Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 1 з 173 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 1 по 20.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для Inferno
    Реєстрація
    21 січень 2005
    Дописів
    8

    Типово Отдых на Азовском море с детьми!

    Продолжение темы.

    Начало находится - здесь.
    Востаннє редагував Brizz: 09.07.2012 о 14:51

  2. #2
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Юлечка, очень классная идея наконец-то консолидировать инфо в первых постах.
    Спасибо
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  3. #3
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Юлечка, очень классная идея наконец-то консолидировать инфо в первых постах.
    Спасибо
    Еще позже добавлю инфу и буду причесывать все на досуге
    Базы расположены в алфавитном порядке- чтоб никому не было обидно))

  4. #4
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Всем привет! Вчера вернулись с арабатки. Отдыхали на территории государственной б/о "Колос". Это вначале косы. Рядом "юный гагаринец" и "дружба". Отдохнули, ес-сно, суперски. Ничего принципиально не изменилось с прошлого года. Единственное, что меня расстроило, - убрали мое любимое кафе напротив "Дружбы". Там была оч вкусная еда, большие порции, свеженькое... На Колосе можно питаться только в столовой (3х разовое - 80 грн), ну и для любителей электропечек - можете везти с собой)) Есть комплексные обеды в кафешках поблизости. В Гагаринце оооочень долго ждать заказ, не всегда есть заказанное, хотя рассчитывают сразу. И потом сиди и жди 30 мин пока официантки сообразят что осталось, а чего нет. Подходят говорят "Ой, а борщ закончился", " ой, а котлет не 4,а 2 осталось и каши нет - мы вам пюре принесем - доплатите разницу". А я не хочу пюре, в ответ "Ну что не бывает такого что заканчиваются продукты?" пОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ ПРИ ЗАКАЗЕ ЧТО ЭТОГО И ЭТОГО НЕТУ? Не понравилось. Поели там 1 раз и больше не ходили. В кафе "Прохлада" порции маленькие, буквально размазанные по тарелке и невкусно. Там тоже разок пообедали и больше ни ногой. Есть еще кафе "Дорожное". Там комплексный обед стоил 40грн (первое, второе, мясное, салат и чай/компот), обед с 13.00. Мы не ели, т.к. любим выбрать то, что хотим, а не есть что дадут. Так можно было заказывать после 14.00. Кстати, для любителей потусить, это кафе дорожное работает до 2-3 ночи, есть живая музыка. Но на базы шума не слышно. Шашлык готовят там невкусный(( По цене 200 гр - 36 грн, сюда же входит порезанный помидорчик, лук и кетчуп. Туда можно приходить со своим спиртным)) Рядом с ним 2 магазинчика с ценами на 2-3 грн выше наших. Есть еще 1 магаз возле дружбы.
    По ценам на пиво. На разлив 6-7-8грн. Бутылка от 7грн. 2л Янтарь, Крым, Жигулевское 17грн, Оболонь 18 грн, Черниговское 20-21грн. Питьевая вода 5-6л от 10грн.
    Очень вкусный шашлык у армяшек на территории Гагаринца. 250гр -45грн. Но там рядом стройка этих срубов и старший по стройке любит поесть тут же. Поэтому если он пришел и захотел посидеть в той беседке, что и вы - извините, подвиньтесь. Это ж Федорыч... Официантки начинают возле него плясать и забывают о посетителях.
    Вообще территория Гагаринца сейчас унылая - натыканные где возможно домики, не площадки для волейбола, не площадки для детей. Из дерева сделали правда пару гойдалок и 3 беседочки. Территория охраняется условно. Ходили все кому хотелось. Рядом Дружба смотрелось намного лучше и зеленее.
    Кстати мест на праздники в колосе было валом, хотя и людей понаприезжало немало. А после праздников мы будто сами на территории отдыхали - классно))
    Ну это так, краткий обзор. А вообще впечатлений куча. Остались бы еще, но надо работать(((

  5. #5
    Аватар для ilyuha
    Реєстрація
    14 січень 2006
    Звідки Ви
    naprokat.dp.ua
    Дописів
    205

    Типово

    Возьму попутчиков в Кирилловку, еду на выходные 14-15е июля. Осталось 2 места назад из Кирилловки.
    Регулярно ездил прошлым летом и брал попутчиков с форума (насколько мне известно все остались довольны).
    Авто Kia Ceed универсал (есть кондер). Стаж 10 лет. Могу подобрать в городе и подвезти на нужную турбазу.
    Проезд в одну сторону 80грн., если туда-обратно то 130грн. (На маршрутке/автобусе в одну сторону 110-120 грн и выше.)
    Выезжаю утром в субботу 7.00, обратно выезжаю в воскресенье вечером в 18.00 (Время в пути 3-3.5 часа)
    Бронь по тел.0509033309 Илья

  6. #6
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Хто тут все прореживает про бычка. Бердянск.
    Вчера, самая-самая дальняя коса чистота и очень теплое море, детей за уши не вытянешь ))) .
    Позавчера верховая коса пляж лазурный вода теплая, волны, но в полосе прибоя примерно метр "парашуты""одуванчика" да и просто грязноватое море.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  7. #7
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    кто знает какие на данные момент цены на продукты в Кирриловке, на Федотовой косе?

  8. #8
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    кто знает какие на данные момент цены на продукты в Кирриловке, на Федотовой косе?
    какие именно продукты? интересуют овощи\фрукты у частников или цены в магазинах на Федотке на молочку,крупы и т.д.?

  9. #9
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    какие именно продукты? интересуют овощи\фрукты у частников или цены в магазинах на Федотке на молочку,крупы и т.д.?
    и овощи и фрукты и молочка, скороей всего в магазинах молочка, у частников чаще готовые обеды чем молочка)

  10. #10
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Ребят, скажите мне это разные автомобилисты на пересыпи?
    http://go2azovsea.biz/kirillovka_per...omobilist.html
    http://avtomobilist.obzor.zp.ua/

  11. #11
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Звонил Denny с Родема - база принимает отдыхающих - сгоревшую часть огородили. Все нравится.

    Будьте бдительны - в этом сезоне воровство в Кирилловке процветает как никогда! Причем залазят даже в номера на верхних этажах корпусов баз.

  12. #12
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Светулечичек Переглянути допис
    кто знает какие на данные момент цены на продукты в Кирриловке, на Федотовой косе?
    вода 5л в магазине 12грн,очищенная из бочек 1грн литр,молоко от 9 до 14грн литр в разных магазинах, помидор 6-10грн, огурцы 5-6грн,хлеб 5-6грн, сметана 200гр 9грн, 400гр 15грн,абрикос 15-25грн,дыни брали перед Кирилловкой в Шелюгах по 2,5грн кг,арбузы там же по2грн кг
    Востаннє редагував kiba-s: 11.07.2012 о 15:06
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  13. #13
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від kiba-s Переглянути допис
    вода 5л в магазине 12грн,очищенная из бочек 1грн литр,молоко от 9 до 14грн литр в разных магазинах, помидор 6-10грн, огурцы 5-6грн,хлеб 5-6грн, сметана 200гр 9грн, 400гр 15грн,абрикос 15-25грн,дыни брали перед Кирилловкой в Шелюгах по 2,5грн кг,арбузы там же по2грн кг
    Спасибо огромное! Такие же как и у нас))

  14. #14

    Типово

    я в шоке, - столько труда положено в эту темку...Очень полезная...
    Автор большая умничка )

  15. #15
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Вчера вернулись с Кирилловки (коса Пересыпь). Вечером напишу отзыв.

    По ценам на продукты:
    хлеб 4грн..
    помидоры - 8-10 грн
    картошка - 4грн
    персики - 22
    дыни (больные на голову) - по 6-10 грн (в самой кирилловке брали отличные дыньки в разных местах - по 3 грн /кг)
    кукуруза по пляжу 8-10...за воротами базы и на базарчике (вторй базар напротив Буревестника) - по 4-5... (брали обычно сразу 8шт за 30грн)

    море в пятн/субб штормило - залило нафиг три "полосы" пляжа ...прилив метров 10 (это я чет набрехала....где-то 7-8м прилив во время шторма)..но волны прикольные были - не высокие, но бурные....дите мое семилетнее купалось постоянно....

    На последней фотке все то, что видно как "пляж и песок" во время штормика это все было морем)))
    а поехали в Кирилловку - зашла на пляж посмотреть - оболдела вообще....пляжа нет просто...В каравелле (первую базу по косе) залило весь пляж...вода тупо практически в корпус упиралась волнами.....чесно говоря смотрела в ступоре на всю эту картину....вечером выложу фотки...вот выкладываю (мордахи замалювала...вдруг кто себя увидит...)


    зато когда штиль был...где-то в понед/вторник (а вообще то по утрам волн и в те дни не было) то естественно отлив... и пляжи стали неимоверно большие..))

    (нам хорошо - у нас и так пляж был большой...)...плохо было тем базам, у которых корпуса застроены почти на берегу....полосочка совсем маленькая была песка...

    зашла в кирилловке на одну из баз...которые за базарчиком...которые как бы кирилловские уже...а не на косе..
    так тетя администратор сказала все по ценам..по жилью...а я говорю пляж у вас свой?....а она мне так лихо: "Не обольщайтесь мол..пляж то свой, но там сейчас шторм и его нет вообще...можете пойти глянуть"
    Востаннє редагував Валюнчик: 11.07.2012 о 20:03

  16. #16

    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    интернет
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Вчера вернулись с Кирилловки (коса Пересыпь). Вечером напишу отзыв.

    По ценам на продукты:
    хлеб 4грн..
    помидоры - 8-10 грн
    картошка - 4грн
    персики - 22
    дыни (больные на голову) - по 6-10 грн (в самой кирилловке брали отличные дыньки в разных местах - по 3 грн /кг)
    кукуруза по пляжу 8-10...за воротами базы и на базарчике (вторй базар напротив Буревестника) - по 4-5... (брали обычно сразу 8шт за 30грн)

    море в пятн/субб штормило - залило нафиг три "полосы" пляжа ...прилив метров 10..но волны прикольные были - не высокие, но бурные....дите мое семилетнее купалось постоянно....
    а поехали в Кирилловку - зашла на пляж посмотреть - оболдела вообще....пляжа нет просто...В каравелле (первую базу по косе) залило весь пляж...вода тупо практически в корпус упиралась волнами.....чесно говоря смотрела в ступоре на всю эту картину....вечером выложу фотки

    зато когда штиль был...где-то в понед/вторник - то естественно отлив... и пляжи стали неимоверно большие..)) (нам хорошо - у нас и так пляж был большой...)...плохо было тем базам, у которых корпуса застроены почти на берегу....полосочка совсем маленькая была песка...

    зашла в кирилловке на одну из баз...которые за базарчиком...которые как бы кирилловские уже...а не на косе..
    так тетя администратор сказала все по ценам..по жилью...а я говорю пляж у вас свой?....а она мне так лихо: "Не обольщайтесь мол..пляж то свой, но там сейчас шторм и его нет вообще...можете пойти глянуть"
    Цены на эконом-комнаты в частном секторе в центре Кирилловки сейчас какие?

  17. #17
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від zascia Переглянути допис
    Цены на эконом-комнаты в частном секторе в центре Кирилловки сейчас какие?
    Это не подскажу...потому как жили на базе отдыха на косе Пересыпь...по ч/с не знаю ничего.
    Но мне кажется дешевле 50грн нет в июле для эконом-комнат.

  18. #18
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Уважаемые перевозчики! Из Бердянска в Днепр никто случайно 17 июля утром не возвращается? Отзовитесь в личку, плиз...

  19. #19
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    ...
    Востаннє редагував E_lena74: 14.07.2012 о 23:01
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  20. #20
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Уважаемые перевозчики! Из Бердянска в Днепр никто случайно 17 июля утром не возвращается? Отзовитесь в личку, плиз...
    из тех кого я знаю, никто.Все выезды в основном с 14 до 15.На автовокзале не узнавали?
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

Сторінка 1 з 173 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті