Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 149 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2972, показано з 1 по 20.

Тема: Губа Лиза 5лет. Лейкоз. Ремиссия. Поддерживающая терапия.

  1. #1
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово Губа Лиза 5лет. Лейкоз. Ремиссия. Поддерживающая терапия.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Никогда не думала, что придется просить, но другого выхода нет.

    В нашей семье случилось большое горе. Заболела наша доченька Лизочка. Ей поставили страшный диагноз острый лимфобластный лейкоз(рак крови).

    Еще буквально две недели назад наша семья была самой счастливой, мы собирались на море и стоили планы на будущее, с нетерпением ждали рождения моей племяшки.
    В воскресенье 24 июня Лиза проснулась с температурой 38 и очень вяленькая, пожаловалась на боли в ножках. Съездили к дежурному педиатру, диагноз ОРВИ. Начали лечить, через два дня температуры уже не было. Состояние хорошее, весёлая и активная как обычно. Начали паковать вещи на море…

    Для успокоения души решила сдать анализы (общий анализ мочи и крови).

    Результаты анализов повергли нас в шок. Мы просто отказывались в это верить, пересдали анализы в трех лабораториях, каждый раз надеясь, что все-таки это чудовищная ошибка. Но, увы и ах, во всех лабораториях результаты были почти идентичными.

    И вот сейчас мы находимся в больнице на Космической, в гематологическом отделении, боремся со страшным врагом—с раком крови.

    Лечение предстоит очень долгое и очень дорогое. Сбережения, которые у нас есть, уходят на необходимые исследования и первый курс химии, а впереди еще два курса химии, облучение, реабилитация и сколько надо будет денег даже страшно представить.

    Поэтому обращаюсь к вам за помощью. Если у вас есть возможность помочь, очень прошу, не проходите, пожалуйста, мимо. Ведь каждая копейка поможет спасти нашего ребенка.

    Спасибо всем откликнувшимся и дай Бог здоровья Вам, Вашим деткам и Вашим близким!





    Реквизиты для оказания помощи:

    Наименование банка: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК»

    Номер счета: 29244825509100

    МФО: 305299

    ОКПО: 14360570

    Назначение платежа:

    для пополнения карты ххххх, Губа Оксана Николаевна, безвозвратная финансовая помощь. СБОР ОСТАНОВЛЕН

    Контактная информация:

    097-5289468, 066-22-19-400 Губа Оксана (мама)
    067-8046438 Губа Александр (папа)

    Сайт Лизоньки http://gubaliza.dp.ua/

    ОТЧЕТ ПО ПОСТУПЛЕНИЯМ И РАСХОДАМ СРЕДСТВ СОБРАННЫХ В ПОДДЕРЖКУ ЛИЗОНЬКИ

    С 11 августа по 23 сентября 2012г на карту ПБ поступило 54506,58грн
    Наличка 50000грн-от неизвестного благотворителя.
    5079,75грн и 50 российских руб собрали на благотворительном концерте.
    Сумма 7358,50грн—коробочки и прочая наличка от форумчан.
    Итого поступлений 116944,83грн + 50 российских руб

    Расходы С 11 августа по 23 сентября 2012г
    Лекарства—18498,38грн
    Проверка доноров-700грн
    Анализы—1868грн
    Питание, транспортные(поездки в Киев, транспортировка доноров, 2 раза в неделю транспортировка биологического материала в лаборатории города) и пр. текущие расходы 10600грн
    Итого расходов 31666,38грн

    Остаток на 10.08 был 223 982.69 грн плюс поступления за отчетный период 116944,83 минус расходы 31666,38

    Итого на сегодняшний день имеем сумму 309260,31грн и 50 рублей.

    плюс поступления по WebMoney:

    руб.: 12 516,50 wmr
    грн.: 550 wmu
    долл.: 9,92 wmz

    В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛИЗОНЬКА ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ В УКРАИНЕ И СОБРАНЫХ СРЕДСТВ НА ЭТО ЛЕЧЕНИЕ ДОСТАТОЧНО-СБОР СРЕДСТВ ПРИОСТАНОВЛЕН ДО ПОЛУЧЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО СЧЕТА ИЗ ЗАГРАНИЧНОЙ КЛИНИКИ. ДАЛЬНЕЙШИЙ СБОР В ПОДДЕРЖКУ ЛИЗОНЬКЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕН СОГЛАСНО ПОЛУЧЕННОМУ СЧЕТУ.

    РОДИТЕЛЯМИ И ВОЛОНТЕРОМ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ВРЕМЕННО ПЕРЕДАТЬ СБОР И ЯЩИЧКИ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ ЛИЗОНЬКЕ ДРУГОМУ МАЛЫШУ, КОТОРЫЙ СРОЧНО НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ-РУСЛАНЧИКУ САДИКОВУ(ДИАГНОЗ ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ.РЕЦИДИВ.ГЕПАТИТ С).РЕБЕНКУ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕСАДКА КОСТНОГО МОЗГА.ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЧЕТ ВЫСТАВЛЕН ИТАЛЬЯНСКОЙ КЛИНИКОЙ Г.БОЛОНЬЯ НА СУММУ 62 527,25 ЕВРО!

    НОВОСТИ О МАЛЫШКЕ И ОТЧЕТЫ ПО СЧЕТАМ ЛИЗОНЬКИ БУДУТ КАК И РАНЬШЕ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ
    Востаннє редагував mamaKsu: 21.04.2013 о 14:58

  2. #2
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    ...

  3. #3
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Ксюша, у меня 1 положительная группа крови, гепатитом не болела, родила недавно, поэтому анализов сдавала много и все хорошие. Если будет нужна кровь, напиши

  4. #4
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    КОНТАКТЫ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ:

    Лена, Taktika

    Туристическое агентство "Тактика-Тур"
    ул.Глинки, 24, ТЦ "Московский", 2 этаж (угол Глинки, Московской и Театр-го б-ра), 7265493, 0663675852, 0673487885

    Саша, Brizz,

    ул. Миронова, 15, пересечение Плеханова-Миронова).

    Если будут вопросы - звоните в любое время по тел. 067 723 77 17





    ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ ЛИЗЫ


    Группа поддержки Лизы в сети Фейсбук

    СТРАНИЦА ЛИЗЫ В ФЕЙСБУК



    Группа Лизы ВКОНТАКТЕ


    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    Девочки, что хочет макет и будет расклеевать листовки - пожалуйста скидывайте мне свои координаты в ЛС и пожелание к листовкам (цвет, ч-б, размер, в каком формате и т.п.).

    Т.к. в темке я могу пропустить сообщение.

    Спасибо за помощь!!!
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Кто готов стать донором 1 группа положительная, дублируйте Оксане в ЛС с темой письма ДОНОР, можете кратко добавить о себе (в смысле, рожала, не рожала, муж донор, не болели, есть справка и т.п. ), и контактными телефонами.
    Сообщение от mamaKsu


    Для потенциальных доноров
    Адрес Банка крови:
    г. Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, 17
    тел. +38 056 745 30 56 с понедельника по пятницу с 8.00 до 13.00
    Для сдачи крови необходимо иметь при себе паспорт, инд.код и должна быть городская или областная приписка.
    В Банке крови надо сдать кровь на Kell(делают сразу и бесплатно), если результат отрицательный, необходимо в одной из независимых лабораторий (Медакадемия, Синево, Инвитро) проверить кровь методом ПЦР к гепатитам B, C, D, G. Этот анализ стоит около 300грн и делается в течении 3-4 дней. Оплату анализов берем на себя. Если есть возможность оплатить самим, будем очень признательны.
    Когда приходят результаты, даете мне знать . По первому моему звонку вы должны быть готовы поехать и сдать кровь для Лизы, предварительно, надо будет где-то пересечься, что бы передать направление. Накануне сдачи не есть жирного, не употреблять спиртного.

    Спросите зачем такие сложности? Стараемся уберечь Лизу от заражения гепатитом. При переливании это распространенная проблема. А если на нашу болезнь наслоится еще и гепатит, будет совсем худо(
    КОРОБКИ ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ ЛИЗЕ НАХОДЯТСЯ:

    1. B детском магазине "Мама дай" Левобережный - 3, пр. Мира, 12
    Время работы: 9.00-20.00;
    2. B студии красоты "Ролла"ул.Короленко д.8
    3. Гагарина 105 (угол Казакова) в фотосалоне "Фото на документы"
    4. ул. Боброва,2 ТЦ "Приозерный", 4 этаж, детский клуб "Сказка"
    5. ул.Ширшова, 10 в "Кий Авиа" (недалеко от Нового Центра)
    6. В магазине косметики и парфюмерии на Карла Маркса 100 (вход с улицы Фрунзе)
    7. ул. Косиора, 34А, 3 этаж вход со стороны рынка (бывший мебельный магазин Маяк), женский фитнес-клуб ФитКёрвс
    Востаннє редагував AlivKa: 17.08.2012 о 23:25
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  5. #5
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Обязательно поможем Лизоньке! Все будет хорошо!

  6. #6
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Оксана,

    в такой ситуации не знаешь, что и сказать... Иногда слова бывают излишни! Держитесь! Все обязательно будет хорошо!
    Будем помогать по мере своих возможностей.

    Но главное - это вера! Вера в положительный результат лечения! Дай Бог Лизоньке это пережить и забыть как страшный сон!
    Востаннє редагував Avaria: 07.07.2012 о 02:08

  7. #7
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    конечно будем помогать и поддерживать.
    выздоравливайте!!!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #8
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Обязательно поможем! Выздоравливайте!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #9
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Ксюша, по мере возможностей обязательно будем помогать! Вы только держитесь!
    Можно ли мне от твоего лица обратиться в пару фондов? Сотрудничали уже с Надеюсь и верю и Предание, они помогали нашим форумчанам.

  10. #10
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ксюша, по мере возможностей обязательно будем помогать! Вы только держитесь!
    Можно ли мне от твоего лица обратиться в пару фондов? Сотрудничали уже с Надеюсь и верю и Предание, они помогали нашим форумчанам.
    Еще можно на Доноре разместить, у Наташи спросить, куда еще можно разместить.

  11. #11
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    У Вас все будет хорошо! Дай Бог Вам и вашей семье сил и терпения! Главное вера в выздоровление!!! Все,все будет хорошо!!!! (перечислила немного денег)

  12. #12
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Обязательно поможем!
    Ксюшенька, вы держитесь, все обязательно будет хорошо, столько молитв за вас в небо идут, что других вариантов просто нет!
    Успешного лечения и здоровья-здоровья-здоровья!
    Всеми силами верим и надеемся!

  13. #13
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Ксюша, здравствуй. Не знаю, что говорить... В голове не укладывается, что так может быть. Твоя славная малышка, чудесная и нежная девочка.. Но я верю, что она очень-очень сильная, у нее все обязательно получится. Ну а мы поможем, конечно) надеюсь увидеть тебя на очередной форумовке такой же сногсшибательно-красиво-загорелой и счастливой! Держитесь, Ксюшенька, сил вам!

  14. #14
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Ксюша,материально сегодня помогу (деньги на карточку).Если нужно будет еще -обращайся!
    По поводу донорства-я лично готова (2-я отрицательная),муж донор тоже сдаст (2-я положительная)

  15. #15
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Ксюшенька и Лизонька!
    Доброе утро вам
    Пусть сегодняшняя "таблетка" воспримется Лизой легко и у неё будет хорошее настроение!

  16. #16
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Ксюша, мы с Вами! Денюжку сегодня скину. Не отчаивайтесь! Вы обязательно победите - нужно только верить, очень сильно. Напиши, что нужно Лизе. Может привезти фруктов, ягод, икры. Пиши, не стесняйся, я могу привезти.

  17. #17
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Ксюша, держитесь, все будет хорошо! Мы за вас молимся и держим кулачки!!!!!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  18. #18
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    вместе мы сила, вместе мы победим этот страшный диагноз..

  19. #19
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Ксюшенька, держись! я знаю, что Лиза - сильная и боевая девчонка, а значит, вы сможете побороть эту гадость! А мы поможем.

  20. #20
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Ксюша, я ещё связалась со своей подругой, у которой дочка проходила лечение в детской на космической в онкологии ( у девочки опухоль была злокачественная ) . Она мне сказала, что все препараты химии ей выдавали из фондов больницы. Родители покупали препараты только для устранения побочных эффектов в случае плохих анализов и для поддержания печени, противорвотные. Как в гематологии обстоят дела?

Сторінка 1 з 149 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті