пока не менять на осмос. какова Ваша стоимость полного комплекта расходниковна наш 5-ступенчатый Райфил? и где именно можно приобрести? можно в личку)

  5. #1045

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    решили пока не менять на осмос. какова Ваша стоимость полного комплекта расходниковна наш 5-ступенчатый Райфил? и где именно можно приобрести? можно в личку)
    Не продаю полностью, только первые три. механика-уголь-уголь https://remontosmos.kiev.ua/kartridz...quaplus-2.html или механика- смола-уголь https://remontosmos.kiev.ua/kartridz...afilter-3.html.
    Востаннє редагував remontosmos: 16.09.2020 о 23:54

  6. #1046

    Типово

    КОМПАНИЯ «ВОДА ДОНБАССА» БЕЗНАКАЗАННО ТРАВИТ ХЛОРОМ
    http://www.ex.ua/view/61981025?r=23785,23775
    Это для тех кто любит проточные фильтры
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  7. #1047

    Типово

    Все везде одинаковое, зачем платить больше.

    Парень недавно в России купил систему ну очень похожую на украинский вариант, разница только в одной букве и трех колбах.
    [/q]

    Замете, как тихо работает.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  8. #1048
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Востаннє редагував KAV: 05.07.2013 о 22:23

  9. #1049

    Типово

    Столичная питьевая вода станет безопасной

    http://capital.jkg-portal.com.ua/ru/...chnshoju-33129
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  10. #1050
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    и естественно все поверили и стали пить из крана
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  11. #1051
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    и естественно все поверили и стали пить из крана
    Я с детства с крана пью. Краны правда меняются


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1281880_w200_h200_fxfch2.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  3,7 КБ
ID:	1157560

  12. #1052
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    да и вода другая из этого крана,нечто перед ним стоит же?
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  13. #1053
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    да и вода другая из этого крана,нечто перед ним стоит же?
    Это не важно

  14. #1054

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    и естественно все поверили и стали пить из крана
    Киеводоканал почитать, себя обмануть. Я писал как то про свой разговор со специалистом из этой организации. С его слов, бактерии создавая колонии обволакиваются слизью, которая препятствует проникновения через нее дезинфицирующей хлорки. Я потом задал два вопроса

    1 а нафига тогда хлорку добавлять если бактериям до лампочки
    2 хлорсодержащие вещества при нагревании образуют диоксины, зачем ее заливать если толку ноль, один вред.
    Ответа не последовало.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  15. #1055
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Химия в ВУЗе на отл видимо?
    а у того "спеца" натянутый "уд"
    Oliver ,очень важно,если мы живём здесь.
    Воду из крана не пью после ЧАЭС,да и потом еще глупости наизучал,вообще грустно стало..
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  16. #1056
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    Химия в ВУЗе на отл видимо?
    а у того "спеца" натянутый "уд"
    Oliver ,очень важно,если мы живём здесь.
    Воду из крана не пью после ЧАЭС,да и потом еще глупости наизучал,вообще грустно стало..
    Мы же про гипотетические краны ?

  17. #1057
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    типо детства: " а у горбатого ...?"
    гипотетические?увидел на вашем фото кран после фильтра,и написал.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  18. #1058

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    Химия в ВУЗе на отл видимо?
    Я за собой такого таланта не замечал.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  19. #1059
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис
    Киеводоканал почитать, себя обмануть. Я писал как то про свой разговор со специалистом из этой организации. С его слов, бактерии создавая колонии обволакиваются слизью, которая препятствует проникновения через нее дезинфицирующей хлорки. Я потом задал два вопроса

    1 а нафига тогда хлорку добавлять если бактериям до лампочки
    2 хлорсодержащие вещества при нагревании образуют диоксины, зачем ее заливать если толку ноль, один вред.
    Ответа не последовало.
    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис
    Я за собой такого таланта не замечал.
    значит биолог?
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  20. #1060

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    значит биолог?
    Да тут больше на логику похоже. Если хлор от бактерий, а бактерии имеют защитную пленку от хлора (со слов спеца), то тогда зачем хлор в воду заливать? Чтобы людей пичкать диоксином?
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

Сторінка 53 з 191 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті