Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 36 ПершаПерша ... 1718192021222324252627282930313233343536 ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 521 по 540.

Тема: Невропатолог

  1. #521
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Если уже есть диагноз мигрень или мигренеподобное состояние, то увы, лекарство нужно пить на постоянной основе. Меня буквально вернула к нормальной жизни без головных болей врач невролог Максименко Любовь Павловна. Она принимает в Медикал Плазе и частный кабинет. Для того, чтобы правильно назначить лечение я прошла кучу диагностики: МРТ, рентген шеи, ЭЭГ, анализы на Ca, офтальмолог, вертебролог. Врача рекомендую.
    Спасибо!

  2. #522
    Аватар для Дайда
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    537

    Типово

    Добрый день. Подскажите, 39 отделение на Игрени, где находится? Рядом с 37? Нам завтра свекровь везти, а я что-то не помню, куда двигаться....

  3. #523
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, 39 отделение на Игрени, где находится? Рядом с 37? Нам завтра свекровь везти, а я что-то не помню, куда двигаться....
    По первой аллее налево, вдоль администативного корпуса и дальше. Последнее здание, 2 этажа.

  4. #524
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від nirum Переглянути допис
    Если нет серьезных патологий (травм опухолей), то ЛЮБЫЕ мигрени(головные боли) можно вылечить без медикаментов. Медикаментозно лечат только те доктора, Которые не могут убрать причину руками и не понимают как это происходит.
    А если по КТ, патологически расширены желудочки мозга? Это руками корректируется? Если да, то явки/пароли в студию!Очень надо.

  5. #525
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від nirum Переглянути допис
    Желудочки могут быть расширены из-за неправильного движения ликворной жидкости. Сосудистые сплетения являются местом образования ликвора, если они поджаты по разным причинам, вот и будет все работать не правильно. Медикаментозно Вам расширяют отток и приток, временно боль уходит но причину не убирает. При этом мед-препараты "убивают" печень, поджелудочную, желудок.
    В нашем случае имела место родовая травма и отек мозга 3 степени. Нам сказали только терпеть...

  6. #526
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від nirum Переглянути допис
    Если нет серьезных патологий (травм опухолей), то ЛЮБЫЕ мигрени(головные боли) можно вылечить без медикаментов. Медикаментозно лечат только те доктора, Которые не могут убрать причину руками и не понимают как это происходит.
    Во-первых, у меня долгая история лечения головных болей. Во-вторых, есть хронические процессы, которые никаким шаманством, пчелками. массажем, прозрачным кристаллом не вылечишь. А. если вылечишь, то это точно не мигрень. Кто знает, что такое приступ на четыре дня, меня поймет.
    Есть причины, которые "руками" убрать невозможно. И мигрени не совсем равно просто "головные боли". Мигрени ближе к эпилепсии и эпилептическим синдромам. Поэтому важно попасть к правильному доктору, и да, таки убедиться, что причина не травма и не новообразование в мозге. И правильно подобрать лекарство. И только после тщательной диагностики: РЕГ, ЭЭГ, МРТ и т.д.

  7. #527
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від nirum Переглянути допис
    Я с Вами согласен может-быть и так. Но может быть при родах повредили шейный отдел, просто не большой подвывих. Из-за этого были поджаты сосудисто нервные пучки или артерия. Вот и отек мозга, и причина осталась не убрана.
    Отек мозга вызвала прививка. Но то таке.
    Так куда обратиться? Кто у нас такой кудесник, что может взяться это исправить?

  8. #528
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    nirum, вы просто заинтриговали. Какой мединститут вы заканчивали?

  9. #529
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Отек мозга вызвала прививка. Но то таке.
    Так куда обратиться? Кто у нас такой кудесник, что может взяться это исправить?
    Тоже интересно. Меня с детства водили по массажистам, мануальным терапевтам и т.д.

  10. #530
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А если по КТ, патологически расширены желудочки мозга? Это руками корректируется? Если да, то явки/пароли в студию!Очень надо.
    Цитата Допис від nirum Переглянути допис
    Как помочь если Вы все не верите. Тогда привыкайте жить с болью, ну как-то так.
    Я просила сказать к кому именно обращаться. Дочка проходит по 2 курса массажа в год и без толку. Если есть человек, способный помочь, то почебу бы нет? Раньше знала одного, но он уехал за границу. Теперь где искать действительно грамотного специалиста не знаю.

  11. #531

    Реєстрація
    06 лютий 2018
    Дописів
    24

    Типово

    не знала в какую тему написать,поэтому пишу здесь.Ребята,может кто был у Ольге Ивановны в Днепродзержинске,адрес точно не помню,на улице Лермонтова,кажется живет.Какие у кого отзывы? она вроде бы как бывший невропатолог

  12. #532
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від nirum Переглянути допис
    Я с Вами согласен может-быть и так. Но может быть при родах повредили шейный отдел, просто не большой подвывих. Из-за этого были поджаты сосудисто нервные пучки или артерия. Вот и отек мозга, и причина осталась не убрана.
    мне тоже интересна помощь при головных болях, у человека(девушки) есть врожденная паталогия, возможно ли ей как-то помочь

  13. #533
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від nirum Переглянути допис
    Врожденная патология может быть не повинна в этом. Дело в том когда ни чем не могут помочь ищут любую зацепку. Я думаю что девушку можно избавить от головных болей 95%.
    куда обратиться, что делать?

  14. #534

    Реєстрація
    01 червень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Я в Днепре не давно,и пока бог миловал, мне с невропатологами сталкиваться не приходилось. А вот моя мама в Киеве лечится у профессора Дзюбы. Я о нем, пока жила с родителями столько слышала. И что он веселый , позитивный, и главное очень умный врач. И маму мою буквально на ноги поставил, когда у нее так спину прихватило, что она двигаться без боли не могла. Он ей за курс мануалки "вправил" пять позвонков, и теперь она к нему для профилактики обязательно хотя бы раз в год ходит!

  15. #535

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Здравствуйте, посоветуйте хорошего невропатолога. Болит пояснично-кресцовый отдел и шея, от чего болит жутко голова.

  16. #536
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 350

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    Здравствуйте, посоветуйте хорошего невропатолога. Болит пояснично-кресцовый отдел и шея, от чего болит жутко голова.
    Вам нада консультация вертеброневролога и снимок ММТ.

  17. #537

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Вам нада консультация вертеброневролога и снимок ММТ.
    и где найти такого специалиста?

  18. #538
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 350

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    и где найти такого специалиста?
    На приём к невропатологу по месту проживания - взять направление к невропатологу в больницу Мечникова. МРТ, делаю в платной поликлинике больницы Мечникова.

  19. #539
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    и где найти такого специалиста?
    Та же проблема. Хотелось бы к хорошему специалисту попасть.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  20. #540
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 350

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Та же проблема. Хотелось бы к хорошему специалисту попасть.
    На Лев. - 3 принимает Брицкий.

Сторінка 27 з 36 ПершаПерша ... 1718192021222324252627282930313233343536 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті