Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 36 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 381 по 400.

Тема: Невропатолог

  1. #381
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Тарри Переглянути допис
    Я не писал , что проблема исключительно связанна с дисфункцией ВНЧС, но большая часть, связанна, и невропатологи, об этом не знают, или делают вид, что не знают! Я занимаюсь много лет данной проблемой и много пациентов, забыли о таблеткх, не все конечно
    Ух, что же из Вас надо всё клещами вытягивать. Может давайте уже конкретно?
    1. Вы лечите данную проблему?
    2. Если да, то как давно?
    3. В чём суть используемой методики?
    4. Как быстро проявляется терапевтический эффект?
    5. Это Ваша лично разработанная методика?
    6. Если нет, то кто автор и как она называется?
    Большинство невропатологов никак не связывают головные боли с дисфункцией челюстного сустава. Это так, из личных наблюдений.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  2. #382
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Тарри Переглянути допис
    Я занимаюсь давно лечением дисфункции ВНЧС! Головная боль, только один из многих симптомов дисфункции! Методик лечения несколько, на эту тему много книг написанно! В США существует ассоциация черепно лицевых болей!
    А вы невропатолог или челюстно-лицевой хирург?
    кто здесь?(с)

  3. #383
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Тарри Переглянути допис
    Я занимаюсь давно лечением дисфункции ВНЧС! Головная боль, только один из многих симптомов дисфункции! Методик лечения несколько, на эту тему много книг написанно! В США существует ассоциация черепно лицевых болей!
    Я Вам про Фому, Вы - про Ерёму. В США много каких ассоциаций имеется, и книг по лечению головных болей, впрочем, как и многих других также много. Речь идёт конкретно о Вас, а не о США, Германии или Зимбабве.
    Ещё раз вполне конкретные вопросы. (Не понимаю, в чём проблема дать конкретные ответы на конкретные и довольно практические вопросы?)
    1. Какие лично Вы используете методики по лечению дисфункции ВЧНС (если их несколько, просто назовите, многие из присутствующих владеют гуглом).
    2. Как давно ВЫ их используете? (Подсказываю варианты конкретных ответов: год, два года, пять лет, двенадцать лет и т.д. Думаю, принцип понятен).
    3. Из Ваших наблюдений, как быстро наступает терапевтический эффект?
    И пожалуйста, не надо рассказывать "о космических кораблях, бороздящих просторы Большого театра". Раз уж сказали "А", говорите и "Б". А то это уже откровенное неуважение к собеседникам.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  4. #384
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Пф-ф-ф. Активное нежелание давать прямые и конкретные ответы на прямые и конкретные вопросы может быть вызвано двумя причинами. Либо человек не знает чёткого ответа, либо прямой и конкретный ответ может содержать информацию, выставляющую отвечающего в не очень выгодном свете или спровоцировать новые не очень удобные вопросы. Ну да ладно.
    Что касается первого ролика. То после беглого просмотра ролика, резюмируя, можно сказать, что прикус и чувствительность зубов прямым образом влияют на биомеханику нижней челюсти и жевательных мышц, которые связаны, в том числе и с мышцами шеи. Приводя в порядок прикус зубов и устраняя гиперчувстительность зубов, тем самым нормализуется тонус жевательных мышц, что благотворно влияет на их биохимию, устраняя избыток молочной кислоты, который накапливается в них годами. Ну и нормализация тонуса жевательных мышц устраняет хронический источник головных болей. Эффект проявляется довольно быстро, но полностью реализовываться может в течение нескольких недель. Лечит это стоматолог.
    До сих пор не понимаю отчего такая таинственность? И каковы другие из анонсируемых методик?
    Теперь назревает вопрос в какой стоматологии имеется такая аппаратура? И какова цена удовольствия? (Хотя что-то мне подсказывает, что конкретного ответа мы не дождёмся).
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  5. #385
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Тарри Переглянути допис
    Не думаю, что многие ЧЛХ знают, что с этим делать, хотя есть внутрикапсулярные заболевания требующие хирургии , например адгезия диска, существуют эндоскопические, правильнее артроскопические операции, ну а невропатологи как мы уже знаем не связывают головные боли с TMD
    а высшее мед. образование есть? или по интернетам учились?
    watching tiger , Вы молодец
    кто здесь?(с)

  6. #386
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    а высшее мед. образование есть? или по интернетам учились?
    Это требует довольно дорогостоящей аппаратуры и соответствующих условий, которые без наличия документов о наличии высшее медицинского образования и наличия нужной квалификации невозможно иметь. Так что однозначно этим занимается только врач.
    Другое дело, что чтобы на официальном уровне использовать эту методику, необходимо пройти соответствующее обучение с получением подтверждающего сертификата. Возникает логичный вопрос имеет ли врач, применяющий эту методику данный сертификат? Если да, то честь и хвала, и надо только узнать где принимает этот врач, так как данная методика может очень хорошо помочь там, где остальные методики не работают или работают недостаточно эффективно. Ну а если нет, то тут уже рулетка и совесть конкретного врача.
    Ну как-то так. Надеюсь, когда появится Тарри он как всегда быстро и в привычной для него манере окончательно расставит все точки над "ё".
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  7. #387
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Тарри Переглянути допис
    Все есть, и даже в гораздо большем объеме, и все работает! Есть достаточно простые случаи, есть сложные, где нужна команда-
    осеопат, стоматолог невропатолог, с командой пока сложно
    Для меня главное, что-бы кто-нибудь хотя бы услышал, что существуют, альтернативные, эффективные методики!
    Что еще важно! Как правило прблемы в этой области развиваются постепенно, за исключением острой травмы, т.е бессимптомно, до поры до времени существует компенсация, боль начинается, когда способность к адаптации снижается, а если боль длится более полугода, то это уже хроническая боль, а с этим уже сложнее бороться, поэтому, в идеале лучше обнаружить проблему и решить ее, еще до момента возникновения боли, а это называется профилактика
    Вот без всякой иронии и сарказма согласен с каждым словом. Вопрос в каком конкретно месте и кто конкретно использует данную методику (про остальные послушать я уже и не спрашиваю, так как понимаю, что без толку). Когда я спрашиваю о конкретном месте я имею в виду название клиники и фамилию врача. Уважаемый Тарри не стесняйтесь, скажите уже конкретно.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  8. #388
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Тарри Переглянути допис
    Фамилия врача Крохин Дмитрий пр Гагарина 3
    Аллилуйя! Бог милостив к нам! И всего-то четыре дня допросов с пристрастием! Спасибо за информацию!
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #389
    Аватар для Olyunka_R
    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Звідки Ви
    пр. Ивана Мазепы
    Дописів
    522

    Типово

    Выражаю огромную благодарность watching tiger, по его совету (здесь на форуме) обратились с мамой к Шайкевич Раисе Самсоновне. Это действительно врач от Бога, она беседовала с нами 1,5 часа!!! Очень внимательная, доброжелательная, приятная женщина! Я таких врачей еще не встречала.

  10. #390

    Типово

    Добрый день! Пыталась найти в темке контакты врача, но только совсем запуталась. Подскажите пожалуйста: если беспокоят мигрени, шум в ушах, головокружения - к какому врачу надо обращаться? неврологу или невропатологу? А может, кто-нибудь подскажет врача, чтобы занимался еще и лечением шейного отдела позвоночника,т.к. кажется причина всех симптомов идет оттуда... Буду очень признательна за помощь!

  11. #391
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Янаcергеевна Переглянути допис
    Добрый день! Пыталась найти в темке контакты врача, но только совсем запуталась. Подскажите пожалуйста: если беспокоят мигрени, шум в ушах, головокружения - к какому врачу надо обращаться? неврологу или невропатологу? А может, кто-нибудь подскажет врача, чтобы занимался еще и лечением шейного отдела позвоночника,т.к. кажется причина всех симптомов идет оттуда... Буду очень признательна за помощь!
    к неврапотологу за направлением на диагностику, нужно будет пройти всякие РЭГ и прочее. После этого к тому же неврапотологу. Про шею правильно думаете.

  12. #392

    Типово

    Ну да, я ж согласна на все обследования))) Только в поликлинике невропатолог что есть, что нет - результат нулевой в любом случае))) Поэтому хотелось бы найти толкового, а не просто деньги выбросить на ветер.

  13. #393
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Янаcергеевна Переглянути допис
    Ну да, я ж согласна на все обследования))) Только в поликлинике невропатолог что есть, что нет - результат нулевой в любом случае))) Поэтому хотелось бы найти толкового, а не просто деньги выбросить на ветер.
    ну направления же он может выписать, потом с результатами можно и к платному уже идти
    Если не хотите идти за направлениями, едьте сразу к Погорелову в Мечникова на обследование, потом с результатом всеже к неврапотолгу идти прийдется все равно

  14. #394
    Аватар для Силена
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Правда
    Дописів
    59

    Типово

    Добрый день, нужен практикующий невропатолог (болезнь Паркинсона). Может кто сталкивался, говорят Голик В. А. Если у кого есть номер телефона. Буду очень благодарна.

  15. #395

    Реєстрація
    07 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36

    Типово Делал для себя

    Считались отзывы и рекомендации посетить/не посещать доктора
    +? или -? = отзыв сомнительный.

    P.S. Делал для себя, может кого-то пропустил, может кому-то незаслуженно приписал/отнял. Поставляется "как есть".
    P.P.S. хз чего такой пробел в странице

    Spoiler Spoiler: По результатам просмотра страниц 

















































    Пономарёв (куликова) + - +
    Петров (ваш доктор - детский?) + + - -
    Пашковский (мечникова) +
    Курбатов (мечникова) +
    Максименко (сем.мед) - + -
    Милюковский (4-ка) +
    Шульга (1-я гор.пол) + - - - -?
    Ольга Лукинична (ОДЦ на серова)Ангионевролог +
    Чумак +
    Зорин -
    Яблонская +
    Бугор (пол.№7, мануал) +
    Сыромятников -
    Овчаренко (мечникова, нейрохир) +
    Латышев (игрень) +?
    Диброва Марина Сергеевна (мечн) сосуд.неврология +
    Захарова Лариса +
    Сук Владимир Михайлович (мечн. + мед.акад) + + +
    Погорелов - +
    Ивасюк (ЭНИО)Манульщик +
    Росицкая Александра Анатольевна (ваше здор.) +
    Шайкевич Раиса Соломоновна +

  16. #396
    Аватар для fiore
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста. Мужчина 30 лет. Произвольно Дергаются мышцы по телу . К кому обратиться?
    добрый вечер! уже обратились с этой проблемой к доктору?если нет,то совет- к невропатологу! только если имелось в виду,что мышцы дергаются НЕпроизвольно, то есть сами по себе..

  17. #397
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Очень нужны контакты Голика Владимира Анатольевича. Если у кого то есть, то жду в ЛС контакты! Заранее огромное спасибо ))

  18. #398

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает невропатолог Курбатов Ярослав Валерьевич? Раньше он работал в Мечникова. Очень нужно его найти!
    Спасибо!

  19. #399
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від AnnaShcherbakova Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает невропатолог Курбатов Ярослав Валерьевич? Раньше он работал в Мечникова. Очень нужно его найти!
    Спасибо!
    он уехал из страны
    кто здесь?(с)

  20. #400

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    он уехал из страны
    Спасибо большое!
    Может посоветуете толкового невропатолога?

Сторінка 20 з 36 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті