Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 22, показано з 1 по 20.

Тема: Со скольки начинают ходить маршрутки?

  1. #1

    Реєстрація
    10 липень 2012
    Дописів
    4

    Post Со скольки начинают ходить маршрутки?

    Здравствуйте. Живу в Днепропетровске недавно, поэтому не очень знаком с транспортной системой. Нужно быть возле цирка к 6:00 утра. Выезжать нужно с победы 5. Не подскажете, возможно ли добраться на маршрутке в данное время, и если да, то на какой? Спасибо.

    ОБНОВЛЕНО:
    Всем спасибо. Удалось выехать 62 маршруткой, где-то в 5:30.

    Хотелось бы тоже узнать, до какого времени ходят маршрутки на победу 5, и какие? Вчера мне удалось уехать из центра на 104А где-то ближе к 23:00. Но в Кривом Роге когда я жил, то добраться после 22:00 на маршрутках уже становилось очень проблематично.
    Востаннє редагував antonio_bb: 15.07.2012 о 09:53

  2. #2
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від antonio_bb Переглянути допис
    Здравствуйте. Живу в Днепропетровске недавно, поэтому не очень знаком с транспортной системой. Нужно быть возле цирка к 6:00 утра. Выезжать нужно с победы 5. Не подскажете, возможно ли добраться на маршрутке в данное время, и если да, то на какой? Спасибо.
    в 4.30 замечен 12й троллейбус на набке
    маршрутки первые тоже были
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  3. #3
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    издалека ... отец приезжал в Кировское ко мне на рыбалку на выходных ... так от туда 5 утра маршрутки уже полным ходом в Днепр бегают ... думаю и на Победе в такое время можно что-то найти!
    Они в такое время ездят медленно ... так что смотрите чтобы было написано Цирк, Новый Мост или что-то вроде того ...

  4. #4
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від antonio_bb Переглянути допис
    Здравствуйте. Живу в Днепропетровске недавно, поэтому не очень знаком с транспортной системой. Нужно быть возле цирка к 6:00 утра. Выезжать нужно с победы 5. Не подскажете, возможно ли добраться на маршрутке в данное время, и если да, то на какой? Спасибо.
    Реально, но на всякий случай имейте деньги на такси или попутку

  5. #5
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від antonio_bb Переглянути допис
    Здравствуйте. Живу в Днепропетровске недавно, поэтому не очень знаком с транспортной системой. Нужно быть возле цирка к 6:00 утра. Выезжать нужно с победы 5. Не подскажете, возможно ли добраться на маршрутке в данное время, и если да, то на какой? Спасибо.
    разные маршруты по разному ездят. но я думаю что никаких проблем добраться к 6 утра к цирку нет. Вам подходит все что едет в центр или на левый берег.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  6. #6
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    120-й маршрут начинает ездить то ли с 4.30, то ли с 5.00 и автобусы комфортные.

  7. #7

    Реєстрація
    03 лютий 2013
    Дописів
    25

    Типово

    кто скажет , в 12 ночи и позже маршрутки с центра на Левобережный-3 есть?

  8. #8
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    точно знаю на Придник последний автобус в 1 ночи уходит примерно)
    В сторону левого как оказалось в 11-12 ночи уехать можно,но не позже.Позже-глухо,только попутки
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  9. #9

    Реєстрація
    03 лютий 2013
    Дописів
    25

    Типово

    спасибо

  10. #10
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від melburneo Переглянути допис
    кто скажет , в 12 ночи и позже маршрутки с центра на Левобережный-3 есть?
    107 ходют долго! 76 тоЖ!

  11. #11
    Аватар для snejok
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від melburneo Переглянути допис
    кто скажет , в 12 ночи и позже маршрутки с центра на Левобережный-3 есть?
    38 последняя около 23.45 стартует из центра на левый 3, если повезет, можно поймать в 23.50 последнюю 76 или 126, а вообще желательно раньше из центра выбираться если денег на такси нет.

  12. #12
    Аватар для szumom
    Реєстрація
    24 квітень 2006
    Дописів
    1 141

    Типово

    а 107е я в полпервого ночи видел.

  13. #13

    Реєстрація
    20 травень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    * о тему нашел подходящую *

    Да нас рать, со скольки.
    Лучше б они сдохли от голода.
    Все водилы, что днепр, что другие города, охренели.
    БЫДЛЫ, едут пилять 25км в час, и дрочат свой свеже купленный смартфон в сенсор.
    Да пошли вы нахер! вы людей возите, и все что вам надо, зырить на дорогу, а не дрочить свой говно телефон, звонить по нему, радио перегогворы вести.
    Ехал в 149маршрутке сегодня, быдлан по имени паша мудаша, сделал ему замечание, так эта собака еще начала огрызаться. ну не оЖуПел этот бык?
    ожупел.
    Чтоб ваши дети шарились по помойкам, чтобы ваши жены не работали, а ваших денег никогда не хватало. жалких денег.
    Запомните уроды, техника безопасности написана кровью, и то, что вы делаете со своим телефоном на маршрутке - да в жопу засуньте его себе!

    Меня поддержат все владельцы личных авто - уж кому эти кабаны надоели, так это им.
    Ну а наше "славное" гаи нихера не делает, чтобы этих нарушителей наказывать.

    Вы быдлаки достали, останавливаться ближе чем 15 метров к пешеходному переходу, заслоняя своей консервной банкой переход, и перейти стремно, бо со второго ряди кто-то может лететь.
    Вы задрали набирать больше чем сидячих! Вы задрали останавливаться там где запрещено вообще!
    БЫДЛО!

  14. #14

  15. #15
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Цитата Допис від ПользовательДнепра Переглянути допис
    * о тему нашел подходящую *

    Да нас рать, со скольки.
    Лучше б они сдохли от голода.
    Все водилы, что днепр, что другие города, охренели.
    БЫДЛЫ, едут пилять 25км в час, и дрочат свой свеже купленный смартфон в сенсор.
    Да пошли вы нахер! вы людей возите, и все что вам надо, зырить на дорогу, а не дрочить свой говно телефон, звонить по нему, радио перегогворы вести.
    Ехал в 149маршрутке сегодня, быдлан по имени паша мудаша, сделал ему замечание, так эта собака еще начала огрызаться. ну не оЖуПел этот бык?
    ожупел.
    Чтоб ваши дети шарились по помойкам, чтобы ваши жены не работали, а ваших денег никогда не хватало. жалких денег.
    Запомните уроды, техника безопасности написана кровью, и то, что вы делаете со своим телефоном на маршрутке - да в жопу засуньте его себе!

    Меня поддержат все владельцы личных авто - уж кому эти кабаны надоели, так это им.
    Ну а наше "славное" гаи нихера не делает, чтобы этих нарушителей наказывать.

    Вы быдлаки достали, останавливаться ближе чем 15 метров к пешеходному переходу, заслоняя своей консервной банкой переход, и перейти стремно, бо со второго ряди кто-то может лететь.
    Вы задрали набирать больше чем сидячих! Вы задрали останавливаться там где запрещено вообще!
    БЫДЛО!
    Типичный маршрутчик колхозник Хотите устрою вас на маршрутку, там такие быдланы пользуются спросом в последнее время
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  16. #16
    Аватар для ammy-a
    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    78

    Типово

    а с тополя в 5:30 в субботу реально на вокзал уехать? маршрут 106, 155 или 101 со скольки ходит, кто скажет?

  17. #17
    Аватар для Firenze
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Дописів
    29

    Типово

    Скажите пожалуйста, во сколько начинают из Кировского ходить маршрутки 241 Кировское - Островского?
    Сколько сейчас стоит там проезд? И реально ли в центре Кировского сесть в маршрутку в 6:30, я знаю, что они наполняются еще на дачах, до Кировского.
    Спасибо!

  18. #18
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 350

    Типово

    Девочки и мальчики - поддержите: Вынести на обсуждение с жителями ликвидацию №76 маршрутки http://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/575

  19. #19
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    76 запретить вообще.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  20. #20
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    поддерживаю последнего оратора

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті