Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 36 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 701, показано з 281 по 300.

Тема: Невропатолог

  1. #281
    Аватар для L.A.D.Y.
    Реєстрація
    07 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    Нет не на дому, просто квартира на первом этаже переделана под частный кабинет . 7882777 должен работать. Вы когда звонили? Может там уже нет никого? Администратором( а по совместительству педиатром там работает мама Елены Вл.. замечательный детский врач-практик) Так вот когда Ел.Вл. в командировке, то она может уйти пораньше, если нет посетителей. Атак они там до 9 вечера сидят.
    Я звонила по этому номеру, мне его знакомые дали, сказали что Лоик сейчас занята, что бы я набрала позже, так что номер рабочий))
    Все будет хорошо! Я узнавала! (с)
    Iherb скидка 10$ на первую покупку - код FKB789

  2. #282
    Аватар для MoonLady
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    2 782

    Типово

    добрый день! подскажите хорошего невропатолога для взрослого с вызовом на дом, пожалуйста. нужно срочно!

  3. #283
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    невролог и невропатолог - это одно и то же?
    проблема - воспаление тройничного нерва.

  4. #284

    Реєстрація
    06 січень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите пожалуйста хорошего,качественного(проверенного) психотерапевта!!! Страхи и т.д. сильно надоели!

  5. #285
    Аватар для Lavanda
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    593

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    невролог и невропатолог - это одно и то же?
    проблема - воспаление тройничного нерва.
    Да, одно и то же.

  6. #286
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Подскажите грамотного невропатолога-замучили боли в спине уже((((((((
    присоединюсь к вопросу(((

  7. #287
    Аватар для Саира
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    присоединюсь к вопросу(((
    и я присоединяюсь. защемление седалищного нерва - ни дня без боли. у двух "специалистов" была результата 0.

  8. #288
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від MoonLady Переглянути допис
    добрый день! подскажите хорошего невропатолога для взрослого с вызовом на дом, пожалуйста. нужно срочно!
    и мне пожалуйста, очень нужен.

  9. #289
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    апну темку. нужен специалист по мигреням. посоветуйте плиз

  10. #290
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Народ, привет!
    Во-первых, желаю всем здоровья!)

    Расскажу кое-какую информацию,может пригодится)
    Несколько лет назад сидела на работе и в голове почему-то возникла тема гипноза) Думаю, о, интересная тема, что там об этом в интернете пишут))
    Уж не помню как я задала тему в поисковике, но мне вывалилось, что через несколько дней в днепре будет семинар по эриксоновскому гипнозу (при чем совершенно бесплатный). Позвонила, спросила, поехала после работы)
    Находилось это на Победе, оказалось какая-то государственная поликлиника, даже скорее не поликлиника, а анонимный кабинет (где-то так)... Просто на первом этаже жилого дома...
    Семинар был очень интересный, в перерывах общалась с врачом, который там работает, она рассказала,(да и не только она и другие врачи тоже на семинаре об этом говорили) , что в этой поликлинике лечат всякие расстройства без применения мед препаратов, а именно гипнозом (со слов какого-то пожилого главного, что-ли, врача, гипноз не действует только на тяжелые формы шизофрении)...

    Это все я рассказала к тому, что может в этой поликлинике помогут кому это нужно...
    Правда, я точно не помню , где это находится, вроде бы, как после круга сразу выйти (если из центра едешь), перейти дорогу и там в каком-то соседнем доме...

  11. #291
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Malaga Переглянути допис
    Народ, привет!
    Во-первых, желаю всем здоровья!)

    Расскажу кое-какую информацию,может пригодится)
    Несколько лет назад сидела на работе и в голове почему-то возникла тема гипноза) Думаю, о, интересная тема, что там об этом в интернете пишут))
    Уж не помню как я задала тему в поисковике, но мне вывалилось, что через несколько дней в днепре будет семинар по эриксоновскому гипнозу (при чем совершенно бесплатный). Позвонила, спросила, поехала после работы)
    Находилось это на Победе, оказалось какая-то государственная поликлиника, даже скорее не поликлиника, а анонимный кабинет (где-то так)... Просто на первом этаже жилого дома...
    Семинар был очень интересный, в перерывах общалась с врачом, который там работает, она рассказала,(да и не только она и другие врачи тоже на семинаре об этом говорили) , что в этой поликлинике лечат всякие расстройства без применения мед препаратов, а именно гипнозом (со слов какого-то пожилого главного, что-ли, врача, гипноз не действует только на тяжелые формы шизофрении)...

    Это все я рассказала к тому, что может в этой поликлинике помогут кому это нужно...
    Правда, я точно не помню , где это находится, вроде бы, как после круга сразу выйти (если из центра едешь), перейти дорогу и там в каком-то соседнем доме...
    так вы про гипноз или про эриксоновский гипноз? это совершенно разные вещи. классический гипноз очень опасная штука, которую вообще надо запретить.
    эдакая психическая лоботомия.

  12. #292
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    так вы про гипноз или про эриксоновский гипноз? это совершенно разные вещи. классический гипноз очень опасная штука, которую вообще надо запретить.
    эдакая психическая лоботомия.
    я не знаю, кто вы по образованию, что делаете такие выводы...

    виды гипноза мы не изучали, об этом сказать точно не могу (семинар был про эриксона), но там была реальная поликлиника, врач был пожилой и рассказывал, что начал он применять гипноз в лечебных целях самостоятельно, в советские времена (да и сейчас тоже, наверное), основное лечение - это пичкание всякими препаратами, которые и не помагают а может даже вредят...
    информацию он собирал по крупицам, до чего-то сам доходил, ведь в те времена такую литературу не достать было.

    Что рассказала та другая врач-девушка: после учебы ее распределили в какой-то дурдом в запорожье, наблюдала она картину, когда все врачи друг друга хвалили как профессионалов, в то же время, когда пациент попадал к ним , его пичкали препаратами и после "излечения" отпускали домой, а через время этот человек опять попадал в больницу и так далее...А в этой клинике, которая в Днепре, медпрепараты применяются только в крайних случаях.

    За что купила - за то и продаю, что там и как не ведаю, но почему-то мне хочется верить, что они и правда помагают людям, только я не скажу, существует ли эта клиника сегодня, потому как было все это лет 5-6 назад...

  13. #293
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Malaga Переглянути допис
    я не знаю, кто вы по образованию, что делаете такие выводы...

    виды гипноза мы не изучали, об этом сказать точно не могу (семинар был про эриксона), но там была реальная поликлиника, врач был пожилой и рассказывал, что начал он применять гипноз в лечебных целях самостоятельно, в советские времена (да и сейчас тоже, наверное), основное лечение - это пичкание всякими препаратами, которые и не помагают а может даже вредят...
    информацию он собирал по крупицам, до чего-то сам доходил, ведь в те времена такую литературу не достать было.

    Что рассказала та другая врач-девушка: после учебы ее распределили в какой-то дурдом в запорожье, наблюдала она картину, когда все врачи друг друга хвалили как профессионалов, в то же время, когда пациент попадал к ним , его пичкали препаратами и после "излечения" отпускали домой, а через время этот человек опять попадал в больницу и так далее...А в этой клинике, которая в Днепре, медпрепараты применяются только в крайних случаях.

    За что купила - за то и продаю, что там и как не ведаю, но почему-то мне хочется верить, что они и правда помагают людям, только я не скажу, существует ли эта клиника сегодня, потому как было все это лет 5-6 назад...
    по образованию я психолог (не практикующий правда). так что кое какое мнение у меня есть. из вашего описания не понятно кто что и чем лечил. про дурдом - при психических заболеваниях таки лечат препаратами (и да, подлечат и отпускают. на время ремиссии.странно, что девушка врач этого не знала. даже нас возили в пнд и обьясняли это). психотерапия там увы не поможет (хотя и ее применяют для адаптации пациентов и для лечения невротических заболеваний). просто странно что вы рекомендуете клинику, толком не зная что же там лечат. а помогать людям - такое обширное определение) кому-то и бабки-гадалки помогают, эдакий эффект плацебо и психотерапии)

  14. #294
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    по образованию я психолог (не практикующий правда). так что кое какое мнение у меня есть. из вашего описания не понятно кто что и чем лечил. про дурдом - при психических заболеваниях таки лечат препаратами (и да, подлечат и отпускают. на время ремиссии.странно, что девушка врач этого не знала. даже нас возили в пнд и обьясняли это). психотерапия там увы не поможет (хотя и ее применяют для адаптации пациентов и для лечения невротических заболеваний). просто странно что вы рекомендуете клинику, толком не зная что же там лечат. а помогать людям - такое обширное определение) кому-то и бабки-гадалки помогают, эдакий эффект плацебо и психотерапии)
    лечат там психические расстройства, я думала и так понятно

    не пойму что вам странно, что есть клиники где лечат гипнозом то, что везде лечат таблетками?
    да это эффект психотерапии, может я не в ту тему сообщение оставила, надо было в психотерапию, эта просто в глаза бросилась. пусть тогда модеры перенесут куда следует...

  15. #295
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Malaga Переглянути допис
    лечат там психические расстройства, я думала и так понятно

    не пойму что вам странно, что есть клиники где лечат гипнозом то, что везде лечат таблетками?
    да это эффект психотерапии, может я не в ту тему сообщение оставила, надо было в психотерапию, эта просто в глаза бросилась. пусть тогда модеры перенесут куда следует...
    мне не странно. я пытаюсь донести, что это ОЧЕНЬ плохо для психики (гипноз - классический, не эриксоновский, - не лучше таблеток). психотерапия - может помочь в лечении психосоматики, но никак не органики!! а то лечатся, лечатся, а потом бац, и все, таблетки пить поздно...

  16. #296
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Подскажите взрослого невропатолога! Свекровь мучается головными болями, не спим ночами.Лечилась в местной поликлинике,помогает не сильно и не надолго.

  17. #297

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Malaga Переглянути допис
    Народ, привет!
    Во-первых, желаю всем здоровья!)

    Расскажу кое-какую информацию,может пригодится)
    Несколько лет назад сидела на работе и в голове почему-то возникла тема гипноза) Думаю, о, интересная тема, что там об этом в интернете пишут))
    Уж не помню как я задала тему в поисковике, но мне вывалилось, что через несколько дней в днепре будет семинар по эриксоновскому гипнозу (при чем совершенно бесплатный). Позвонила, спросила, поехала после работы)
    Находилось это на Победе, оказалось какая-то государственная поликлиника, даже скорее не поликлиника, а анонимный кабинет (где-то так)... Просто на первом этаже жилого дома...
    Семинар был очень интересный, в перерывах общалась с врачом, который там работает, она рассказала,(да и не только она и другие врачи тоже на семинаре об этом говорили) , что в этой поликлинике лечат всякие расстройства без применения мед препаратов, а именно гипнозом (со слов какого-то пожилого главного, что-ли, врача, гипноз не действует только на тяжелые формы шизофрении)...

    Это все я рассказала к тому, что может в этой поликлинике помогут кому это нужно...
    Правда, я точно не помню , где это находится, вроде бы, как после круга сразу выйти (если из центра едешь), перейти дорогу и там в каком-то соседнем доме...
    Этой клиники уже там нет -давно.

  18. #298
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    тоже интересуюсь
    Вот думаю в клинику семейной медицины что ли сходить, т.к. идти на прием в местную больницу уже не хочу, 10 лет там меня лечат безуспешно уже
    кто там был у Невропатолога, что скажете?

  19. #299

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 556

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    тоже интересуюсь
    Вот думаю в клинику семейной медицины что ли сходить, т.к. идти на прием в местную больницу уже не хочу, 10 лет там меня лечат безуспешно уже
    кто там был у Невропатолога, что скажете?
    Я был у Максименко, ничего хорошего, обычный совок только за деньги. По ходу разговора 3 раза спрашивала как меня зовут и где я работаю. Т.е. очень внимательна к пациенту, то ли проблемы с памятью. В клинике этой ловить нечего, это иллюзия, что если частная, то и врачи нормальные. Почитайте еще тут к примеру: http://gorod.dp.ua/inf/medic/oneplac...d=741#comments. Там можно обследования пройти, а для лечения выискивать нормальных врачей, если они еще остались
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  20. #300
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Я был у Максименко, ничего хорошего, обычный совок только за деньги. По ходу разговора 3 раза спрашивала как меня зовут и где я работаю. Т.е. очень внимательна к пациенту, то ли проблемы с памятью. В клинике этой ловить нечего, это иллюзия, что если частная, то и врачи нормальные. Почитайте еще тут к примеру: http://gorod.dp.ua/inf/medic/oneplac...d=741#comments. Там можно обследования пройти, а для лечения выискивать нормальных врачей, если они еще остались
    спасибо за отзыв, мне Максименко еще на сайте не понравилась http://www.ksm.dp.ua/Doctors/Details...8-8420127b507f
    описания даже про ее заслуги нету.
    У Тавлеевой хоть написано где училась и прочее http://www.ksm.dp.ua/Doctors/Details...a-11f5ee990f2c

    p.s. почитал отзывы, я в шоке, неужели даже за деньги у нас никто не будет тебя лечить. то что гневные отзывы написаны реальными людьми сомнений нет, а вот слишком положительные и хвалебные под сомнением, явно они подставные.
    я там хотел попроходить всякие ЭКГ, ЭХО в одном месте чтоб по городу не мотаться всю неделю тратить. Теперь желания туда идти нету.
    Востаннє редагував Maza11: 29.04.2013 о 09:34

Сторінка 15 з 36 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті