Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 472, показано з 21 по 40.

Тема: Драная Таня, операция прошла успешно. Нужна помощь маме Танюшки!!! Спасибо, средства собраны!!!

  1. #21
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово


    на очень нужна помощь!!!

  2. #22
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    !!!

  3. #23
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    сегодня были на консультации у Дегтяря (на Космичке), говорит без операции никак,
    ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!

  4. #24
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    на вчерашний день уже собрано 300,00 грн. Огромное спасибо всем не безразличным людям!!!
    НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

  5. #25
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

  6. #26
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    отправила документы в Фонды - Сияние радуги и Коммерсант, жду ответа

  7. #27

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    обратитесь к Курилець Игорю www.neurosurgery.com.ua, этот человек творит чудеса. По оплате очень комфортные и человечные, есть свой благотворительный фонд.
    з.ы. столкнулась лично, знаю о чем пишу

  8. #28
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    спасибо, изучаю информацию, обязательно свяжусь

  9. #29
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово


    нам очень нужна помощь!!!

  10. #30

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    спасибо, изучаю информацию, обязательно свяжусь
    везите туда ребенка, не теряйте время. Когда мы приехали нас сразу отправили на операцию, даже не дождавшись подтверждения оплаты. Лучше собирать деньги, когда ребенок уже прооперирован

  11. #31
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    везите туда ребенка, не теряйте время. Когда мы приехали нас сразу отправили на операцию, даже не дождавшись подтверждения оплаты. Лучше собирать деньги, когда ребенок уже прооперирован
    очень прошу! отпиште в личку все подробно! дело в том, что нас ждут в ситенко в сентябре, и возможно в Днепр приедут немецкие врачи, по какой-то благотв. программе, т.е. уже 2 варианта, чем в киеве лучше? с какими документами ехать(имею в виду анализы, или они все предоперационные анализы берут на месте?), я звонила в эту клинику, узнала стоимость операции - 100 000,00 грн. в нашем случае, т.е. система на весь позвоночник и удаление реберного горба, мне очень страшно, да еще и информации общей много, а конкретной мало, в харькове нас будет оперировать опытный врач с очень хорошими отзывами, я уже не знаю, что лучше - ждать или ехать и куда ехать... у Танюхи прогрессирует очень быстро спинка

  12. #32
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Я хочу у вас спросить, а вы сейчас занимаетесь чем то в плане лечебной физкультуры?

  13. #33
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Я хочу у вас спросить, а вы сейчас занимаетесь чем то в плане лечебной физкультуры?
    постоянное ношение корсета, лфк, те упражнения которые в больнице давали, проф. массаж к сожалению не потяну, сама ножки и спинку Таське массажирую, в бассейн не ходит, т.к. 05.07.2012 отправляю ее в Севастополь, там у нас родная тетя живет, но это все только позволяет снять гипертонус мышц спины и поддерживать функцию легких и сердца

  14. #34

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    я Вам написала свои телефоны в личку, там есть беспроцентный кредит, там есть фонд, который оплачивает для малообеспеченных. И обязательно Вам нужно лично приехать и попасть к Курильцу лично.

  15. #35
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Просто мы занимаемся с дочкой в центре Бубновского "Здоровье Нации", у нас конечно не такая степень, но нам увы всего 5 лет и весь рост еще впереди. Но я хочу сказать что мы имеем неплохой результат за 9 месяцев занятий, корсет мы тоже носим, но по 4-5 часов. Я приняла такую для себя методику. Это все конечно стоит денег, я понимаю, но пусть у вас для информации будет. Радикально вам это не поможет, но то что не будет резкого прогресса на фоне занятий это факт подтвержденный лично мной и детками занимающимися с нами.

  16. #36
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Просто мы занимаемся с дочкой в центре Бубновского "Здоровье Нации", у нас конечно не такая степень, но нам увы всего 5 лет и весь рост еще впереди. Но я хочу сказать что мы имеем неплохой результат за 9 месяцев занятий, корсет мы тоже носим, но по 4-5 часов. Я приняла такую для себя методику. Это все конечно стоит денег, я понимаю, но пусть у вас для информации будет. Радикально вам это не поможет, но то что не будет резкого прогресса на фоне занятий это факт подтвержденный лично мной и детками занимающимися с нами.
    спасибо, о центре Бубновского я знаю, по рекомендациям всех врачей консультировавших нас - это не наш случай, кстати посмотрите по этой ссылке http://skoleoz.borda.ru/?1-3-0-00000014-000-0-0

  17. #37
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    спасибо, о центре Бубновского я знаю, по рекомендациям всех врачей консультировавших нас - это не наш случай, кстати посмотрите по этой ссылке http://skoleoz.borda.ru/?1-3-0-00000014-000-0-0

    Удачи вашей дочке и пусть будет у неё все отлично со спинкой.
    Востаннє редагував irdn1981: 22.06.2012 о 17:53

  18. #38

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Вы знаете на тему лечения сколиоза есть много разногласий. И зачастую слушать фразы как по этой ссылке что вы дали - "МЫ тут все против Бубновского" да ну и фиг с вами. При этой методике нужно пахать, именно это слово, 3 раза в неделю круглогодично и не останавливаться. Не каждый ребенок это потянет.
    Вы знаете мне в Харькове тоже заявили что если мы будем продолжать у них заниматься, то они не будут делать нам корсет.Вот к чему такие ультиматумы. Тот же проф. Вайсс нам ни слова не сказал на тему наших занятий, хотя мы ему подробно объяснили все, сказал, что если у вас на фоне роста нет ухудшений, то это уже огромный результат и надо продолжать.
    Почему то у нас люди очень категоричны, это не к вам конечно относиться,я основываюсь на своем опыте и не говорю что там выровняют спину каждому, но сковать ребенка в корсет на 13 лет и атрофировать мышцы это не для меня.
    Удачи вашей дочке и пусть будет у неё все отлично со спинкой.
    не красиво

  19. #39
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Удачи вашей дочке и пусть будет у неё все отлично со спинкой.
    спасибо

  20. #40
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    не красиво
    у каждого своя ситуация и свое к ней отношение

Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті