Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 36 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 41 по 60.

Тема: Невропатолог

  1. #41
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    aNNNuSHka, мы наблюдаемся у него с месяца, перебрав около десятка невропатологов начиная с участкового и заканчивая главным неврологом Македонской И.В. Домой вызывать, как на мой взгляд, слишком дорого (через поликлинику больше 200 грн., а лично с ним не пыталась договориться). Прием в поликлинике по записи, очередей обычно не бывает (особенно в будни). На счет контакта с ребенком ничего сказать не могу - наш ребенок маленький, контакт с ним особо не установишь... Сам по себе Петров немного пофигист (у меня сложилось такие впечатление) - спокойный, уравновешенный, краски не сгущает.
    Лекарства назначает при необходимости. Старается обойтись минимальными дозами, травами, гомеопатией. К массажу, гимнастике и плаванию относится положительно. Учил меня, какие упражнения нужна делать малому, чтоб повысить тонус (упражнениря весьма эффективные). О динамической гимнастике с ним не общалась - у нас противопоказания были.

    +1


  2. #42
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    подскажите, а Петров - это детский невропатолог, или мне тоже можно к нему пойти? Просто ищу невропатолога, который может дать мне рекомендации по поводу ведения беременности.

  3. #43
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Владочка, Петров детский невролог, специализируется на детках раннего возраста. Мне его рекомендовал другой невролог как одного из лучших в городе. Не знаю. консультирует ли он взрослых.

  4. #44
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Владочка, Петров детский невролог, специализируется на детках раннего возраста. Мне его рекомендовал другой невролог как одного из лучших в городе. Не знаю. консультирует ли он взрослых.

    Взрослых не консультирует!



  5. #45
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    По поводу Петрова...записалась на сегодня к невропатологу в ваш доктор, когда пришла и мне дали мою карточку с талончиком, на талоне обнаружила фамилию врача - Петров, я даже немного удивилась. Вобщем врач мне очень понравился, проконсультировал меня, изучил мою историю болезни, выслушал все жалобы, назначил лечение. Хотя на его бэйджике действительно написано "Детский невролог", но по его рассказам я поняла что взрослых он тоже наблюдает, в том числе и консультирует беременных.

  6. #46
    Аватар для NoAdmin
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Весь позвоночник уже две недели мажу траумелем.... ногу немного отпустило....
    Начала болеть нога! Думал застудил! Мазал всеми средствами Недели 3...4
    Боль прогрессировала. Пошел к врачу (невропатологу). Предварительный диагноз - спазм мышц. Назначили медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. Не помогает. Снова к врачу. Рентген. На рентгене увидели снижение межпозвонкового диска. Направили в 5 городскую (медикаментозное и фт лечение). Обещали поставить на ноги в течении 2-х недель! Не помогло! И только после проведения томографии - была выявлена грыжа. Уже прооперирована в Мечникова. Болей нет - но избегать нагрузок на позвоночник до конца жизни.

    Прим:

    Опасные виды лечения остеохондроза

    Мультисрезовый спиральный компьютерный томограф Toshiba Asteion Super 4 - "Кабинет компьютерной томографии"!
    Правду говорить легко и приятно...

  7. #47
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    aNNNuSHka, мы наблюдаемся у него с месяца, перебрав около десятка невропатологов начиная с участкового и заканчивая главным неврологом Македонской И.В. Домой вызывать, как на мой взгляд, слишком дорого (через поликлинику больше 200 грн., а лично с ним не пыталась договориться). Прием в поликлинике по записи, очередей обычно не бывает (особенно в будни). На счет контакта с ребенком ничего сказать не могу - наш ребенок маленький, контакт с ним особо не установишь... Сам по себе Петров немного пофигист (у меня сложилось такие впечатление) - спокойный, уравновешенный, краски не сгущает.
    Лекарства назначает при необходимости. Старается обойтись минимальными дозами, травами, гомеопатией. К массажу, гимнастике и плаванию относится положительно. Учил меня, какие упражнения нужна делать малому, чтоб повысить тонус (упражнениря весьма эффективные). О динамической гимнастике с ним не общалась - у нас противопоказания были.
    А что с Македонской? Я ребеночка с первого месяца жизни у нее наблюдаю(на учете стоим),советуете поменять врача?

  8. #48
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Миро4ка, я ничего не советую. Мы с ней характерами можно сказать не сошлись. Я ей платила за каждый визит и получала за свои деньги неприкрытое хамство и гипердиагностику. Вчастности, она категорически настаивала на рентгене шеи в трех проекциях у двухмесячного ребенка, хотя ортопед и нейрохирург дали свое заключение с укзанием, что в рентгене нет никакой необходимости.

  9. #49
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    завтра идем к Петрову - потом поделюсь
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #50
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Schteffie, страшно хирургическим.... да ещё и на позвоночнике....
    А откуда она вообще взяться могла эта зараза?
    Если межпозвонковая грыжа вас не беспокоит, то никакого хирургического вмешательства, а вообще ее определяют ренгеном если ренген не показывает грыжи значит ее нет. Можно еще томографию сделать, она определит все.

  11. #51
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Если межпозвонковая грыжа вас не беспокоит, то никакого хирургического вмешательства, а вообще ее определяют ренгеном если ренген не показывает грыжи значит ее нет. Можно еще томографию сделать, она определит все.
    Рентгеновские лучи высвечивают только состояние костной ткани, к которой грыжа не имеет никакого отношения. При подозрении на наличие грыжи или протрузии - только томограф.

  12. #52
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    А "Ваш доктор" где находится? и сколько прием у Петрова стоит?

  13. #53
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Ваш доктор
    Адрес: 49038, г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 123а
    Телефон: (0562) 36-03-02, 36-03-22, 36-56-22

    Осенью стоил 65 грн.

  14. #54
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Ваш доктор
    Адрес: 49038, г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 123а
    Телефон: (0562) 36-03-02, 36-03-22, 36-56-22

    Осенью стоил 65 грн.
    Спасибо. Я так поняла, это не только детский медцентр (взрослым туда тоже можно)?

  15. #55
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    да, можно

  16. #56
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово какой врач занимается сосудами

    Люди! не соображу к кому обращатся из врачей - замучали головные боли, подозреваю спазмы сосудов, а с какого конца подойти - не пойму никак...

  17. #57
    Аватар для Hyla
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Дописів
    109

    Типово

    невропатолог

  18. #58
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Hyla Переглянути допис
    невропатолог
    я конечно извиняюсь, а он не нервами занимается?.... темная я совсем...

  19. #59
    Аватар для Hyla
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Дописів
    109

    Типово

    Нервы регулируют работу сосудов

  20. #60
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Hyla Переглянути допис
    Нервы регулируют работу сосудов
    понял, пасиб

Сторінка 3 з 36 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті