Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 36 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 121 по 140.

Тема: Невропатолог

  1. #121
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від natusi Переглянути допис
    Почитайте , //www.evminov.com/возможно найдете здесь что нибудь для себя..
    Немного о себе: Возраст -значительно старше вас
    Диагноз-остеохондроз, сколиоз ,протрузии(начальная форма грыжи), спондилолистез ,нарушение осанки, дискогенный радикулит.
    Делаю упражнения на профилакторе года 2, боли ушли за 3 недели, сейчас ни чем себя не ограничиваю могу поднимать тяжести свободно поднимаю 4летнего ребенка.Хотя цель была избавиться от болей в спине получила дополнительный эффект в виде улучшения осанки и уменьшения сутулости.
    По поводу операции- ну сделаете вы в одном месте , а она приключиться в другом и что?!!..Чтобы этого не случилось надо укреплять мышцы позвоночника-чем?!!-конечно же специальными упражнениями
    Есть еще тн кинезотерапия но ИМХО это для экстремалов при болях я бы побоялась.
    Почитайте еще Норбекова. По любому чтобы поправить спину надо работать самому. Только таблетки, уколы, мануальщики, и тд -это только временно. Более подпрбно-пишите в ЛС.
    если честно, спина начала сильно болеть после того как я стала заниматься йогой - именно чтобы укрепить спину. Теперь я как-то не очень верю в йогу и подобные упражнения. Если спина больная, вначале ее надо вылечить, а потом уже укреплять сколько угодно.

    Операцию вроде бы я никакую не собиралась делать

    Сейчас мне нужен только нормальный диагноз. С осанкой особых проблем нет, вес - ниже нормального для моего роста.
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  2. #122
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від @nn Переглянути допис
    А пробовали к нетрадиционным методам медицины прибегнуть? У меня сильно болела спина, на данном этапе лечу остеохондроз, искривление и т д. Часто бывает, что нерв защемляется, что-нибудь такое. Боли такие, хоть на стенку лезь. Хожу к врачу (давний знакомый), он и мануальной терапией занимается, диагностирует, настойки может прописать, фитотерапия опять же помогает... В общем, советую: тут контакты его
    http://mir-nadejdi.com/contacts.html
    не верю в нетрадиционную медицину. Ее результаты - скорее эффект плацебо, чем реальная помощь.

    Я верю в хороший врачей и занятия своим здоровьем, вроде спорта, диеты и т.д.
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  3. #123
    Аватар для Juli28
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Дописів
    17

    Типово

    Кто подскажет невропатолога(психоневролога) именно хорошего специалиста по неврозам(послестрессовым состояниям)?
    Любовь начинается со слияния душ и тел,а заканчивается разделом имущества

  4. #124
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово !

    Люди! Что никто так и не подскажет хорошего невропатолога?

  5. #125

    Типово Невропатолог

    Я вожу своих детей только к Чумак в больницу в нузу Рабочей

  6. #126
    Аватар для Саира
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    340

    Типово

    А что это за врач такой, Курбатов Ярослав Валерьевич, и чем он конкретно занимается?

  7. #127
    Аватар для Саира
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Очень надеюсь на вашу помощь. Мне нужен действительно ХОРОШИЙ неврапотолог(у нескольких была те, мягко говоря, оказались не очень толковыми). Посоветуйте пожалуйста такого специалиста, который помог именно вам. Заранее благодарна.

  8. #128
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Саира, лично мне помог невропатолог из б-цы Мечникова Пашковский. Он работает в отделении неврологии, у самих врачей о нем очень лестное мнение и я шла к нему по рекомендации. Очень толковый специалист. У меня остались его контакты, если нужны, могу сбросить вам в Л.С.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  9. #129

    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    недавно, тоже столкнулась с такой проблемой, и хотела бы найти хорошего невропатолога: какие-нибудь контакты!

  10. #130

    Реєстрація
    17 січень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Если проблемы со спиной - есть специализированное отделение - вертебрология в 5 взрослой бце. Там массаж, физиотерапия, гидромассаж, иглорефлексотерапия. Относительно доступно. Но надо направление от невропатолога по м/ж.
    есть хорошие специалисты на кафедре неропатологии медакадемии в мечникова. Контакты есть.

  11. #131
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Alexandre Переглянути допис
    Если проблемы со спиной - есть специализированное отделение - вертебрология в 5 взрослой бце. Там массаж, физиотерапия, гидромассаж, иглорефлексотерапия. Относительно доступно. Но надо направление от невропатолога по м/ж.
    есть хорошие специалисты на кафедре неропатологии медакадемии в мечникова. Контакты есть.
    и где контакты?
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  12. #132

    Реєстрація
    17 січень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    сайт у них есть (устарелый) http://5th-hospital.dp.ua/
    там есть контактная информация.

  13. #133

    Реєстрація
    25 січень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    сам начинающий психотерапевт могу помочь обращатся в личку...

  14. #134
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово Врачи есть на форуме?

    Вопрос врачам.
    Переведите пожалуйста на общедоступный язык, заключение электроэнцефалораммы головы (ЭЭГ), так чтобы оно было понятно человеку, плохо разбирающемуся в медицине:

    "Выраженные общемозговые изменения биоритмики c диффузной ирритацией коры, нарастающей при функциональных нагрузках, с переходом в параксизмальную активность из ствола головного мозга"

    Заранее извиняюсь за возможные грамматические ошибки в медицинских терминах

  15. #135

    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вопрос врачам.
    Переведите пожалуйста на общедоступный язык, заключение электроэнцефалораммы головы (ЭЭГ), так чтобы оно было понятно человеку, плохо разбирающемуся в медицине:

    "Выраженные общемозговые изменения биоритмики c диффузной ирритацией коры, нарастающей при функциональных нагрузках, с переходом в параксизмальную активность из ствола головного мозга"

    Заранее извиняюсь за возможные грамматические ошибки в медицинских терминах
    Перед методами обследования надо снимать шляпу, но не голову. Любое обследование надо соотносить к клинике. То, что написано, скорей всего - норма.

  16. #136
    Аватар для tata7
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    151

    Типово

    Давайте возобновим разговор о невропатологах. Есть проблема в этой области и уже много к кому обращались, однако "воз и ныне там". Добрые люди оч. хорошо отзывались о некоем Шульге - врач невропатолог. Но, к сожалению, кроме фамилии нет никаких данных. Так нелепо получилось. Подскажите, плиз, может есть ин-фа. Заранее спасибо.
    человек создан для счастья, как птица для полёта

  17. #137
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово Разыскивается врач-хирург или невропатолог, который знает о запястном синдроме.

    Сабж. Блин, неужели такое редкое явление? Помогите вернуть чувствительность пальцев.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  18. #138

    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    330

    Типово

    Опишите в лс подробнее. Имею отношение к искомым, что-нибудь подскажу.

  19. #139
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від д-р Макс Переглянути допис
    Опишите в лс подробнее. Имею отношение к искомым, что-нибудь подскажу.
    Ущемление(сдавление) нервов-вот и нет чувствительности.Известен еще как "туннельный"
    Часто страдают данным компьютерщики и люди которые не придерживаются правил,тобишь держания локтя под 90 градусов на столе

  20. #140
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Сабж. Блин, неужели такое редкое явление? Помогите вернуть чувствительность пальцев.
    да сама мучаюсь месяц

Сторінка 7 з 36 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті