Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 173 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3449, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Электросчетчик двухтарифный (доступная информация в первом посте)

  1. #2861
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    мы делаем за макс3 недели

  2. #2862
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Кто то спрашивал можно ли узаконить как электро обогрев уфо , масляный или тепловентилятор то нет. кондиционер только тот что до -30 работает это называется тепловой насос.

  3. #2863

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Счетчик уже у них на поверке-параметрии?
    Да, уже третью неделю

  4. #2864
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    Кто то спрашивал можно ли узаконить как электро обогрев уфо , масляный или тепловентилятор то нет. кондиционер только тот что до -30 работает это называется тепловой насос.
    Вы уверенны, в четверг подписывала доп соглашение, слышала как консультировали мужчину, только сменившего счетчик на двухтарифный, "Для оформление электроотопления, несете паспорт на отапливающий прибор, в Вашем случае УФО...."

  5. #2865
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Вы уверенны, в четверг подписывала доп соглашение, слышала как консультировали мужчину, только сменившего счетчик на двухтарифный, "Для оформление электроотопления, несете паспорт на отапливающий прибор, в Вашем случае УФО...."
    ух ти. так документ можна ж і у сусіда позичити)))
    правда тут вже стільки інфи було, що вже заплутався що там по тарифам.. чи потрібна ця катавасія, якщо просто стоїть параметризований двох-тарифний лічильник зараз
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #2866
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 127

    Типово

    Для мавпив щэ раз. В отопительный сизон -50%(грубо) от того шо ты маеш щаз. 0.9грн днем, 0.45 ноччу.Сам рахyй !
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #2867
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ух ти. так документ можна ж і у сусіда позичити)))
    правда тут вже стільки інфи було, що вже заплутався що там по тарифам.. чи потрібна ця катавасія, якщо просто стоїть параметризований двох-тарифний лічильник зараз
    смотрите сейчас с счетчиком вы платите за первые 100 кватт 90 копеек днем и 45 копеек ночью. а потом по 1,68 грн за каждый последующий кватт днем и 0.84 грн ночью. считается так, всего постратили за месяц 100 кватт днем и 50 ночью, то посчитают примеро 70 кватт по 0,9 и 30 по 045 копеек и плюс 30 по 1,68 + 20 по 0.84 копейки. с тарифом электроотопление 3000 кватт в месяц будут по ценне 90 копеек днем и 45 ночью.


    Мне на горячей линее сказали оформлять можно только стационарные приборы на колесах, ножках нельзя, они в плане указываются где стоят и комиссия придеьт проверит соответсвует мощьность и указанные обогреватели действительности.

  8. #2868
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    смотрите сейчас с счетчиком вы платите за первые 100 кватт 90 копеек днем и 45 копеек ночью. а потом по 1,68 грн за каждый последующий кватт днем и 0.84 грн ночью. считается так, всего постратили за месяц 100 кватт днем и 50 ночью, то посчитают примеро 70 кватт по 0,9 и 30 по 045 копеек и плюс 30 по 1,68 + 20 по 0.84 копейки. с тарифом электроотопление 3000 кватт в месяц будут по ценне 90 копеек днем и 45 ночью.


    Мне на горячей линее сказали оформлять можно только стационарные приборы на колесах, ножках нельзя, они в плане указываются где стоят и комиссия придеьт проверит соответсвует мощьность и указанные обогреватели действительности.
    Открою секрет, никакая комиссия не ходит))

    И таки да, копию паспорта можно у гугла повзаимствовать

  9. #2869
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Открою секрет, никакая комиссия не ходит))

    И таки да, копию паспорта можно у гугла повзаимствовать
    паспорт мы так и делаем. кто то потерял... а комиссия может прийти, и я стараюсь все делать так как положено, чтоб не было неприятных сюрпризов , как отмена льготы.

  10. #2870
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 127

    Типово

    Вы не обязуетесь отапливать ТОЛЬКО ЭЭ. Не обязуетесь делать это ЕЖЕДНЕВНО,
    вынес я конвекторы...вчера...а завтра назад поставлю...может быть...половину...потом...когда-нибудь.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #2871
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    паспорт мы так и делаем. кто то потерял... а комиссия может прийти, и я стараюсь все делать так как положено, чтоб не было неприятных сюрпризов , как отмена льготы.
    Мы делаем, это себе или услуги на сторону?? Если на сторону, не понимаю к чему в этом посредники, все максимально просто, если осуществить это через цок

  12. #2872
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Вы не обязуетесь отапливать ТОЛЬКО ЭЭ. Не обязуетесь делать это ЕЖЕДНЕВНО,
    вынес я конвекторы...вчера...а завтра назад поставлю...может быть...половину...потом...когда-нибудь.
    Ну либо сломался, отвезли в гарантийный ремонт, вместе с оригиналом паспорта)))

  13. #2873

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 012

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    а на подстанции кто то себе делал , в хрущевке? сколько это все стоит (переход на тариф по эл. отопление)
    у кого есть контакт, кто это делает, дайте пожалуйста
    Как пишут на сайте основного поставщика электроэнергии, то всё очень просто

    http://doe.com.ua/node/2712

    Для того, чтобы воспользоваться услугой, достаточно обратиться в ЦОК Днепрооблэнерго с копиями документов: паспорт, ИНН, право собственности (на дом или квартиру), техническим паспортом и паспортом отопительного прибора (электрокотел, конвектор, сплит-система и т.д.). Клиенту будет выписано техническое задание на проектирование, заключен договор на предоставление услуг и выставлен счет. Стоимость разработки проекта фиксированная и в рамках существующей договорной мощности при однофазном вводе (220 В, в основном для квартир) составляет 1231,20 грн, а при трехфазном (380 В, в основном для частных домов) - 1539 грн. После оплаты услуг проектирования в течение 3 рабочих дней разрабатывается проект, и после подписания договора, в течение 10 рабочих дней производится изменение тарифа.

  14. #2874
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 127

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Мы делаем, это себе или услуги на сторону?? Если на сторону, не понимаю к чему в этом посредники, все максимально просто, если осуществить это через цок
    ну кагбэ намекает
    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    мы делаем за макс3 недели
    только странновато, шо предоставляя услуги "на сторону"
    Мне на горячей линее сказали оформлять можно только стационарные приборы на колесах, ножках нельзя, они в плане указываются где стоят и комиссия придеьт проверит соответсвует мощьность и указанные обогреватели действительности.
    какось совсем дилетантски выглядит.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #2875
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    я этим не давно заниматься начала, поэтому так и выглядит. да это просто самому решить, но есть люди кто не хочет никуда ходить стоять в очереди сдавать документы,идти в магазин покупать счетчик, брать счет на оплату замены, идти в банк оплачивать, потом идти в облэнерго опять стоять в очереди подавать заявку, сдавать счетчик на параметризацию, ждать счетчик, потом идти сдавать документы на льготу, и реально счетчик устанавливать будут только месяц, а могут и 3 а проект, тоже из за большего количества желающих еще будут + месяц делать скорее всего.

  16. #2876
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    я как раз просто себе в этом году оформляла, месяц назад получила свои лично документы. поэтому и своим опытом делюсь и говорю что могу помоч оформить если у кого есть более интересные дела.

  17. #2877
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    я этим не давно заниматься начала, поэтому так и выглядит. да это просто самому решить, но есть люди кто не хочет никуда ходить стоять в очереди сдавать документы,идти в магазин покупать счетчик, брать счет на оплату замены, идти в банк оплачивать, потом идти в облэнерго опять стоять в очереди подавать заявку, сдавать счетчик на параметризацию, ждать счетчик, потом идти сдавать документы на льготу, и реально счетчик устанавливать будут только месяц, а могут и 3 а проект, тоже из за большего количества желающих еще будут + месяц делать скорее всего.
    Т.е при всем этом Вы проект в ЦОКе заказываете?, можно было хотя бы позаботиться о Заказчиках и наладить прямые поставки с проектировщиками, и сэкономить как минимум половину на его стоимости

  18. #2878
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Т.е при всем этом Вы проект в ЦОКе заказываете?, можно было хотя бы позаботиться о Заказчиках и наладить прямые поставки с проектировщиками, и сэкономить как минимум половину на его стоимости
    нет мы проекты сами делаем. я написала путь который пройдут люди если пойдут сами. вроде все правильно.

  19. #2879
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Я так розумію мені з моїми 300 квт взагалі нічого не світить ))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #2880

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    нет мы проекты сами делаем. я написала путь который пройдут люди если пойдут сами. вроде все правильно.
    А паспорта на приборы делаете? Хочу себе тариф, но не хочу покупать обогреватели, можно решить?
    З.Ы. Есть инверторные кондёры, работающие до -15, не подойдут?

Сторінка 144 з 173 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті