Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 36 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 301 по 320.

Тема: Невропатолог

  1. #301

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 610

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    p.s. почитал отзывы, я в шоке, неужели даже за деньги у нас никто не будет тебя лечить. то что гневные отзывы написаны реальными людьми сомнений нет, а вот слишком положительные и хвалебные под сомнением, явно они подставные.
    я там хотел попроходить всякие ЭКГ, ЭХО в одном месте чтоб по городу не мотаться всю неделю тратить. Теперь желания туда идти нету.
    Я думаю обследование можно проходить. но интерпретировать его и назначать лечение я бы не доверил врачам из КСМ. Там приимущество то. что особо людей не много и аппараты я думаю новые, хотя хз. А вобще щас нормальный врач на вес золото, его найти как в лотерею выиграть ))
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  2. #302
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Я думаю обследование можно проходить. но интерпретировать его и назначать лечение я бы не доверил врачам из КСМ. Там приимущество то. что особо людей не много и аппараты я думаю новые, хотя хз. А вобще щас нормальный врач на вес золото, его найти как в лотерею выиграть ))
    играть в лотерею своим здоровьем, как то не очень. Если по всем отзывам там выкачка денег идет, то им напользу найти побольше болезней, да пострашнее, чтобы на лечении больше вытянуть.

  3. #303

    Реєстрація
    22 січень 2013
    Дописів
    7

    Типово НУЖНА БЛОКАДА

    нужна блокада невролгия затылочного нерва посоветуйте врача и лекарство лечилась у нервапатогога на С КОВАЛЕВСКОЙ У ЦИБЕНКО сделали 6 блокад новакаин и траумель чватило на два месяца сейчас опять сильные боли колю себя сама в шею сташно но выхода нет подскажите кто знает врача и какие припараты колоть НАДЯ

  4. #304
    Аватар для Babyя
    Реєстрація
    05 січень 2012
    Звідки Ви
    начало пр.Правды (остановка Воронцова)
    Дописів
    382

    Типово

    Подскажите, пожалуйста ХОРОШЕГО взрослого невропатолога!!!
    Буду очень признательна.

  5. #305
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від Babyя Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста ХОРОШЕГО взрослого невропатолога!!!
    Буду очень признательна.
    +1.
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  6. #306
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Тарри Переглянути допис
    А в чем проблема,часто невропатологи лечат только симптоматику, т.е боль, и лечат они ее химией, при этом не устраняется причина, и люди сидят на таблетках всяких! Это касается, большей части черепно-лицевых болей, невралгий и пр!
    я это понял уже несколько лет назад, что медицина лечит не причину, а следствие.
    Если в головной мозг недостаточно поступает крови, то пациента нашпигуют таблетками для улучшения мозгового кровообращения. Вместо того что бы отправить на лечебную гимнастику шейного отдела с вытягиванием и другими процедурами что бы улучшить кровоток.

  7. #307
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Вместо того что бы отправить на лечебную гимнастику шейного отдела с вытягиванием и другими процедурами что бы улучшить кровоток.
    Иногда вытягивание может сделать только хуже. Так что далеко не факт. Мало того, причина может быть и не в шейном отделе.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  8. #308
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Тарри Переглянути допис
    Резюме просто тянуть , ничего не даст, , а если челюсть сместить вперед, а потом тянуть то будет толк !
    Как вариант, если дело в челюсти. А если нет? Универсального рецепта нет.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  9. #309
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Тарри Переглянути допис
    Да не факт, что в шее, не может быть поврежден только один участок, причина можно быть ниже или выше, например , глубокий прикус, или дистальное положение нижней челюсти, вызывает компенаторное переднее положение головы,при этом формируется лордоз, ссутуливание плеч, и смещение таза, что приводит к возникновению напряжения в пояснично кресцовом отделе и тд, Резюме просто тянуть , ничего не даст, , а если челюсть сместить вперед, а потом тянуть то будет толк !
    и шо, таблетками это лучше лечить?

  10. #310
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Тарри Переглянути допис
    Так для этого диагностика есть, что бы выяснить в чем причина! Кстати 70% головных болей связанно с дисфункцией ВНЧС, только никому это не интересно
    Ну так и я о чём? Это как один из рецептов хорошего плова. Чтобы сделать хороший плов, подружитесь с настоящим узбеком, а уж он сделает хороший плов.
    Насчёт именно 70% то это вопрос, на мой взгляд, спорный. Если не секрет, откуда цифра? Вон Хосе Паламар вообще всё подводит к ошибочной работе самих рецепторов. И главное, определить первичный и вторичный очаги, а потом через сухожильный рефлекс настроить на правильную работу. Так что теорий много, что опять-таки свидетельствует о многих причинах. И уже от знаний, опыта самого врача зависит правильность определения истинной причины заболевания и выработки наиболее адекватных в конкретном случае стратегии и тактики лечения.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  11. #311
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Тарри Переглянути допис
    Данные американской ассоциации черепно лицевых болей! Если мышца в постоянном гипертонусе, из-за не ортогонального положения головы, например, то через рефлекс, вы ничего не настроите, а вот если устранить причины наклона, то и мышцы в нормальный тонус прийдут
    Так неортогональное положение головы причина гипертонуса, или гипертонус мышцы причина неортогонального положения головы? Кроме того, согласно кинезиологии, то зачастую искать надо именно мышцу, находящуюся в гипотонусе, так как из-за её гипотунса мышца-антагонист переходит в гипертонус. И надо работать именно с гипотоничной мышцой. Но то уже такой узкопрофильный спор, который многим не интересен. Во всяком случае, наблюдал многих пациентов, которые избавились от головных болей без воздействия на височный сустав. Но при этом не отрицаю механизм развития боли из-за дисфункции височного сустава. Такое действительно есть, и, скорей всего, чаще, чем может кажется.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  12. #312
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Тарри Переглянути допис
    Не будем спорить, что первично, речь о том, что людей кормят таблетками, не уст раняя причину, а это путь в никуда
    Согласен на все 100%.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  13. #313
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Тарри Переглянути допис
    Не будем спорить, что первично, речь о том, что людей кормят таблетками, не уст раняя причину, а это путь в никуда
    Вот в то то и проблема, что наша медицина это просто фармакология

  14. #314

    Типово

    подскажите пожалуйста тел Чумак невролог, очень нужно!!!!!!!!

  15. #315

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога (беспокоят головные боли). Желательно, чтобы принимал по субботам и цена была божеская. Спасибо!

  16. #316
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Невропатолог - Захарова Лариса. Что вы имеете в виду под ценой божеской?)
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  17. #317

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Невропатолог - Захарова Лариса. Что вы имеете в виду под ценой божеской?)
    Имею ввиду не такую, как в частных клиниках.

  18. #318
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    150 грн. Первая консультация/прием
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  19. #319
    Аватар для BRYLIK
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    214

    Типово

    Здравствуйте , подскажите может у кого была такая проблема в жизни и кто справился! Моему брату сделали операцию по удалению доброкачественной опухоли в спинном мозге , уже три месяца он передвигается с помощью ходунков, и очень большой гипертонус ног! Утром не может их разомкнуть так сводит, только к середине дня расхаживается + массаж + ездит плавает в бассейне! будем благодарны любому совету!!!
    МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКИХ САДИКОВ И ШКОЛ!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=196985

  20. #320

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    150 грн. Первая консультация/прием
    Спасибо!

Сторінка 16 з 36 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті