Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 36 ПершаПерша ... 1617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 501 по 520.

Тема: Невропатолог

  1. #501
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від nirum Переглянути допис
    В блокаде присутствует гормон который сушит, разрушает хрящ и меняет состав синовиальной жидкости. Может нарушится гормональный фон, надо просто убрать причину боли.
    Здравствуйте! Я вижу, вы в курсе темы))) Подскажите, пожалуйста, невропатолога на Игрени или частного, который специализируется на лечении мигрени и головных болей. А то надоело: пока лекарства пью все более- менее нормально, через пару месяцев все по новой, Имигран пью упаковками.

  2. #502
    Аватар для Дайда
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Он никому свой номер телефона не дает. Это для него больной вопрос. Если вы ему позвоните, скорее всего откажет в приеме. Лучше приехать самим.
    То есть просто смело ехать в отделение?

  3. #503
    Аватар для Дайда
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    537

    Типово

    Еще подскажите, пожалуйста, кто знает, какие отзывы по Латышеву Д.Ю. ( он заведует 37 отделением ). Нам его рекомендовали одни знакомые. Другие лечились у Гущи, его хвалят. Кого выбрать?

  4. #504

    Типово

    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Еще подскажите, пожалуйста, кто знает, какие отзывы по Латышеву Д.Ю. ( он заведует 37 отделением ). Нам его рекомендовали одни знакомые. Другие лечились у Гущи, его хвалят. Кого выбрать?
    Да, можно смело в отделение. Знаю что со спиной многие именно к Гуще ходят. По Латышеву не подскажу.
    Блин, только сегодня в отделении была...

  5. #505

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте! Я вижу, вы в курсе темы))) Подскажите, пожалуйста, невропатолога на Игрени или частного, который специализируется на лечении мигрени и головных болей. А то надоело: пока лекарства пью все более- менее нормально, через пару месяцев все по новой, Имигран пью упаковками.
    В районе больницы Мечникова есть "Центр головной боли", у них вроде как комплексный подход к решению проблемы.

  6. #506

    Реєстрація
    27 листопад 2010
    Дописів
    250

    Типово

    Добрый день. Подскажите, хорошего врача. У мужа спина болит вторую неделю, шейный и грудной отдел отдел позвоночника, немеет левая рука. Заранее спасибо.

  7. #507
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 361

    Типово

    Цитата Допис від marian Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, хорошего врача. У мужа спина болит вторую неделю, шейный и грудной отдел отдел позвоночника, немеет левая рука. Заранее спасибо.
    Надо сделать МРТ. Вы сделали?

  8. #508
    Аватар для Alicee
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від nirum Переглянути допис
    В блокаде присутствует гормон который сушит, разрушает хрящ и меняет состав синовиальной жидкости. Может нарушится гормональный фон, надо просто убрать причину боли.
    Ну нам некуда деваться. Уже сделали. причина там и артроз 3 степени, и ущемление - полный комплект

  9. #509
    Аватар для Дайда
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Да, можно смело в отделение. Знаю что со спиной многие именно к Гуще ходят. По Латышеву не подскажу.
    Блин, только сегодня в отделении была...
    Спасибо за информацию!!!!

  10. #510
    Аватар для Дайда
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    537

    Типово

    Добрый день. Позвонили в 37 отделение Латышеву лично с просьбой взять на лечение свекровь ( у нее энцефалопатия, на 50 % нарушено мозговое кровообращение, инвалид 3 группы, ей надо периодически подлечиваться). Но Дмитрий Юрьевич сказал, что они принимают только больных на операцию, ну и послеоперационный период поддерживают. Сказал обратиться в 39 отделение. Кто и что мне может посоветовать? К кому обратиться? Может, есть личные контакты? Свекровь очень неважно себя чувствует. Хочется помочь. Готовы платить, лишь бы специалист хороший и результат был.

  11. #511
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Добрый день. Позвонили в 37 отделение Латышеву лично с просьбой взять на лечение свекровь ( у нее энцефалопатия, на 50 % нарушено мозговое кровообращение, инвалид 3 группы, ей надо периодически подлечиваться). Но Дмитрий Юрьевич сказал, что они принимают только больных на операцию, ну и послеоперационный период поддерживают. Сказал обратиться в 39 отделение. Кто и что мне может посоветовать? К кому обратиться? Может, есть личные контакты? Свекровь очень неважно себя чувствует. Хочется помочь. Готовы платить, лишь бы специалист хороший и результат был.
    Я знаю, что в 5ой Больнице на Коммунаре неврологический реабилитационный центр. Только просто так прийти - они не принимают, т.е. по направлениям на госпитализацию... Но о компетенции врачей ничего не могу сказать. Просто инфо для рассмотрения.

  12. #512

    Типово

    39 отделение очень хорошее. Маму после инсульта полностью парализованную там поставили на ноги. Врачи отделения личные контакты не дают. Нужно ехать самим и договариваться. Сейчас там заведующим Константин Павлович (фамилию не помню), классный врач.

  13. #513
    Аватар для Дайда
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Я знаю, что в 5ой Больнице на Коммунаре неврологический реабилитационный центр. Только просто так прийти - они не принимают, т.е. по направлениям на госпитализацию... Но о компетенции врачей ничего не могу сказать. Просто инфо для рассмотрения.
    Спасибо за инфо.

  14. #514
    Аватар для Дайда
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    39 отделение очень хорошее. Маму после инсульта полностью парализованную там поставили на ноги. Врачи отделения личные контакты не дают. Нужно ехать самим и договариваться. Сейчас там заведующим Константин Павлович (фамилию не помню), классный врач.
    Спасибо. Так и сделаем.

  15. #515

    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Дописів
    771

    Типово

    Доброе утречко)
    Поделитесь, кто знает, контактами хорошего невропатолога. Протрузия диска, есть заключение и снимки КТ. Боль 3.5 месяца уже замучала. Хочется грамотного лечения.....

  16. #516
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Tanyshka21 Переглянути допис
    Доброе утречко)
    Поделитесь, кто знает, контактами хорошего невропатолога. Протрузия диска, есть заключение и снимки КТ. Боль 3.5 месяца уже замучала. Хочется грамотного лечения.....
    пардон конечно, но вам точно этот специалист нужен?
    П.С. На всякий случай скажу, что люди с протрузиями и даже грыжами норм себя чувствуют и проблем с болями не испытывают. Скорее всего вам нужен нормальный реабилитолог и боль связана с тем, что мышцы спины/попы(смотря где боль) спазмированы и пережимают нервные окончания.
    Это конечно ИМХО.
    П.С.2: Тут же по соседству есть спец - Watching Tiger ник, вот к нему бы я обратился с подобной проблемой

  17. #517
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Я знаю, что в 5ой Больнице на Коммунаре неврологический реабилитационный центр. Только просто так прийти - они не принимают, т.е. по направлениям на госпитализацию... Но о компетенции врачей ничего не могу сказать. Просто инфо для рассмотрения.
    боже упаси........только не 5-я больница, как вспомню так вздрогну

  18. #518

    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    пардон конечно, но вам точно этот специалист нужен?
    П.С. На всякий случай скажу, что люди с протрузиями и даже грыжами норм себя чувствуют и проблем с болями не испытывают. Скорее всего вам нужен нормальный реабилитолог и боль связана с тем, что мышцы спины/попы(смотря где боль) спазмированы и пережимают нервные окончания.
    Это конечно ИМХО.
    П.С.2: Тут же по соседству есть спец - Watching Tiger ник, вот к нему бы я обратился с подобной проблемой
    Спасибо, ему я уже написала.
    Мой невропатолог сказала мне то же самое практически-в с этим спокойно живут и ничего страшного. Я и не спорю. Но боли такие, что не повернуться, ни на ногу вступить без боли.
    Медикаментозное лечение сняло острую боль вначале, оставив тупую и постоянную. А теперь сильные боли вернулись опять.
    Болит поясница, но не всегда. А постоянно- да, с ягодицы и до голени, вся нога и немеет периодически.

  19. #519
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Tanyshka21 Переглянути допис
    Спасибо, ему я уже написала.
    Мой невропатолог сказала мне то же самое практически-в с этим спокойно живут и ничего страшного. Я и не спорю. Но боли такие, что не повернуться, ни на ногу вступить без боли.
    Медикаментозное лечение сняло острую боль вначале, оставив тупую и постоянную. А теперь сильные боли вернулись опять.
    Болит поясница, но не всегда. А постоянно- да, с ягодицы и до голени, вся нога и немеет периодически.
    Вот тот человек, что написали, точно компетентен в данном вопросе, поэтому договаривайтесь или ищите подобного спеца, не откладывая, само по себе не пройдет, а помочь можно и без операций. Ессно все вышесказанное на правах ИМХО

  20. #520
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Здравствуйте! Я вижу, вы в курсе темы))) Подскажите, пожалуйста, невропатолога на Игрени или частного, который специализируется на лечении мигрени и головных болей. А то надоело: пока лекарства пью все более- менее нормально, через пару месяцев все по новой, Имигран пью упаковками.
    Если уже есть диагноз мигрень или мигренеподобное состояние, то увы, лекарство нужно пить на постоянной основе. Меня буквально вернула к нормальной жизни без головных болей врач невролог Максименко Любовь Павловна. Она принимает в Медикал Плазе и частный кабинет. Для того, чтобы правильно назначить лечение я прошла кучу диагностики: МРТ, рентген шеи, ЭЭГ, анализы на Ca, офтальмолог, вертебролог. Врача рекомендую.

Сторінка 26 з 36 ПершаПерша ... 1617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті