Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 29 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 563, показано з 241 по 260.

Тема: Студия «Світ Свят» - свадебный декор, кейтеринг.

  1. #241
    Аватар для суперМАМА
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 999

    Типово

    здравствуйте нужен костюм лунтика..рост 100..если возможен пошив или прокат- сообщие о стоимости в личку..спасибо

  2. #242

    Типово

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    здравствуйте нужен костюм лунтика..рост 100..если возможен пошив или прокат- сообщие о стоимости в личку..спасибо
    Здравствуйте. К сожалению сейчас такого костюма нет, но возможен пошив.

  3. #243
    Аватар для Nata_B
    Реєстрація
    11 квітень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    А есть ли у вас на прокат юбка или платье в стиле 50-х? или в стиле "Стиляги"?

  4. #244

    Типово

    Цитата Допис від Nata_B Переглянути допис
    А есть ли у вас на прокат юбка или платье в стиле 50-х? или в стиле "Стиляги"?
    Готового платья в стиле 50-х нет, но можем пошить.

  5. #245

    Типово

    Пошили на прокат с десяток новых платьев. Фотографий к сожалению пока нет.

  6. #246
    Аватар для Darial
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Донецк
    Дописів
    61

    Типово

    подскажите-интересует изготовление серца красного-нужно будет на заднее стекло авто,а также есть сердечки или бабочки...чтобы из них мжно было "дорожку" сделать?если можно-фото и цена.спасибо!!

  7. #247

    Типово

    Цитата Допис від Darial Переглянути допис
    подскажите-интересует изготовление серца красного-нужно будет на заднее стекло авто,а также есть сердечки или бабочки...чтобы из них мжно было "дорожку" сделать?если можно-фото и цена.спасибо!!
    Да все эти аксессуары есть. Сердечки, букетики и бабочки и т.п. Цены обсудите по тел 7889129 или 0679001536 это тел. директора (Наталия). Фото можно посмотреть в офисе.
    Несколько вариантов украшения авто
    Востаннє редагував студио: 08.12.2011 о 13:15

  8. #248
    Аватар для Lada07
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    454

    Типово

    Добрый день, вопрос по костюму ежика он с юбкой или штаны? Может все таки получится его сфоткать? А если шьете на заказ за сколько дней и стоимость костюма?

  9. #249
    Аватар для Darial
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Донецк
    Дописів
    61

    Типово

    Просто в чем вопрос-я не из Днепра,хотела бы узнать возможно вам сделать заказ,и вы мне его отправите на Донецк....а я украшать буду сама-это не на свадьбу,а памятную дату сюрприз..а в Донецке на вот такие объявления никак не наткнусь,а сроки уже поджимают..мне получается нужны вот такие сердечки на присосках маленькие и еще два сердечка как на капоте этой машины,только желательно чтобы они были поменьше,или можно просто одно сердечко,но такого размера как это одно из них...и еще-номера на машину вы делаете стандартного "номерного" размера?
    и соотвественно,цена и сроки
    спасибо!

    итого мне нужно около 15-20 сердечек на присосках,2 пары номерных знаком с опред.надписью-без двустороннего скотча,чтобы они под дождем не размокли,сердце одно два вместе как на капоте впереди..или может можете предложить что-то оригинальное в виде сердца чтобы впереди прицепить?и еще-вы когжа-нибудь надписи делали?или может буквы..вот,теперь вроде все))
    Востаннє редагував Darial: 08.12.2011 о 17:07

  10. #250

    Типово

    Цитата Допис від Lada07 Переглянути допис
    Добрый день, вопрос по костюму ежика он с юбкой или штаны? Может все таки получится его сфоткать? А если шьете на заказ за сколько дней и стоимость костюма?
    Костюм состоит из комбинезона и шапки (голова ежика)

  11. #251

    Типово

    Цитата Допис від Darial Переглянути допис
    Просто в чем вопрос-я не из Днепра,хотела бы узнать возможно вам сделать заказ,и вы мне его отправите на Донецк....а я украшать буду сама-это не на свадьбу,а памятную дату сюрприз..а в Донецке на вот такие объявления никак не наткнусь,а сроки уже поджимают..мне получается нужны вот такие сердечки на присосках маленькие и еще два сердечка как на капоте этой машины,только желательно чтобы они были поменьше,или можно просто одно сердечко,но такого размера как это одно из них...и еще-номера на машину вы делаете стандартного "номерного" размера?
    и соотвественно,цена и сроки
    спасибо!

    итого мне нужно около 15-20 сердечек на присосках,2 пары номерных знаком с опред.надписью-без двустороннего скотча,чтобы они под дождем не размокли,сердце одно два вместе как на капоте впереди..или может можете предложить что-то оригинальное в виде сердца чтобы впереди прицепить?и еще-вы когжа-нибудь надписи делали?или может буквы..вот,теперь вроде все))
    1) номерные знаки мы не делаем (это типографская печать) которую Вы можете заказать самостоятельно.
    2) маленькое сердечко на присоске 1шт =6грн
    3) сердца, что на решетке радиатора 1шт = 35грн
    Все сердца есть в наличии. При получении предоплаты отправка экспедиторской службой в течении суток.

  12. #252
    Аватар для Darial
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Донецк
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від студио Переглянути допис
    1) номерные знаки мы не делаем (это типографская печать) которую Вы можете заказать самостоятельно.
    2) маленькое сердечко на присоске 1шт =6грн
    3) сердца, что на решетке радиатора 1шт = 35грн
    Все сердца есть в наличии. При получении предоплаты отправка экспедиторской службой в течении суток.
    Ок,спасибо.уточняющий вопрос-можно примерный размер сердечка на присоске и сердец, которые на решетке капота-чтобы я рассчитала количество и тогда готова заказать!

  13. #253

    Типово

    Цитата Допис від Darial Переглянути допис
    Ок,спасибо.уточняющий вопрос-можно примерный размер сердечка на присоске и сердец, которые на решетке капота-чтобы я рассчитала количество и тогда готова заказать!
    маленькие сердца - около 5см
    Большое сердце - около 30см.

  14. #254

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    итак снежинку не нашла в ваших фотках, напомню рост от 95 на 21 число

  15. #255

    Типово

    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    итак снежинку не нашла в ваших фотках, напомню рост от 95 на 21 число
    Фото снежинки нет. Это платье пошито 3 дня назад.

  16. #256
    Аватар для Darial
    Реєстрація
    21 липень 2011
    Звідки Ви
    Донецк
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від студио Переглянути допис
    маленькие сердца - около 5см
    Большое сердце - около 30см.
    Давайте тогда маленьких на присоске 17 штучек и большое-1 штучку.сможете сегодня-завтра все отправить?оплатить готова!!
    мой контактный телефон-05059333193,Даша
    Востаннє редагував Darial: 14.12.2011 о 01:22

  17. #257

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    можно фото и условия проката

  18. #258

    Типово

    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    можно фото и условия проката
    Фото выложим вечером.
    Прокат - 80грн\сутки
    Залог -120грн

  19. #259

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    455

    Типово

    Работает ли ваша студия на выходных?
    Хотела бы посмотреть костюм на ребенка

  20. #260

    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Дописів
    673

    Типово

    Здравствуйте! У Вас есть костюм снегурочки на рост 107 см?

Сторінка 13 з 29 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті