Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 36 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 441 по 460.

Тема: Невропатолог

  1. #441

    Реєстрація
    14 травень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    624

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Обострение седалищного нерва, болит и поднялась температура. Нужен специалист на дом, подскажите.
    А чем дома специалист поможет?

  2. #442
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    ...
    Востаннє редагував nimfa: 19.12.2015 о 23:46

  3. #443

    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день.
    В сентябре этого года надорвал спину, когда нес тяжелый рюкзак из гаража домой. Немного болела шея, была сильная слабость несколько недель и началось прогрессирующее онемение рук и ног. Обратился в центр Ваше здоровье на Миронова, врач Кашин И. А. Толком не обследовал, сделали МРТ шеи, доплерографию сосудов шеи и назначил воротник Шанца на месяц. На рекомендации в заключении МРТ обследовать щитовидку не обратил внимания. МРТ выявило небольшой антелистез С3. Потерял почти 2 месяца, сначала было некоторое улучшение, затем только хуже, онемение ног дошло до пояса. Назначил мануальную терапию, два сеанса по 300 грн коту под хвост. Это вообще не терапия, а просто прогревание ладошками какое-то. Убежал оттуда, нашел другого мануального терапевта, в центре Энио Лисиченко А.В. За те же деньги делал уже нормальный массаж, на следующий день почувствовал значительное облегчение. Одно время жил от сеанса до сеанса, мануалка помогала на несколько дней, потом снова скованность в суставах возвращалась. Тогда Александр Валентинович подсказал, что надо искать грыжу и я снова обратился к невропатологу напротив ж д вокзала (Ваш доктор). Там меня направили на МРТ поясничного отдела и нашли две грыжи по 5 мм. Эндокринолог в мед.центре Довира (возле первого роддома) Аракелян выявила увеличение щитовидной и узел в левой доле, биопсию делали в Мечникова, узел оказался доброкачественным, назначили гормоны. По спине - врач Шинкаренко делала назначения, принимал ибупрофен, витамин В (нейробион), детралекс. Постепенно воспаление уменьшилось. Лисиченко посоветовал заниматься в Энио на ЛФК дваджы в неделю и показал сам несколько упражнений, которые снимали напряжение. Хожу туда уже больше месяца, стало значительно лучше, онемение осталось только в подошвах и на кончиках пальцев рук. Пресс прокачал так, что не терпится на пляж выйти, жду лета, чтобы заняться плаванием. Можно сказать, я почти здоров, массажиста планирую посещать раз в полгода. Обходите стороной недоучку Кашина!

  4. #444
    Аватар для ju_li_a
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    109

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, невропатолога, компетентного в лечении дистонии. есть отзывы о невропатологах в Мечникова и 4-ке?
    Сарафаны, туники, блузки 14-16-18-20-22 и немного 10-12 размеров
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=376146

  5. #445
    Аватар для ju_li_a
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    109

    Типово

    Есть какие-то отзывы о действующих врачах в Мечникова?
    Хмельницкая Т. Н. - заведующая неврологии №1
    Школьник В. М. - профессор кафедры неврологии Медакадемии (сейчас в отпуске)
    Березовская Людмила Викторовна
    Божуха Зоя Григорьевна
    Скребец Юлия Витальевна
    Хозлу Оксана Леонтьевна
    Чеглакова К. И.
    Сыромятников О. Е. - невропатолог-вертебролог в платной поликлинике
    Кононюк Л. А. - невропатолог в платной поликлинике
    Пашковский Вадим Иванович - заведующий отделения неврологии №1 - в теме есть пара положительных отзывов, но без конкретики
    Сарафаны, туники, блузки 14-16-18-20-22 и немного 10-12 размеров
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=376146

  6. #446

    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    904

    Типово

    Добрый день! Подскажите кто обращался к Ставицкой, если результаты и какое мнение о враче? Спасибо!

  7. #447

    Реєстрація
    26 грудень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Чем помочь моей маме, ей 77 лет. Она не помнит что куда положила. Все время все ищет. Находит и тут же теряет. Плохо кушает, не помнит ела или нет, и есть не хочет. В последнее время придумала, что у нее все что пропало украли пьяные мужики. Мама, ты их видела, нет, слышала, нет, но почему мужики, еще и пьяные?

  8. #448
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Руфинка: 09.03.2016 о 17:47

  9. #449
    Аватар для oxisexy
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста , хорошего невропатолога и наверное ещё мануальщика. Ходила на прием в поликлинику по месту Жительства (на Тополе, бывшая детская поликлиника сейчас это Коммунальное учреждение «Центр первичной медико-санитарной помощи № 3»), так там невропатолога Яблуновская Е.В., кроме того, чтоб ей дали денег в так называемый фонд кабинета (прямо говоря ей в карман), больше ничего не волнует и состояние пациента ей по барабану. Причем она не просто намекала, а даже требовала, чтоб ей дали денег. А я ведь пришла с талончиком на своё время. Не захотелось связываться и идти жаловаться к глав.врачу Ральченко О.П., надюсь, что эта информация к ней всё равно дойдет, уж очень сильно болела тогда спина. Но сейчас не об этом... Мне 30 лет, раньше занималась лет 10 спортом и думала, что боли в поясничном отделе меня никогда не коснуться. Но не тут то было. Что-то защемило и болит уже 7 месяцев, боль ноющая, щемящая, и постоянная. Иногда бывает простреливает в ногу, но это кратковременно, а потом опять ноет на постоянной основе. "Невропатолог" с поликлиники на Тополе сказала Люмбалгия и не стала заморачиваться, приём длился аж целых 5 минут. Я спросила, может на рентген меня направите или еще что-то? А она сказала, "А зачем?". Выписала Мидокалм в уколах, витамины гр. В и что-то для желудка. Но боли не прошли , поэтому очень рассчитываю на помощь форумчан, посоветуйте толкового врача. Можно ФИО, телефон и где принимает. Спасибо!
    Востаннє редагував oxisexy: 27.03.2016 о 16:14

  10. #450
    Аватар для malliby
    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 387

    Типово

    Добрый день. Подскажите как попасть к Голик ВА. И стоимость приема.

  11. #451

    Реєстрація
    19 січень 2015
    Дописів
    19

    Типово

    кто то может подсказать как попасть к Шайкевич? где она принимает?

  12. #452
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від malinovaya Переглянути допис
    кто то может подсказать как попасть к Шайкевич? где она принимает?
    В неврологическом отделении бывшей больницы водников, ныне Клиника Медакадемии. Телефон регистратуры 721 53 03, позвоните, уточните телефон ординаторской неврологического отделения, по которому сможете связаться с Раисой Самойловной.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  13. #453
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Нужен совет
    беспокоят боли в пояснице уже пару месяцев , чаще всего боли утром после пробуждения. Сковывает движения Так , что не могу Не наклониться , не повернуться, если прилечь на две-три минуты то боль утихает , но когда встаю 5- 10 минут похожу, то снова боль возвращается.
    Пошла в местную поликлинику к невропатологу .Когда я начала рассказывать про свои боли,то она особо меня не слушала, сразу выписала направление на компьютерную томографию. Я посмотрела цены и была немного в шоке от них Подскажите Действительно ли нужна компьютерная томография? Без нее никак? может быть у кого-то была похожая ситуация ?как лечили , что делали?

    пы.сы мне 38, но с этими болями чувствую себя старухой- развалиной
    Востаннє редагував OK_3006: 13.08.2016 о 15:56

  14. #454
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Глюк

  15. #455

    Типово

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Нужен совет
    беспокоят боли в пояснице уже пару месяцев , чаще всего боли утром после пробуждения. Сковывает движения Так , что не могу Не наклониться , не повернуться, если прилечь на две-три минуты то боль утихает , но когда встаю 5- 10 минут похожу, то снова боль возвращается.
    Пошла в местную поликлинику к невропатологу .Когда я начала рассказывать про свои боли,то она особо меня не слушала, сразу выписала направление на компьютерную томографию. Я посмотрела цены и была немного в шоке от них Подскажите Действительно ли нужна компьютерная томография? Без нее никак? может быть у кого-то была похожая ситуация ?как лечили , что делали?

    пы.сы мне 38, но с этими болями чувствую себя старухой- развалиной
    Это похоже на защемление нерва. Как правило сейчас всем назначают КТ. В крайнем случае - рентген, но он может быть малоинформативен.
    Брат ходил к дежурному невропатологу в Психоневрологический диспансер на Игрени. Очень толковый мужик - Новожилов. На тот момент снимки не понадобились. Выписывали уколы: диклофенак, стекловидное тело, витамины, а вот что из противовоспалительных - уже даже не помню.
    Но в данном случае самолечение очень и очень чревато последствиями!

  16. #456
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, толкового невропатолога, который может разобраться в причинах воспаления тройничного нерва и вылечить это дело.

  17. #457

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, толкового невропатолога, который может разобраться в причинах воспаления тройничного нерва и вылечить это дело.
    Знаю, в областной неврологической на Игрени эти воспаления очень хорошо лечат. Только отделение какое не помню...

  18. #458

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Здравствуйте! есть препарат Ельдеприл. Новый. Запакован. Отдам за пол цены. Назначали при болезне паркинсона.

  19. #459
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Знаю, в областной неврологической на Игрени эти воспаления очень хорошо лечат. Только отделение какое не помню...
    Спасибо, я живу недалеко от этого заведения, но нет возможности лежать там на стационаре, нужно амбулаторно.

  20. #460

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Спасибо, я живу недалеко от этого заведения, но нет возможности лежать там на стационаре, нужно амбулаторно.
    Амбулаторно серьезное воспаление нормально не вылечить, увы. Кстати, можно там же у них в админ.корпусе к дежурному невропатологу обратиться. Моему братишке классно помог (было острое воспаление межреберного нерва).

Сторінка 23 з 36 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті