Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 173 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3449, показано з 281 по 300.

Тема: Электросчетчик двухтарифный (доступная информация в первом посте)

  1. #281

    Типово

    я правильно понял , они падлы под шумок еще и лимит снизили 800квт до 600квт
    дааа

  2. #282
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    в общем рассказываю, ездил на Тополя в Абон отдел (выписывать счтеа и оплачивать их) и в РЭС на Тополинную сдать счетчик
    сам счетчик мне достался вот такой (баснеписцам что сменить тариф на кнопочки по клацать сообщая - кнопочек нет ни одной!) :

    за 400 гривен (на OLX нашел их в Кривом по 430 гривен)
    перепрограмирование стоит 498 гривен
    замена прибора учета - 303 гривны
    ИТОГО: 1 202 гривны

    срок установки в течении 7 дней по времени заняло порядка 1,5 часов
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  3. #283
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    я правильно понял , они падлы под шумок еще и лимит снизили 800квт до 600квт
    Совершенно верно. Уроды прекрасно знают что за пределами Киева горячая вода практически у всех из электро баков и вписаться в этот лимит для семьи из 3-4 человек будет не реально.

  4. #284

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    А куда ехать и сколько платить для того чтобы просто сменили тариф на двухзонный ? Многозонный счетчик уже установлен.

  5. #285
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    А куда ехать и сколько платить для того чтобы просто сменили тариф на двухзонный ? Многозонный счетчик уже установлен.
    его нужно прошивать, так как с завода там 1 тариф
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #286
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    в общем рассказываю, ездил на Тополя в Абон отдел (выписывать счтеа и оплачивать их) и в РЭС на Тополинную сдать счетчик
    сам счетчик мне достался вот такой (баснеписцам что сменить тариф на кнопочки по клацать сообщая - кнопочек нет ни одной!) :

    за 400 гривен (на OLX нашел их в Кривом по 430 гривен)
    перепрограмирование стоит 498 гривен
    замена прибора учета - 303 гривны
    ИТОГО: 1 202 гривны

    срок установки в течении 7 дней по времени заняло порядка 1,5 часов
    Уфф...Фартануло мне сегодня...Тоже был в абонотделе на Тополях,последний счетчик у Облэнерго выхватил по халявной цене,НИК 2102-01 Е2 мстр,на шару -600 грн.Это был последний на складе.С контролерами шок-за один день выгребли все счетчики,шо лежали на складе.Дальше будет ,"толькодорожать"....Мне все под "ключ " обошлось в 1300 грн.,а тетки в абонотделе говорят,шо закупка этого счетчика уже около 2 тыс.грн.,и все остальные работы -програмимрование и замена -тоже в цене вырастут.
    Взял двухзонный тариф-в ночное время был коэфициент 0,7,стал 0,5....
    Так что товарищи-поспешите!!!!

    ЗЫ Не,всегда конечно найдутся лохи,что будут ныть ,шо государство им на халяву ДОЛЖНО поставить...))))

  7. #287

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Так а куда обращаться чтобы чисто перепрограммировали его на двухзонный тариф ?

  8. #288
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Так а куда обращаться чтобы чисто перепрограммировали его на двухзонный тариф ?
    Я обращался в РЭС на тополе
    Наберите 0800301220 это колл центр дтэк
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  9. #289

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Я обращался в РЭС на тополе
    А как вообще выглядит перепрограммация - его снимут и увезут или на месте программируют ?

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Наберите 0800301220 это колл центр дтэк
    OK.

  10. #290
    Аватар для korporaciya life
    Реєстрація
    16 серпень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Так а куда обращаться чтобы чисто перепрограммировали его на двухзонный тариф ?
    на ул. Лененградской в абон отделе заявку и оплата 208 грн.
    номер дома не помню с Карла Маркса между кинотеатром Родина и Панорамой по алейке прям в это здание упретесь, на 1м этаже на право и последняя дверь по каридору, вроде 110кабинет.

  11. #291

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    OK, спасибо, с недели займусь.

  12. #292
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А как вообще выглядит перепрограммация - его снимут и увезут или на месте программируют ?
    По идеи да. Но уточните лучше у них.
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  13. #293
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    О, а подскажите, господа-владельцы многотарифных счетчиков, как по ним показания передавать и что у них, у этих счетчиков на экранах светится?
    После замены счетчика и программацию на двухтарифный вариант - теперь нужно на сайте ДОЭ в личном кабинете потребителя вносить сразу два показания за месяц (тариф1 и тариф2), т.е. будет два каких-то числа, по большому счету, которые будут из месяца в месяц нарастать?

  14. #294
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    О, а подскажите, господа-владельцы многотарифных счетчиков, как по ним показания передавать и что у них, у этих счетчиков на экранах светится?
    После замены счетчика и программацию на двухтарифный вариант - теперь нужно на сайте ДОЭ в личном кабинете потребителя вносить сразу два показания за месяц (тариф1 и тариф2), т.е. будет два каких-то числа, по большому счету, которые будут из месяца в месяц нарастать?
    Вот нам установят-вот мы вам и расскажем.А пока -ХЗ.

  15. #295
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Если счетчик современный. который сам передает показания они должны как бы сами снимать.
    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    О, а подскажите, господа-владельцы многотарифных счетчиков, как по ним показания передавать и что у них, у этих счетчиков на экранах светится?
    После замены счетчика и программацию на двухтарифный вариант - теперь нужно на сайте ДОЭ в личном кабинете потребителя вносить сразу два показания за месяц (тариф1 и тариф2), т.е. будет два каких-то числа, по большому счету, которые будут из месяца в месяц нарастать?

  16. #296
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    И маленьки звирятка загортають шоколад
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  17. #297

    Типово

    Был только что в своем рэсе, и мне сказали что можно ставить счетчик только ник 2102-01 е2мст. Стоит он на минуточку 1300 грн. Плюс установка программирование выходит примерно 900. Это нормально или как?

  18. #298
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від КолесикоОтКамазика Переглянути допис
    Был только что в своем рэсе, и мне сказали что можно ставить счетчик только ник 2102-01 е2мст. Стоит он на минуточку 1300 грн. Плюс установка программирование выходит примерно 900. Это нормально или как?
    Это нормально.И еще не очень дорого.И учтите-сейчас основная масса пипла начнет соображать-да КА-А-К ломанется всем СТАДОМ ставить-представьте себе сколько это будет стоить,сколько ждать,и сколько платить за ускорение.
    Так с газовыми счетчиками было.

  19. #299
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від КолесикоОтКамазика Переглянути допис
    Был только что в своем рэсе, и мне сказали что можно ставить счетчик только ник 2102-01 е2мст. Стоит он на минуточку 1300 грн. Плюс установка программирование выходит примерно 900. Это нормально или как?
    Это еще цветочки, в моем (жовтневом) за этот же счетчик ник 2102-01 е2мст хотят 2000 грн. Напрашивается вопрос, они там совсем офигевшие и тарифы ставят тупо от фонаря?

  20. #300

    Типово

    Ну хорошо, а как они тогда поставили человеку счетчик энергия за 430 грн? Почему я такой купить немогу?

    Отправлено с моего Milestone X через Tapatalk

Сторінка 15 з 173 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті