Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 148 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2950, показано з 241 по 260.

Тема: Ремонт бытовой техники! База предложений, поиск мастера, консультации. Отзывы в 1м посте.

  1. #241
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від inusya Переглянути допис
    подскажите, где купить пьeзо на газовую печку Bosch
    на кирова Дойчэлектросервис

  2. #242
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Требуется совет специалиста. Холодильник Либертон ( маленький, 128 л). Работа компрессора - 3 мин, отдыхает - 10 минут. Новый, работает чуть больше суток.
    Мне уже надо волноваться, или нет? Боюсь, как бы не навернулся компрессор от такой частоты. Или для маленьких это норма?

  3. #243
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 588

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    Требуется совет специалиста. Холодильник Либертон ( маленький, 128 л). Работа компрессора - 3 мин, отдыхает - 10 минут. Новый, работает чуть больше суток.
    Мне уже надо волноваться, или нет? Боюсь, как бы не навернулся компрессор от такой частоты. Или для маленьких это норма?
    волноваться надо когда наоборот

  4. #244
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    волноваться надо когда наоборот
    ДА? Я ж не в смысле, что мало работает. Я в том смысле, что компрессор постоянно вкл-выкл, по 10 раз за час?

  5. #245
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    ДА? Я ж не в смысле, что мало работает. Я в том смысле, что компрессор постоянно вкл-выкл, по 10 раз за час?
    я думаю есть смысл просто позвонить в сервисный центр

  6. #246
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від solonchak Переглянути допис
    я думаю есть смысл просто позвонить в сервисный центр
    Смысл есть. Звонила - сказали по описанию- все в порядке. Хотите-приедут и будут диагностировать за Ваши деньги. купила 2 дня назад. Нормально?

  7. #247
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    Смысл есть. Звонила - сказали по описанию- все в порядке. Хотите-приедут и будут диагностировать за Ваши деньги. купила 2 дня назад. Нормально?
    какой сервис так ответил
    что за бред
    гарантия на это изделие сколько?

  8. #248
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Просю пардону,но может вам легче друг с другом в личке или по телефону пообщаться,чем засорять тему?

  9. #249

    Реєстрація
    17 лютий 2009
    Дописів
    236

    Типово

    Нужен совет! 4 месяца назад купили idesit 5105 в tt.ua! в первый же день, тестовая стирка и всё... моргает всеми лампочками.... звонок в магазин, ответ вызывайте мастера! долго бодались.... в итоге да первый старт был... машинка уже не новая вызываем... пришел мастер через пару дней... заказал модуль управления, вырезал кусок гар талона! Пришел модуль через неделю! Поменяли, всё гуд! Слов мастера накрылось реле, сказал можно было б просто постучать и всё заработало... но ну его нах... каждый раз так стучать... Живем довольные всё стирает, всё нормально... Вчера жена подходит к машинке, а она опять моргает всеми лампочками, и если в прошлый раз он набирала воду тут же сливала и выпадала в ошибку, то в этот всё мертвое... никаких реакций на переключения, включения выключения и другие танцы с бубном! Седня пришел мастер, разобрал, продул всё феном, собрал! Ниче не заработало, машинка опять мертвая... Че за фигня то такая с индезитом или с нами? Что делать?

  10. #250
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від Taras Переглянути допис
    Нужен совет! 4 месяца назад купили idesit 5105 в tt.ua! в первый же день, тестовая стирка и всё... моргает всеми лампочками.... звонок в магазин, ответ вызывайте мастера! долго бодались.... в итоге да первый старт был... машинка уже не новая вызываем... пришел мастер через пару дней... заказал модуль управления, вырезал кусок гар талона! Пришел модуль через неделю! Поменяли, всё гуд! Слов мастера накрылось реле, сказал можно было б просто постучать и всё заработало... но ну его нах... каждый раз так стучать... Живем довольные всё стирает, всё нормально... Вчера жена подходит к машинке, а она опять моргает всеми лампочками, и если в прошлый раз он набирала воду тут же сливала и выпадала в ошибку, то в этот всё мертвое... никаких реакций на переключения, включения выключения и другие танцы с бубном! Седня пришел мастер, разобрал, продул всё феном, собрал! Ниче не заработало, машинка опять мертвая... Че за фигня то такая с индезитом или с нами? Что делать?
    Подарили дочери ""Индезит""- вертикалку.Проработала пол-года,потом 3 раза ремонтировали (плата с процем накрывалась мягким местом).Купили другую,продав эту на запчасти-усё в порядке.(Тьфу,тьфу,тьфу))).Спрашивал у знакомых мастеров-очень много рекламаций по этой модели...
    Эрго-говно бренд (ну или то,что они нам засылают).

  11. #251
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Просю пардону,но может вам легче друг с другом в личке или по телефону пообщаться,чем засорять тему?


    МАСТЕРА! посоветуйте. Холодильник Либертон, маленький- 128 литров. Цикл работы - 3 мин-работа, -10 мин отдых и т.д.
    Терморегулятор на 3, в квартире+25С.
    В 1 сервисе сказали- правильно, во 2 - не правильно. Кому верить???
    Нигде не могу найти рекомендации именно по этой моделе.
    Ваше мнение, не быстро ли вырубается компрессор???
    Востаннє редагував Сvеtлана: 01.02.2013 о 15:49

  12. #252
    Аватар для Куся13
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    50

    Типово

    Мастера, кто может взяться за ремонт мотора Блендера Braun MR 550 Buffet. И какая преблизительно стоимость работы в личку, пожалуйста

  13. #253
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Просю пардону,но может вам легче друг с другом в личке или по телефону пообщаться,чем засорять тему?
    от тож

  14. #254
    Аватар для solonchak
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 400

    Типово

    Цитата Допис від Taras Переглянути допис
    Нужен совет! .
    в сервис это
    единственное решение проблемы
    и см ЛС

  15. #255
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Здравствуйте. Подскажите, а электронные весы кто-то ремонтирует или проще новые купить? вот такие http://orion.ua/ru/produktsiya/arhiv...os-007fwc.html

  16. #256

    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6,Березинка
    Дописів
    116

    Типово

    Помогите починить блендер Кенвуд!!!!

  17. #257
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Цитата Допис від Машунечка Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите, а электронные весы кто-то ремонтирует или проще новые купить? вот такие http://orion.ua/ru/
    produktsiya/arhiv/bytovaya-tehnika/vesy-orion-os-007fwc.html
    Проще купить
    http://supervolt.com.ua/index.php?ro...B5%D1%81%D1%8B
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  18. #258

    Реєстрація
    18 грудень 2009
    Дописів
    196

    Типово

    Спасибо Lisa_Bet
    усь работает отлично

  19. #259
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від mediaservice Переглянути допис
    мои дороже в 2 раза и функций побольше(((

  20. #260

    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Дописів
    171

    Типово

    Нужен мастер который сможет устранить проблему появившуюся после попытки кражи автомагнитолы Pioneer AVH-P4150 DVD http://www.avtozvuk.ua/info/8033 Треснул экран при этом экран показывает без битых пикселей но не работает точскрайн т0958669842 или личка на теме бываю редко

Сторінка 13 з 148 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті