Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 58 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1148, показано з 61 по 80.

Тема: НОВЫЙ КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ "Мир детских улыбок"

  1. #61
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    раз можно без рекламы, пусть радикал будет, только бы все фотки показывал, а то глюкает сильно(
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #62
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Обязательно поучаствуем! А Лизочке скорейшего выздоровления!!!!

  3. #63
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Отличная идея!!!!
    Спасибо организаторам!

    А в каком порядке мы все делаем? Переводим денюжку, а потом сбрасываем фото на конкурс и скан чека? Или как?

  4. #64
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    О, поучавствуем!))) и улыбкой поделимся, и поможем малышке...

  5. #65
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Отличная идея!!!!
    Спасибо организаторам!

    А в каком порядке мы все делаем? Переводим денюжку, а потом сбрасываем фото на конкурс и скан чека? Или как?
    Фотки можете сбрасывать или деньги переводить в любом порядке.

    Просто пока я не увижу денежки и не выясню, что это именно от вас - фотки приняты на конкурс не будут.

    После оплаты мне в ЛС вы должны сказать фамилию платильщика и время оплаты (если через Приват24), или время оплаты и адрес оплаты (если оплата была через терминал или в кассе банка). Сканы чеков не нужно. Разве что уж очень сложный случай будет для выяснения...
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  6. #66
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Есть предложение еще сделать гарантированный приз для человека, который пришлет на конкурс наибольшее кол-во фото

    а для спонсоров можно Приз почетному спонсору ну чисто символически хотя бы, не обязательно на 100 грн.+ например могу CD-холдер предложить для этого приза

  7. #67
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Есть предложение еще сделать гарантированный приз для человека, который пришлет на конкурс наибольшее кол-во фото
    а вдруг таких окажется несколько? с одинаковым кол-вом фотографий?

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    а для спонсоров можно Приз почетному спонсору ну чисто символически хотя бы, не обязательно на 100 грн.+ например могу CD-холдер предложить для этого приза
    от нас огромная благодарность всем спонсорам без исключения!!! думаю все участники понимают что спонсоры могли бы этого и не делать, и реклама тут совсем не при чем... Поэтому спасибо им огромное всем!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #68
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Спасибо всем кто прислал или собирается отправить на конкурс фотографии! Мы очень рады что вы поддержали нашу идею!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #69
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Ну если прям всех будет одинаково, тогда жереб ьёвка шучу конечно... просто очень хочется как-то дополнительно простимулировать, ну чтоб участников было больше, ведь дело-то очень нужное и важное!!! ну и интереснее будет всем смотреть, потому что детские улыбки - это самое прекрасное в нашей жизни!


  10. #70
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Отличная идея учредить приз тому участнику, который пришлет больше всех фотографий на конкурс!
    В этом конкурсе это будет очень кстати!

  11. #71
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    хорошо, давайте учредим приз для человека приславшего на конкурс наибольшее кол-во фотографий одного ребенка, выбирать приз будем из уже предложенных?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #72
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Та с призом потом решим...
    Можно например так: сначала выбирают приз те, кто занял первые три места, потом самый активный участник (приславший больше всех фото), а потом с 4-го места начиная. мне кажется будет так вполне корректно...
    А еще можно по ходу поступления фото на конкурс писать что-то типа: уже есть 3 фото от одного участника... 4 фото... 5 фото... возможно это простимулирует других
    Я уверена, что уже очень многие перечислили для Лизы денежки просто так, без всяких конкурсов, а так они могу еще и поделиться своими улыбками при желании...

    п.с. Если будет одинаковое кол-во фото от многих участников, тогда победителем из них станет тот, чьи фото в общей сложности получили большее кол-во голосов форумчан... наверное так...
    или кто первый из них подал фото на конкурс...

    п.п.с. и еще наверное надо приписать, что один человек имеет право на получение только одного приза, даже если все его фото заняли первые места... хотя может тут я и не права...
    Востаннє редагував Karina Rossu: 10.07.2012 о 01:02

  13. #73
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Можно например так: сначала выбирают приз те, кто занял первые три места, потом самый активный участник (приславший больше всех фото), а потом с 4-го места начиная. мне кажется будет так вполне корректно...
    значит так и сделаем!

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    А еще можно по ходу поступления фото на конкурс писать что-то типа: уже есть 3 фото от одного участника... 4 фото... 5 фото... возможно это простимулирует других
    можно конечно, надо у Саши спросить что он думает, потому что у меня такой инфо нет


    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Я уверена, что уже очень многие перечислили для Лизы денежки просто так, без всяких конкурсов, а так они могу еще и поделиться своими улыбками при желании...
    да, в этом и смысл. что сейчас все перечисляют денюжку Лизе кто хочет ей помочь
    а конкурс это дополнительно, вроде как и развлечение как всегда на форуме, но при этом с пользой!

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    п.п.с. и еще наверное надо приписать, что один человек имеет право на получение только одного приза, даже если все его фото заняли первые места... хотя может тут я и не права...
    у нас так было раньше, но помню не всем это понравилось.., поэтому этот вопрос тоже перекладываю на Сашины плечи, как он решит так и будет
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  14. #74
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    )))
    Востаннє редагував *Nadushka*: 12.07.2012 о 23:51
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #75
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    1. можно конечно, надо у Саши спросить что он думает, потому что у меня такой инфо нет
    2. у нас так было раньше, но помню не всем это понравилось.., поэтому этот вопрос тоже перекладываю на Сашины плечи, как он решит так и будет
    1. Я считаю, что во время приема фотографий не стоит объявлять кто сколько фото прислал... Стимуляции это никак не поможет - сколько у людей есть хороших фото, столько он и присылает. Я думаю здесь собрались люди, которые все что только можно делают для Лизы и стимуляция здесь ни к месту. Ведь выше головы не прыгнешь.

    2. Я считаю что в финал должно будет выходить только по одному фото на ребенка. Т.е. если один и тот же ребенок наберет много голосов, то в финал выходит фото с большим кол-вом баллов. Это как в очень многих спортивных дисциплинах - в зачет идет, например только 3 лучшие попытки из 5 общих.
    Ну а ограничение в кол-ве деток от одного участника, проходящих в финал ес-но не будет.
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  16. #76
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Какая замечательная идея!
    С удовольствием поучаствуем

  17. #77
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Никогда не принимала участие в конкурсе на нашем городском форуме ,а тут не могу просто пройти мимо!!!

    Но я хочу не только разместить фото моей дочи ,я хочу выступить в роли спонсора .
    Надюш,по спонсорству - это к тебе? У меня есть идеи по поводу того,что могу предложить из своих работ в плане приза... Но еще нужен будет твой совет возможно. Одно скажу : приз будет не один ,раз уж у нас конкурсанты будут сами выбирать себе подарки.

  18. #78
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Никогда не принимала участие в конкурсе на нашем городском форуме ,а тут не могу просто пройти мимо!!!

    Но я хочу не только разместить фото моей дочи ,я хочу выступить в роли спонсора .
    Надюш,по спонсорству - это к тебе? У меня есть идеи по поводу того,что могу предложить из своих работ в плане приза... Но еще нужен будет твой совет возможно. Одно скажу : приз будет не один ,раз уж у нас конкурсанты будут сами выбирать себе подарки.
    Наташ пиши идеи в личку, или позвони, все решим
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #79
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Дорогие спонсоры очень извиняюсь что до сих пор не написала инфо о спонсорах, была в дороге.., сегодня ночью обязательно все сделаю!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #80
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Не могу пройти мимо - Надюш написала в личку о спонсорстве и разместила информацию о Лизе у себя в темке.

Сторінка 4 з 58 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті