Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 149 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2972, показано з 101 по 120.

Тема: Губа Лиза 5лет. Лейкоз. Ремиссия. Поддерживающая терапия.

  1. #101
    Аватар для Tanya USASHOP
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    960

    Типово

    От всей души желаю Вам сил и вашей малышке скорейшего выздоровления!
    Денежек немного перевела,к сожалению по группе крови не подхожу на донорство.

  2. #102
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Оксана,перевела 100 грн,с понедельника кину еще.Размещу ссылку в своих СП.Лизочке побольше сил!!!!Вам терпения,дорогие родители.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  3. #103
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Кто готов стать донором 1 группа положительная, дублируйте Оксане в ЛС с темой письма ДОНОР, можете кратко добавить о себе (в смысле, рожала, не рожала, муж донор, не болели, есть справка и т.п. ), и контактными телефонами.
    Востаннє редагував alikof: 07.07.2012 о 16:00

  4. #104
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Сил, терпения и обязательно выздоровления Лизочке! трудно поверить, обязательно постараюсь помочь, чем могу...

    п.с. Кто знает, девочки, какие анализы для донорства сдают? тоже 1+, но никто не сдавала кровь на донорство, не знаю, подходит ли моя

  5. #105
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Оксаночка, вы обязательно победите эту болезнь! Всё у вас будет хорошо!! По другому просто быть не может!
    Завтра зайду в банк, а сейчас разошлю сообщения по друзьям в соц.сети.

  6. #106
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Оксана, очень много людей мысленно с вами! Лизочке быстрейшего выздоровления, а Вам сил. Всё будет хорошо, обязательно! Донором быть не могу, немного перевела на карту.

  7. #107
    Аватар для ssss
    Реєстрація
    24 січень 2011
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    4 265

    Типово

    Здравствуйте, в понедельник тоже перечислю денежку, держитесь и верьте всё будет хорошо. Огромного вам здоровья.

  8. #108
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Оксаночка, держитесь с Лизочкой! Мы с вами!
    Готова быть донором, 1+, гепатитами не болела, переливаний раньше не было.

  9. #109
    Аватар для Karinka_82
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    580

    Типово

    Терпения Вам и сил !!! Пусть Ваша доченька выздоравливает!!! В понедельник переведу денежку.

  10. #110
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Перевела только что через Приват24 денюжку...
    У меня 1+, готова быть донором!

    Скорейшего выздоровления малышке!!!

    Сил вам и терпения!!!

  11. #111
    Аватар для kaira
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    239

    Типово

    Держитесь, все у вас будет хорошо!!! От всей души желаю Вашей доченьке скорейшего выздоровления!
    Перевела денежку.

  12. #112

    Типово

    немного перекинула, держитесь и все будет хорошо

  13. #113
    Аватар для LuckyStar
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Сил, терпения и обязательно выздоровления Лизочке! трудно поверить, обязательно постараюсь помочь, чем могу...

    п.с. Кто знает, девочки, какие анализы для донорства сдают? тоже 1+, но никто не сдавала кровь на донорство, не знаю, подходит ли моя
    нужно приехать в банк крови в 16 гор.больницы, там на месте осмотрит гинеколог и сделают анализ крови на группу и общий, помоему, надо еще флюорографию привезти. но это было еще в мои студ.годы, поэтому лучше перезвонить. я сама, к сожалению, по мед.показателям не могу быть донором! но, материально и морально буду поддерживать!!!

  14. #114
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    переводила через терминал, пишет, что снимает 1 грн

  15. #115
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    это только малая часть того, что кто-то может взять на себя.
    Вместе мы сила!
    собираем деньги еще на Никиту Лотакова, там были сделаны листовки! кто может набрать нужный текст и распечатать в большом количестве количестве? желательно с фото Лизы или семьи...я готова расклеивать их по городу и подкладывать на лобовое стекло машин (на парковках, стоянках) - очень эффективно, еще на крупных предприятиях города можно раздавать - на проходной

    еще по карте...у нас у Глеба оформлена инвалидность, помощь идет через банк, на карту...Ксюша, возможно вам тоже придется оформлять - нужно спросить у врача, чем быстрее подадите документы, тем быстрее пойдет помощь - док-ты передаются в фонд соц.защиты (если вы прописаны в Инд районе, то это Косиора, 55), потом рассматриваются в Киеве и только потом идут начисления (вся процедура занимает примерно 1,5 месяца). Вот может быть если будет такая пенсионная карта, то туда можно будет скидывать и снимать без % - это нужно узнавать в банке.

  16. #116
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    шокирована вся наша семья, слезы на глазах. Очень за Вас переживаем, пожалуйста, держитесь! Боженька все видит, будем очень просить здоровья Лизе и Вашей семье!
    Перевели помощь, через время еще переведем.

  17. #117
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Перевела немного денег, даже не знаю что сказать, просто ВЕРЮ что Лиза выздоровеет

  18. #118
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Просто в шоке ((
    Оксана, держитесь! Сил Лизоньке! Немножко перекинула на Приват, на неделе еще добавлю от себя и сестры.
    У вас обязательно все будет хорошо! Не допускайте ни малейших сомнений! Такой коллективный посыл не останется незамеченным!
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  19. #119
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    собираем деньги еще на Никиту Лотакова, там были сделаны листовки! кто может набрать нужный текст и распечатать в большом количестве количестве? желательно с фото Лизы или семьи...я готова расклеивать их по городу и подкладывать на лобовое стекло машин (на парковках, стоянках) - очень эффективно, еще на крупных предприятиях города можно раздавать - на проходной

    еще по карте...у нас у Глеба оформлена инвалидность, помощь идет через банк, на карту...Ксюша, возможно вам тоже придется оформлять - нужно спросить у врача, чем быстрее подадите документы, тем быстрее пойдет помощь - док-ты передаются в фонд соц.защиты (если вы прописаны в Инд районе, то это Косиора, 55), потом рассматриваются в Киеве и только потом идут начисления (вся процедура занимает примерно 1,5 месяца). Вот может быть если будет такая пенсионная карта, то туда можно будет скидывать и снимать без % - это нужно узнавать в банке.
    Я могу распечатать
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  20. #120
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    Перевела деньги. Скорейшего выздоровления! Держитесь!

Сторінка 6 з 149 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті