Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 149 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2972, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Губа Лиза 5лет. Лейкоз. Ремиссия. Поддерживающая терапия.

  1. #2001
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Лизонька маленькое солнышко!! Ксюша так похудела.... кушай, пожалуйста!! Тебе нужны силы!!!!
    Все у вас будет замечательно!!! Держим кулачки за то, чтоб все шло по плану и побыстрее закончилось!!!!
    +100500! Очень похудела! Надо кушать, Лиза поправится и все будет хорошо!

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    не согласна тему надо апать любыми способами, а насчет захочет помочь просто будем писать на каждой странице, что реквизиты на первой странице в начале темы
    я бы тоже тут присоединилась, думаю, что каждый кто хочет что-то сказать может это сделать в теме. Всю важную информацию выносить на 1 страницу. Так и Оксана будет видеть, какое огромное количество людей их поддерживает, интересуется, (а это очень важно). Чем если в теме будет только 1-2 новости за день и все.

    На фейсбук все новости и фотки скопировала
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  2. #2002
    Аватар для Konfetoчka
    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    391

    Типово

    я бы тоже тут присоединилась, думаю, что каждый кто хочет что-то сказать может это сделать в теме. Всю важную информацию выносить на 1 страницу. Так и Оксана будет видеть, какое огромное количество людей их поддерживает, интересуется, (а это очень важно).

    Девочки я писала не о словах поддержки,а о сообщениях которые можно обсудить в личке.Я не автор этой темы,поэтому не могу выносить главные и важные новости на первую страничку.
    Востаннє редагував Konfetoчka: 10.08.2012 о 08:33

  3. #2003
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Цитата Допис від Konfetoчka Переглянути допис
    Девочки на счет коробочек.Давайте каждый кто ставил её тот и будет изымать денежку и передавать в отделение Ксюше,Лизочкиному папе,или мне я буду отвозить в отделение,чтобы не загружать лишними проблемами родителей.

    На счет отчетов по финансовым вопросам.Отчеты по доходам и расходам будут делаться постоянно.Чеки кому нужно мы предоставим(это тоже для мамы лишняя забота сфоткать каждый чек и выложить в инет).

    Еще очень большая просьба не писать много сообщений в теме которые могут обсудиться в личке,т.к. людям которые хотят помочь очень тяжело найти потребность на сегодняшний день перелистывая 10 страничек.

    Надеюсь Вы отнесетесь к этому с пониманием.Спасибо.С ув. Светлана Шендрикова(097)5002819.
    спасибо Вам за Ваш труд!
    Обязательно перечислю еще денежку через день-два!

  4. #2004
    Аватар для Konfetoчka
    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    391

    Типово

    Всем доброго времени суток!
    Сегодня была в больнице у Лизоньки.Самочувствие малышки хорошее.Девчушка весёлая и очень активная.Единственное плохо,что у неё совсем отсутствует аппетит,почти ничего не кушает.Температурка которая вчера была 37,3 (по всей видимости из-за установки подключичного катетера)сегодня упала до 36,5.Анализы более менее,с учетом того что капают химию,неплохие:лейкоциты-2,3.тромоциты-275.гемоглобин-111.Сегодня делали люмбальную пункцию с введением метотрексата.Сейчас Лизе капают аспаргиназу
    .

    Внимание за эту неделю для Лизы нужно закупить такие препараты:

    аспарагиназа 5000-3 фл.*620 грн.
    пуринитол-1 уп.*210 грн.
    эндоксан 1000-2фл.*200 грн.
    уромитексан 400-6 амп.*42 грн.
    цитозар 100-12 фл.*182 грн.
    методжект 10мг/1мл-4шт.*250 грн.

    Без Вашей помощи с такой суммой нам не справиться!Заранее благодарны за Вашу поддержку и небезразличие!!!



    ...
    Востаннє редагував Konfetoчka: 10.08.2012 о 12:29

  5. #2005
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Konfetoчka Переглянути допис
    [B][I]Всем доброго времени суток!

    Внимание за эту неделю для Лизы нужно закупить такие препараты:

    аспагиназа 5000-3 фл.*620 грн.
    пуринитол-1 уп.*210 грн.
    эндоксан 1000-2фл.*200 грн.
    уромитексан 400-6 амп.*42 грн.
    цитозар 100-12 фл.*182 грн.
    методжект 10мг/1мл-4шт.*250 грн.
    ...
    Доброе утро. Извините, я не поняла немного. Это вы информируете или надо подключиться-поискать-купить-привезти? Если да-кто-то уже занимается вопросом?
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #2006
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Девочки напоминаю, что могу поделится листовками Косиора-Березинка.

    Как быть с коробочкой ? есть возможность передать через папу Лизы на левобережном?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #2007
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Держитесь девочки!!! Пусть все пройдет побыстрее, как страшный сон. Как Вы похудели (((((

  8. #2008
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Ксюшик,посомтрела ваши фотки-Лизуня молодчинка и красотуля-улыбается и не сказать даже что так сильно и похудела,я по крайне мерее не сильно заметила)))
    А вот ты совсем худючая((( так нельзя...понято,что нервы,переживания..но надо кушать и набираться сил...такому красивому ребенку,как лизонька,нужна красивая мама,так что давай,начинай полноценно питаться и приходи в норму!)))

  9. #2009
    Аватар для kisssa
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Дописів
    300

    Типово

    У меня тоже уже около сотни есть в коробочке, а нельзя просто их на карточку Оксаны скинуть?
    Просто моя коробочка стоит на Гагарина (там кстати работает моя родная сестра, я ей доверяю), а живу на Клочко,возможности ездить забирать/отвозить деньги к сожалению нет. Я потом могу чеки фоткать и показывать.
    Или может действительно кто-то сможет ездить по всем точкам и забирать их.
    В общем, что с деньгами делать?
    КIDScity.dp.ua Куда сходить с детьми в Днепре

  10. #2010
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Девочки, вот что мне написали в личку на одном из форумов где я создала тему о Лизе ( klumba.ua)((
    Светлана 09 авг. 2012 21:14

    Здравствуйте, я смотрю вы активно занимаете помощью Лизе Губе. Наша семья и знакомые хотим и готовы помогать этому ребенку, но на основной теме на gorod.dp.ua я не смогла найти никакой конкретной информации по сбору, мало того у меня создалось впечатление, что вопросы о финансах откровенно раздражают администратора темы . Я не впервые занимаюсь благотворительностью и могу вам с уверенностью заявить, что подробный отчет о финансах это одна из главных составляющих и залог успешного сбора денег. По-моему народ имеет право знать, куда идут деньги, т.к. многие , кто перечисляют средства не всегда состоятельные люди. Раз уж речь идет о деньгах, то должны быть четкие выписки со счета о сумме, дате зачисления, от кого поступил платеж,т.к. многие переводят деньги через банкоматы и банки они хотят быть уверенными, что деньги дошли по назначению и для подтверждения увидеть свои ФИО или сумму ( если анонимное зачисление)в списке. Поймите, люди интересуются не из любопытства или злорадства, а для того чтоб знать общую картину происходящего, привлекать и мотивировать людей к помощи одними пожеланиями выздоровления мало. Еще раз желаем здоровья девочке. Немного денег перевела, после зарплаты еще поможем.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #2011
    Аватар для Konfetoчka
    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    391

    Типово ФИНАНСЫ

    На 3.08 было собрано 202 500 грн. из них С 7.07 по 3.08 на лекарства,анализы,питание и транспортные расходы потрачено 21 238,38
    остаток на 4.08 - 191 261,62 грн.

    с 4.08 по 9.08 на карту приват банка поступило 29821,07 грн.
    итого на 9.07 у нас на счету 221 082,69 грн.

    10.08 на карту приват банка поступило 2900 грн. от Юлии.Спасибо огромное!


    Итого на 10.08 у нас на счету 223 982.69 грн. минус расходы с 4.08 по 10.08(отчет по расходам за эти дни выставлю вечером)

    Из этой суммы 200 000 грн. отложены на лечение за границей,так как в заграничных клиниках идет 100% предоплата и когда приходит официальный счет, очень сложно срочным сбором собрать полную сумму на лечение.

    Деньги на препараты:аспарагиназа 5000-3 фл.*620 грн.
    пуринитол-1 уп.*210 грн.,эндоксан 1000-2фл.*200 грн.,уромитексан 400-6 амп.*42 грн.,цитозар 100-12 фл.*182 грн.,методжект 10мг/1мл-4шт.*250 грн.- которые требовались до конца этой недели собраны.Всем спасибо за помощь:




    Спасибо огромное всем кто помог и продолжает помогать Лизоньке в этом нелегком пути к выздоровлению!!!

    У кого есть возможность найти препарат Аспарагиназа(5000) просьба звонить или писать в личку.
    Востаннє редагував Konfetoчka: 10.08.2012 о 14:06

  12. #2012
    Аватар для matsal
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Здравствуйте девочки!
    С самого начала слежу за историей очень переживаю за них... все думала,чем могу помочья ? и вот я связалась со своей бывшей сотрудницей в одной очень крупной корпорации на Левобережном 3,попросила помочь семье Лизоньки и поставить коробоку на первом этаже в холле. Она мне сегодня написала,ей дали добро!!! Надеюсь там найдуться неровнодушные люди и помогут Лизоньке хоть немного.
    У меня один вопрос - может кто-нибудь привезти мне коробочку на Левобережный? если нет,то куда можно подъехать?
    Лизочка,Оксана,Саша, держитесь!!! все будет хорошо!!!!!

  13. #2013
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від matsal Переглянути допис
    Здравствуйте девочки!
    С самого начала слежу за историей очень переживаю за них... все думала,чем могу помочья ? и вот я связалась со своей бывшей сотрудницей в одной очень крупной корпорации на Левобережном 3,попросила помочь семье Лизоньки и поставить коробоку на первом этаже в холле. Она мне сегодня написала,ей дали добро!!! Надеюсь там найдуться неровнодушные люди и помогут Лизоньке хоть немного.
    У меня один вопрос - может кто-нибудь привезти мне коробочку на Левобережный? если нет,то куда можно подъехать?
    Лизочка,Оксана,Саша, держитесь!!! все будет хорошо!!!!!
    Сколько вам коробочек? Напишите точно, где они будут стоять и кто будет изымать деньги и передавать родителям. (коробочки заберете в магазине "Мама дай" на Левом-3)

    Лена (Тактика) я к тебе около 18-00 сегодня зайду за коробочками для девочек и листовками, ок?
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #2014
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Лизе - выздоровления!)))
    Востаннє редагував Настуся: 10.08.2012 о 18:34

  15. #2015
    Аватар для Olivia_Smile
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    674

    Типово

    Девочки, может я чем-нибудь смогу помочь. Оказыватся, что живу в том же доме, где Лизонька и Оксана, этажом выше (вчера две девочки собирали средства по квартирам).
    Может что-то нужно забрать-привезти.

    PS. Какие все молодцы, что так дружно организовались в помощи ребёнку.

  16. #2016

    Типово

    Света, Оксаночка, как Лизуша сегодня себя чувствует? Кушала ли что-нибудь?

    Девочки, напомню, что мы сегодня поставили коробочку у себя на Карла Маркса 100(район рынка Озерка), может кому-то будет удобно в том районе занести денежки! Сегодня многие люди уже оставили свой вклад в Лизушино лечение, завтра передам Леночка Тактике!

  17. #2017
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Все, кто хотел взять коробочки для сбора денег и в будние дни неудобно - завтра с 12-ти я на месте, приходите.

  18. #2018
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    Ксюша, только узнала...
    Сил ВАМ и терпения, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
    Уверенна, у такой мамы может быть только сильная доця, у которой всё будет хорошо!
    Востаннє редагував Виктория_25: 11.08.2012 о 14:57

  19. #2019
    Аватар для Konfetoчka
    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    391

    Типово

    Добрый вечер!Сегодня утром созванивалась с Оксаной.Лизочка чувствует себя хорошо.Как всегда веселенькая и активная.Анализы в норме.Немного покушала,что очень радует.В общем новости у нас на сегодня неплохие.
    Скорейшего выздоровления малышке.А Вам всем привет от Оксаны и Лизы и спасибо за помощь.

  20. #2020
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Марисон

    matsal


    Девочки! У меня не получилось забрать коробочки у Лены в субботу. Давайте завтра-послезавтра после работы заберу и подвезу на Левобережный куда вам удобно. Куда именно - жду от вас сообщение в личку с вашими телефонами.
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 101 з 149 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті