Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 148 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2950, показано з 261 по 280.

Тема: Ремонт бытовой техники! База предложений, поиск мастера, консультации. Отзывы в 1м посте.

  1. #261
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    нужен ремонт пылесоса Thomas TWIN T2. Что-то с движком.

  2. #262
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    мои дороже в 2 раза и функций побольше(((
    Проблема в том что ремонтировать там нечего-вылетела микросхма-паук которая залита компаундом.
    В общем - неремонтопригодно (
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  3. #263

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    499

    Типово

    Подскажите холодильник "Норд" модель точно сейчас сказать не могу, в последнее время много тянет эл. энергии в два раза больше положенного, это исправимо или лучше покупать новый?

  4. #264
    Аватар для Анюта2010
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко - Караван,пр.Правды
    Дописів
    2 976

    Типово

    Отзыв
    koms +1 .
    ремонт стиральной машины аристон. В четверг созвонились, в пятницу подъехал, как договаривались по времени. Сам процесс работы я не видела ( дома был муж), но результат радует. Спасибо.
    Продам Лазолван для ингаляций, Детская обувь б/у, одежда

  5. #265

    Типово

    Цитата Допис від Анюта2010 Переглянути допис
    Отзыв
    koms +1 .
    ремонт стиральной машины аристон. В четверг созвонились, в пятницу подъехал, как договаривались по времени. Сам процесс работы я не видела ( дома был муж), но результат радует. Спасибо.
    Добавила!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  6. #266
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Оставлю свой отзыв в пользу Хочухи.
    В ноябре 2011 года купила б/у кофеварку у Хочухи довольна я и вся семья, все условия продажи выполнены на все 100 %, небольшая поломка в гарантийный срок была устранена в течении пару суток, мастер приехал забрал машинку и привез через 2 дня.
    Несколько раз терпеливо консультировал меня, лузера в кофемашинах, по телефону....
    Вообщем мастер Хочуха очень грамотный и ответственный специалист!

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Хвастаюсь - одна уже моя
    Спасибо огромное за отличный мастер-класс!

    У меня сегодня кофе - блюдо дня

    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 14.02.2013 о 17:03
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  7. #267
    Аватар для Balance
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Emerald City
    Дописів
    828

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Оставлю свой отзыв в пользу Хочухи.
    В ноябре 2011 года купила б/у кофеварку у Хочухи довольна я и вся семья, все условия продажи выполнены на все 100 %, небольшая поломка в гарантийный срок была устранена в течении пару суток, мастер приехал забрал машинку и привез через 2 дня.
    Несколько раз терпеливо консультировал меня, лузера в кофемашинах, по телефону....
    Вообщем мастер Хочуха очень грамотный и ответственный специалист!

    + 1 к отзыву,
    Хохуча обслуживал и чистил старенький BOSH автомат, и отремонтировал новую Saeco рожковую.
    Цитата Допис від Balance Переглянути допис
    Есть два пациента
    один новый не включается

    второй старый надо почистить


    все данные если возьметесь дам в ЛС
    //////
    если вдруг у вас ЧП и есть счет в ПБ - это будет просто супер...
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14123879
    после этого отлично консультировал раза четыре (бесплатно) по поводу эксплуатации обоих машин.

  8. #268

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    499

    Типово Ремонт Холодильника

    Посоветуйте, кто знает услуги по ремонту холодильников (у меня НОРД), холодильник много тянет энергии чуть ли не втрое больше положенного

  9. #269

    Типово

    Здравствуйте!
    В стиральной машинке (AEG) перестал крутиться барабан. На печатной плате контрольного блока обнаружились «копчености» возле неизвестного компонента (на фотографии). Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

  10. #270
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Mephistopelus Переглянути допис
    Здравствуйте!
    В стиральной машинке (AEG) перестал крутиться барабан. На печатной плате контрольного блока обнаружились «копчености» возле неизвестного компонента (на фотографии). Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
    Вас интересует,что это за элемент или мастер,который отремонтирует Ваш аппарат?)))

  11. #271

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Вас интересует,что это за элемент или мастер,который отремонтирует Ваш аппарат?)))
    Пока только элемент — хочу сам попробовать разобраться.

  12. #272
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Mephistopelus Переглянути допис
    Пока только элемент — хочу сам попробовать разобраться.
    Вы уж простите мне мою прямоту,но видимо Вы неправильно поняли тему данного форума.Здесь можно выбрать мастера по ремонту техники,получить консультацию по базе мастеров ,приблизительной стоимости предполагаемого ремонта и т.п.Зачем тогда здесь мастера предлагают свои услуги,если Вы можете все узнать и сделать сами?Вы же идете в больницу с больным аппендиксом,а не узнаёте алгоритм операции и потом делаете ее сами???)))

  13. #273

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Вы уж простите мне мою прямоту,но видимо Вы неправильно поняли тему данного форума.Здесь можно выбрать мастера по ремонту техники,получить консультацию по базе мастеров ,приблизительной стоимости предполагаемого ремонта и т.п.Зачем тогда здесь мастера предлагают свои услуги,если Вы можете все узнать и сделать сами?Вы же идете в больницу с больным аппендиксом,а не узнаёте алгоритм операции и потом делаете ее сами???)))
    <sarcasm>Прошу прощения. Видимо, меня сбило с толку слово «консультации» в названии темы.</sarcasm>

  14. #274
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 590

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Вы уж простите мне мою прямоту,)))
    и даже добавить нечего

  15. #275
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від Mephistopelus Переглянути допис
    <sarcasm>Прошу прощения. Видимо, меня сбило с толку слово «консультации» в названии темы.</sarcasm>
    За консультациями именно по ремонту Вам скорее сюда: http://monitor.net.ru/forum/index.php или сюда http://monitor.espec.ws/ там есть разделы по ремонту всего. Возможно Вам даже подскажут что нибудь толковое. Учитывая что банальный резистор для Вас неизвестный компонент то успех в ремонте Вам обеспечен


    Мне вот всегда было интересно, зачем я потратил столько лет на получение образования по специальности " Ремонт и обслуживание бытовой радиоэлектронной аппаратуры и теле видео техники" если телевизор или стиралку может починить любой человек ? Почему человек получивший образование юриста например ( врача,педагога,лётчика и тд ) считается профессионалом и водитель такси (например) не берётся лечить грыжу или вести делопроизводство по Уголовному Кодексу, но может спокойно полезть в телевизор или магнитолу посмотреть почему не работает? На телемастера не надо учиться? Опыт в этой работе не нужен?
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  16. #276

  17. #277
    Аватар для KAV
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    ул.Титова-Строителей-Янгеля
    Дописів
    896

    Типово

    Сколько будет стоить заменить сломанный при падении экран фооаппарата Canon A480? Предложения в личку.

  18. #278
    Аватар для pavlenkovlada
    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    407

    Типово

    Вечер добрый, нужно отремонтировать микроволновку Скарлет. Купили, пару раз попользовались, потом перестала реагировать сенсорная панель

  19. #279
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від pavlenkovlada Переглянути допис
    Вечер добрый, нужно отремонтировать микроволновку Скарлет. Купили, пару раз попользовались, потом перестала реагировать сенсорная панель
    Если еще на гарантии-несите в ремонт в гарантийную мастерскую.Дмитрий.0505033848.

  20. #280
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    ребят, купили пару лет назад пылесос "Самсунг". почти сразу стали траблы и подлопнула труба, муж сказал нет смысла нести по гарантии. почти не пользовались. ну жалко же. дело в том, что он начинает работать греется и плохо всасывает. сколько может стоить ремонт или проще выкинуть?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

Сторінка 14 з 148 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті