Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 32 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 639, показано з 341 по 360.

Тема: Внутренние ремонтно-строительные работы.Комплексный ремонт квартир.

  1. #341

    Реєстрація
    30 жовтень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Сергей Иванович и команда! Хочу вас поблагодарить за вашу работу! Очень качественно, профессионально, технологично! Вам удалость сделать конфетку из того что было до ремонта!
    Месяц назад на форумах искала услугу "демонтаж" и ломала голову над вопросом: " как я буду делать ремонт, ведь специалисты каждый в своей сфере, электрик, кафельщик, сантехник... Ведь каждого нужно пригласить, все обсудить и при этом работы должны быть сделаны так, чтобы следующий мастер не сказал, что все не так! Нашла страничку Сердюк С.И., почитала и поняла, что это мой вариант - комплексный ремонт! Ребята делаю ВСЕ! У меня не было проблем с покупкой и доставкой метериалов, вывозом строительного мусора. От меня требовалось определиться лишь с дизайном (то есть цвет, текстура, фактура). И очень приятный бонус: люди дают гарантию на свою работу! Согласитесь, это о многом говорит!
    Одним словом: профессионалы!
    Спасибо еще раз! всем рекомендую!

  2. #342

    Реєстрація
    14 червень 2012
    Дописів
    485

    Типово

    Цитата Допис від cox3000 Переглянути допис
    Спасибо ещё раз!
    В уже сделанном ремонте квартиры, нужно было перенести трубы и краны на другую стену, доложить немного кафеля.
    Всё это было сделано быстро и оперативно, да ещё, что совсем фантастично,
    за эти работы ребята не хотели брать оплату! Вот где отличное обслуживание своих клиентов!

    Да, Хорошие строители существуют, я убедился в этом повторно!

    Рекомендую ещё раз, как очень ответственных и быстрых профи.
    С ними вы никогда не пожалуетесь на затянутые сроки и на качество!

    Если мне понадобится сделать ремонта в другой квартире, буду обращаться только к вам!

    СПАСИБО!
    Артур,спасибо на добром слове!
    По-поводу денег-вы оплатили смету в свое время,этого достаточно.

  3. #343

    Реєстрація
    14 червень 2012
    Дописів
    485

    Типово

    Цитата Допис від AlenaD Переглянути допис
    Сергей Иванович и команда! Хочу вас поблагодарить за вашу работу! Очень качественно, профессионально, технологично! Вам удалость сделать конфетку из того что было до ремонта!
    Месяц назад на форумах искала услугу "демонтаж" и ломала голову над вопросом: " как я буду делать ремонт, ведь специалисты каждый в своей сфере, электрик, кафельщик, сантехник... Ведь каждого нужно пригласить, все обсудить и при этом работы должны быть сделаны так, чтобы следующий мастер не сказал, что все не так! Нашла страничку Сердюк С.И., почитала и поняла, что это мой вариант - комплексный ремонт! Ребята делаю ВСЕ! У меня не было проблем с покупкой и доставкой метериалов, вывозом строительного мусора. От меня требовалось определиться лишь с дизайном (то есть цвет, текстура, фактура). И очень приятный бонус: люди дают гарантию на свою работу! Согласитесь, это о многом говорит!
    Одним словом: профессионалы!
    Спасибо еще раз! всем рекомендую!
    Елена,и Вам удачи в Вашей новой квартире.Кстати,очень уютная и в удобном месте.

  4. #344
    Аватар для энчик
    Реєстрація
    04 січень 2011
    Звідки Ви
    Титова,Центр
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Сердюк С.И. Переглянути допис
    Интересное предложение по комплексному ремонту квартиры на апрель.
    Звоните-097 0369170.
    А на июнь-июль не будет интересных предложений?

  5. #345

    Реєстрація
    14 червень 2012
    Дописів
    485

    Типово

    Прошу заказчиков обращаться заранее,в данный момент принимаю заказы.
    Консультации,предварительные сметы,осмотры бесплатно.
    097 03 91 70.Сергей.
    Востаннє редагував Сердюк С.И.: 13.05.2015 о 15:50

  6. #346

    Реєстрація
    21 вересень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    1 434

    Типово

    Цитата Допис від Сердюк С.И. Переглянути допис
    К сожалению,нет.
    Прошу заказчиков обращаться заранее,в данный момент принимаю заказы на август.
    Консультации,предварительные сметы,осмотры бесплатно.
    097 03 91 70.Сергей.
    Планируем ремонт на осень. Но хотели бы потихоньку закупать материал и прикинуть смету. Можно ли договориться как-то с Вами, чтоб вы подъехали, оценили работу и посоветовали нам в некоторых моментах?

  7. #347

    Реєстрація
    14 червень 2012
    Дописів
    485

    Типово

    Цитата Допис від Natalya_K Переглянути допис
    Планируем ремонт на осень. Но хотели бы потихоньку закупать материал и прикинуть смету. Можно ли договориться как-то с Вами, чтоб вы подъехали, оценили работу и посоветовали нам в некоторых моментах?
    Договоренность достигнута.
    Есть "окно" с 1 августа по 15 сентября,срок,достаточный для комплексного ремонта квартиры.
    Обращайтесь заранее,097 0369170,Сергей.

  8. #348
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    можно узнать цены на работы [email protected]
    спасибо

  9. #349
    Аватар для Siesta C
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Сердюк С.И. Переглянути допис
    Договоренность достигнута.
    Есть "окно" с 1 августа по 15 сентября,срок,достаточный для комплексного ремонта квартиры.
    Обращайтесь заранее,097 0369170,Сергей.
    Добрый день.
    Интересует изготовление и установка экрана(панели) под ванну с уникальными размерами.
    Все предложения в личку.
    Спасибо!

  10. #350

    Реєстрація
    14 червень 2012
    Дописів
    485

    Типово

    Принимаю заказы на комплексный ремонт квартиры.
    097 036 91 70.
    Сергей.
    Востаннє редагував Сердюк С.И.: 30.06.2015 о 15:02

  11. #351
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Сердюк С.И. Переглянути допис
    Есть "окно" с 1 августа по 1 сентября.
    Принимаю заказы на комплексный ремонт квартиры.
    097 036 91 70.
    Сергей.
    Мы ж решились с 1 августа

  12. #352

  13. #353

    Реєстрація
    14 червень 2012
    Дописів
    485

    Типово

    Огромная просьба к заказчикам.
    Планируйте комплексный ремонт заранее!
    Консультации,сметы,осмотры бесплатно.
    Заказы принимаю на ноябрь.
    Всегда на связи-097 036 91 70.
    Востаннє редагував Сердюк С.И.: 01.08.2015 о 20:03

  14. #354

    Реєстрація
    06 липень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Добрий день. Сегодня закончился ремонт в нашей квартире. Сергею СПАСИБО. Все сделано качественно, аккуратно и даже быстрее,чем планировали. Все время ремонта Сергей находился рядом, в любое удобное для нас время давал консультации, правильные советы и объяснял, почему нужно делать так, а не иначе. Выезд и составление сметы, разумеется бесплатно. Вывоз мусора, доставку "грязных и тяжелых" материалов Сергей берет на себя. Бригада Сергея у нас была 3 - я по счету, его цены не сильно отличались от остальных,тем более, что он называл цену за все, а не "вот это+ вот это и еще вот это, ой а это мы не считали", но у него была очередь. Мне кажется, если к мастеру очередь, это лучшая рекомендация. И мы не ошиблись Сергей действительно МАСТЕР и мы ничуть не жалеем, что воспользовались его услугами. Всем рекомендую этого мастера. К стати о бригаде Сергея узнали именно из этого форума. Сергей, еще раз спасибо. Дима.

  15. #355

    Типово

    Закончили ремонт в нашей квартире - санузел с объединением и перепланировкой, кухня и коридор. На все было 1 месяц, Сергей справился даже быстрее. Понравилось, что мастер без "пропаданий", всегда на связи. Абсолютно адекватное отношение к работе. У меня голова не болела что за чем надо делать и кого-то организовывать, всегда нужные специалисты были вовремя - никаких задержек, мусор вывезен на следующий день после демонтажа. Предложил очень интересную перепланировку санузла - стало больше места. Фото выложу позже. Сергей, спасибо вам! Никто не верил, что уложимся в срок.
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  16. #356

    Типово

    И фоточки готового санузла. Мебель на кухню еще ждем
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7138.jpg
Переглядів: 384
Розмір:  52,7 КБ
ID:	1811407Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7140.jpg
Переглядів: 335
Розмір:  42,3 КБ
ID:	1811408Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7142.jpg
Переглядів: 316
Розмір:  56,3 КБ
ID:	1811409Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7146.jpg
Переглядів: 341
Розмір:  52,3 КБ
ID:	1811410

  17. #357
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Здравствуйте, нужен ремонт спальни и прилегающей к ней лоджии, есть готовый дизайн-проект
    Есть ли возможность взяться за такую работу и когда?

  18. #358

    Реєстрація
    14 червень 2012
    Дописів
    485

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    Закончили ремонт в нашей квартире - санузел с объединением и перепланировкой, кухня и коридор. На все было 1 месяц, Сергей справился даже быстрее. Понравилось, что мастер без "пропаданий", всегда на связи. Абсолютно адекватное отношение к работе. У меня голова не болела что за чем надо делать и кого-то организовывать, всегда нужные специалисты были вовремя - никаких задержек, мусор вывезен на следующий день после демонтажа. Предложил очень интересную перепланировку санузла - стало больше места. Фото выложу позже. Сергей, спасибо вам! Никто не верил, что уложимся в срок.
    Марина,благодарю за отзыв!
    Принимаю заказы на КОМПЛЕКСНЫЙ ремонт заранее.Осмотр,смета бесплатно.
    097 036 91 70.

  19. #359

    Реєстрація
    21 червень 2009
    Дописів
    67

    Типово

    На днях закончили капитальный ремонт кухни и дополнительно внутренние работы на балконе, примыкающем к кухне. Эту бригаду нашли здесь, на форуме .Почитали раздел ''Комплексный ремонт”, остановили своё внимание на Сердюк С.И. И очень довольны, что сделали правильный выбор!
    Понравился серьёзный и организованный подход к каждому этапу работ, будь то составление сметы, доставка материалов , демонтаж, вывоз мусора или электрика, сантехника, гипсокартон, малярно - штукатурные работы и т.д. ,бригада работает , как хорошо отлаженный часовой механизм, всё чётко, профессионально, ответственно и самое главное, качественно! Также очень помогли дельные советы и подсказки! Смета соблюдена,как было просчитано изначально(мы немного вышли за рамки,т. к. нам захотелось и балкон внутри отремонтировать). В результате получили красивые кухню и балкон!
    Сергею и остальным ребятам (Саше,Серёже,Володе) огромное спасибо!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С чистой совестью рекомендую эту бригаду всем, планирующим капитальные ремонты!

  20. #360

Сторінка 18 з 32 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті