Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 149 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2972, показано з 81 по 100.

Тема: Губа Лиза 5лет. Лейкоз. Ремиссия. Поддерживающая терапия.

  1. #81
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    у моего мужа первая положительная,ничем не болел,был неоднократно донором

  2. #82
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Все ок, Саш, 1%. Вчера наверное какой-то глюк был, не было фамилии,имени получателя (как-будто виртуальная карта) и такую комиссию рисовало сегодня нормально отправила, 1%.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  3. #83
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Денюжку перевела
    Выздоравливайте!!!!!!!!!

  4. #84

    Типово

    "Имя Елизавета означает Божья клятва, обет Богу, почитающая Бога, клятва Бога, клятва Богом, Божья помощь"-уверенна,что малышка с таким именем вскоре,одолеет болезнь и жизнь Вашей семьи снова станет счастливой,радостной,наполненной детским смехом!
    К сожелениею группа крови для донорства не подходит,но немного помогла финансово.
    Прокат детских карнавальных костюмов http://http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=293659

  5. #85

    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Даже не могу найти нужных слов... просто в голове не укладывается как такое может произойти. Храни Вас и Вашу доченьку Господь и пусть все как страшный сон бесследно испарится. Сейчас переведу денежку.

  6. #86
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    у меня первая+ группа, я бы сдала,никто не знает как работает банк крови (или куда там сдавать надо?), может получиться отпроситься с работы.
    работает с 8 утра, предварительно проходите там же пару врачей, типа терапевта, если нет очереди - то все быстро


    перевела денюжку, и ФИО все было, выздоравливайте обязательно (хочу дать совет родителям - как известно, об этом уже много пишут, много информации, при желании вы ее найдете - все болезни человека приходят из-за не правильного нашего мышления-поведения-поступков-принципов-питания и прочего, любая болезнь начинается с головы, просто взрослые могут в этом разобраться сами если болеют, а вот когда болеют дети - это испытание дается родителям, что-то серьезно надо менять, вот одна из книг подобного плана Лиз Бурбо Твое тело говорит «Люби себя!» пусть вам не покажется занудством то, что я вам пишу, но именно этой книгой я пользуюсь 10лет - и она мне помогает, а еще на втором ребенке четко заметила - если мы с мужем в семье разговарием на повышенных тонах или ссоримся - то на след. день сын заболевает, или насморк или температура или расстройство желудка - сама наблюдала в своей семье и специально старалась отслеживать - теперь мой ротик на замок, боюсь даже громко говорить, а тем более гневно, так что во всем есть своя причина- а потом и следствие, очень вам желаю справиться с данной бедой, вам некуда отступать, вы должны справиться - ведь от этого зависит жизнь малышки!!!!)

  7. #87
    Аватар для Elena_Yush
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    1 979

    Типово

    Ксюша, міцного здоров"я Лізі і терпіння Вам!!!!

    перекинула трішки грошей на кртку - пізніше ще перекину

  8. #88
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    Девочки, прошу отписать в теме кто переводил денежку на Оксанину карточку через Приват24, терминал и в кассе банка.

    Какие с вас проценты сняли?

    Нужно знать насколько данная карточка эффективна.

    Спасибо за помощь!
    приват24, указано, что с них и меня 1%

    п.с. в контакте уже видела просьбу и сделала перепост
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #89
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Оксаночка, Лизоньке выздоровления, вам с мужем сил и терпения!
    Перевела немножко денюжки, на след.неделе ещё переведу.
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  10. #90
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Оксана, вам и вашему мужу - огромных сил, безграничной веры и терпения в борьбе за здоровье вашей деточки, Лизочки! Она обязательно поправится, все будет хорошо!

    п.с. перекинула немножко денег вам на карточку
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  11. #91
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Дорогие, родные мои форумчане! У меня просто нет слов, что бы выразить вам признательность за все то, что вы делаете для нашей семьи! Спасибо вам, что помогаете, без вашей помощи, будет совсем туго.

    По возможности буду сообщать новости, надеюсь, что только хорошие.

    Сейчас мы проходим четвертый день первого протокола химиотерапии (1 протокол состоит из 70 дней), пьем таблетки. Врачи обещают, что на гормонах появится аппетит, но Лиза пока кушает без особого желания. Стараюсь всеми силами, уговорами, с песнями-танцами накормить нужной, полезной едой. Сегодня совсем низкий гемоглобин 62, еще вчера был 75. если и дальше будет падать, необходимо будет переливание крови. На первое переливание донор есть, дальше будем искать.

  12. #92
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    перекину-отпишусь.сегодня-завтра надеюсь получится.у меня вторая положит.группа
    Востаннє редагував ELINA Sav.: 07.07.2012 о 15:41

  13. #93
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    С аппетитом у деток совсем сейчас в жару плохо. Дай Вам Бог сил, терпения все это пережить!!!

  14. #94
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Дорогие, родные мои форумчане! У меня просто нет слов, что бы выразить вам признательность за все то, что вы делаете для нашей семьи! Спасибо вам, что помогаете, без вашей помощи, будет совсем туго.

    По возможности буду сообщать новости, надеюсь, что только хорошие.

    Сейчас мы проходим четвертый день первого протокола химиотерапии (1 протокол состоит из 70 дней), пьем таблетки. Врачи обещают, что на гормонах появится аппетит, но Лиза пока кушает без особого желания. Стараюсь всеми силами, уговорами, с песнями-танцами накормить нужной, полезной едой. Сегодня совсем низкий гемоглобин 62, еще вчера был 75. если и дальше будет падать, необходимо будет переливание крови. На первое переливание донор есть, дальше будем искать.
    сил Вам!И главное здоровья доченьке!Будим и помогать и молится конечно.

  15. #95
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Ксюш, если вдруг тебе что-то надо купить-привезти-отвезти, звони, я сделаю! Все-таки муж твой работает, ты с Лизой, а у меня время есть. Ок?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #96
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Перевела денежку. Сил вам и веры!!

  17. #97
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Оксана, держитесь, все будет хорошо, Лизе скорейшего выздоровления! Перевели чуток денег, по возможности будем помогать еще.
    Олька я!!!

  18. #98
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Ксюша! Что Лизоньке можно из еды? Я сегодня дома, машина есть, могу привезти свежеприготовленное. Тебе тоже нужно нормально кушать, несмотря ни на что!!!
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  19. #99
    Аватар для irina777
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова lepkind.com.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Оксана, держитесь! Перевела немного денежек, по мере возможности будем переводить еще. Лизочке скорейшего выздоровления!

  20. #100

    Реєстрація
    21 березень 2012
    Дописів
    33

    Типово

    Сама помогу и знакомых просить буду, Бог вам в помощь, все будет хорошо)

Сторінка 5 з 149 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті