Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 173 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3449, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Электросчетчик двухтарифный (доступная информация в первом посте)

  1. #1101

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Таким образом, в случае, если работники МПП «ЛИНА» имеют именные и с действующим сроком использования свидетельства заводов-изготовителей многотарифных счетчиков или их официальных представителей, которые дают им право работы с программным обеспечением многотарифных счетчиков, то они могут программировать счетчики юридических и физических лицв т.ч. и на территории Днепропетровской области, кроме счетчиков, предназначенных для установки у населения.
    А разве физические лица это не население?

  2. #1102
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    А разве физические лица это не население?
    Думаю, речь о ФОПах.

  3. #1103

    Реєстрація
    18 травень 2015
    Дописів
    16

    Типово

    Вопрос: ко мне уже с полгода пристают люди из ДОЭ с предложением заменить мой счетчик на новый. Пока отнекиваюсь, потому, как дома не сижу и никаких электриков не жду, особо в будни. Так вот могу ли я претендовать на установку двухтарифного, потому как однотарифный у меня уже есть и смысла в замене (для меня) нет. Прошу ответить лишь тех, кто в теме.
    Естественно меня интересует лишь бесплатный вариант, потому как в чудеса ночной экономии не верю - ночью трудится лишь холодильник. Но на характер и нашару готов перейте на даблтариф.

  4. #1104
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від username Переглянути допис
    Вопрос: ко мне уже с полгода пристают люди из ДОЭ с предложением заменить мой счетчик на новый. Пока отнекиваюсь, потому, как дома не сижу и никаких электриков не жду, особо в будни. Так вот могу ли я претендовать на установку двухтарифного, потому как однотарифный у меня уже есть и смысла в замене (для меня) нет. Прошу ответить лишь тех, кто в теме.
    Если попадете в их плановую замену-то конечно.На Тополях идет замена массовая на двухтарифные,на Красном Камне.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #1105

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Если попадете в их плановую замену-то конечно.На Тополях идет замена массовая на двухтарифные,на Красном Камне.
    Олег, а откуда такая информация насчет Тополя? Я на Зап. Шоссе живу в красных домах. Звонил в ДОЭ - говорили не планируют устанавливать на двутарифные

  6. #1106
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Lamz Переглянути допис
    Олег, а откуда такая информация насчет Тополя? Я на Зап. Шоссе живу в красных домах. Звонил в ДОЭ - говорили не планируют устанавливать на двутарифные
    Так я в вашем РЕСе был с месяц назад-там кучи приборов лежало,сказали ,шо плановая замена на Тополях.В каких домах-я не уточнял,так как у меня обьектов на Тополях нет.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #1107
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Lamz Переглянути допис
    Олег, а откуда такая информация насчет Тополя? Я на Зап. Шоссе живу в красных домах. Звонил в ДОЭ - говорили не планируют устанавливать на двутарифные
    Весь Тополь-1 уже поменяли,кроме 16 этажек.

  8. #1108
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Весь Тополь-1 уже поменяли,кроме 16 этажек.
    Ну так там газа нет, все на электрике. Им не выгодно ставить туда двухтарифку ))))

  9. #1109
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Господа,

    Любопытный вопрос - так ли уж выгодно параметризировать новый счетчик "на стороне"? Вроде бы цена на сотню гривен ниже... но мне на Ленинградской дали бумажку с расценками, и там написано: параметризация 498, установка - (т.е. прочерк).
    Не означает ли это, что если заказать параметризацию в ДТЭК, то ставят счетчик бесплатно, а если "на стороне", то попросят за установку еще 260 грн?
    Востаннє редагував Dn-Cars: 27.05.2015 о 14:52
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  10. #1110
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Не означает ли это, что если заказать параметризацию в ДТЭК, то ставят счетчик бесплатно, а если "на стороне", то попросят за установку еще 260 грн?
    Нет.За установку тоже платите.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #1111
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від mihalkovm Переглянути допис
    вам случайно не сказали почему до 8 июня?
    Почти сказали. 2-го числа вроде как должен будет подписан какой-то нормативный акт, по которому у поставщика будет эксклюзивное право на продажу и параметризацию счетчиков. В детали я не вдавался. Но думаю, что на горячей линии могут уточнить, если вам интересно.

    Сегодня взяли на установку "чужой" параметризированный счетчик без каких-либо "виляний"
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  12. #1112

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Почти сказали. 2-го числа вроде как должен будет подписан какой-то нормативный акт, по которому у поставщика будет эксклюзивное право на продажу и параметризацию счетчиков. В детали я не вдавался. Но думаю, что на горячей линии могут уточнить, если вам интересно.

    Сегодня взяли на установку "чужой" параметризированный счетчик без каких-либо "виляний"
    ну что ж - раз эксклюзив, раз они навязывают жлобские правила, придется экономить. Причем у меня счетчик на раз останавливается магнитом. Будем значит ждать когда сами придут менять

  13. #1113
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    хмм..
    вже не один день висить малява на під'їзді про планову заміну лічильників.. мов передзвоніть бла бла. не дзвонив. учора сам електрик прийшов "планова заміна".. розпитав його шо до чого - чогось підозрілого не помітив. ставте кажу. поміняв. поставив


    був також НІК але з механічним табло
    вся суть в ньому, що він буде сам передавати показники. але потім)) бо зараз лише міняють лічильники, а згодом поставлять в під'їзді антену і тоді запрацює передача
    і можна поїхати до них замовити двотарифний контроль. ціна 500 грн.. от не знаю потрібно воно мені чи ну його нах
    з.і. поміняли безкоштовно
    з.і.2. хто знає, що ото за кнопка стрілкою помічена?
    з.і.3. учора тільки замінили - сьогодні вже в кабінеті все заповнено про заміну всім би комунальникам таку оперативність
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #1114
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    з.і.2. хто знає, що ото за кнопка стрілкою помічена?
    Згідно з інструкцією, це кнопка "Відмотати 100 кВт". Більше трьох разів поспіль натискати не рекомендують.
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  15. #1115
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Кондратий Переглянути допис
    Згідно з інструкцією, це кнопка "Відмотати 100 кВт". Більше трьох разів поспіль натискати не рекомендують.
    а без стьо6у?

    На лицевій панелі лічильника розташована кнопка «Перегляд», яка призначена для переключення виміряних і обчислених величин ( далі по тексту вікон ), які відображаються на електронному дисплеї.
    оце чи що? тобто якщо тариф один то вона до лампочки?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  16. #1116
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а без стьо6у?


    оце чи що? тобто якщо тариф один то вона до лампочки?
    Безкоштовний перегляд параметрів у ручному режимі.
    http://www.nik.net.ua/files/all/2102...-tariff-Ru.pdf
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  17. #1117
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Кондратий Переглянути допис
    Безкоштовний перегляд параметрів у ручному режимі.
    http://www.nik.net.ua/files/all/2102...-tariff-Ru.pdf
    зрозуміло. значить фонарь
    переходити за 500 грн на 2ий тариф сенсу нема я так розумію
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #1118
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    з.і.2. хто знає, що ото за кнопка стрілкою помічена?
    Это подрыв.
    Если увидишь на улице неприятеля ,и не захочешь сдаваться живым-ЖМИ!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #1119
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Это подрыв.
    Если увидишь на улице неприятеля ,и не захочешь сдаваться живым-ЖМИ!
    я ж наче не Елена )))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #1120
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    зрозуміло. значить фонарь
    переходити за 500 грн на 2ий тариф сенсу нема я так розумію
    А чего 500? Было вроде 230 (эт если счётчик сам показания передаёт).
    ЗЫ а че сами кнопочку поклацать ссытесь? Вроде не красненькая и доступ к ней неограничен.

Сторінка 56 з 173 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті