Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 36 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 341 по 360.

Тема: Невропатолог

  1. #341
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    был на приеме в больнице Мечникова у Погорелова А.В. д.м.н., неврапотолог (так на визитке написано)
    как то все так быстро 15 мин всего, только спросил на что жалуетесь , выслушивать мою истории болезни и те медикаменты что я принимал не захотел, одел шапочку с присосками, провел какую то диагностику (Орто-проба РЭГ), сказал жить будеш, посоветовал заниматься ЛФК,самомассажем и безсолевой диетой и отпустил меня, т.к. его ждал другой пациет.
    Буду искать еще какого-то невропатолога, хочу нормально с кем то поговорить, чтобы мне ответили на мои вопросы.

  2. #342
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Ashton: 11.02.2014 о 16:43

  3. #343
    Аватар для Malaxova
    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Правда,Героев Сталинграда
    Дописів
    363

    Типово

    Подскажите пожалуйста тел Чумак, если можно в личку.
    Востаннє редагував Malaxova: 12.02.2014 о 16:43

  4. #344
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис

    Сук Владимир Михайлович
    066 710 02 47, 067 632 21 52
    Мы таки у него наблюдаемся. Очень довольны. Они внимательный, скурпулезно изучает и расспрашивает, развернуто отвечает, между визитами в телефонном режиме всегда консультирует.
    Тоже посчастливилось на днях попасть к Владимиру Михайловичу. Если бы сделала это раньше, сэкономила бы немаленькую сумму, потраченную на бесполезные исследования и лекарства, назначенные другим врачем.

  5. #345

    Типово Помогите найти хорошего невропотолога

    Здравствуйте! Посоветуйте хорошего невропотолога, заболевание центральной нервной системы (паралич)

  6. #346
    Аватар для Remnant
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Звідки Ви
    Березинка 095-02-501-20
    Дописів
    1 071

    Типово

    подскажите невропатолога который может на дом приехать.

  7. #347
    Аватар для kitsunja
    Реєстрація
    30 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6 Фантазия
    Дописів
    5 931

    Типово

    Цитата Допис від Malaxova Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста тел Чумак, если можно в личку.
    Чумак на телефонные звонки не отвечает, к ней нужно ехать в Железнодорожную больницу и записываться на прием, на март записи нет она вроде в отпуск должна была уйти.
    Запись примерно у нее за месяц

  8. #348

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Пожалуйста, посоветуйте хорошего невропатолога. Почти уже пол года беспокоит шум в левом ухе. Была у ЛОРа - все нормально, направил к невропатологу.
    Спасибо!

  9. #349
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від Tatiana T Переглянути допис
    Пожалуйста, посоветуйте хорошего невропатолога. Почти уже пол года беспокоит шум в левом ухе. Была у ЛОРа - все нормально, направил к невропатологу.
    Спасибо!
    У Вас плохое мозговое кровообращение, нужно РЭГ всякие сдавать, сходите по месту жительства к неврапатологу, пусть хоть выпишет направление и пройдете диагностику

  10. #350

    Реєстрація
    25 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    138

    Типово

    Уважаемые форумчане! Немеют периодически пальцы на правой руках, не все, только три. С ночи особенно... Делаю всякие физ. упражнения и не сразу отпускает. Неприятно и страшно, т.к. не знаю чего ожидать от такого. Кто сталкивался и кто из врачей может помочь???

  11. #351
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від GT500 Переглянути допис
    Уважаемые форумчане! Немеют периодически пальцы на правой руках, не все, только три. С ночи особенно... Делаю всякие физ. упражнения и не сразу отпускает. Неприятно и страшно, т.к. не знаю чего ожидать от такого. Кто сталкивался и кто из врачей может помочь???
    Это очень похоже на нейропатию одного из нервов руки. Несмертельно, но неприятно. Грамотный невропатолог Вам поможет. Возможен ещё вариант проблемы шейно-грудных отделов позвоночника. Но начинать с невропатолога.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  12. #352

    Реєстрація
    25 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Это очень похоже на нейропатию одного из нервов руки. Несмертельно, но неприятно. Грамотный невропатолог Вам поможет. Возможен ещё вариант проблемы шейно-грудных отделов позвоночника. Но начинать с невропатолога.
    Нейропатия?! что за "прелесть" такая?! Да, невропатолог нужен очень мне! Медакадемия, Мечникова - здесь искать специалистов лучше? по месту жительства даже не знаю где поликлиника... поэтому только в частном порядке к специалисту. Если есть тут на форуме контакты, ткине плиз, я гляну контакты или подскажите фамилию врача, я поищу...

  13. #353
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від GT500 Переглянути допис
    Уважаемые форумчане! Немеют периодически пальцы на правой руках, не все, только три. С ночи особенно... Делаю всякие физ. упражнения и не сразу отпускает. Неприятно и страшно, т.к. не знаю чего ожидать от такого. Кто сталкивался и кто из врачей может помочь???
    У моей мамы такое всю жизнь. Никак не лечит, но и оно не прогрессирует. Просто утром пальцы онемевшие, потом постепенно отпускает.

  14. #354
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Подскажите невропатолога, который специализировался бы на болезни Паркинсона.

  15. #355
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Подскажите, куда, к какому врачу можно обратиться с остеохондрозом? Была у невропатолога, травматолога, в поликлинике по месту жительства. Есть рентген годичной давности. Все советы знаю наизусть: зарядка, витамины группы В, хондропротекторы, обезболивающие мази. Хотелось бы, чтобы был врач, который бы объяснил, что и как, вёл, наблюдал, т.к. пока состояние только ухудшается. А, получается, ни травматолог, ни невропатолог, этим толком не занимаются.

  16. #356

    Типово

    В ЭНИО обратитесь к Ивасюку . Я уже всех в городе обошла , у каждого свой диагноз , ктото лечил вывих бедра 6 месяцев и говорил , что еще 6 месяцев прийдется вправлять , Ивасюк этот вывих вправил за 2 минуты . Вобщем слишком долгая моя история . Пишу только о том , кто реально мне помог .

  17. #357
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Juliettta
    сколько прием стоит ?
    а на сайте другой врач указан
    Прием ведет врач-невропатолог высшей категории психотерапевт-психолог Зубова Наталья Ренатовна.

  18. #358

    Типово

    С остеохондрозом нужно НЕ к невропатологу , а к вертеброневрологу или мануальщику как Ивасюк . Сколько стоит прием я не помню , там есть телефоны , все можно узнать .

  19. #359
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Новогодний шарик Переглянути допис
    Подскажите, куда, к какому врачу можно обратиться с остеохондрозом? Была у невропатолога, травматолога, в поликлинике по месту жительства. Есть рентген годичной давности. Все советы знаю наизусть: зарядка, витамины группы В, хондропротекторы, обезболивающие мази. Хотелось бы, чтобы был врач, который бы объяснил, что и как, вёл, наблюдал, т.к. пока состояние только ухудшается. А, получается, ни травматолог, ни невропатолог, этим толком не занимаются.
    была у разных врачей. Назначения разные , но один препарат повторяется - хвалят оба!
    Сольвенций, можете почитать о нём. Только схему мне другую врач написала!Пить для результата нужно долго.
    http://www.med-otzyv.ru/lekarstva/16...010-solventsiy

  20. #360
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    а мне невропатолог из поликлиники на все жалобы, выписывает препараты на основе Гинкго билоба, Билобил интенс за 150 грн, второй даже не узнавал. БАДы в наглую пихают людям. Вот и верь врачам из поликлиники после этого.

Сторінка 18 з 36 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті