Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 351 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7018, показано з 141 по 160.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 34)

  1. #141
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Всем привет!
    Вот что не говорите - раньше жилось спокойнее и наши мамы могли ездить с нами (и с 4-мя нами ) одни - сейчас мне из-за безопасности тяжело представлять поездки без мужа
    Karandawik ,спасибо за картинку,надеюсь она правдивая -ОЧЕНЬ удобная
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    У Киркорова сын родился, писали уже?
    - это не утка ?

  2. #142
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Твоя мама врач, и ты врач, чуть что вы же знаете, что делать и как с ребёнком - это весомый плюс
    Ну да, Ксю,тут ты права.

  3. #143
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Всем привет!
    Вот что не говорите - раньше жилось спокойнее и наши мамы могли ездить с нами (и с 4-мя нами ) одни - сейчас мне из-за безопасности тяжело представлять поездки без мужа
    Karandawik ,спасибо за картинку,надеюсь она правдивая -ОЧЕНЬ удобная
    - это не утка ?
    Я бы так не сказала. Моя мама нас возила тоже сама, но всегда с подругой. Если что, то одна смотрела за детьми, а другая решала проблемы.

    Картинка с контакта пришла, я заинтересовалась) а то вечно не знаю чего бы съесть)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #144
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    - это не утка ?
    ну дочь же реально есть
    думаю не утка раз сам сказал
    сколько у него там еще на подходе детей от разных сур.матерей?

  5. #145
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Natabel кстати, я же благодаря тебе держусь с 18-го числа на диете. Вес ползёт медленно, но уже стойко и без срывов на обжорство, это для меня подвиг))) вот так вот)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #146
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Вкусное мороженое Рудь Дитяче неделю едим, по хорошему Госту, без пальм.масла

    пломбир как в детстве))

  7. #147
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а то вечно не знаю чего бы съесть)))
    точно
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ну дочь же реально есть
    думаю не утка раз сам сказал
    сколько у него там еще на подходе детей от разных сур.матерей?
    прикольно - пораздавал свои "материал" - теперь деток собирает, на мой взгляд действительно было б хорошо, если б и это оказалось правдой
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Natabel кстати, я же благодаря тебе держусь с 18-го числа на диете. Вес ползёт медленно, но уже стойко и без срывов на обжорство, это для меня подвиг))) вот так вот)))
    что она тебе такого рассказала/показала ? у меня никак силы вило не хватает держаться

  8. #148
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А я ездила и еще бы поехала. И на машине ездила и на поезде. Моя мама с нами двумя ездила и не всегда по брони, иногда сами искали. Точнее мама с нами, тогда еще детьми.
    я в этом году первый раз поехала одна с полуторагодовалым ребзем и получила такое удовольствие аж не ожидала)))

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Вкусное мороженое Рудь Дитяче неделю едим, по хорошему Госту, без пальм.масла

    пломбир как в детстве))
    а мы присели на Геркулес семейное и после него всё остальное какое-то жидкое, что ли...
    Укусю!

  9. #149
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я в этом году первый раз поехала одна с полуторагодовалым ребзем и получила такое удовольствие аж не ожидала)))
    Я бы лучше поехала с мужем и без малого, но пока не могу себе позволить отдыхать 2 раза за лето - с ребенком и без.

  10. #150
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я бы лучше поехала с мужем и без малого, но пока не могу себе позволить отдыхать 2 раза за лето - с ребенком и без.
    А мы один раз улетели без дочки в Паландокен, так жутко жалели. Мы не знали, какие условия для малышей, увидели уже на месте. А так не хочется лишать ее новых впечатлений.

  11. #151
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Мы в плане отдыха вообще не заморачиваемся. С 4 мес малый в лес с нами с ночевками, в 11 мес на 2 недели в лес в палаточный лагерь брали. С 1 года 2 мес в командировки с собой начали возить - Одесса, Киев, западная Украина и т.д.
    На море я с ним одна поехала в его 3,5 года и с тех пор ездим с ним вдвоем каждый год в апреле в Ялту, а после 7-10 дней там присоединяемся к группе в поход по горному Крыму. Свою первую горную вершину пешком он покорил в 3,5 года.

  12. #152
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    ...

  13. #153
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Мы в плане отдыха вообще не заморачиваемся. С 4 мес малый в лес с нами с ночевками, в 11 мес на 2 недели в лес в палаточный лагерь брали. С 1 года 2 мес в командировки с собой начали возить - Одесса, Киев, западная Украина и т.д.
    На море я с ним одна поехала в его 3,5 года и с тех пор ездим с ним вдвоем каждый год в апреле в Ялту, а после 7-10 дней там присоединяемся к группе в поход по горному Крыму. Свою первую горную вершину пешком он покорил в 3,5 года.
    Ну вот примерно про нас))) Я в дочкины 5 мес сама с ней поехала в палатке на море, муж не смог и с тех пор вдвоем не проблема. Конечно, с мужем интереснее.

  14. #154
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Мы в плане отдыха вообще не заморачиваемся. С 4 мес малый в лес с нами с ночевками, в 11 мес на 2 недели в лес в палаточный лагерь брали. С 1 года 2 мес в командировки с собой начали возить - Одесса, Киев, западная Украина и т.д.
    На море я с ним одна поехала в его 3,5 года и с тех пор ездим с ним вдвоем каждый год в апреле в Ялту, а после 7-10 дней там присоединяемся к группе в поход по горному Крыму. Свою первую горную вершину пешком он покорил в 3,5 года.
    вот я тоже так хотела бы ездить весной с детьми (или с одним из детей, у старшей всё-таки школа...), а потом ещё раз летом уже большой компанией. Главное, вопрос финансов решить... Ну и это пока я не работаю, если будет такая работа как до декрета, фиг кто отпустит(((
    Укусю!

  15. #155
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Мы в плане отдыха вообще не заморачиваемся. С 4 мес малый в лес с нами с ночевками, в 11 мес на 2 недели в лес в палаточный лагерь брали. С 1 года 2 мес в командировки с собой начали возить - Одесса, Киев, западная Украина и т.д.
    На море я с ним одна поехала в его 3,5 года и с тех пор ездим с ним вдвоем каждый год в апреле в Ялту, а после 7-10 дней там присоединяемся к группе в поход по горному Крыму. Свою первую горную вершину пешком он покорил в 3,5 года.
    это хорошо, когда ре не болеет часто и проблем. с жкт нет и относительно. здоровенький.
    старший с нами. и в горы, и в палатках жил. меньшему гастроэнтеролог сказала даже воду не менять, так что отдых палатками. не для нас пока.

  16. #156
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Вкусное мороженое Рудь Дитяче неделю едим, по хорошему Госту, без пальм.масла

    пломбир как в детстве))
    поддерживаю! еще Мушкетер "Семейное"
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #157
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    родственники сейчас. палатками на Тарханкуте отдыхают. звонили дразнились уловом: калкан теще чтото.
    подрастет - перерастет меньший. и мы вырвемся)))

  18. #158
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вот я тоже так хотела бы ездить весной с детьми (или с одним из детей, у старшей всё-таки школа...), а потом ещё раз летом уже большой компанией. Главное, вопрос финансов решить... Ну и это пока я не работаю, если будет такая работа как до декрета, фиг кто отпустит(((
    В апреле в Ялте просто супер. По деньгам особенно радостно. Мы в апреле квартиру на Набережной снимали за 150 грн/сутки. Да и в дельфинарии и еще много где цены еще зимние. Ребенку до 6 лет много где бесплатный вход. Тот же подъемник на Ай-петри 28 апреля был 50 грн, ребенку бесплатно, а 1 мая уже 80 и ребенку 40 был. 30 апреля цены взлетают в 2-3 раза на все, поэтому мы уезжаем 30 апреля в горы с группой.
    И даже в 3 года ребенкины мы не сидели только в Ялте - плавали на катере в Ливадию, на Ласточкино гнездо, ездили на поляну сказок, в дельфинарий, зоопарк, ботанический сад, Воронцовский дворец, массандровский дворец, водопады, пещеры, Ай-Петри. Муж экскурсии не любит - ему бы по горам походить, а вдвоем едешь - сын готов идти куда угодно и можно ему показать все без папиных заморочек "скучно".
    Мы из 8 дней в Турции - на пляже были 3 дня неполных, а так все на джипах по горам, каньонам, пещерам, селам.

  19. #159
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    родственники сейчас. палатками на Тарханкуте отдыхают. звонили дразнились уловом: калкан теще чтото.
    подрастет - перерастет меньший. и мы вырвемся)))
    И мы тут))

  20. #160
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    И мы тут))
    класс))))
    случайно не в одной компании? а то мир маленький) )))

Сторінка 8 з 351 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті