Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 191 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3802, показано з 41 по 60.

Тема: Фильтр для воды?

  1. #41
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис
    Boromir читал на соседнем про проблему с баком, люди уже боятся воду пить из-за одного умника. Даже хотел контролер программировать. Вот это человеку нечего делать. Вот так и получаются шариковые ручки с системой самонаведения.
    А что за проблема с баком ?

  2. #42
    Аватар для remontosmos
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    1 838

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вроде и не виноват, но лучше возить картриджи с запасом

    Багажник карман не тянет
    Я без машины, тогда это была или четвертая или пятая замена за день (полная сумка картриджей) и клиент уверял что картриджи недавно поменял, еле уговорил поменять одну механику - просто знаю что такое недавно менял.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  3. #43
    Аватар для remontosmos
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    1 838

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А что за проблема с баком ?
    Один человек с двумя высшими образованиями собрал сам осмос с контролером но без бака с тремя мембранами, потому что бак по его соображениям ему не нужен был. Есть такая штука как диффузия солей - если мембрана постоит какое то время без работы, то первые несколько секунд, может минуту, вода течет с повышенным солесодержанием.
    И он уже предлагал и контролер программировать, потому что облом первую воду несколько секунд сливать. Короче есть такие люди которые вникают в проблему так как будто нужно собрать ядерный реактор. А посторонние посетители уже начинают думать - а почему без бака? Может и мне без бака?
    Даже предлагал постфильтр убрать. Человек немного перегрелся, купил ТДС и рН метр и начал изобретать велосипед.


    На фото посфильтра нету

    У меня в 2007 году тоже такой попался, еле от него отмазался. Сам собирал осмос чтобы после мембраны не было контакта воды с металлом. А потом он через эту воду пропускал ток определенной частоты чтобы сделать щелочную и кислую. Но когда в воде солей ноль, то электричество в ней с очень большим трудом что либо изменит, потому что сопротивление воды очень и очень большое. Еще где взять обратный клапан чтобы в нем не было металла? Вот в чем была самая главная проблема.

    А когда работал еще на рынке начало 2000х и продавал пенофол, то подошел один прохффесор и начал задавать вопросы про товар. А пенофол это тонкий слой фольги и вспененный полиэтилен. Оказалось что он очень серьезно хочет за экранировать свою квартиру от волн которые испускают мобилки. С одной стороны все понятно, а с другой все запущено.
    Востаннє редагував remontosmos: 29.07.2012 о 10:55
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  4. #44
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис
    А когда работал еще на рынке начало 2000х и продавал пенофол, то подошел один прохффесор и начал задавать вопросы про товар. А пенофол это тонкий слой фольги и вспененный полиэтилен. Оказалось что он очень серьезно хочет за экранировать свою квартиру от волн которые испускают мобилки. С одной стороны все понятно, а с другой все запущено.
    Вообще то тема патогенного электромагнитного излучения очень актуальна. В наших мегаполисах допустимый уровень превышен в разы.
    Гос. чиновники морозятся потому, что народу эта тема пока не понятна (как и радиация в совковый период), но кто в теме - используют средства контроля и защиты (слышал, что босы экранируют свои офисы в центре, какой то металлической сеткой).

  5. #45
    Аватар для remontosmos
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    1 838

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Вообще то тема патогенного электромагнитного излучения очень актуальна. В наших мегаполисах допустимый уровень превышен в разы.
    Гос. чиновники морозятся потому, что народу эта тема пока не понятна (как и радиация в совковый период), но кто в теме - используют средства контроля и защиты (слышал, что босы экранируют свои офисы в центре, какой то металлической сеткой).
    дело в том что в основном у нас совковые здания из металлобетона и металл в бетоне сварен друг с другом и заземленены. Просто нужно узнать хватает ли стороны ячейки металлической конструкции для экрана на такой частоте. Но по микроволновкам можно сказать что сетка должна быть мелкой. А вот у кого кирпичные стены, то тем необходимо призадуматься. Если честно то пчелам с каждым годом все труднее и труднее приходится. Некоторые пчеловоды в шоке что новая матка не выходит из улия. И по моим наблюдениям в Винницкой области - пчелы все какие то темные - старики, молодняка почти не видно. Да и многие пчеловоды уже в этом месяце прекращают качать мед. Но вечно сидеть дома не будешь.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  6. #46
    Аватар для remontosmos
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    1 838

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Можно банить сразу
    На Vodashopе:
    Контакты:
    ...
    Skype: gargat98
    ....

    Низя так палицца!
    Я думал что на водашопе дела идут замечательно, а оно вон как получается. Вот еще одна реклама с другого форума - Я тоже искал Атолл с минерализатором(ссылка на водашоп) и в приципе нашел без проблем, даже акционное предложение... Чистит зачетно! -
    А на веб странице посетителя реальная реклама и коментариев всего 2.

    Я так тоже когда то сделал на одном форуме, но мне было нужно чтобы поисковики посетили сайт для быстрого изменения. На Ex.ua меня даже разок забанили. Сейчас поисковики изменили свои правила и ссылки с форумов уже в прошлом. Клиент все равно к ним не обращается. А для поднятия рейтинга сайта есть другие инструменты.
    Востаннє редагував remontosmos: 12.04.2014 о 09:35
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  7. #47
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Вот хороший фильтр

    Сужу по цене

    Всего 6359грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post17837832

  8. #48
    Аватар для remontosmos
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    1 838

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вот хороший фильтр

    Сужу по цене

    Всего 6359грн.
    Даже не заходя по ссылке говорю что это Эмвей, его ценовая категория, сейчас проверим.
    О! В точку. Недавно видел цену 9185 грн, это 4 обратных осмоса EcoElement и 5,5 моих AquaPlus Lux 5 с доп набором и редуктором. Не хило.
    Востаннє редагував remontosmos: 12.04.2014 о 09:35
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  9. #49
    Аватар для remontosmos
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    1 838

    Типово

    Вот что пишет человек который глубоко проник к проблеме кислотности. И это не реклама.

    - Порылся по штатовским сайтам у них там опыт использования осмоса в домашних условиях 20-30лет-главное что для себя понял что чистит класно вопросов ни у кого нет,главный вопрос это уровень ph желательно минимум от 7.5-до 9.5 ,после осмоса вода 7 ph и ниже,то есть по любому надо поднимать-минерализатором.То есть как я понял Вода с низким pH 7 и ниже является сильным оксидантом. Организму же необходимо поддерживать совершенно определенный pH крови (pH крови – 7.365), что приводит к тому, что организм начинает сам предпринимать шаги для поднятия pH.
    Если организм получает “кислую” воду и еду, он начинает поднимать уровень щелочных металлов в крови, забирая их из тканей, чтобы предотвратить изменение pH крови. Этими минералами являются: натрий, калий, магний, кальций. После того как они выполнят свою функцию понижения уровня кислоты, минералы будут выведены из организма. Если минералов хватило для нейтрализации, считайте,что все обошлось, но организму нужно снова их восполнять и вы берете их из еды,если полноценно питаетесь то пофиг вам что пьете кислотную воду с Ph 7 и ниже,вы пополняете запас минералов из полноценного питания,но для полного спокойствия души, надо водичку с ph 7.5 до 9.5 и будет на душе спокойно,а так все правильно получается если хлебать кислотную воду ниже 7ph-годами и учитывая что не всегда питание полноценное-покупаешь продукты в магазине но то что пишут на упаковках по составу этих продуктов-часто не соответствует действительности,так, что определенный риск е вымывания минералов из организма есть.Поэтому особенно весной курс витаминов и стараться следить за питанием,плюс водичка с осмоса с минерализатором с ph-7.5-9.5 и будет порядок -
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  10. #50
    Аватар для Boromir
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вот хороший фильтр

    Сужу по цене
    Всего 6359грн.
    еще бы! а глянь как он классно чистит: http://www.youtube.com/watch?v=C2E--...layer_embedded
    )))))))

    ЗЫ криворукий мастер, не отключивший воду и роняющий систему - это тоже элемент формирования негативного имиджа к колбовым фильтрам? )

  11. #51
    Аватар для Boromir
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис
    Вот что пишет человек который глубоко проник к проблеме кислотности. И это не реклама.
    Саш, дар. идею: в аквалюксы ставь картриджи не с наклейкой "Минерализатор", а с наклейкой: "Нормализатор рН" И дело пойдет. А так, сам же цитировал доктора: "мне нужны минералы из продуктов питания, а не НЕусваиваемые булыжники неизвестного происхождения из картриджа"

  12. #52
    Аватар для remontosmos
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    1 838

    Типово

    Цитата Допис від Boromir Переглянути допис
    Саш, дар. идею: в аквалюксы ставь картриджи не с наклейкой "Минерализатор", а с наклейкой: "Нормализатор рН" И дело пойдет. А так, сам же цитировал доктора: "мне нужны минералы из продуктов питания, а не НЕусваиваемые булыжники неизвестного происхождения из картриджа"
    У меня минерализатор AP-MIN AquaPlus. А так в принципе по логике то что надо. У меня на картридже так и написано но в технических характеристиках

    Востаннє редагував remontosmos: 16.11.2012 о 10:27
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  13. #53
    Аватар для remontosmos
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    1 838

    Типово

    Цитата Допис від Boromir Переглянути допис
    еще бы! а глянь как он классно чистит: http://www.youtube.com/watch?v=C2E--...layer_embedded
    )))))))

    ЗЫ криворукий мастер, не отключивший воду и роняющий систему - это тоже элемент формирования негативного имиджа к колбовым фильтрам? )
    каким нужно быть бараном, чтобы повестись на такую рекламу, это раз. И в конце рекламы нужно было показать стоимость систем и сменных картриджей. за такое нужно сажать или сдирать. еще больше стал презирать эту лохосистему и их продавцов. Про счастливчиков купивших этот фильтр я вообще молчу

    Добавлю. Очень сильно бесит то что эмвеевцы ходят по таким учреждениям типа поликлиник, школ, детских садов и подобных заведений. Будто там работники получают самые большие зарплаты. И удивляют сами работники. Моя жена пару лет назад получая 800 грн в месяц в детском саду, хотела купить сковородку за штуку. Я рвал и метал. Обошлось глистером.
    Востаннє редагував remontosmos: 01.08.2012 о 22:27
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  14. #54
    Аватар для Boromir
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис
    каким нужно быть бараном, чтобы повестись на такую рекламу, это раз. И в конце рекламы нужно было показать стоимость систем и сменных картриджей. за такое нужно сажать или сдирать. еще больше стал презирать эту лохосистему и их продавцов. Про счастливчиков купивших этот фильтр я вообще молчу

    Добавлю. Очень сильно бесит то что эмвеевцы ходят по таким учреждениям типа поликлиник, школ, детских садов и подобных заведений. Будто там работники получают самые большие зарплаты. И удивляют сами работники. Моя жена пару лет назад получая 800 грн в месяц в детском саду, хотела купить сковородку за штуку. Я рвал и метал. Обошлось глистером.
    И ведь таки ведутся, блин!
    недавно пытался посеять доброе и светлое, почитайте сами что из этого вышло )

    что характерно - пару человек мужиков есть там, которые остановились на осмосе и пользуются горя не знают. А вот женщины - настаивают на своем, тратят кучу денег да и еще детям здоровье подпортят (

  15. #55
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Boromir Переглянути допис
    И ведь таки ведутся, блин!
    недавно пытался посеять доброе и светлое, почитайте сами что из этого вышло )

    что характерно - пару человек мужиков есть там, которые остановились на осмосе и пользуются горя не знают. А вот женщины - настаивают на своем, тратят кучу денег да и еще детям здоровье подпортят (
    Прочитал про священные воды Ганга, богатые серебром.

    У меня недалеко от дома есть "серебряный "родник. А еще рядом завод, пару птицеферм и частный сектор без канализации.

    Один раз набрал, вода через пару дней начала цвести, а мусор выпал в осадок

    Но толпы страждущих туда ходят и ездят постоянно и хорошо себя чувствуют.

  16. #56
    Аватар для remontosmos
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    1 838

    Типово

    Цитата Допис від Boromir Переглянути допис
    И ведь таки ведутся, блин!
    недавно пытался посеять доброе и светлое, почитайте сами что из этого вышло )

    что характерно - пару человек мужиков есть там, которые остановились на осмосе и пользуются горя не знают. А вот женщины - настаивают на своем, тратят кучу денег да и еще детям здоровье подпортят (
    Андрей не трать нервы зря - незачем метать бисером перед свиньями - кто то сказал когда то. Большой процент женщин лохушки, моя жена в их списке. Сказать мне что я продаю фуфло, а Эмвей это суперфильтр. Ты будешь долго переубеждать, приведешь доказательства и все равно многих дорогое изделие заманит в свою сторону.
    У меня сейчас есть клиентка на мой осмос AquaPlus Lux 5, но задает такие вопросы про минерализатор - мне посоветовали доломит и шунгит. Я ей уже ничего не хочу продавать, потому что про минерализатор целую лекцию прочитал. И думаю что она еще не раз спросит.

    По поводу Эмвея - так им и надо, раз с головой не советуются.
    По поводу тройных - ушли в бытие. За все время продаж по ценам дилеров обратилось пару человек. Но не продал, потому что хотели еще и доставку. Тройной за 320 еще и привези. Сейчас их не продаю. А недавно кричали что осмос это плохо, как быстро ситуация изменилась.
    Востаннє редагував remontosmos: 16.11.2012 о 10:28
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  17. #57
    Аватар для remontosmos
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    1 838

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Прочитал про священные воды Ганга, богатые серебром.

    У меня недалеко от дома есть "серебряный "родник. А еще рядом завод, пару птицеферм и частный сектор без канализации.

    Один раз набрал, вода через пару дней начала цвести, а мусор выпал в осадок

    Но толпы страждущих туда ходят и ездят постоянно и хорошо себя чувствуют.
    Мое мнение по поводу этого - иммунитет выработался. Я когда смотрел этот фильм год назад с хавкой, то немного проблевался. Не люблю такое, могу напару с кем то в ригу пойти. Одно дело невредно, а другое пить воду в где куча трупов и прокаженных, с дерьмом животных. Фу какая гадость.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

  18. #58
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис
    Очень сильно бесит то что эмвеевцы ходят по таким учреждениям типа поликлиник, школ, детских садов и подобных заведений. Будто там работники получают самые большие зарплаты. И удивляют сами работники. Моя жена пару лет назад получая 800 грн в месяц в детском саду, хотела купить сковородку за штуку. Я рвал и метал. Обошлось глистером.
    У них основная цель не врачам втюхивать фильтры (хотя и это тоже конечно), а заманить в коммерческую секту...
    Врачу развешивают лапшу типа: "Мы вам не просто продадим систему с супер скидкой 40%, а еще и денег заплатим от лохов которым вы эту систему порекомендуете".
    Основной их контингент - терапевтопедиатры, которые без зазрения совести, ненавязчиво так, с прискорбным видом сообщают человеку, что дела обстоят не очень, НО не все потеряно т.к. ЕСТЬ ПАНАЦЕЯ...


    Я недавно одной припезд приамвэеной барышне предложил провести сравнительный тест моего осмоса и ее угля с лампочками, для сравнения качества очистки, так она после этого даже боится упоминать тему гамвея, чтоб я не напоминал про образец воды

  19. #59
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від remontosmos Переглянути допис
    Мое мнение по поводу этого - иммунитет выработался. Я когда смотрел этот фильм год назад с хавкой, то немного проблевался. Не люблю такое, могу напару с кем то в ригу пойти. Одно дело невредно, а другое пить воду в где куча трупов и прокаженных, с дерьмом животных. Фу какая гадость.
    Ну может травятся и мрут, но не массово

    Зато вода бесплатная

  20. #60
    Аватар для remontosmos
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Дописів
    1 838

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Ну может травятся и мрут, но не массово

    Зато вода бесплатная
    Я даже и не знаю, сколько бы мне заплатили чтобы я эту воду пил.
    RemontOsmos.KIEV.UA - системы обратного осмоса. EcoElement - профессиональная ручная сборка, 4 картриджа в подарок.

Сторінка 3 з 191 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті