Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 173 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3449, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Электросчетчик двухтарифный (доступная информация в первом посте)

  1. #2741

    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    1 185

    Типово

    Цитата Допис від lotr Переглянути допис
    А где в кабинете делать заявку? не нашел
    Через письма, там есть возможность отправить сообщение.

  2. #2742
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    странно где вы такой дешевый счетчик нашли день ночь . повезло сейчас в нашем доме ставим по 2000 обходится правда под ключ. никуда ходить не надо. и льготу на электричество открываем в отопительные период на 3000 кватт. еще 2300 грн + от 500 грн увеличение мощности где то .
    Востаннє редагував Lilu1: 17.08.2017 о 09:12

  3. #2743
    Аватар для Александр2008
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Дописів
    1 954

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    льготу на электричество открываем в отопительные период на 3000 кватт. еще 2300 грн + от 500 грн увеличение мощтности где то .
    Это сами делаете или с чьей то помощью?
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  4. #2744
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    обходится правда под ключ. никуда ходить не надо.
    ...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #2745
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    [QUOTE=velz;35175056]Ну если ходить никуда не нужно, и дешёвый счётчик вам домой не принесут, то кто-то будет ходить за вас, естественно, не бесплатно)))
    Страна тупых идиотов[/

    да я очень тупая. поэтому можете подробней описать что вы хотели сказать. кроме стеба и оскорблений ничего в вашем ответе полезного не увидила

  6. #2746
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від velz Переглянути допис
    Ну если ходить никуда не нужно, и дешёвый счётчик вам домой не принесут, то кто-то будет ходить за вас, естественно, не бесплатно)))
    Страна тупых идиотов
    сам счетчик в сумме 2000 стоит 1165 грн. заявка на замену счетчика офицальный платеж около 200. увеличение мощьности и за то что я никуда не буду выходить все остальное. естественно я об этом в курсе. прост омы всем домом искали дешевле 1165 грн не нашли
    . вот что я имела в виду под дешевый счетчик

  7. #2747
    Аватар для RomMar
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    116

    Типово

    Мда, в электросети уроды одни, установили во всем подьезде двух зонные счетчики с радио модулем, а мой якобы на проверку забрали через две недели отдали. Но твари они, только что проверил, а они стерли программу с двух зонным режимом за прошивку которого было заплачено. Хотел счетчик продать уже прошитый, хитрожопые твари они.

  8. #2748
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від RomMar Переглянути допис
    Мда, в электросети уроды одни, установили во всем подьезде двух зонные счетчики с радио модулем, а мой якобы на проверку забрали через две недели отдали. Но твари они, только что проверил, а они стерли программу с двух зонным режимом за прошивку которого было заплачено. Хотел счетчик продать уже прошитый, хитрожопые твари они.
    у вас есть квитанция ? за счетчик? можно потребовать чтоб они опять прошили.

  9. #2749

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від RomMar Переглянути допис
    Мда, в электросети уроды одни, установили во всем подьезде двух зонные счетчики с радио модулем, а мой якобы на проверку забрали через две недели отдали. Но твари они, только что проверил, а они стерли программу с двух зонным режимом за прошивку которого было заплачено. Хотел счетчик продать уже прошитый, хитрожопые твари они.
    А вы его где параметризировали? В ДОЭ?

  10. #2750
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від RomMar Переглянути допис
    Мда, в электросети уроды одни, установили во всем подьезде двух зонные счетчики с радио модулем, а мой якобы на проверку забрали через две недели отдали. Но твари они, только что проверил, а они стерли программу с двух зонным режимом за прошивку которого было заплачено. Хотел счетчик продать уже прошитый, хитрожопые твари они.
    а в чем разница, прошитый/непрошитый для продажи? параметризацию ДОЭ сейчас бесплатно делает

  11. #2751
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    а в чем разница, прошитый/непрошитый для продажи? параметризацию ДОЭ сейчас бесплатно делает
    бесплатно 2-3 недели ) за замену все равно платить придется

  12. #2752
    Аватар для RomMar
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    116

    Типово

    Цитата Допис від Kyrya Переглянути допис
    А вы его где параметризировали? В ДОЭ?
    Оплачивал на Ленинградской, по моему туда и отдавал его. А сбили параметризацию уже местные районные. Хотя хз, я он показывает не Т1 и Т2, а Тn или может Та, и старые показания мои есть, может просто дату они должны выставить (как то не обратил внимание на дату), может и показывает бред в связи с датой. Квитанции были, если жена не выбросила уж очень выбрасывать все любит .

  13. #2753
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Люди, всю тему много читать: скажите, установка ими двухзонного счётчика б/у с ихней поверкой - допускается? Или обязательно новый купить нужно?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #2754
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Можно и б.у. без проблем
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  15. #2755
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Из позитивного

    ---
    "Со вчерашнего дня, 1 октября, украинцы, пользующиеся электроотоплением,
    будут платить за электроэнергию по льготному тарифу - 90 копеек за кВт-час.

    Предельный объем потребленной электроэнергии по этому тарифу составляет 3 000 кВт в месяц.
    Все электричество, использованное сверх этого лимита, оплачивается по стандартному тарифу – 168 коп./кВт-час.

    Кроме того, при наличии двузонного электросчетчика вся электроэнергия,
    которая потребляется в ночное время с 23:00 до 7:00,
    будет оплачиваться по вдвое меньшему тарифу – 45 копеек за кВт-час.

    Чтобы перейти на льготный тариф, необходимо документально оформить изменение типа отопления.
    Информация о новом тарифе, а также информация о льготе должны быть внесены в договор."
    ---

  16. #2756
    Аватар для RomMar
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    116

    Типово

    А теперь представте зиму, или весну, например, апрель сего года, когда пол города было без электричества Хорошо если это частный сектор, а если многоэтажка и отказался от централизованого.

  17. #2757
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від RomMar Переглянути допис
    А теперь представте зиму, или весну, например, апрель сего года, когда пол города было без электричества Хорошо если это частный сектор, а если многоэтажка и отказался от централизованого.
    не знаю, но о чем то же они думали, принимая это решение,
    все лето делали плановые отключения, обосновывая профилактикой и ремонтами.
    Вообще то не совсем понятно решение, кроме как промотивировать установку двухзонных счетчиков за свой счет,
    посмотрим, зима покажет.

  18. #2758

    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від RomMar Переглянути допис
    Оплачивал на Ленинградской, по моему туда и отдавал его. А сбили параметризацию уже местные районные. Хотя хз, я он показывает не Т1 и Т2, а Тn или может Та, и старые показания мои есть, может просто дату они должны выставить (как то не обратил внимание на дату), может и показывает бред в связи с датой. Квитанции были, если жена не выбросила уж очень выбрасывать все любит .
    Та - аварийный тариф когда время сбивается, а оно сбивается когда батарейка садится.
    Параметризация ничего не даст. В акте прямо указан потребитель и место установки с параметризацией. Так что после продажи, скорей всего, все равно заставят нового владельца параметризировать счетчик. Хорошо, что бесплатно.

  19. #2759
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від RomMar Переглянути допис
    А теперь представте зиму, или весну, например, апрель сего года, когда пол города было без электричества Хорошо если это частный сектор, а если многоэтажка и отказался от централизованого.
    отказаться от цО не так просто к сожалению. ну вот у меня хотя и газовое ао, но если нет электричества то и нет отопления, потому как эта зараза не включается. так что я как раз себе сейчас оформляю электро отопление, ночью обогреваться электричеством.

  20. #2760
    Аватар для Mike88
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    отказаться от цО не так просто к сожалению. ну вот у меня хотя и газовое ао, но если нет электричества то и нет отопления, потому как эта зараза не включается.
    Покупку ИБП для котла и/или насоса не рассматривали?
    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    так что я как раз себе сейчас оформляю электро отопление, ночью обогреваться электричеством.
    получать тариф на электроотопление, имея газовую автономку - это интересно, расскажете про результат потом?)))

    По теме:
    Забрал сегодня в 5-м РЭС свой собственный НИК спустя месяц после его замены на государственный Телетек.
    Клятвенно заверили, что "прошивка" двухтарифности осталась.
    Востаннє редагував Mike88: 08.10.2017 о 16:45

Сторінка 138 з 173 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті